#
#
Просмотров: 1876
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4411
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37561
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

ert 20-02-2019 07:42

ктото 20-02-2019 07:41

Murka 20-02-2019 06:32

кол 20-02-2019 05:19

Тайга 20-02-2019 03:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Регбийный

Последний домашний. Вход свободный

Регбийный "Металлург" приглашает на последний домашний матч в сезоне. Новокузнечане встречаются с московской "Славой"

В ближайшую субботу, 29 сентября, новокузнецкий регбийный клуб "Металлург" начнёт заключительную серию плей-офф в чемпионате России 2018 года. Команда из южной столицы Кузбасса поборется за пятое место с московской "Славой". Победитель серии будет определён по итогам двух встреч. Ответная игра состоится в столице России 7 октября.

В прошлом раунде новокузнецкая команда разобралась с "Булавой" из Таганрога (27:26, 24:0), а московский коллектив не оставил шансов краснодарской "Кубани-2" (48:8, 61:3).

Интересно, что в сезоне-2017 "Металлург" и "Слава" уже соперничали на этой же стадии соревнований. Тогда новокузнечане взяли верх дома (22:7), уступили на выезде (18:24) и по сумме двух матчей оказались сильнее (40:31).

В нынешнем году команды дважды противостояли друг другу по ходу регулярного чемпионата. Оба раза победили москвичи – 24:0 и 39:13. Большинство специалистов называют их фаворитами предстоящей серии. Как получится на самом деле – покажет игра.

Владимир Негодин, главный тренер РК "Металлург":

– Наша команда традиционно прибавляет по ходу сезона и к плей-офф подходит в лучшей форме. Ребята в каждой игре показывают характер, зачастую выражают готовность выходить на поле с не до конца долеченными травмами. У меня нет сомнений, что наши регбисты выложатся на 200%. Приглашаю болельщиков понаблюдать за интересным матчем и поддержать команду!

Субботний матч "Металлург" – "Слава" пройдёт на стадионе "Регби" (ул. Ленина, 103). Стартовый свисток прозвучит в 15:00, вход на арену свободный.

Игорь Епифанцев

28.09.2018
Просмотров: 547 | Комментариев: 5
григорий 28.09.2018 13:55
Наши сильно часто проигрывают
0
0
=
0
григорий 28.09.2018 13:55
Как еще в плей офф вышли непонятно
0
0
=
0
григорий 28.09.2018 13:56
А почему последний? Вдруг выиграют, тогда же со следующим будут биться, не?
0
0
=
0
Mr. Nemo 28.09.2018 19:33
Я бы предпочел качественный хоккей
0
1
=
-1