#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На матче Россия-Франция вывесили "злой" плакат о Кемерово

Неприятно, но справедливо

Болельщики из России на матче с Францией вывесили "злой" плакат

Болельщики сборной России перед началом товарищеского матча с командой Франции вывесили баннеры в память о жертвах трагедии в Кемерове.

"25.03.2018. Кемерово. Скорбим вместе с вами..." — гласит текст одного из баннеров. "Наша страна — это „Зимняя вишня“. А мы в ней — это контактный зоопарк!" — говорится на другом баннере.


27.03.2018
Просмотров: 4454 | Комментариев: 59
tapkin 27.03.2018 23:54
Ох, как кузпресс облажался с новостью об отставке Тулеева.
Теперь головы полетят
3
31
=
-28
Патриот 28.03.2018 00:34
Вообще-то был и другой плакат, от нормальных людей.
9
29
=
-20
Denis 28.03.2018 06:09
Что есть нормально это вопрос философский. Вы себя наверно тоже нормальным считаете, а по меркам кузпресса фрик фриком.
18
3
=
15
Патриот 28.03.2018 07:06
Denis: Что есть нормально это вопрос философский. Вы себя наверно тоже нормальным считаете, а по меркам кузпресса фрик фриком.

Нормальным считается три дня траура выдержать. Это не у вас, не у фриков.
6
22
=
-16
Патриот 28.03.2018 07:18
Тут фотки столичных "скорбящих" в сети появились. Это которые не фрики.
6
20
=
-14
Патриот 28.03.2018 07:26
Такая неподдельная скорбь на лицах! И все нефрики!
7
17
=
-10
Саваж 28.03.2018 07:27
Этих уродов надо там и оставить во Франции раз им так там нравится.
2
17
=
-15
Бора 28.03.2018 08:07
в Питери играли, еслвчо
3
1
=
2
Саваж 28.03.2018 07:26
Облажался не то слово.
2
14
=
-12
Шереметьев 28.03.2018 00:00
Не облажался, а немного поторопился.
17
3
=
14
strannik 28.03.2018 02:32
А вот данные тварюги, который издевался над ситуацией в Кузбассе и цинично врал, что погибло более 300 человек. Чму и его пособникам не хватало реальных трагически погибших людей. Это чмо давно известно как чмо у себя на Украине. Вопрос: почему и кто дозволил такой рвани создать взрывную ситуацию в Кузбассе и в России. Еще вопрос: Персональные данные Евгения Вольнова - а это КУВИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ или КУВІКОВ МИКИТА АНДРІЙОВИЧ - хорошо известны украинским силовикам. Уроженец Донецка, живет в Черкассах.
http://evgeniy-volnov.hk/evgenij_volnov_deanon
3
21
=
-18
strannik: А вот данные тварюги, который издевался над ситуацией в Кузбассе и цинично врал, что погибло более 300 человек.

Странник, это реакция людей на процент явки на выборы. Не было столько избирателей. Ваши, сукины германовы дети, нарисовали... вот и ответка - нет доверия секте свидетелей пятого пришествия.
19
2
=
17
wayfarer_r 28.03.2018 10:14
сам я не местный: Странник, это реакция людей на процент явки на выборы. Не было столько избирателей. Ваши, сукины германовы дети, нарисовали... вот и ответка - нет доверия секте свидетелей пятого пришествия.

Ёжик, какая реакция? Каких людей?
Ты хочешь сказать, что подонок Вольнов, живущий на Украине, так расстроился из-за явки избирателей в России, что в ночь трагедии звонил в морги Кемерово и требовал там забронировать 300 мест для погибших? Причем звонки эти ему оплачивали его поклонники.
Ты идиот, что ли, или ещё какой блаженный?
2
7
=
-5
wayfarer_r:
сам я не местный: Странник, это реакция людей на процент явки на выборы. Не было столько избирателей. Ваши, сукины германовы дети, нарисовали... вот и ответка - нет доверия секте свидетелей пятого пришествия.

Ёжик, какая реакция? Каких людей?
Ты хочешь сказать, что подонок Вольнов, живущий на Украине, так расстроился из-за явки избирателей в России, что в ночь трагедии звонил в морги Кемерово и требовал там забронировать 300 мест для погибших? Причем звонки эти ему оплачивали его поклонники.
Ты идиот, что ли, или ещё какой блаженный?

Не, чувак, я верю в президента, который верит кипрской братве - Ну, вымрет тридцать миллионов . Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
9
0
=
9
сам я не местный:
wayfarer_r:

Опровергни эти слова? посмотри, что сделано ЭТИМ доверенным лицом президента в России... ты всё поймёшь... На Х 90-е, когда Чубайс на коне? даже его шестёрки сели - американские разведчики, нереально обогатились, за инсайд... Оказывается, там за это - статья... а в России - должность. Евгений Адамов - "Руский прорыв"
Бывший министр и его подчиненные были обвинены США в незаконном присвоении около $9 миллионов, выделенных Вашингтоном в качестве помощи для улучшения систем безопасности на ядерных объектах в России, Украине и Литве.

Одновременно российская Генпрокуратура обвинила Адамова и его бывших коллег по Минатому в мошенничестве и злоупотреблении должностным положением. По версии следствия, экс-министр с нарушением закона завладел акциями швейцарской компании Globe Nuclear Services and Supply (GNSS), которая по межправительственному соглашению должна была поставлять низкобогащенный уран из России в США.
1
1
=
0
сам я не местный:
сам я не местный:
wayfarer_r:

Эта тварь рулит российским атомом... Доказанный агент влияния, Родину уже продавал, получил - условно.... И опять - В азях.... какое "это" может после этого быть? Прибыль атомной промышленности РФ? да ну на Х... ваське тут считал, на пальцах - 45 лет - в убыток....
4
1
=
3
wayfarer_r 28.03.2018 11:33
Я всё понимаю, что тебе хочется обсудить Чубайса, но речь сейчас о том, кто звонил в морги г. Кемерово.
1
4
=
-3
Kovalski 28.03.2018 11:45
wayfarer_r: Я всё понимаю, что тебе хочется обсудить Чубайса, но речь сейчас о том, кто звонил в морги г. Кемерово.

А для чего он звонил в морги? Никак не могу взять в толк - почему эти звонки так важны, что он хотел сказать-то работникам моргов?
0
1
=
-1
wayfarer_r 28.03.2018 16:18
Kovalski:
wayfarer_r: Я всё понимаю, что тебе хочется обсудить Чубайса, но речь сейчас о том, кто звонил в морги г. Кемерово.

А для чего он звонил в морги? Никак не могу взять в толк - почему эти звонки так важны, что он хотел сказать-то работникам моргов?

Веселился он так. Дегенерат Вольнов так представляет себе веселье.
1
1
=
0
Большой Брат 28.03.2018 11:12
wayfarer_r:
сам я не местный: Странник, это реакция людей на процент явки на выборы. Не было столько избирателей. Ваши, сукины германовы дети, нарисовали... вот и ответка - нет доверия секте свидетелей пятого пришествия.

Ёжик, какая реакция? Каких людей?
Ты хочешь сказать, что подонок Вольнов, живущий на Украине, так расстроился из-за явки избирателей в России, что в ночь трагедии звонил в морги Кемерово и требовал там забронировать 300 мест для погибших? Причем звонки эти ему оплачивали его поклонники.
Ты идиот, что ли, или ещё какой блаженный?


А вы точно знаете, что это именно он звонил? Вы лично это слышали или кто сказал?
6
2
=
4
wayfarer_r 28.03.2018 11:29
Большой Брат: А вы точно знаете, что это именно он звонил? Вы лично это слышали или кто сказал?

Вот запись этих разговоров, которые Вольнов выложил на своем ютуб-канале 25 марта, можете сами послушать:
https://www.youtube.com/watch?v=9JAMAn1rW2E&feature=youtu.be
1
3
=
-2
Большой Брат 28.03.2018 12:03
wayfarer_r:


почему вы верите этим записям, но не верите, когда появляются записи о том, как русские сбили Боинг? Или о том, как русские попали под обстрел в Сирии? В чем разница? Ну, и вы же, не конкретно вы лично, так радовались как российские пранкеры со своими друзьями-дегенератами наебы обманывали президентов других стран...

И еще раз повторю: в лентах ФБ очень много соболезнований и поддержки из Украины, США, Европы...

4
3
=
1
wayfarer_r 28.03.2018 16:16
Я вот не понял - вам нужны были доказательства того, что человек мутил воду - доказательства приведены. Что значит это ваше "почему вы верите этим записям"? Да потому верим, потому что Вольнов этим дурным делом занимается годами. У него весь канал забит подобной парашей. Потому и верим, что в его дурную голову пришла эта дикая идея. Вы, возможно, не в курсе деятельности Вольнова, так вы разузнайте тогда получше. К чему выставлять свое невежество напоказ?

>> но не верите, когда появляются записи о том, как русские сбили Боинг

А они есть, эти записи? Есть прямо записи, где русский военачальник дает приказ сбивать "Боинг"? Или есть только какие-то мутные записи, где записан непонятно кто, который ведет какие-то неясные переговоры непонятно с кем? Вот такие записи есть, но нет записей, как у Вольнова, который своим собственным голосом звонил в морги и потом эту запись выложил на своем собственном ютуб-канале. Мало того, это не просто запись сама по себе, это запись со стрима, то есть Вольнов эти звонки делал за плату от тех, кто смотрел этот стрим. Это не какие-то неясные записи - это вполне конкретная, идентифицируемая запись.

>> Ну, и вы же, не конкретно вы лично, так радовались как российские пранкеры со своими друзьями-дегенератами наебы обманывали президентов других стран...
Ну если не лично я радовался, то к чему это спич, обращенный ко мне?

>> И еще раз повторю: в лентах ФБ очень много соболезнований и поддержки из Украины, США, Европы...

Одни соболезнуют, а другие, как пранкер Вольнов, поступают по-скотски. Или соболезнования из Украины автоматически оправдывают поступок Вольнова?
1
0
=
1
wayfarer_r: Я вот не понял - вам нужны были доказательства того, что человек мутил воду - доказательства приведены. Что значит это ваше "почему вы верите этим записям"? Да потому верим, потому что Вольнов этим дурным делом занимается годами.

Первый канал посмотрите. Там уже четыре года голимая параша.
О самом наболевшем издят, об Украине...
А факты говорят о другом - Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов! Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских. Куда ушли эти шальные деньги?
4
0
=
4
wayfarer_r 28.03.2018 16:53
сам я не местный:

То есть это всё оправдывает поступок Вольнова? Или нет? Если нет - к чему это всё?
0
2
=
-2
wayfarer_r 28.03.2018 11:30
Вольнов думал, будет весело, как ему и до этого бывало весело со своими друзьями-дегенератами, но похоже, скоро ему будет не до веселья.
0
4
=
-4
elena6442 28.03.2018 00:14
По поводу отставки, кузпресс ссылался на статью с этой страницы
zen.yandex.ru, там было это сообщение, сама читала. Сейчас этой страницы там нет..выдает 404 ошибку.
20
3
=
17
strannik 28.03.2018 02:34
elena6442 - Вы в какой секте состоите? Или в КПРФ?
1
14
=
-13
Саваж 28.03.2018 07:30
Если Кузпресс выдает инфу с этого ресурса за достоверную то они или своих читателей держат за дураков или сами дураки и провокаторы.
2
15
=
-13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 28.03.2018 01:04
Памяти Кемерово Зимняя Вишня…

Черным крылом, надвигается тьма
Крики, удушье-глухая стена.
Адское зарево, выхода нет.
Вдох невозможен и меркнет свет.

Спасите свои души,
За тех, кто был задушен,
Кто пеплом стал в пожаре,
Не смог уйти.

За них, вы все живите
И сильно не вините,
Ушедших в небеса.

Такая вышла плата,
Не жертва , а утрата.
Безжалостная плаха,
Погибнуть взаперти…

Спасите свои души,
За тех, кто был задушен,
Кто Божий свет увидел,
Когда сам стал, как дым.

Ведь время пройдет,
И отступиться тьма,
Но в душах занозой-
глухая стена.

Обломки на свалке,
В ряд свечи горят.
Кресты и игрушки.
Дети с неба глядят…

За них, вы все живите,
И вишню, вы…
простите.
20
1
=
19
АЛЕКС 28.03.2018 06:54
И этот зоопарк,устроил плешивка!
2
4
=
-2
АЛЕКС 28.03.2018 07:11
Не даром эта плешивка,в грозный летала!(перед выборами)
2
4
=
-2
АЛЕКС 28.03.2018 07:44
Валить путихриста надо,(но не пулей а медленно)
Напару с кодыровым!
1
2
=
-1
арбуз 28.03.2018 08:20
На МИЛИОН прОцентов знал, што тема про уход Тулеева фейк.
Но если есть случай пнуть ССовтца и его комарилью-почему бы и НЕ пнуть? Да и ССоветц голову повесил и всю ночь не спал как перед расстрелом-горевал...не, молодец Кузпрес за тему- ибо дни Тулеева сочтены.--- Владимир Владимирович, вы лично звонили мне. Еще раз спасибо великое. Прошу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории". хк...тьфу...
Этож надо так низко пасть -спасибо ВЕЛИКОЕ, што през-ент позвонил! ё моё...ничё человеческого в Тулееве не осталось-сказал бы Путин-целуй мои штиблеты-и Тулеев бы стал целовать. Гарантия. Этож надо ТАК цепляться за власть-за кресло...Вот так вот, на старости лет и так низко пасть...
14
3
=
11
Сципион 28.03.2018 08:50
АРБУЗ, не преувеличивай свою проницательность и не преуменьшай мою информированность.
Экое наивное существо.
Вернее, несколько существ. Как они вчера ободрились после вброса про увольнение АГТ.

У КузПресса и его основной аудитории параноидальный сдвиг насчёт Тулеева. Его постоянно то хоронят, то отправляют в отставку.

Что касается меня, то повторяю ещё раз и прошу зарубить на носу: Тулеев уйдёт на покой тогда, когда этого сам захочет.
Если он не выдержит давления и уйдёт против личного или президентского желания, лично я очень огорчусь - такого мощного лидера Кузбасс НИКОГДА не знал и не видел, и, боюсь, вряд ли когда увидит вновь.


1
18
=
-17
Сципион 28.03.2018 09:03
Ниже информация трёхлетней давности от Сибдепо: http://sibdepo.ru/news/aman-tuleev-otchital-chinovnikov-za-narusheniya-pravil-pozharnoy-bezopasnosti-tts.html

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев на селекторном совещании подвёл итоги двухнедельной проверки пожарной безопасности торговых центров и отчитал своих подчинённых за плохую работу. Напомним, после трагедии в Казани, где в ТЦ «Адмирал» во время пожара погибли 17, пропали без вести двое и пострадали несколько десятков человек, губернатор Аман Тулеев наказал проверить пожарную безопасность торговых центров Кузбасса.

Глава региона остался недоволен результатами областной проверки кузбасских торговых центров и многие из этих учреждений назвал «настоящими ловушками» для людей. Выяснилось, что десять торговых центров, куда уже давно за покупками ходят люди, вообще не должны работать: собственники зданий даже не имеют на руках акты ввода помещений в эксплуатацию. Шесть из этих ТЦ находятся в Кемерове и два в Юрге.

В Кемеровском ТЦ «Семёрка» ещё в 2012 году были нарекания по пожарной безопасности, но предписания пожнадзора до сих пор не выполнены. Между тем, «Семёрка» всё это время работает.

В Юрге в торговом доме «Галактика» пути эвакуации внутри помещения оказались отделаны горючими материалами, то есть в случае пожара люди могут получить отравление.

В новокузнецких ТЦ «Мечта», «Арбат» и «Звезда», которые принадлежат одному собственнику, были найдены нарушения пожарной безопасности: в «Арбате» были заварены двери эвакуационного выхода.

«Собственник у этих торговых центров один и тот же. Некий Асаилов. Да его самого нужно посадить в свой же ТЦ и сказать: торговый центр может загореться в любой момент, а дверь заварена. И посмотреть, как он себя поведёт, – прокомментировал ситуацию Аман Тулеев. — Материалы переданы в суд, чтобы закрыть этот торговый центр. Документы были переданы ещё 17 марта, но решение в суде до сих пор не принято».

Также глава региона напомнил о двух пожарах, которые произошли недавно в Кемерове и Междуреченске. В воскресенье, 22 марта, в Кемерове горел «преемник» сгоревшей в прошлом году «Панорамы» — мебельный торговый центр «Сити Дом». Собственник у учреждения всё тот же, Владимир Новиков. По словам губернатора, ТЦ загорелся по той же причине, что и в январе прошлого года – нарушение электробезопасти. Но в этот раз «Сити Дом» спасла оперативность пожарных.

Кроме того, на селекторном совещании обсудили пожар в ТЦ «Южный» в Междуреченске, который произошёл 24 марта.

«Уважаемые собственники торговых центров, вы подставляете покупателей, своих продавцов, арендаторов, — отметил губернатор. — Люди вам доверяют, а вам жалко потратиться на установку пожарной сигнализации. Чего вы дожидаетесь? Сколько пожаров вам надо, сколько трупов, чтобы исправить ситуацию? А почему за всем этим безобразием спокойно наблюдают главы городов и районов? Все считают что пронесёт? Да не пронесёт! Нельзя рисковать жизнями тысяч людей, уступая собственникам. Причём такая же ситуация не только с ТЦ, но и с социальных учреждениями, где тоже есть нарушения пожарной безопасности».

В качестве примера Аман Тулеев привёл результаты проверки в одной из больниц Полысаево, где эвакуационный выход был завален старыми кроватями. По его словам, похожая ситуация была в Топкинском районе, но там всё наладили быстро – уволили главврача и уже на второй день начался монтаж пожарной сигнализации

По мнению главы региона, хороший пример соблюдения пожарной безопасности — это Журавлёвский дом-интернат в Кемеровском районе. Там был реальный пожар, и в это время внутри здания были 98 лежачих больных и 20 человек персонала. Но сигнализация сработала быстро и всех успели эвакуировать.
1
16
=
-15
ктото 28.03.2018 11:57
он столько наболтал, при том на все случаи жизни. Можно найти все что угодно. Даже если неблагоприятные погодные условия, ветер , снег там, то он тоже предупреждал и не виноват.
4
1
=
3
арбуз 28.03.2018 09:17
А чё тут преувеличивать-твой Тулеев ПОТЕРЯЛ ЛИЦО! И на покой он не уйдёт-скорее всего его вынесут вперёд ногами из АКО.
Мощный лидер? хм...не спорю, был мощным-стал НЕмощным опустившимся стариканом, на которого вчера было жалко смотреть-ибо он вызывал презрение. хотя...кому это всё говорю-вы же одного поля ягодки........
12
1
=
11
Тулеев уйдёт на покой тогда, когда этого сам захочет.

А с больничного когда выйдет? когда этого сам захочет или когда немецкие доктора позволят?
9
1
=
8
арбуз: На МИЛИОН прОцентов знал, што тема про уход Тулеева фейк.
Но если есть случай пнуть ССовтца и его комарилью-почему бы и НЕ пнуть? Да и ССоветц голову повесил и всю ночь не спал как перед расстрелом-горевал...не, молодец Кузпрес за тему- ибо дни Тулеева сочтены.--- Владимир Владимирович, вы лично звонили мне. Еще раз спасибо великое. Прошу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории". хк...тьфу...
Этож надо так низко пасть -спасибо ВЕЛИКОЕ, што през-ент позвонил! ё моё...ничё человеческого в Тулееве не осталось-сказал бы Путин-целуй мои штиблеты-и Тулеев бы стал целовать. Гарантия. Этож надо ТАК цепляться за власть-за кресло...Вот так вот, на старости лет и так низко пасть...

Стрелочник. Даже с германским титаном в опе - казахский стрелочник. Элементарно.
1
1
=
0
арбуз 28.03.2018 08:22
эээ...хороший банер-про зоопарк...
11
1
=
10
Oldmen 28.03.2018 11:12
Анонимный кремлебот из Телеграм делится (думаю без труда угадаете товарку на доверии в наших палестинах):

"Да, ребят, нас реально заставляют писать комменты в поддержку правительства по ситуации в Кемерово.

Смещаем вину на отдельных личностей: застройщиков, администрацию, охрану.
Перекрываем настроения против власти. "Причем тут Путин? Он же не может всё контролировать!"
Это главная цель. Параллельно хвалим МЧС, пожарных, очевидцев, кто помогал, выражаем соболезнования.

Я не знаю, зачем им это всё, но ничего более омерзительного ещё не было."

А между тем, ведь вождь разделил ведь горе с народом, к чему такие потуги?

7
1
=
6
"Причем тут Путин? Он же не может всё контролировать!"

Кто вертикаль строит, тот за неё и танцует....
Не вышел карл к народу? забавно... они же за него 87% дали... а не вышел... страшно... даже за ментов нету надёжи... так и улетел, стерх, амфоры искать...
8
1
=
7
ктото 28.03.2018 12:01
выйти на несанкционированный митинг, в массы народа, это запредельно рисковано.Правильно сделал , что не вышел.
0
6
=
-6
Большой Брат 28.03.2018 12:05
Нет, не правильно... Он обязан был это сделать. Причем еще 25 марта. Прилететь и прибыть к месту пожара.
8
2
=
6
Эредин 28.03.2018 12:37
Большой Брат: Нет, не правильно.


Нет правильно, ведь еще товарищ Чапаев учил: командир должен перейти в тыл своего отряда и с какого-нибудь возвышенного места наблюдать всю картину.
0
3
=
-3
Большой Брат 28.03.2018 12:55
Эредин:
Большой Брат: Нет, не правильно.


Нет правильно, ведь еще товарищ Чапаев учил: командир должен перейти в тыл своего отряда и с какого-нибудь возвышенного места наблюдать всю картину.



Чтобы, не дай Б-г, не задушили 86%-ной всенародной любовью?
5
1
=
4
uttkin 28.03.2018 12:46
Большой Брат: Нет, не правильно... Он обязан был это сделать. Причем еще 25 марта. Прилететь и прибыть к месту пожара.

Так он был неправильно информирован подчиненными, как и Тулеев в свою очередь...никто не представлял мировое значение кемеровской трагедии...только какой-то блогер из украинского городка, состоящий на службе безопасности Украины, сразу сообразил её значение. Герой Украины, однозначно! Гениальный вражина!
3
1
=
2
uttkin 28.03.2018 12:53
Оказывается, это был Евгений Вольнов!
1
4
=
-3
Большой Брат 28.03.2018 12:54
uttkin: Оказывается, это был Евгений Вольнов!


Ну, давай, еще и у тебя спрошу. Ты лично слышал этого блогера? Или подсказал кто?
4
2
=
2
uttkin 28.03.2018 13:02
Большой Брат:
uttkin: Оказывается, это был Евгений Вольнов!


Ну, давай, еще и у тебя спрошу. Ты лично слышал этого блогера? Или подсказал кто?

Так это был ты, ББ?
2
2
=
0
uttkin 28.03.2018 13:02
Гений! преклоняюсь!
0
2
=
-2
Большой Брат 28.03.2018 13:02
uttkin:
Большой Брат:
uttkin: Оказывается, это был Евгений Вольнов!


Ну, давай, еще и у тебя спрошу. Ты лично слышал этого блогера? Или подсказал кто?

Так это был ты, ББ?


Аха, я... А ты сомневался?
1
1
=
0
uttkin 28.03.2018 13:07
а чё сразу Путину не позвонил голосом Тулеева?
2
3
=
-1
uttkin 28.03.2018 13:09
А Путин был занят и поэтому недоступен...это в моргах у наших медиков работы нет, сразу за трубку хватаются...теперь уже есть...им не до шуток...
0
3
=
-3
ктото: выйти на несанкционированный митинг, в массы народа, это запредельно рисковано.Правильно сделал , что не вышел.

Ну? там же были избравшие его граждане?
Он же с ними регулярно, в прямом эфире общается, 87%-ный электорат.... как грит злой - жись за него отдаст в сирии... или как патр - в косово... ить всех же порвут, кто косо взглянет, он же всенародно избранный.
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 28.03.2018 19:12
Походил по сайту, почитал комменты... Шибко злые стали русские люди. ВСЕ-НА ВСЕХ.
3
1
=
2