#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-депутат Госдумы, помощник Амана Тулеева дал большое интервью

Сергей Поддубный: "Могу сказать Навальному, что он вор"

Экс-депутат Госдумы, помощник Амана Тулеева дал большое интервью

Инвалид-колясочник, чемпион мира по настольному теннису (2010), депутат Госдумы 6-го созыва (2011-2016) Сергей Поддубный ответил на вопросы журналиста Игоря Епифанцева в программе «ИнтерQ» на YouTube. В ходе беседы ведущий и гость программы обсудили период работы Поддубного в Госдуме, поговорили про его травму, затронули сменяемость власти, Навального и многое другое. Расшифрованный фрагмент из интервью:

Про Навального:

– Как вы относитесь к такому человеку, как Алексей Навальный?

– Никак не отношусь.

– Скорее, не хотите комментировать.

– Ну негативно. Стараюсь не рассуждать на его тему. Зачем? Понимаете, чтобы вести себя так, как он себя ведёт, нужно быть кристально чистым самому. Всё. По крайней мере, я ему могу сказать, что он вор. А он мне не может этого сказать. По факту. А он говорит про всех, что все воруют и так далее. Сам будь чистым.

– Вы про те уголовные дела, которые на нём висят?

– Там много всего. Много к нему вопросов. Другое дело, что в одно время власть начала с ним заигрывать..



Автор: ИнтерQ

Исходная информация: youtu.be
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Andersonn
29.09.2017
Просмотров: 3145 | Комментариев: 67
val anok 29.09.2017 14:47
Время Ку - что тут говорить, отрабатывает человек доверие партии и правительства Туленина. Пока он сам там "разойдется", надо нетленный пиар поддерживать. А вдруг не разойдется?!
13
2
=
11
Дихлофос 29.09.2017 16:07
Привыкнув видеть в нас убогих,
Поддубный скачет из трусов,
Забыв, что он один из многих,
Творец закона подлецов.

Ущерб в Поддубном не телесен.
Враньём оправдывая гнид,
Как усилитель лживых песен,
Сергей моральный инвалид.
13
2
=
11
Prokourator 29.09.2017 14:49
Ущербный человечек под Аманушку ножки раздвинул.
Тоже Рузвельта из себя корчит?
14
3
=
11
АЛЕКС 29.09.2017 15:08
Ну тогда пускай,обоснуют что Навальный вор!
Типа видео он вам не Димон!
11
2
=
9
lin 2014 30.09.2017 22:09
на фото - хватательный рефлекс руки (тьфу!)
0
0
=
0
Andersonn 29.09.2017 15:23
Для тех кому лень смотреть целиком таймкоды по темам:

00:45 Отношение Сергея Поддубного к слову «инвалид»
02:52 Как Поддубный стал инвалидом
04:16 Про службу в армии
06:26 Первое время после травмы – самое сложное?
09:25 Думал ли Сергей Поддубный о самоубийстве?
10:25 Совет людям, ставшим инвалидами
12:41 Почему Поддубного бесят многие инвалиды?
14:21 Кем сейчас работает Поддубный?
15:08 Как Сергей Поддубный в 2011 году стал депутатом Госдумы?
16:00 Депутаты воруют?
16:39 Самое сложное в работе депутата
17:39 Как Поддубный помог военному, потерявшему глаз в Чечне
19:26 Какие поправки в Воздушный кодекс в пользу инвалидов инициировал Поддубный?
20:42 Кто сломал Сергею Поддубному 4 коляски стоимостью 1,5 миллиона рублей?
21:39 Какую идею Поддубного в Госдуме отвергли несколько раз?
23:46 Почему Поддубный не состоит в «Единой России»?
25:11 Как Сергей Поддубный начал заниматься настольным теннисом?
27:24 Готов ли Поддубный вернуться к обычной работе?
27:52 Куда уходят 5 миллионов дохода депутата за год?
29:56 Характер Поддубного – от матери или от отца?
31:48 Отношение к Навальному
34:19 Власть должна быть сменяемой?
35:56 Почему Поддубный «наехал» на Евгения Кафельникова?
38:05 Лучший момент в жизни Сергея Поддубного
38:44 Лучшее место на Земле
39:13 Что такое счастье?
39:49 Как из-за ведущего Поддубный лишился медали Паралимпийских игр
2
2
=
0
aga off on 29.09.2017 15:39
а кто он и чё сделал то? Что к его мнению надо прислушиваться? Игра на инвалидности, типа человек с ограниченными возможностями не может быть редиской? Давайте вспомним недавнюю историю, где инвалид наехал на бывших спецназовцев и сел за это в тюрьму. И опять же следуя мнения инвалида, аманка и володька пересидели уже.
6
3
=
3
Фандорин 29.09.2017 15:25
Сергей Поддубный: "Могу сказать Навальному, что он вор"

ГыГыГы
Это любой сможет. А сможеш сказать это Медведу?
А Навал МОЖЕТ!
15
3
=
12
Айл Би Бэк 29.09.2017 15:57
Плюсану Фандорину на этот раз.
Ругать и обвинять оппозиционера безопасно. Не то что премьера или президента.
Березовскому жизни стоило. А ведь не зеленый пацан был
10
2
=
8
Фандорин 29.09.2017 15:26
Как этот чмырдяй в думу пролез по спискам ога? Нарисовали выборы и фсё
Чо не знал?
10
2
=
8
Патриот 29.09.2017 15:41
Господа,как вы ни звиздите,но Навальный, действительно вор и содержанка госдепа с 2007 года.
3
14
=
-11
Язва+ 29.09.2017 15:44
Патриот: Господа,как вы ни звиздите,но Навальный, действительно вор и содержанка госдепа с 2007 года.

У кого сколько украл? На картинке не видно
10
2
=
8
Патриот 29.09.2017 15:48
На картинке его гранты от госдепа на развитие дерьмократическая в России за 2007 год.

Навальный, став в начале 2009 года советником губернатора Кировской области Никиты Белых, принудил главу "Кировлеса" Опалева подписать соглашения с ВЛК – как посредником при продаже леса. Офицеров закупил у "Кировлеса" древесины на общую сумму около 14 миллионов рублей, а потом преступно перепродал шестнадцати компаниям за 16 165 826 рублей 85 копеек. Эта сумма – весь оборот ВЛК за 5 месяцев сотрудничества с "Кировлесом" – и вменяется подельникам как растраченная.
3
13
=
-10
Патриот 29.09.2017 15:49
Сел Офицеров. Леху почему-то берегут. Может своих успешно сдает.
3
12
=
-9
Айл Би Бэк 29.09.2017 15:59
16 165 826 рублей 85 копеек - это 16 миллионов?

Не смешно даже. У нас тут на одной ТЭЦ 1,6 миллиарда пропало, и никто не чешется, вроде как так и надо.
Назвать ТЭЦ или сам знаешь?
10
1
=
9
Большой Брат 29.09.2017 16:01
Айл Би Бэк: 16 165 826 рублей 85 копеек - это 16 миллионов?

Не смешно даже. У нас тут на одной ТЭЦ 1,6 миллиарда пропало, и никто не чешется, вроде как так и надо.
Назвать ТЭЦ или сам знаешь?


Так купил за 14, продал за 16... Прибыль - 2 млн...
7
1
=
6
Патриот 29.09.2017 21:42
Кто-то из администрации ТЭЦ на президентство претендует? Или позиционирует себя как пламенный борцун?
0
2
=
-2
Большой Брат 29.09.2017 22:25
Патриот: Кто-то из администрации ТЭЦ на президентство претендует? Или позиционирует себя как пламенный борцун?



Т.е., если ты не плзиционируешь себя пламенным борцуном, или не претендует на президентство, то можно безнаказанно тырить почти два миллиарда рублей? КрасавчеГ:)))
2
1
=
1
Патриот 30.09.2017 01:20
Не согласен. Красавчег тот, кто претендует на президентство с четырьмя условными сроками за мошенничество.
0
2
=
-2
ктото 30.09.2017 06:38
патриот - ты жонглер словами.
1
1
=
0
Большой Брат 29.09.2017 15:58
Договор купли-продажи... Обычная коммерческая сделка:))) В чем криминал? И ты отстаешь от жизни, малыш...
http://www.rbc.ru/politics/12/06/2017/593e6c7c9a7947128d5e93a5

И этааа... Перестань уже свои чувства к Лехе выражать:))) Любишь - люби, но перестань об этом кричать так громко:)))
8
3
=
5
Патриот 29.09.2017 21:27
Любишь - люби

Я ни на что не претендую, он весь на вашем содержании. Чел на одной ИвРоше Восток 100 млн наварил.
0
5
=
-5
Патриот 29.09.2017 21:27
Но сидит за него родной брат. Не пожалел, сдал.
0
3
=
-3
Патриот 29.09.2017 15:45
Но сидят за него всегда другие.
2
12
=
-10
ТОТ 29.09.2017 16:30
Патриот: Но сидят за него всегда другие.

Ты еще забыл замов нашего губернатора, они же тоже из за Навального сидят......Ума - три пима....
12
2
=
10
Язва+ 29.09.2017 15:52
Картинка - обычная таблица Excell. Я могу за минуту написать в ней кого угодно, проставить любые суммы.
Что за источник?
13
2
=
11
Айл Би Бэк 29.09.2017 15:57
Некоторые то купятся.
На это и расчет
10
2
=
8
Большой Брат 29.09.2017 15:59
Малыш с ником "Патриот" переигрывает:))). Он как тот мальчик, которому нравится девочка, дёргает ее за косички.:)))
10
2
=
8
Дихлофос 29.09.2017 16:09
Большой Брат: Малыш с ником "Патриот" переигрывает:))).


Протестую! он перелизывает.
9
2
=
7
Большой Брат 29.09.2017 16:30
Дихлофос:
Большой Брат: Малыш с ником "Патриот" переигрывает:))).


Протестую! он перелизывает.


Протест принят!!!:)
7
2
=
5
Патриот 29.09.2017 20:49
Протестую

Протест отклонен. Смой свою рифмованную блевотину за собой.
2
5
=
-3
Патриот 29.09.2017 20:48
Старичок с претенциозным ником "Большой Брат" и звездой Давида во лбу переигрывает. Он как тот партийный функционер советского времени: хотелось бы всех заткнуть, партбилетом помахать. А нет конфетки!
0
4
=
-4
тоня 29.09.2017 21:06
Тебе и помахать-то нечем, не выросло ничего.
3
2
=
1
Патриот 29.09.2017 21:30
Как высшее образование на Новокузнецкую подворотню ложится оригинально! Да кройте уже матом, мадам, что уж из себя аристократку-то строить.
1
5
=
-4
тоня 29.09.2017 21:41
Матом? Я ваЗ умоляю. Не заслужили..чтоб вас обложили. Подрастите.
2
2
=
0
Патриот 29.09.2017 22:06
Мадам, я уже 26 лет как хорошо воспитан, в отличие от вас. Ну нельзя же до такой степени от женского одиночества озлобиться. Последуйте примеру Витьки, воспользуйтесь сайтом знакомств, может и на вас найдется оригинал-любитель.
1
5
=
-4
тоня 29.09.2017 22:09
Да в покое оставьте ваше женское одиночество, в конце концов. Не чешите то, что чешется. Сочувственно жалко вас конечно.
3
2
=
1
Большой Брат 29.09.2017 22:15
тоня: Да в покое оставьте ваше женское одиночество, в конце концов. Не чешите то, что чешется. Сочувственно жалко вас конечно.


Он Лёшу Навального сильно любит... А тот его даже не знает... Вот где собака порылась...:)))
0
2
=
-2
ворчун 29.09.2017 22:29
Большой Брат:
Он Лёшу Навального сильно любит... А тот его даже не знает... Вот где собака порылась...:)))

ну, ББ, я так думаю, что Навальный априори всех граждан РФ знать не может
и не только противников-хулителей, но даже поклонников-обожателей
0
0
=
0
Большой Брат 29.09.2017 22:52
ворчун:
Большой Брат:


Да я и не возражаю.... Конечно, не может... Вот только мальчик, кажется, сильно хочехочет, чтобы лично его Леша знал:))) Я ж говорю, он как тот мальчик, который дёргает за косички девочку, которая ему нравится:)))
0
1
=
-1
Клещ 30.09.2017 13:35
Да лёше не обязательно знать всех граждан. Главное,чтобы денюжку присылали . Зачем лёше фамилии ?
1
1
=
0
Большой Брат 29.09.2017 21:11
Патриот: Старичок с претенциозным ником "Большой Брат" и звездой Давида во лбу переигрывает. Он как тот партийный функционер советского времени: хотелось бы всех заткнуть, партбилетом помахать. А нет конфетки!


Дурашка:)))
1
1
=
0
Патриот 29.09.2017 22:58
Витька тоже, когда мозгов не хватает, пошлятину писать начинает. IQ у вас где-то под плинтусом копает.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 29.09.2017 16:01
Кто такой Поддубный и кто такой Навальный? Первого никто не знает, кроме того пацана который кипятком писает берет интервью когда. Навального даже бабушки обсуждают
9
2
=
7
НеДимон 29.09.2017 20:36
Поддубный известный человек, депутат и чемпион, а Навальный моська что на слонов тявкает
2
3
=
-1
Чалдон 29.09.2017 20:57
НеДимон: Поддубный известный человек

Только сегодня я про него из этой заметки узнал.
1
1
=
0
SBPopov 29.09.2017 21:05
Чалдон:
НеДимон: Поддубный известный человек

Только сегодня я про него из этой заметки узнал.


Не-не, Чалдон, конечно, более известен. Как же... ))
Другое дело, что не обязательно известный человек должен быть авторитетом в каком-либо вопросе, в котором он не специалист
3
1
=
2
Язва+ 29.09.2017 16:19
Ива́н Макси́мович Подду́бный (1871-1949) — российский и советский профессиональный борец, атлет и артист цирка.
Один из самых выдающихся профессиональных борцов мира. Неоднократно выигрывал «чемпионаты мира» по классической (греко-римской) борьбе среди профессионалов, включая самый авторитетный из них — в Париже (1905—1908), за 40 лет выступлений не проиграл ни одного соревнования, чемпионата или турнира.
2
5
=
-3
ТОТ 29.09.2017 16:31
Ага еще при царе в гос дуру попал.....ну че так не подумавши?
6
1
=
5
тоня 29.09.2017 16:46
Я бы на месте Навального иск впаяла Поддубному о защите чести и достоинства, в связи с высказыванием о воре.
10
3
=
7
Обосреватель 29.09.2017 19:44
Таких "инвалидов", тявкающих по указке кремля, целый серпентарий. Да нафиг он ему нужен? Он про ни когда и не узнает.
2
1
=
1
Andersonn 29.09.2017 17:02
Почему-то все зацепились за Навального. А как насчёт сказанного про сменяемость власти?
4
2
=
2
Патриот 29.09.2017 20:51
сменяемость

Как насчет вменяемости немцев, четвертый раз проголосовавших за Меркель?
1
4
=
-3
Большой Брат 29.09.2017 21:10
Патриот: сменяемость

Как насчет вменяемости немцев, четвертый раз проголосовавших за Меркель?


Дурачок маленький, изучи матчасть:)))
1
2
=
-1
Патриот 29.09.2017 21:39
Чего тут изучать-то?
2
1
=
1
Большой Брат 29.09.2017 22:21
Патриот: Чего тут изучать-то?



Ну, хотя бы разницу между канцлером и президентом:))) А когда изучить, расскажи, сколько сроков президент Германии занимает своё кресло...
1
2
=
-1
Патриот 29.09.2017 22:56
Значимость президента и канцлера в Германии изучи. А потом должность канцлера в России поищи.
1
2
=
-1
НеДимон 29.09.2017 20:36
Да на этого Навального навалить надо
2
0
=
2
Патриот 29.09.2017 20:52
Он нигде не потонет, он уже гражданин Евросоюза.
2
3
=
-1
Чалдон 29.09.2017 20:56
Кремляди иметь двойное гражданство на Западе можно, а почему Навальному нельзя?
0
2
=
-2
Патриот 29.09.2017 21:05
Кремляди-это кто конкретно?
Литовское гражданство двойного не предусматривает.
0
1
=
-1
Чалдон 29.09.2017 21:12
Догадайся.
Свой коммент 29.09.2017 20:52 прочитай.
0
1
=
-1
Патриот 29.09.2017 21:35
Догадайся

То есть ответить нечего. Борцун с коррупцией Олешка-мыльный пузырь. Шлите денех.
1
2
=
-1
Kotafey 29.09.2017 21:28
Ну значит он "Литовский Штирлиц"... там помните в фильме был некий Юстас...который писал Алексу...Алекс на нашем сайте есть...а вот Навальный это наверняка тот самый Юстас и есть...
0
2
=
-2
Патриот 29.09.2017 21:33
Чтобы получить литовское гражданство, надо предоставить доказательство стабильного дохода. Значит у Лехи либо хороший счет в банке в евро с шестью нулями, либо недвижимость.
0
4
=
-4
ктото 30.09.2017 06:53
чего вы там ковыряетесь в политиках? ищите кто из них чище? Не надо к ним подходить с общими человеческими мерками. Нельзя быть кристально чистым м честным если выбрал эту стезю. Вторичный поддубный ... вторичный ф. шаляпин- комедь и только.
1
0
=
1