# #
Просмотров: 1152
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 9024
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16465
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
МИД РФ заявил о готовности к развертыванию ядерных ракет

Россия "размораторится"

МИД РФ заявил о готовности к развертыванию ядерных ракет в качестве ответа Западу.

В июле США анонсировали "эпизодическое" размещение на территории Германии дальнобойного оружия. Путин говорил, что Россия перестанет в таком случае выполнять мораторий на развертывание средств средней и меньшей дальности.

"Поднять боеголовки"


"Я подтверждаю: если верховный главнокомандующий [президент Владимир Путин], если наши военные скажут, что там нужны спецбоеприпасы на таких-то носителях, значит так оно и будет. Но они должны принять это решение, исходя из совокупности факторов.

Я допускаю, что может настать момент, когда это понадобится", — ответил замглавы российского МИДа Сергей Рябков на вопрос ТАСС о возможности развертывания российских ядерных ракет после аналогичных действий Запада.

10 июля Белый дом объявил, что в 2026 году США приступят к "эпизодическому" размещению на территории Германии ракет дальнобойного оружия — ракет SM-6 и Tomahawk, а также разрабатываемого в стране гиперзвукового оружия, "которое имеет значительно большую дальность, чем нынешние наземные огневые средства в Европе"

Президент РФ Владимир Путин в конце июля сказал, что Россия перестанет выполнять односторонний мораторий на развертывание ударных средств средней и меньшей дальности в случае появления американских ракет большой дальности в ФРГ.

04.08.2024
Просмотров: 1425 | Комментариев: 33
zzz 04.08.2024 20:04
Ужас
2
3
=
-1
GoodWin 04.08.2024 20:15
zzz: Ужас

"Это присказка, не сказка.
Сказка будет впереди!"
2
2
=
0
Патриот 04.08.2024 23:04
Россия перешла в режим войны.
Украина не выдержит, НАТО сдуется, пендосы уйдут в пике своих проблем..
Украинцев черти из тЦк массово избивают, шантажируют, уничтожают.
Одна спичка и в Украине вспыхнет гражданская война...
1
12
=
-11
Патриот 04.08.2024 23:05
Патриот: Россия перешла в режим войны.
Украина не выдержит, НАТО сдуется, пендосы уйдут в пике своих проблем..
Украинцев черти из тЦк массово избивают, шантажируют, уничтожают.
Одна спичка и в Украине вспыхнет гражданская война...

Ни хрена на Украине не вспыхнет, потому что НЕРАБЫ.
2
8
=
-6
эксперт 04.08.2024 23:08
Август, шашлыки, рыбалка. Вот так Россия перешла в режим войны) вот так реагирует на убийство бабушки. Всем воооооооот так пох. На Россию, на войну, на бабушку. Лето!
4
2
=
2
эксперт 04.08.2024 23:07
Где перешла? Я был на улице - куча мужиков. Всем пох. Тебе пох. Мне пох. Бабку убили - ноль реакции. Никто не побежал делать санитарную зону. Ни ты ни я. Всем АБСОЛЮТНО пох.
3
2
=
1
Патриот 04.08.2024 23:08
Счастливая семья Карамурзей, давно живущая в штатах, встретила папу с тяжелой иноагентской работы.
1
11
=
-10
эксперт 04.08.2024 23:09
Его встретила семья, а убийц, мошенников и прочее отребье встретил дед с цветами.
6
2
=
4
эксперт 04.08.2024 23:21
Встречать мужиков с цветами - это традиционные ценности? Нахрена вообще бывшим заключенным (пусть и гнилью вроде Карасикова) ЦВЕТЫ. Им нужны телефоны, штаны нормальные. Пожрать чего-нибудь. Он цветы в рожу пихает. Это нормальный человек?
5
2
=
3
Патриот 04.08.2024 23:09
Опять?!!!
0
9
=
-9
эксперт 04.08.2024 23:11
Ну рад на картинке, которую нарисовал хз кто написано - значит так и есть! Одноногий герой, которого ..дят менты - реальность. Твоя картинка - фейк))
3
2
=
1
эксперт 05.08.2024 01:45
Я кстати загуглил - об этом заикнулся всего лишь некий Бодо Рамелов, глава Тюрингии. Это примерно как если бы Сердюк заявил, что надо заключить договор с Ямайкой об исследовании звезды Бетельгейзе. Правда у пропаганды это превращается в ГЕРМАНИЯ ПРИЗЫВАЕТ (когда призывает буквально один единственный рандомный хрен)

Что такое договоры с Россией всем известно, взять хотя бы Будапештский меморандум, который Россия нарушила в 2014 году.

Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины.
2
2
=
0
Патриот 04.08.2024 23:12
Это ожидаемо, серпентарий переполнен.
0
11
=
-11
эксперт 04.08.2024 23:15
Совсем уже фейки стали дешевые. Просто текст на белом фоне) Бюджет урезали?
5
2
=
3
Патриот 04.08.2024 23:14
Так кто в Кемерово так неудачно Родиной торганул? Кузпрессяне, кого не досчитались в своих рядах?
1
8
=
-7
эксперт 04.08.2024 23:16
Мамуля твоя?
2
2
=
0
эксперт 04.08.2024 23:18
Сын ходит х-и пинает, когда нацисты бабулек в Белгороде бомбят, не мешает превращать русские города в горы щебня, а мама релейные шкафы жжет? На кого работаете, товарищ Патриот?
3
2
=
1
zzz 04.08.2024 20:04
Затягимвает
3
2
=
1
zzz 04.08.2024 20:05
Затягивает гонка вооружений
4
2
=
2
zzz 04.08.2024 20:06
zzz: Затягивает гонка вооружений

В позднем СССР такое было уже.
И где он сегодня, тот СССР?
4
3
=
1
GoodWin 04.08.2024 20:15
zzz:
zzz: Затягивает гонка вооружений

В позднем СССР такое было уже.
И где он сегодня, тот СССР?

:)


Приветствую, zzz
2
3
=
-1
valicova 04.08.2024 22:24
zzz: Затягивает гонка вооружений

Не, какая к бису гонка - гнать нече. Слова.Некоторые на Западе тоже в непонятках, не зная нашей экономики.
0
1
=
-1
Хищник 04.08.2024 21:20
Сковородку они какую, моя, развернуть не могут, а ракеты у папуасов - всяко!
3
4
=
-1
valicova 04.08.2024 22:45
Хищник: Сковородку они какую, моя, развернуть не могут, а ракеты у папуасов - всяко!

Сковородками и надо кидаться по больницам! Ну тупые, чо!
0
1
=
-1
valicova 04.08.2024 22:49
Хотите жену вернуть в дом, разве ракетами надо заманивать, скалками сковородками, хорошим деревом и кожей. Ничо майор-капиталист не соображает.
0
1
=
-1
valicova 04.08.2024 22:55
Путин заманил часть наиболее активного народа в инфракрасную ловушку, а может этот процесс обоюдный.
0
1
=
-1
valicova 04.08.2024 22:58
valicova: Путин заманил часть наиболее активного народа в инфракрасную ловушку, а может этот процесс обоюдный.

Не весь народ, а тех, кто ближе к нго поколению. Вот он проживет года 2-3 или 15, но с трона он сойти не хочет.
0
1
=
-1
valicova 04.08.2024 23:00
Могу ощибаться, что там не он 1%. Вот для этого случая и говорю, чтоб понимали меня.
0
1
=
-1
Norg-Norg 05.08.2024 00:06
Всё ,что из себя изрыгают Путин ,Мудведев и прочие организаторы СВО -ложь ,хвездёж и провоказия.
Американцы имеют возможность со своих спутников -шпионов видеть любую часть российской территории.Никаких реальных действий в эту сторону сделано не было

Только информационный шум -и всё.
1
6
=
-5
эксперт 05.08.2024 00:14
1. Размещать ЯО близко к России - так себе шаг. Время на реакцию сокращается, а ложные срабатывания систем предупреждения бывают. Если знать, что ракеты могут лететь исключительно из далека, есть время разобраться в ситуации, если ракеты могут лететь с близкого расстояния - есть риск по-настоящему запустить ракеты в ответ на несуществующий пуск.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Случаи_ложного_срабатывания_систем_предупреждения_о_ракетном_нападении

2. никакого размещения ракет, расширения НАТО, атакамсов, ф-16 и хаймарсов в Украине не было не начни Россия войну.
1
3
=
-2
арбуз 05.08.2024 09:32
МИД РФ заявил о готовности к развертыванию ядерных ракет в качестве ответа Западу?
Да ты чё... Давно бы так.
Путин форева!
0
3
=
-3
арбуз 05.08.2024 09:37
Никакого размещения ракет, расширения НАТО, атакамсов, ф-16 и хаймарсов на Украине не было бы если бы зелёный наркот МИРНО отдал бы Донбасс, Луганск. Золотые слова
0
3
=
-3