#
#
Просмотров: 617

Кузнецкое Отечество-1. Бахарев умиляющий

На фотографиях Бахарева запечатлены советские люди, мужчины и женщины, в моменты предельной обнажённости

Просмотров: 5825

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Без поражений

ФК "Новокузнецк" без поражений завершил чемпионат России.

Новокузнецкие футболисты, досрочно ставшие победителями первенства страны в 3 дивизионе зоны "Сибирь", завершили турнир без единого поражения. Накануне в заключительном матче наша команда крупно обыграла соперника из Новосибирска – 4:0.

Футбольный клуб "Новокузнецк" в заключительном матче чемпионата России победил "Сибирь-М".
В 1 тайме дубль оформил Станислав Агеев, после перерыва отличились Евгений Щербаков и Николай Ускоев. Счет в пользу нашей команды мог быть еще больше, но Агеев не реализовал пенальти и дважды после ударов новокузнецких футболистов мяч попадал в каркас ворот.

По итогам чемпионата России 3 дивизиона зоны "Сибирь" ФК "Новокузнецк" в конкуренции с соперниками из Красноярска, Новосибирска, Междуреченска, Улан-Удэ, Кемерово, Читы, Иркутска и Барнаула не проиграл ни одного из 18 матчей. Подопечные Эдуарда Момотова одержали 15 побед при 3 ничейных результатах. Новокузнечане забили 58 мячей, а пропустили всего 12. Лучшим бомбардиром турнира стал капитан нашего клуба Станислав Агеев, забивший 21 гол. У ближайшего преследователя – 12 мячей.

1 октября, в воскресенье, ФК "Новокузнецк" может стать победителем своего четвертого турнира в сезоне – чемпионата Кузбасса.
Наша команда на стадионе "Металлург" будет принимать "УОР" (Ленинск-Кузнецкий). Игра начнется в 15:00, вход свободный. В случае успеха в этой встрече, новокузнечане займут 1 место и в этих соревнованиях.

ozmaskim 30.09.2017 20:33
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -- https://kachook.blogspot.com