09.04.2017
Просмотров: 1349 | Комментариев: 60
фото

Желания “золотой рыбки”

Новокузнечанка Александра Сабитова завоевала пять медалей в Томске на первом этапе Кубка России-2017.

08.04.2017
Просмотров: 956 | Комментариев: 8
фото

"Золотые" горы

Кузбасские спортсмены подтвердили свое лидерство в элите спортивного туризма.

08.04.2017
Просмотров: 1051 | Комментариев: 8
08.04.2017
Просмотров: 619 | Комментариев: 1
фото

Весеннее солнцекатание

7 апреля стартовал юбилейный фестиваль весеннего солнцекатания GrelkaFest в Шерегеше

А у нас "серебро"

В Новокузнецке прошли Международные соревнования по теннису.

04.04.2017
Просмотров: 614 | Комментариев: 1

Молодой да умный

Григорий Пономарев из Новокузнецка занял I место в финале детского Кубка России по шахматам.

03.04.2017
Просмотров: 543 | Комментариев: 3
фото

Бронзовые, как минимум

Новокузнецкая "молодёжка" пробилась в полуфинал: 5 апреля - первая встреча с "Красной Армией".

03.04.2017
Просмотров: 903 | Комментариев: 3

Посмотрим ещё разок!..

Вчера наши парни одолели казанский "Ирбис" и вышли в полуфинал МХЛ. Вот виде всех голов этой яркой встречи.

02.04.2017
Просмотров: 695 | Комментариев: 5

Уволить, нельзя оставить

В хоккейной школе “Металлург” уволили директора, известного хоккейного специалиста Сергея Красильникова.

02.04.2017
Просмотров: 1203 | Комментариев: 20
фото

"Кузнецкие Медведи" - в полуфинале! (+)

"Ирбис" — "Кузнецкие Медведи" — 2:4 (1:0, 0:3, 1:1) Счет в серии: 2:3.

01.04.2017
Просмотров: 1843 | Комментариев: 14
фото

Перестраховка ради Капризова

Олимпийская сборная России приступила к сбору в Новогорске.

30.03.2017
Просмотров: 1150 | Комментариев: 4
фото

Григорий Дрозд возглавил Федерацию бокса Кузбасса

Бывший чемпион мира по боксу (по версии Всемирного боксерского совета WBC) и чемпион Европы (по версии Европейского боксерского совета EBU) Григорий Дрозд избран в качестве главы Федерации бокса Кузбасса.

30.03.2017
Просмотров: 861 | Комментариев: 16
фото

Казань? - Брал!..

Новокузнецкая "молодёжка" сегодня показала настоящий сибирский характер, сокрушив во второй раз гостей из Казани и сравняв счет в серии. 2 - 2, дамы и господа! Всё решит пятая игра на выезде.

29.03.2017
Просмотров: 902 | Комментариев: 8

Два "золота" и "серебро"

Новокузнечанка Анастасия Силантьева заняла три призовых места на чемпионате и первенстве РФ по горнолыжному спорту.

29.03.2017
Просмотров: 516 | Комментариев: 0

Все на хоккей!

Сегодня во Дворце спорта кузнецких металлургов "Кузнецкие медведи" сыграют с "Ирбисом". Начало в 19 часов.

29.03.2017
Просмотров: 654 | Комментариев: 4

И конное дерби зимой

На территории конного клуба, который находится в селе Кульчаны Новокузнецкого района, прошли соревнования под названием “Кубок конно-спортивного клуба Ашмарино”. В них приняли участие более 50 спортсменов из Прокопьевска и Новокузнецка.

29.03.2017
Просмотров: 521 | Комментариев: 0
фото

Мы их победили!

"Кузнецкие Медведи" — "Ирбис" — 4:3 (1:1, 1:0, 2:2).

28.03.2017
Просмотров: 888 | Комментариев: 7
фото

“Поставь мат и ступай своей дорогой!”

Недавно Тамара Николаевна Сорокина, доцент кафедры физического воспитания СибГИУ, вышла в финал первенства России, став чемпионкой Сибирского федерального округа в своей подгруппе.

26.03.2017
Просмотров: 695 | Комментариев: 2
фото

Бобровский стал первой звездой дня в НХЛ

Воспитанник хоккейной школы Новокузнецка, ныне вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

26.03.2017
Просмотров: 687 | Комментариев: 11

Убедительный проигрыш

"Ирбис" — "Кузнецкие Медведи" — 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)

25.03.2017
Просмотров: 632 | Комментариев: 6
фото

"Ирбис" — "Кузнецкие Медведи" — 4:3 (Б)

В драматичном поединке, ведя по ходу встречи 3:1, наши хоккеисты не смогли удержать счет, а после овертайма все-таки уступили по буллитам.

24.03.2017
Просмотров: 1051 | Комментариев: 44
фото

Шахрайчук: "В "Кузне" ситуация похожа на Киев..."

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" украинец Вадим Шахрайчук рассказал о ситуации в клубе КХЛ, сравнив ее с положением дел в киевских "Дженералз", где он работал на старте сезона 2016/17.