#
#
Просмотров: 2585
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5128
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9526
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

мимоходенко 23-01-2018 01:44

чилим 23-01-2018 01:34

Русин 23-01-2018 00:47

тоня 22-01-2018 23:29

Kotafey 22-01-2018 23:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Спортзал бокса имени Григория Дрозда появился в Прокопьевске

Растить новых чемпионов

Спортивный зал бокса имени Григория Дрозда появился в Прокопьевске

Современный спортзал для занятий боксом открыт в спортивном комплексе "Снежинка".

В торжественном мероприятии участвовали глава Прокопьевска Андрей Мамаев, вице-президент федерации тайского бокса России, президент федерации бокса Кемеровской области, неоднократный чемпион мира по тайскому боксу, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, воспитанники детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" вместе со своими родителями.

Площадь спортзала 130 кв. м. В нем одновременно смогут заниматься боксом 30 спортсменов.

Ремонт и оснащение произведены на спонсорские средства, в том числе с участием Григория Дрозда.

Как сообщили в местной администрации, начинающие прокопьевские спортсмены особенно обрадовались новым боксёрским перчаткам и медицинболам с различным весом (это набивные утяжеленные тренировочные мячи), которые им вручил лично Григорий Дрозд. В свою очередь, дети подготовили для прославленного земляка фотоколлаж.

Здесь же, в спорткомплексе "Снежинка", полным ходом идут работы по строительству еще одного нового зала для спортсменов, которые занимаются универсальным боем. Занятия будет проводить заслуженный тренер Российской Федерации по универсальному бою Евгений Конзачаков.

Кроме того, в октябре 2017 года планируется завершить строительные работы во Дворце культуры шахтеров: это будет ещё одна тренировочная база для прокопьевских тайбоксеров.

29.08.2017
Просмотров: 933 | Комментариев: 7
ТОТ 29.08.2017 21:04
Благое дело, доброе начало.....
2
1
=
1
ктото 30.08.2017 08:42
Еще бы со "Снежинки" тряпишников убрали.
1
0
=
1
Православный 30.08.2017 08:53
Статья про Прокопьевск...полагается читать всем стоя...
1
2
=
-1
ктото 30.08.2017 09:44
ага , остались самые стойкие.)
0
0
=
0
777 30.08.2017 09:26
ТОТ 29.08.2017 21:04
Благое дело, доброе начало.
.
И не хороший конец порой. Долго не живут многие, а те кто живет подольше, порой неадекватны в поведении. Чуть занимался в ранней молодости. бросил во время хвала богу... :) Другой вид спорта для меня был более предпочтителен, под записи на рентгеновской плёнке.

https://www.youtube.com/watch?v=YCrFwtbmCXc
0
1
=
-1
ктото 30.08.2017 09:43
вот ненавижу бокс, сразу хочется дерущихся отлупить и разогнать.... а еще не нравится синхронное плавание- стоят как поплавки , кверху жопками, но хуже если вынырнут , со своим жутким макияжем. Пусть уж не выныривают совсем.)
0
0
=
0
777 30.08.2017 09:57
777 30.08.2017 09:26
:) Кто минуснул-то? Потомок, а можа ишшо живой, какой либо, дружинник тех времен с танцплощадок, времен главного дружинника Запсиба Бронникова бдительно следящих что бы не было искажений при исполнении какого либо фокстрота. За твист -то и тот преследовали, до появления фильма "Кавказская пленнца"
Бокс... пусть не обижаются любители сего вида "спорта", мой мнение спорт для дебилов. Другое дело восточные виды борьбы исключая карате и его производные.
Насилие, убийство никогда не приветствовалось православной церковью, ась, православный?!! :) Скажи свое слово.
0
0
=
0