# #
Просмотров: 1152
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 9024
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16465
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
Пол Юнсон откровенно рассказал   , что ждёт Россию

Коротко о главном

Глава военного ведомства Швеции Пол Юнсон откровенно рассказал о том, что ждёт Россию.

"Конечно, вступление Швеции и Финляндии в НАТО — это следствие поведения России", — сообщил своё мнение министр обороны Швеции Пол Юнсон в интервью Bild.

Он подчеркнул, что "Кремль осознаёт, что проиграет войну, если Россия нападёт на НАТО".

Юнсон отметил, что лучшее, что может сделать альянс — это сосредоточиться на сдерживании и обороне.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

03.07.2024
Просмотров: 2073 | Комментариев: 132
Патриот 03.07.2024 08:44
Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.
4
24
=
-20
Franz 03.07.2024 11:27
Не убедительно, очень слабо.
1. Ядерные ракеты никогда не применялись, и врядли кто-то в здравом уме желает применения, включая норных бункерных патриотов
2. Шведам полагается вспоминать Полтаву "Уря! Мы ломим, гнутся шведы", тогда была реальная победа, а не "киев за 3 дня".
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 11:55
Franz: Не убедительно, очень слабо.
1. Ядерные ракеты никогда не применялись, и врядли кто-то в здравом уме желает применения, включая норных бункерных патриотов
2. Шведам полагается вспоминать Полтаву "Уря! Мы ломим, гнутся шведы", тогда была реальная победа, а не "киев за 3 дня".

А ядрёные бонбы применялись . И применили их поставщики " демократии" . Ипонцы сейчас даже благодарят их за это .
1
6
=
-5
NATO 03.07.2024 12:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 03.07.2024 12:10
NATO: (сообщение удалено)



Тугосралов переживает за японцев?
5
3
=
2
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

А ты сейчас поставщикам" демократии" пятки лижешь и деньги отправляешь...
4
2
=
2
Клещ 03.07.2024 12:13
петросян-месный:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

" Какие есть ваши доказательства" ,производитель табуреток ?
1
4
=
-3
Franz 03.07.2024 12:16
Факт твоего проживания в олобамии, этого достаточно.
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 12:22
Franz: Факт твоего проживания в олобамии, этого достаточно.

Гыы ..
0
5
=
-5
Клещ 03.07.2024 12:38
Franz: Факт твоего проживания в олобамии, этого достаточно.

Да мало ли ,кто где проживает ?
Ты лично что сделал для Родины ?
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 12:50
Ну по тебе то видно что ты сделал. Вон флажок торчит из дупы, а ты вкурсе что Хаймарсы которыми бомбят мирный Донбасс делают вот под этим гейским флагом которым ты тут так восхищаешься?
И ты своими грязными ручонками нашу Родину не трожь, гей-подпиндосник. Мы живя здесь, каждый день, каждый час, каждую минуту делаем всё для победы над американскими фашистами, в отличии от тебя - донатчика ВСУ.
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 13:04
Franz: Ну по тебе то видно что ты сделал. Вон флажок торчит из дупы, а ты вкурсе что Хаймарсы которыми бомбят мирный Донбасс делают вот под этим гейским флагом которым ты тут так восхищаешься?
И ты своими грязными ручонками нашу Родину не трожь, гей-подпиндосник. Мы живя здесь, каждый день, каждый час, каждую минуту делаем всё для победы над американскими фашистами, в отличии от тебя - донатчика ВСУ.

Ой ! И шо ты сделал для победы над фашистами ?
Десяток раз на кп написал ,шо руину низзя бомбить , потому как там " братаны"?
0
6
=
-6
Клещ:

Мы платим налоги в родной Росси которые идут на победу над американскими фашистами!!!
А ты гей олобамовский платишь налоги американским фашистами, чтоб задавить Русский мир...
4
1
=
3
Клещ 03.07.2024 13:26
петросян-месный:
Клещ:

Не свисти про налоги ,которые ты платишь .
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 13:31
Соседу в свистульку посвисти, 13% НДФЛ + соц и медстрахование + 20% НДС + 25% налог на прибыль.
Хотя что тебе "служебному человеку" объяснять, ты бизнес не вел, привык у дяди Сэма посасывать.
3
1
=
2
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:

Не свисти про налоги ,которые ты платишь .

Чем тебе не нравятся налоги, гей олобамовский?
У нас не ваша геймерика у нас тут налоги берутся даже с бомжей в виде НДС,Акцизов и прочего..
Это в алабамие можешь всю жизнь на вэлфере просидеть...и детям ещё наследство оставить...

5
1
=
4
Клещ 03.07.2024 14:48
петросян-месный:
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:


Гонишь . В алабамии за сокрытие налогов немалый срок в тюрьме . А вас отпускают за " отпускные ".
0
4
=
-4
Хищник 03.07.2024 14:57
Дурачок, явнвй...
12
1
=
11
Franz 03.07.2024 15:21
Что ты сюда свою курицу пиндоскую постишь? На это же смотреть противно.
3
1
=
2
Franz 03.07.2024 13:28
Клещ: Ой ! И шо ты сделал для победы над фашистами ?

Смотри как дерьмецо гейлобамсское развонялось. На мои налоги в бюджет РФ можно несколько квартир посстроить в разбомбленном тобой Мариуполе. Но там без меня разберутся, что и кому купить.
А ты платишь налоги для покупки оружия ВСУ, еще и идиота строишь (а может и есть такой) - я не я и лошадь не моя.

2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 14:01
Franz:
Клещ: Ой ! И шо ты сделал для победы над фашистами ?

Смотри как дерьмецо гейлобамсское развонялось. На мои налоги в бюджет РФ можно несколько квартир посстроить в разбомбленном тобой Мариуполе. Но там без меня разберутся, что и кому купить.
А ты платишь налоги для покупки оружия ВСУ, еще и идиота строишь (а может и есть такой) - я не я и лошадь не моя.


Ну ты ,прям , виртуоз художественного свиста ..
0
5
=
-5
Хищник 03.07.2024 14:58
А ты - художественного высоса?
10
1
=
9
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

Ты же сам тут рассказывал как тебе у поставщика" демократии" шоколадно живётся...
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 12:24
петросян-месный:
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

С глузду з'ихав ? Уйма бакинских рубелей нужно , чтобы выжить в мерикании .
0
4
=
-4
Клещ 03.07.2024 12:42
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

Наследство от мериканского дяди ...
0
3
=
-3
UVG 03.07.2024 13:09
В гей сообщество обратись за мат. помощью, оне своих не бросают. А как там в Олобамии тырнет в электричках, как и в наших?
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 13:28
UVG: В гей сообщество обратись за мат. помощью, оне своих не бросают. А как там в Олобамии тырнет в электричках, как и в наших?

С какой целью интересуешься ?
0
3
=
-3
Хищник 03.07.2024 14:59
Работай, постельный!
9
1
=
8
Franz 03.07.2024 12:51
Клещ: С глузду з'ихав ? Уйма бакинских рубелей нужно , чтобы выжить в мерикании .

А что обратно не едешь? Приезжай, у Бздокина расскажешь всем как на американии плохо.
4
1
=
3
Клещ 03.07.2024 12:54
Franz:
Клещ: С глузду з'ихав ? Уйма бакинских рубелей нужно , чтобы выжить в мерикании .

А что обратно не едешь? Приезжай, у Бздокина расскажешь всем как на американии плохо.

Смишной ты .... Как оттуда бабульки вывезти ?
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 13:12
Клещ: Смишной ты .... Как оттуда бабульки вывезти ?

Что и требовалось доказать. Ты меркантильная мелочная ссучность, миллионы русских людей бросили всё и вернулись помочь Родине, всем миром собираем помощь Донбассу, вяжем маскировочные сети, делаем окопные свечи. А ты гейлобамец сразу - а как деньги вывозить. Тьфу на тебя и на донатчиков фашисткого киевского режима, вссе вы подпиндосники одинаковы.
4
1
=
3
А я всегда говорил что это существо "блтизнец -клещь" шкура ещё та...
Что с него взять, Гей...нов простонародной озвучки...
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 13:31
Franz:
Клещ: Смишной ты .... Как оттуда бабульки вывезти ?

Что и требовалось доказать. Ты меркантильная мелочная ссучность, миллионы русских людей бросили всё и вернулись помочь Родине, всем миром собираем помощь Донбассу, вяжем маскировочные сети, делаем окопные свечи. А ты гейлобамец сразу - а как деньги вывозить. Тьфу на тебя и на донатчиков фашисткого киевского режима, вссе вы подпиндосники одинаковы.

Гыы ... А из чего ты свечи делаешь для фронта ?
Не стыдно врать ?
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 14:49
Дурик, свечи делают дети на уроках труда, мой вклад материальный в виде отчислений, налогов и добровольные взносы.
2
1
=
1
Хищник 03.07.2024 15:01
Ты поглянь, как оно очком патриотично крутит во Клешче!
10
1
=
9
Franz 03.07.2024 12:15
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

А, это ты про своих олобамцев? Ну так если ваша генетичесски ущербная нация "дерьмократов" таким образом несет свою политику по миру таким образом.
Во-вторых если кому не по глазам, то речь шла про ракеты, а это не то что бомбы.
Вот ты говоришь, что Крым "Ваш" (тоже непонятно чей это "ваш"), фоточку можно с российским флагом в пиндосии и буквой Z на авто? А то знаешь языком чесать задницу в гейлобаме у вас похоже каждый горазд.
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 12:30
Franz:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

Ну чего ты опять ? Российский флаг в пиндосии подобным тебе показал бобровский .
Теперича про ядрёные бонбы . Чтобы бомбить такими бонбами ,нужно " пролетать над парижами". Проще ракетами с ядрёной боеголовкой . А если напросятся , то почему бы одну не запустить туда ? Для отрезвления ..
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 12:43
Это он подобным себе и тебе показал, он никогда когда скажет в пиндосии ничего по поводу "чей Крым" и кто 8 лет бомбил Донбасс, за такое можно вылететь с пиндосии без пособия. Даже ты молчишь в тряпочку и никаких действий не предпринимаешь. Ваши "певцы" запросто могут подтереться на камеру Российсским флагом, а ты пеиндосским не можешь - сцышь. Пиндоссские деверсионные отряды поезд под откос пустили в России, а ты якобы "за Путина", а диверсий на олобаме нет - сцышь.
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 12:32
Franz:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

Шо ты привязался к Z . В мерикании игрушки с такими буквами продают ..
0
4
=
-4
Клещ 03.07.2024 12:34
Клещ:
Franz:
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

И даже на мериканских кораблях такая буква есть .
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 12:43
Прикинь буквы Z на немецких танках были.....
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 12:52
Franz: Прикинь буквы Z на немецких танках были.....

Ну так я тебе о чём ? Чё ты привязался к этой букве ? Другую букву нарисуют - тебе полегчает ?
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 13:14
Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 13:35
Franz: Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?

Ты не видел ? Вчерась ипонская тачка с Zеткой проезжала . Туды- сюды . И заметь — всем пофиг .
0
4
=
-4
Клещ 03.07.2024 13:40
Клещ:
Franz: Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?

Ты не видел ? Вчерась ипонская тачка с Zеткой проезжала . Туды- сюды . И заметь — всем пофиг .

Ниссан Z видел ?
0
4
=
-4
Клещ 03.07.2024 13:44
Клещ:
Клещ:
Franz: Иди нарисуй Z на своей красной Кии - сцышь, олобамь?

Ты не видел ? Вчерась ипонская тачка с Zеткой проезжала . Туды- сюды . И заметь — всем пофиг .

Ниссан Z видел ?

А они есть ...
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 14:11
Пиндос, ты не на дебатах с бидоном - дуру не включай. Хотя ты ее не выключаешь.
2
1
=
1
Хищник 03.07.2024 15:03
Там даже детскую задачу про ёжиков сложно пропиндроссу решить...
10
1
=
9
Клещ 03.07.2024 12:16
Клещ:
Franz: Не убедительно, очень слабо.

А если повторить " подвиг" мериканцев , то они ,наверное , будут визжать ?
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 12:17
Так ты ж омериканец, вот и повторяй, то что вам ваш маразматик-президент скажет.
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 12:44
Franz: Так ты ж омериканец, вот и повторяй, то что вам ваш маразматик-президент скажет.

Бредишь ?
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 12:53
Это ты бредишь. Твоя америка каждый день обстреливает мирный Донбасс и Белгород с подачи вашего президента-маразматика, которого ты и выбрал.
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 12:58
Franz: Это ты бредишь. Твоя америка каждый день обстреливает мирный Донбасс и Белгород с подачи вашего президента-маразматика, которого ты и выбрал.

Я выбрал ? Ну ты отжигаешь ...
0
4
=
-4
Franz 03.07.2024 13:15
Ну а как? Вы же верещите что у вас демократия, значит ты и выбрал. Или ты там нелегал, как мексиканец.
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 14:05
Franz: Ну а как? Вы же верещите что у вас демократия, значит ты и выбрал. Или ты там нелегал, как мексиканец.

Кто тебе про демократию в мерикании наврал ? Выбирают выборщиков . Выбирают по почте . Выбирают даже умершие ( зомби) .
0
3
=
-3
Хищник 04.07.2024 00:55
У куZбассии также -дурки, колонии, кладбища, дедульки-свистульки и бабульки-п@рдульки - стабильный элехторат партии жуликов и воров.
9
1
=
8
Клещ 03.07.2024 13:45
Franz: Так ты ж омериканец, вот и повторяй, то что вам ваш маразматик-президент скажет.

Это тебе зеля сказал , что мериканский президент маразматик ? И ты наркоту поверил ?
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 14:51
Про маразматика бидона мне сказал Владимир Соловьев по радио "Маяк", сказал Никита Михалков в "Бесогоне", еще ессть вопросы олобамь? По CNN такого не скажут.
4
1
=
3
Хищник 04.07.2024 00:56
Скабеева...
Тож сказала.
А майор-исинбаева еще и бонбой в трусах пригрозила...
9
1
=
8
Ameno 03.07.2024 11:29
Патриот: Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.


Так это шведы виноваты что Пу напал на Зе?
4
2
=
2
Ameno 03.07.2024 11:30
Ameno:
Патриот: Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.


Так это шведы виноваты что Пу напал на Зе?

Ну ты и Уё!
3
1
=
2
Клещ 03.07.2024 12:14
Ameno:
Патриот: Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.


Так это шведы виноваты что Пу напал на Зе?

А зе ни на кого не нападал ?
0
3
=
-3
Хищник 04.07.2024 00:57
Любишь ты "пожостче"!
9
1
=
8
NATO 03.07.2024 12:18
Патриот: Шведы однако благодарны Полу Юнсону за то что вступление в НАТО превратило их в мишени для российских ракет.



Петухеня переживает за шведов? Не верю.
4
1
=
3
арбуз 03.07.2024 12:11
Макарон надысь выразил одобрение наркоту Зе-
шо французские крылатые ракеты Скальпели (или как их там) бомбят Белгород и Курск. Обещает ещё поставить ракет -но с большей дальностью поражения. Интересно, штоп на это рассказал
Глава военного ведомства Швеции Пол Юнсон? Токо откровенно естесно?
0
5
=
-5
NATO 03.07.2024 12:19
арбуз: Макарон надысь выразил одобрение наркоту Зе-
шо французские крылатые ракеты Скальпели (или как их там) бомбят Белгород и Курск. Обещает ещё поставить ракет -но с большей дальностью поражения. Интересно, штоп на это рассказал
Глава военного ведомства Швеции Пол Юнсон? Токо откровенно естесно?



Наркот слабодрищенко не одобряет Макрона?
3
2
=
1
Franz 03.07.2024 12:20
Вот это правильно, всё что наше не трожь. А когда ланцеты и х55 летят на Киев, надо хохлам встать раком и жирно смазать зад вазелином.
1
3
=
-2
Franz 03.07.2024 12:23
Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

арбуз: Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?
1
1
=
0
арбуз 03.07.2024 13:25
Franz: Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

арбуз: Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?

Франц, вот чё ты начинаешь опять доколупываться? Ищещь конфронтацыи? Оно тебе надо? Ну, я скажу, модератор закраснит- ты всё равно не узнаешь- тебе полегшает? Да штож вы такие ненавистные то...
0
9
=
-9
Franz 03.07.2024 13:33
Раз не можешь сказать, то не воняй что скажешь.
1
1
=
0
арбуз 03.07.2024 13:42
Franz: Раз не можешь сказать, то не воняй что скажешь.

Достал жабоед своей тупостью.
Хрен ты (садо огородный) суёшь в свой рот!
Доволен ДБ?
1
9
=
-8
Franz 03.07.2024 13:48
Понимаешь, Арбуз, хотя нет не понимаешь.
Мыссли совать в рот хрены (садово-огородные), в свой или чужой, неважно, говорит о твоей латентной (скрытой) склонности к мужеложству.
Тебе надо заканчивать бухать, и подпевать здесь американским геям типа Клеща.
1
1
=
0
Хищник 04.07.2024 01:00
Патриот арбуз @бал,
В Близнеца уже не встал,
Тихо всунул и "пошёл",
Называется - нашёл!
10
2
=
8
Клещ 03.07.2024 13:48
арбуз:
Franz: Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

арбуз: Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?

Франц, вот чё ты начинаешь опять доколупываться? Ищещь конфронтацыи? Оно тебе надо? Ну, я скажу, модератор закраснит- ты всё равно не узнаешь- тебе полегшает? Да штож вы такие ненавистные то...

Ждуны ,однако ..
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 13:54
Клещ: Ждуны ,однако ..

А ты бздун пиндосский, докажи что ты за Россию - подорви американские железные дороги, которые оружие для ВСУ в порты перевозят, потопи корабль с оружием. Так нет - сцышь.
1
1
=
0
Клещ 03.07.2024 14:09
Franz:
Клещ: Ждуны ,однако ..

А ты бздун пиндосский, докажи что ты за Россию - подорви американские железные дороги, которые оружие для ВСУ в порты перевозят, потопи корабль с оружием. Так нет - сцышь.

Совсем больной ? Это в России такие ,как вы могёте взрывать ж/ д дороги ,и за это получите два года условно .
В мерикании за подобное электрическое кресло ..
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 15:47
В России теракты на транспорте устраивают твои соплеменники и их наймиты, считай одно и то же, за грязные американские бумажки. А что не так, сразу по тапкам, в куев валят. Сколько ваших олобамцев прикопали в украинский чернозем - тысячи!
2
1
=
1
арбуз 03.07.2024 13:57
Клещ:
арбуз:
Franz: Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.

арбуз: Я то хоть заливаю в своё ротовое отверстие- а ты засовываешь в своё ротовое отверстие -сказать шо засовываешь?

Франц, вот чё ты начинаешь опять доколупываться? Ищещь конфронтацыи? Оно тебе надо? Ну, я скажу, модератор закраснит- ты всё равно не узнаешь- тебе полегшает? Да штож вы такие ненавистные то...

Ждуны ,однако ..

Клещ прикинь- я удивляюсь твоей выдержки при разговоре с жабоедами. Блиин-какие же они дб ууу...
1
11
=
-10
Клещ 03.07.2024 14:14
арбуз:
Клещ:
арбуз:
Franz: Кстати Арбуз, че застремался говорить. Говори.


А шо делать ? Приходится проявлять выдержку . Но модеры почему-то почти каженный день красят комменты красным .
За шо , спрашивается ?
0
4
=
-4
Хищник 04.07.2024 01:01
И тебя незашто, подсосный???
10
1
=
9
Клещ 03.07.2024 12:45
Franz: Вот это правильно, всё что наше не трожь. А когда ланцеты и х55 летят на Киев, надо хохлам встать раком и жирно смазать зад вазелином.

Шо не так ?
0
3
=
-3
Клещ 03.07.2024 12:47
Клещ:
Franz: Вот это правильно, всё что наше не трожь. А когда ланцеты и х55 летят на Киев, надо хохлам встать раком и жирно смазать зад вазелином.

Шо не так ?

В куиве бомбят дома с жителями ? Обоснуй .
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 13:17
Так твои соплеменники понаслали ПЗРК Пэтриот, вот они и падают на жилые, что не так что ли? Вот такие гейцыпиндосы как ты и поддерживают костер войны.
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 13:50
Franz: Так твои соплеменники понаслали ПЗРК Пэтриот, вот они и падают на жилые, что не так что ли? Вот такие гейцыпиндосы как ты и поддерживают костер войны.

А твои соплеменники крушат гастрономы в парижах и требуют бомбить Россию . И шо ?
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 13:56
Ты тут не идиоть, и так все про твои умственные способности знают. Я родом из Кузбасса, тут и живу мне до ваших порижей дела нет, крушите что хотите.
А вот ды дерьмецо пиндосское из олобамии, покупаешь оружие для ВСУ.
1
1
=
0
Клещ 03.07.2024 14:17
Franz: Ты тут не идиоть, и так все про твои умственные способности знают. Я родом из Кузбасса, тут и живу мне до ваших порижей дела нет, крушите что хотите.
А вот ды дерьмецо пиндосское из олобамии, покупаешь оружие для ВСУ.

Родом из кемской волости ? И шо ?
Живёшь в кузбассе ? И доказать могёшь ?
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 14:54
Могу. Фото возле Комсомольской площадки Новокузнецка. Мусор накиданый на Руссскую Землю геями подпиндосниками.
1
1
=
0
Хищник 04.07.2024 01:03
Franz: Могу. Фото возле Комсомольской площадки Новокузнецка. Мусор накиданый на Руссскую Землю геями подпиндосниками.

Латентные, говорите?!
Не!!!
Натуральные звиздарассы!
9
1
=
8
Клещ 04.07.2024 14:08
Franz: Могу. Фото возле Комсомольской площадки Новокузнецка. Мусор накиданый на Руссскую Землю геями подпиндосниками.

Сикоко лет фотке ?
0
1
=
-1
Franz 04.07.2024 18:21
Прошлогодняя, в этом году тоже самое было
0
0
=
0
арбуз 03.07.2024 12:13
Нападать на ОТАН?
Ой дурааак...
Этож смерти подобно.
Для всего земного шарика.
Вот такие они "главы"...
1
9
=
-8
NATO 03.07.2024 12:20
арбуз: Нападать на ОТАН?
Ой дурааак...
Этож смерти подобно.
Для всего земного шарика.
Вот такие они "главы"...




Нркот слабодрищенко боится НАТо? Зря. НАТО на него кладет с прибором.
3
1
=
2
арбуз 03.07.2024 13:29
Тээкс, в КБ отметились, галочку в журнале прихода продавцы поставили- продолжаем разговор со шветской говорящей головой.
Господин голова, вот вы талдычите о мире. Эт хорошо. Но Швеция украм поставила вооружения больше чем другая страна. Зачем? Штоп быстрее мир наступил? Штоп быстрее с Росеей покончить?
Вы себе какую територию росейскую заберёте-если не секрет.
0
10
=
-10
Клещ 03.07.2024 13:54
арбуз: Тээкс, в КБ отметились, галочку в журнале прихода продавцы поставили- продолжаем разговор со шветской говорящей головой.
Господин голова, вот вы талдычите о мире. Эт хорошо. Но Швеция украм поставила вооружения больше чем другая страна. Зачем? Штоп быстрее мир наступил? Штоп быстрее с Росеей покончить?
Вы себе какую територию росейскую заберёте-если не секрет.

Прикинь , Фонд мира организовали . Собирают в ес туда деньги , чтобы оплачивать производство бомб , снарядов , вооружения для цэевропы . Клоуны ...
0
3
=
-3
арбуз 03.07.2024 14:38
Мало того, 90 стран (если не ошибаюсь) собрались думу думать- как разрулить ситуёвину. А Росею не пригласили. Идиотизьм? А то! Но самое главное-Амерека, Франция и Херомания на середине болтовни ВСТАЛИ И УШЛИ ИЗ ЗАЛА! Вот просто встали и ушли. А остальные сидят голодранцы. Тьфу, на..
0
10
=
-10
Хищник 04.07.2024 01:05
Сидят, чо...
Ибо - ненашто!
9
1
=
8
арбуз 03.07.2024 13:32
Вот Франц - вкупается постоянно за укропов.
Имеет полное право-ибо свобода слова, ст 26, конституция, все дела, но. Дык вы отдайте шо вам не принадлежит- и дело с концом. Сразу наступит мир. Чё сложного то?
0
10
=
-10
Franz 03.07.2024 13:36
Ты бы не пил в жару, за укропов ты вкупаешься хохол бывший. Тупите тут с Клещом напару, алкашь и пиндос.
1
1
=
0
арбуз 03.07.2024 13:43
Franz: Ты бы не пил в жару, за укропов ты вкупаешься хохол бывший. Тупите тут с Клещом напару, алкашь и пиндос.

пнх жабоед
1
9
=
-8
Franz 03.07.2024 13:51
Хохлизм из тебя так и прет, так и прет. Пушкина с Достоевсским почитай, и разговаривай как потомок Великих Русских, с честью и достоинством.
А не своими хохляцкими "пнх-птх", не на майдане, Грицько.
1
1
=
0
Клещ 03.07.2024 13:57
Franz: Хохлизм из тебя так и прет, так и прет. Пушкина с Достоевсским почитай, и разговаривай как потомок Великих Русских, с честью и достоинством.
А не своими хохляцкими "пнх-птх", не на майдане, Грицько.

Такой набор букав обычно у geese . У гусько .
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 14:03
Такой набор букв у оголтелых хохлов, которые с подачи таких гейцеолобавцев как ты, поливают грязью нашего Президента. В открытую-то такого никто не скажет, шаровары то не резиновые.
1
1
=
0
Клещ 03.07.2024 14:20
Franz: Такой набор букв у оголтелых хохлов, которые с подачи таких гейцеолобавцев как ты, поливают грязью нашего Президента. В открытую-то такого никто не скажет, шаровары то не резиновые.

Вашего перезидента обливают грязью все ,кому не лень .
0
3
=
-3
Franz 03.07.2024 15:03
Ну и поливай зеленарика, жалко что-ли. Повесь у себя такой плакат на работе.
1
1
=
0
арбуз 03.07.2024 13:58
Franz: Хохлизм из тебя так и прет, так и прет. Пушкина с Достоевсским почитай, и разговаривай как потомок Великих Русских, с честью и достоинством.
А не своими хохляцкими "пнх-птх", не на майдане, Грицько.

см. верхний комент
0
9
=
-9
Клещ 03.07.2024 13:55
Franz: Ты бы не пил в жару, за укропов ты вкупаешься хохол бывший. Тупите тут с Клещом напару, алкашь и пиндос.

Так ты против укропов ? Сомнения меня терзают .
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 13:58
А меня нет сомнений что ты поуех-эмигрантишко за пана зеленарика. Зачем ты ему денег засылаешь?
1
1
=
0
Хищник 04.07.2024 01:07
Имеет право.
Насосал - с комментов, с соседских собак и простт соседа, и имеет право.
Как Конституцию на пеньках и карусельках.
9
1
=
8
арбуз 03.07.2024 13:40
Так же и буква "Z".
Чё к этой букве привязались?
У немцев ещё и буква "Y" была в почёте- и чё?
А у Будды свастика на лбу. В русских церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали. Этож символы. Как и звезда- знак Сотоны. А ещё 666. 13. Вот привязались к этим цыфрам
0
10
=
-10
Franz 03.07.2024 13:43
арбуз: В церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали.

Так у вас в Ивано-Франкивске и риссовали свастику и на полотенцах с вышиванками вышивали. Недобитки бандеровские.
1
1
=
0
арбуз 03.07.2024 13:44
Franz:
арбуз: В церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали.

Так у вас в Ивано-Франкивске и риссовали свастику и на полотенцах с вышиванками вышивали. Недобитки бандеровские.

жабоед- см. комент выше
0
9
=
-9
Клещ 03.07.2024 13:58
Franz:
арбуз: В церквях тоже свастику рисовали и на полотенцах вышивали.

Так у вас в Ивано-Франкивске и риссовали свастику и на полотенцах с вышиванками вышивали. Недобитки бандеровские.

Ты за красных или за белых ? Странноватый ты какой-то ..
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 14:08
Я за бело-синий-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.
1
1
=
0
Franz 03.07.2024 14:09
Franz: Я за бело-сине-красный-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.

1
1
=
0
Клещ 03.07.2024 14:28
Franz:
Franz: Я за бело-сине-красный-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.


Быстро переобулся ..
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 15:36
Переобуваешься это ты - в туфли для стриптиза, танцевать перед неграми-русофобами
2
1
=
1
Клещ 03.07.2024 14:27
Franz: Я за бело-синий-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.

По фрейду ? Бело- синий- белый — это флаг тех ,кто за цэевропу . Прокололся ты .
0
2
=
-2
Franz 03.07.2024 15:32
Клещ:
Franz: Я за бело-синий-флаг России! А ты донатчик ВСУ геть отседа, как там у вас говорят.

По фрейду ? Бело- синий- белый — это флаг тех ,кто за цэевропу . Прокололся ты .

Так это тест, на дурачка-пиндоса, ты прошел конгратюлейшн, как у вас балакают. Когда гецупиндосу говорят про флаг с белым и ссиним он сразу думает про легион СС РДК, а русский патриот думает про Андреевский флаг.

1
1
=
0
Клещ 04.07.2024 14:16
Franz:
Клещ:


Так ты , оказывается , русский патриот ? От оно чё !
Только какое отношение ты имеешь к Российскому имперскому флоту ?
0
1
=
-1
Franz 04.07.2024 18:25
А когда это флот имперским стал? Императора мы не выбирали.
Да я русский живу в России и горжусь этим, в отличии от тебя генетического мутанта безроду-племени, выбравшего для житья логово гомосеков - омерику.
0
0
=
0
арбуз 03.07.2024 13:47
Кста- то, шо Швеция и Финлядия наступили на НАТО- это оказывается Росея виновата. Во как!
Кароче- голова конюшенкина дубль два
0
10
=
-10
арбуз 03.07.2024 13:53
Путину ща надо не титьки мять -а показать свою непреклонную силу! Бомбить и бомбить скопища техники. Ведь есть спутники- с них всё видать.
Если спутник - шпиён на низкой орбите- то даже можно звёздочки на погонах расмотреть. Раньше спутников было более тыщщи. Хотя...Полста лет уже прошло, ухайдокали всё эфектные менеджеры
0
10
=
-10
так - то 03.07.2024 14:13
Президент Финляндии считает, что одним звонком Си Цзиньпин мог бы уломать Путина прекратить СВО.

Миру - МИР!
1
1
=
0
Клещ 03.07.2024 14:29
так - то: Президент Финляндии считает, что одним звонком Си Цзиньпин мог бы уломать Путина прекратить СВО.

Миру - МИР!

С головой не дружит .
0
3
=
-3
zzz 03.07.2024 16:06
так - то: Президент Финляндии считает, что одним звонком Си Цзиньпин мог бы уломать Путина прекратить СВО.

Миру - МИР!
Си дал добро на начало агрессии
1
1
=
0
zzz 03.07.2024 16:05
Россию ничего хорошего не ждет
1
1
=
0
Хищник 04.07.2024 01:09
zzz: Россию ничего хорошего не ждет

9
1
=
8
Клещ 04.07.2024 14:19
Хищник:
zzz: Россию ничего хорошего не ждет


" А вы с какого спектакля ?"
0
2
=
-2
zzz 03.07.2024 16:05
Швеция - только эпизод
1
1
=
0
Папа 04.07.2024 08:04
Когда уже орден дадут нашему Пересиденту за возрождение НАТО?
2
1
=
1
valicova 04.07.2024 19:41
Папа: Когда уже орден дадут нашему Пересиденту за возрождение НАТО?

Они с Трампом там на пару?
0
0
=
0
valicova 04.07.2024 19:40
Чо нам НАТО - жри клещаты, то есть зелени больше. С арбузей - не балдей. Близнец - эт капец, все вопросы задал, слава богу.
Короче не могу поставить оценку - дискуссия надуманная.
0
0
=
0