#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Немцам в России не побеждается: Германия едет с ЧМ домой

Немцам в России не побеждается!

Сенсация: сборная Германии впервые не вышла из группы и досрочно сложила чемпионские полномочия.

Южная Корея – Германия. 2:0.

Сборная Германии в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира уступила команде Кореи. Азиатская команда дважды отличилась в концовке встречи. Действующие чемпионы мира немцы впервые в истории не вышли из группы на мировом первенстве. Более того, они остались на последнем четвертом месте. Корейцы же опередили подопечных Йоахима Лева и заняли третье место в группе. Из квартета F борьбу в плей-офф продолжат шведы и мексиканцы. Встреча этих двух команд шла параллельно и завершилась победой шведов 3-0
27.06.2018
Просмотров: 3225 | Комментариев: 27
ворчун 27.06.2018 23:27
печально
2
1
=
1
жжвик 27.06.2018 23:35
не Ворчи,
все будет оки
главне-
голосуйте за, просто за-
СМИРНОВА
это шагнс, хоть и последний!!!
3
1
=
2
ворчун 27.06.2018 23:38
ща замахну соточку за упокой сборной Германии и как побегу голосовать за Виктора Олегыча, как побегу
0
1
=
-1
жжвик 27.06.2018 23:42
заГЕРМАНИЮ,ЭИТО -да
за мертвых футболистов-
или
плохо или никак
УДАЧИ, И не врорчи
3
1
=
2
жжвик 27.06.2018 23:50
а кстати-
сколько, фрицы в створ попали?
НЕ ВЕЗУХА
2
1
=
1
GoodWin 27.06.2018 23:52
ворчун: печально

Почему? Мне вот понравилось, например.
Долой гегемонию!!!
;)

Приветствую, ворчун.
1
0
=
1
GoodWin 27.06.2018 23:46
Во тема!
Просвистели хваленые немцы как фанера над казанью

Посмотрел, порадовался за корейцев! И за мексиканцев. И за наших!!!

Гитлер капут!

;)
2
2
=
0
GoodWin 27.06.2018 23:50
Благодаря победе корейцев Мексика вышла в плей-офф
3
0
=
3
жжвик 27.06.2018 23:52
У МЕРКЕЛЬ-климакс
у нас кризис?
1
2
=
-1
чилим 28.06.2018 05:08
Спортивная удача от фрицев отвернулась в этом году.
В прошлом году на Кубке Конфедераций неплохо им игралось, и они завоевали этот самый кубок...
1
1
=
0
АПМ 28.06.2018 06:52
Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...
3
8
=
-5
Язва+ 28.06.2018 09:15
АПМ: Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...


Кстати о канцлере Германии есть хороший анекдот.

Ангела Меркель умирает, её направляют в ад. Стоит она с вещиками-чемоданчиками у ворот ада, плачет. Выходит чёрт, смотрит удивлённо, сверяется со списком и сообщает, что произошла ошибка и ей надо в рай. Меркель радостная, забыв всё, убегает. Чёрт думает, как нехорошо получилось, вещи-то забыла. Подзывает несколько чертенят, велит им отнести вещи в рай и вернуть их Меркель. Чертенята - ребята ленивые, пока добредают до ворот рая, там уже закрыто до завтра. Что делать, приходится им со всеми вещами лезть через забор. В это время в раю, с другой стороны забора, один архангел говорит другому:
- Смотри, Меркель всего-то меньше часа у нас, а беженцы уже вовсю полезли!!
3
3
=
0
me1 28.06.2018 10:11
Не смешно, и очень длинно для анекдота. А на притчу тоже не тянет
4
0
=
4
Добрый эльф 28.06.2018 14:17
АПМ: Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...

А ты на радостях кагорчиком то уже всяко разговелся!
0
0
=
0
тоня 28.06.2018 14:18
Сливянка поспела, непроцеженная. Погреб к зиме готовил...подметал, проветривал...
0
2
=
-2
жжвик 28.06.2018 14:24
Вы и его, номер телефона, записывали?
0
1
=
-1
Клещ 28.06.2018 16:16
АПМ: Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...

Обещала санкции продлить.
Пока русские какие-то лучи не уберут из ворот.
0
0
=
0
Папа 28.06.2018 07:12
Пофиг.
0
0
=
0
Язва+ 28.06.2018 09:13
Теперь у мексиканцев и южнокорейцев свои Дни Победы над Германией.
4
0
=
4
Язва+ 28.06.2018 09:18
Немцам в России не побеждается!

"Зачем мы во второй раз в июне в Россию полезли?"
5
0
=
5
me1 28.06.2018 10:10
Язва+: Немцам в России не побеждается!

"Зачем мы во второй раз в июне в Россию полезли?"
Вот именно!
Красная армия всех сильней!!!
Корейцы были В КРАСНОМ!!!

Кстати, никто не знает, почему немцы выступали в зеленой форме? У них же черный, красный и желтый цвета флага
В цвет в общем, не попали!
1
0
=
1
ворчун 28.06.2018 11:40
зелёный цвет "гостевой" формы у немцев
в разные года были чёрные, серые. красные футболки
у тётушки Вики расписано по годам и чемпионатам
0
0
=
0
АЛЕКС 28.06.2018 11:43
Эт как распродовал гений великий Рим.(забыл его фамелию,(люцик вроде)Неохота копаться в истории,Аврелий мужиком был.
Эт так на всякий случай,силовикам,защищающий преступный режим,(едросов).Во 2 случии,когда небудет нашего народа,они начнут давить вас,(или друг против друга)
Запомните силовики,раз и навсегда мои слова!(рано или поздно,кончится и ваше прословление,запоините это.
1
3
=
-2