#
#
Просмотров: 3514
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7177
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37064
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

чилим 17-02-2019 22:37

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

Ruthenium 17-02-2019 21:45

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

Хиус 17-02-2019 20:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
ХК Металлург отдал двух игроков в клуб КХЛ

"Металлург" снова разбазаривает лучшие кадры.

Новокузнецкий хоккейный клуб отдал двух игроков в клуб КХЛ.

Многие годы подряд ХК "Металлург", несмотря на тот что находится в самом низу таблицы, делает «новогодний подарок» болельщикам, распродавая лучших своих игроков.

В этот год была надежда что всё будет не так – клуб итак опущенный (на лигу ниже) и показывает, мягко говоря, плачевные результаты. Весь сезон находился в самом низу турнирной таблицы, и лишь в декабре немного приподнялся и заскочил в зону "плей офф".

Однако и в этой ситуации руководство "Металлурга" приняло решение «отдать» лучшие свои кадры в клуб континентальной хоккейной лиги.

28 Декабря клуб официально заявил:

«Защитник Иван Глазков и нападающий Денис Вихарев, пополнившие состав «Металлурга» по ходу регулярного чемпионата ВХЛ, продолжат карьеру в системе «Адмирала». Новокузнецкий хоккейный клуб расторг контракты с игроками по соглашению сторон, предоставив им возможность проявить себя на уровне КХЛ.»

Я понимаю игроков: им, конечно, хочется играть в КХЛ, а нам, болельщикам, по-вашему, чего хочется?

Тут надо также понимать, что стать чемпионом ВХЛ, где сейчас выступает Кузня, может только клуб уровня КХЛ, ну или как минимум очень близкий.   Металлург же, заявляя цель стать чемпионом и при этом плетясь в конце турнирной таблицы отдаёт игроков, без которых не видать нам не то что чемпионства… Да и верите ли вы, что игроков реально просто отдали?

Автор: Александр Образцов

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
28.12.2017
Просмотров: 1687 | Комментариев: 7
арбуз 28.12.2017 20:00
РРазогнать всех к чёртовой бабушке. Ибо нехрен плодить тунеядтцев...
2
0
=
2
007 28.12.2017 20:12
Озвучил мечту ЕВРАЗа. А город снести к хренам. Меньше отморозков будет.
0
0
=
0
ЖЖЖ 28.12.2017 20:56
Точно! Все снести и выкопать тут прекрасный угольный разрез! Идеальное решение
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 28.12.2017 20:20
Не, ну а чё? Пусть ребята поиграют в настоящий хоккей.
0
0
=
0
арбуз 28.12.2017 20:25
Город снести? Если потребуетса угольным компаниям-снести
0
0
=
0
Alexei1950 28.12.2017 20:35
были уже летом на пороге села!
0
0
=
0
ЖЖЖ 28.12.2017 20:55
Чето у лучших показатели полезности минусовые.
Что ли в понедельник их мама родила?
0
0
=
0