# #
Просмотров: 873
Тема дня

Любо, братцы, любо...

Picture

Сибирское казачье войско переселяется (частично) из Казахстана в Кузбасс.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 11834
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Депутат ГД Милонов сообщил о полученном в зоне СВО ранении

В какое место, Виталий?

Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о полученном "в зоне СВО" ранении.

По его словам, о произошедшем не стал рассказывать сразу, чтобы "не давать повода противнику использовать этот факт в информационной войне".

"Я вообще об этом никому не сказал, чтобы никто не радовался", - добавил парламентарий.

Он уточнил, что служил старшим наводчиком в противотанковой артиллерийской батарее, занимался наведением пушки "Рапира", заправкой снарядов и поддержкой пехоты. О месте получения ранения Милонов не сообщил.

"Если бы депутатам официально не запретили находиться в зоне СВО длительное время, то до сих пор оставался бы там", - утверждает Милонов.

(по информации РГ)

Ранее сообщалось, что еще один видный воин Дмитрий Рогозин "получил ранение в районе ягодиц". (подробнее тут)

05.04.2025
Просмотров: 1308 | Комментариев: 71
виктор 05.04.2025 12:55
не похож на вояку. хлеборезом при штабе подъедался поди.
19
3
=
16
Патриот 05.04.2025 21:42
Как обманчивы внешность, взгляды и даже биография человека.
Грубый, глупый, дважды судимый Янукович не решился остановить путч ценой одной-двух сотен жизней.
А тонкий, остроумный, гламурный Зеленский легко бросил в топку миллион украинцев.
2
9
=
-7
эксперт 05.04.2025 21:55
русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.
4
4
=
0
Патриот 05.04.2025 22:02
Судя по тому, какой вой стоит на свидомых болотах, 85 "трёхлетних мальчиков" были ценным натовским контингентом.
А чего не разложили красиво, как в Буче? Не успели?
2
11
=
-9
эксперт 05.04.2025 22:04
русские убили толпу детей с бабушками. это факт.
5
5
=
0
эксперт 05.04.2025 22:07
не ну это русские своих хоронят тихо украдкой. ну сдохла тыща другая мальчиков и пох. три калеки на любых похоронах. ноль новостей по тв. ноль заметок в интернете.

а нормальные люди скорбят вслух.
6
4
=
2
И ведь не забудут, не простят
1
3
=
-2
Не очень понимаю, как можно рассчитывать после такого на какие-то шаги навстречу со стороны украинцев
3
5
=
-2
И Россия в оцепенении. Молчит и ждет
1
4
=
-3
Печальный Принц: И Россия в оцепенении. Молчит и ждет

А те, кто увидел чудо, закрыли на кухнях двери,
втыкают иголки вуду, читают псалмы и верят,
что камень в груди убийцы, трусливой холодной твари,
однажды закончит биться и миру покой подарит,

и в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
и сделают это люди, которым ты дал надежду.
7
3
=
4
Клещ 06.04.2025 08:33
Печальный Принц: Не очень понимаю, как можно рассчитывать после такого на какие-то шаги навстречу со стороны украинцев

А кто " рассчитывает"?
1
5
=
-4
Franz 05.04.2025 23:59
эксперт: русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

Мы все его убили
press: Неправ, конечно. Любой российский банк
поддерживает Россию в ее борьбе с нацизмом. Ты и сам поддерживаешь:
работаешь? налоги платишь? - молодец, трынди, никто тебе не запрещает
твою пургу гнать. Но можешь, как эксперт, с кличем "Но пасаран"
уволиться с работы - будет тебе респект и уважуха на Кузпрессе,
а это главное.

4
5
=
-1
эксперт 06.04.2025 05:29
не видно че-то его, празднует наверное подвиг русских бойцов - накрыли совещания натовцев на деткой площадке.

мальчику три года было. он всю жизнь под нашими бомбами прожил и одна из них его убила.

вот начитаешься лагерной литературы, там людей до скотского состояния правда довели, а у нас люди САМИ оскотинились. я что-то не вижу ни вертухаев ни тюремных авторитетов ни расстрельных списков. честно говоря прям страшно с людьми заговорить - куда ни копни все найдут почему убийство украинского пацана - это не мы, а если и мы, то мы случайно, а если и не случайно, то он заслужил.
5
5
=
0
эксперт: русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

Горе...
Затянулось это смертоубийство неимоверно
5
4
=
1
Клещ 06.04.2025 08:38
Печальный Принц:
эксперт: русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

Горе...
Затянулось это смертоубийство неимоверно

Глава немецкой разведки Бруно Каль :" Европе выгодно затягивание войны на украине до 2030 года".
2
6
=
-4
Клещ 06.04.2025 08:41
Клещ:
Печальный Принц:
эксперт: русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

Горе...
Затянулось это смертоубийство неимоверно

Глава немецкой разведки Бруно Каль :" Европе выгодно затягивание войны на украине до 2030 года".


Министры обороны эстонии и литвы Певкур и Шакалиене ( офигенная хвамилия):" Война на украине должна продолжаться,в противном случае Россия начнёт угрожать эстонии и литве."
1
5
=
-4
эксперт 06.04.2025 15:51
россия убивает детей, а войну затягивает европа, ага
5
4
=
1
Franz 06.04.2025 16:53
Немыначалиэтувайнуууу....
Тем более как с ними вообще воевать можно? Традиции войны не соблюдают - не сдаются подлые, как так вообще можно, разве не понятно что Путин по определению Победитель, от одного его появления армии врагов должны в панике бежать, а их генералы хватать ихуего президента и отавать его Кадырову, вот это разве сложно понять? Сами себя постоянно бомбят, а сваливают всё на русских. Не ценят жесты белой моли доброй воли, посмели оккупировать русский город ХЕРсон.
5
3
=
2
geese 06.04.2025 12:45
Патриот: Как обманчивы внешность, взгляды и даже биография человека.
Грубый, глупый, дважды судимый Янукович не решился остановить путч ценой одной-двух сотен жизней.
А тонкий, остроумный, гламурный Зеленский легко бросил в топку миллион украинцев.
Все вы знаете депутата Государственной Думы Российской Федерации Виталия Милонова. Он автор закона о запрете пропаганды однополых отношений в России. Также Виталий известен своими резкими высказываниями в сторону различных меньшинств. Своим видом Милонов старается изображать брутального мужчину — классического православного россиянина. Однако так было не всегда.На фото выше вы можете наблюдать 24-летнего гей-активиста Виталия Милонова. Во время своей молодости этот человек входил в партию Молодые Христианские Демократы. Это была ультралиберальная партия с шизофреническими лозунгами и требованиями. Практически вся политическая элита знала о нетрадиционной ориентации будущего депутата Госдумы — он это и не скрывал.

Бывшая партия Виталия Милонова требовала «свободу Чечне» и равноправия ЛГБТ. Как быстро меняются люди. Многие даже считают, что Милонов был направлен в Госдуму российским «голубым лобби», чтобы отвести внимание от себя.
2
3
=
-1
Патриот 05.04.2025 21:46
У депутата Милонова шестеро детей. Такой вот "мерзкий типчик".
2
9
=
-7
эксперт 05.04.2025 21:52
герои навоевались и легли отдохнуть. чтобы дядя милонов хату отремонтировал и жил в ней живой
1
3
=
-2
Franz 06.04.2025 00:01
Патриот: У депутата Милонова шестеро детей. Такой вот "мерзкий типчик".

А у тебя сколько детей, "мерзкий дрочер"?
7
4
=
3
geese 06.04.2025 13:02
Патриот: У депутата Милонова шестеро детей. Такой вот "мерзкий типчик".
У Милонова нашли недвижимость на Кипре
Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов мог участвовать в приобретении виллы на Кипре, зарегистрированной на отца его жены, Александра Либуркина, сообщает "Новая газета Санкт-Петербург".

Записан, само собой, на тещу отца жены. Однако, при изучении страницы вконтакте его жены Евы Либрукиной (пришлось просмотреть почти 800 фото Милоновых), мы видим, что живут они там и пользуются им как минимум с начала 2012 года. При этом, дома в декларации так и не появилось.

Недвижимость в кипрской деревне Лиопетри, расположенной в округе Фамагуста, Либуркин, по официальным данным, приобрел в 2011 году. Площадь здания, построенного в 2005–2006 гг., составляет около 150 кв. метров. В доме есть 3 спальни, 3 ванных комнаты и большой зал. Стоимость виллы оценивается примерно в 140–180 тысяч евро.

По словам местных жителей, их соседом является некий Александр, работающий "на правительство России". Они рассказали журналисту газеты, что вместе с виллой загадочный русский купил себе дорогой автомобиль Mercedes и мотоцикл Harley-Davidson. Соседи также сообщили, что дом уже выставлен на продажу, поскольку Александр несколько месяцев назад купил себе новую виллу в более престижном районе Agia Tgekia.

Стоит отметить, что тесть Милонова является сотрудником муниципального образования "Красненькая речка", которое ранее возглавлял его зять. По информации издания, его зарплата не может быть "больше 40 тысяч рублей в месяц".
3
2
=
1
Патриот 05.04.2025 21:58
У Макрона вот нет детей.
2
7
=
-5
эксперт 05.04.2025 22:03
и у мужичка детей нет, не хуже Макрона!
3
4
=
-1
Franz 05.04.2025 23:31
Патриот: У Макрона вот нет детей.

А у тебя, дрочила, сколько детей )))
4
3
=
1
Клещ 06.04.2025 08:43
Franz:
Патриот: У Макрона вот нет детей.

А у тебя, дрочила, сколько детей )))

Обиделся за своего предводителя ?
2
4
=
-2
Franz 06.04.2025 00:03
Патриот: У Макрона вот нет детей.

А у Путина есть?
5
3
=
2
эксперт 06.04.2025 06:25
а вот это хороший вопрос ибо наш лидер ни одного ребенка так и не показал. не хотелось бы, чтобы семя такого великого человека как путлер было просто спущено в унитаз яхты шахерезада и боярский род так и закончился на распухшем от ботокса гноме в пынеходах
2
3
=
-1
Клещ 06.04.2025 08:44
Franz:
Патриот: У Макрона вот нет детей.

А у Путина есть?

А ты ,типа ,не знаешь ?
2
4
=
-2
Большой Брат 06.04.2025 12:23
Клещ:
Franz:
Патриот: У Макрона вот нет детей.

А у Путина есть?

А ты ,типа ,не знаешь ?


А ты, типа, знаешь?
3
3
=
0
Большой Брат 06.04.2025 12:28
Патриот: У Макрона вот нет детей.


Так и у тебя нет... Ты - Макрон?
3
2
=
1
Патриот 05.04.2025 21:59
Однако и Шольц бездетный.
2
7
=
-5
эксперт 05.04.2025 22:01
и она тоже))
2
4
=
-2
Патриот 05.04.2025 22:12
Охота на свидомых в Одессе. Этому повезло, бабы отбили.
2
6
=
-4
эксперт 05.04.2025 22:13
разве это скрпено? такие старые женщины, а детей нет.
2
4
=
-2
эксперт 05.04.2025 22:15
почему на руси мамки детей убивают, объясни
2
5
=
-3
Патриот 05.04.2025 22:15
А этому не повезло, догнали и скрутили. Бабы не успели отбить.
1
6
=
-5
эксперт 05.04.2025 22:18
зато этому повезло. а уж родителям, жене и детям как - ваще джек пот
2
5
=
-3
Патриот 05.04.2025 22:21
Не понять тебе, свидомый. Русский мужик воюет за то, чтобы его детям воевать не пришлось.
2
9
=
-7
эксперт 05.04.2025 22:25
точняк! и отлично воюет, всем бы так, особенно тебе
2
3
=
-1
Kotafey 06.04.2025 03:01
Яндекс пишет, чтоэто перезахоронение останков воинов ВОВ на фото https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2
2
4
=
-2
эксперт 06.04.2025 05:23
ты кого обмануть пытаешься, мусор?

омбудсмен лнр анна сорока пишет: В Луганске с воинскими почестями в последний путь проводили участников специальной военной операции

и выкладывает фотки
https://t.me/ombudsman_lpr_rf/269

русские ваньки дохнут и ложатся в яму, а даже таким лоялистам как ты на это насрать. тебе фотки показывают, а ты говоришь а это не русские ваньки.

украинцы честно своих защитников хоронят и скорбят по ним. а русские ничтожества вроде тебя пытаются глаза зажмурить и замести под ковер. че не ходишь на похороны геровев русского вермахта котафей? герои жеж, освободители.
2
5
=
-3
Патриот 05.04.2025 22:59
Аккуратно однако ресторан "Магеллан" в Кривом Роге вышел из чата. В соседних домах даже не все окна повылетали.
2
5
=
-3
Патриот 05.04.2025 23:10
Как свинью на убой пакуют. Свидомые, и сколько вы будете это терпеть.
2
5
=
-3
Franz 05.04.2025 23:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 06.04.2025 00:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 06.04.2025 08:32
виктор: не похож на вояку. хлеборезом при штабе подъедался поди.

Как " лэйтенант"?
1
5
=
-4
Мерзкий типчик
9
3
=
6
"герой нашего времени"
7
3
=
4
lis0chca 05.04.2025 14:50
Наводчик с минусовым зрением?.... Дела...
9
2
=
7
valicova 05.04.2025 15:04
lis0chca: Наводчик с минусовым зрением?.... Дела...

Молодчик Россиянской имперхоти. Раха остается сама собой, только вывески меняет. Импперхизм, социализм, опять имперхизм.
3
4
=
-1
valicova 05.04.2025 14:50
Чего скрывать как Клещ ранетый в попу. Оттого и запоры. Нужна ему хоть маленькая клизмочка, а-то пропивает все с Арбузней.
4
4
=
0
valicova 05.04.2025 14:53
Непроходимость, снаряд целиком вошел и торчит наружу даже из космоса видно. Хирурги боятся браться за такую сложную операцию.
4
4
=
0
valicova 05.04.2025 14:56
Надо потрирота проверить на проходимость, с этим проще, ничего не чувствует как полено.
3
4
=
-1
эксперт 05.04.2025 15:44
у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.
3
5
=
-2
эксперт: у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

Не знаю, не знаю.

Типчик мерзопакостный и активный.

Таких фриков путинская пропаганда очень любит
7
3
=
4
Клещ 06.04.2025 08:59
Печальный Принц:
эксперт: у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

Не знаю, не знаю.

Типчик мерзопакостный и активный.

Таких фриков путинская пропаганда очень любит


До недавних пор пиндосская пропаганда очень любила типов ,подобных Быкову ( в девичестве- Зильбертруд)
2
7
=
-5
Клещ 06.04.2025 09:09
Клещ:
Печальный Принц:
эксперт: у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

Не знаю, не знаю.

Типчик мерзопакостный и активный.

Таких фриков путинская пропаганда очень любит


До недавних пор пиндосская пропаганда очень любила типов ,подобных Быкову ( в девичестве- Зильбертруд)

И похожих на Иоланду ...
1
6
=
-5
Большой Брат 06.04.2025 12:30
*
1
4
=
-3
Клещ 06.04.2025 08:49
эксперт: у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

Ну ты шалунишка ... Из соратников лгбт ...
1
3
=
-2
Franz 05.04.2025 23:50
Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
"Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.
3
3
=
0
Патриот 06.04.2025 00:15
Franz: Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
"Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.

Аха, а видео со своим участием на Мосфильме заказал. Там же тебе, убогонькому, выдали прицел к АК.
3
8
=
-5
Franz 06.04.2025 00:36
Дуремар, ты не видешь что "пассажир" сидит в гражданких очках за
АГС 17. Скажи ему пусть, на спуск нажмет, куда он яйцы упер.
6
3
=
3
geese 06.04.2025 01:25
Патриот:
патикус -давай ещё фотки с этим упырём - мы поржём !
4
3
=
1
Franz 06.04.2025 03:12
Патриот: Аха, а видео со своим участием на Мосфильме заказал. Там же тебе, убогонькому, выдали прицел к АК.

Идиот, не показывай такую картинку ни кому.
4
3
=
1
Franz 06.04.2025 00:15
Из таких, же ряженых, "героев саветскаго союза"
5
3
=
2
Клещ 06.04.2025 09:16
Franz: Из таких, же ряженых, "героев саветскаго союза"


Гыы ..
1
6
=
-5
Клещ 06.04.2025 09:00
Franz: Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
"Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.

Ну это из " серии" ,как ты смотрел в " прицел АК"?
1
4
=
-3
Клещ 06.04.2025 09:02
Клещ:
Franz: Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
"Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.

Ну это из " серии" ,как ты смотрел в " прицел АК"?

Если не врёшь , то ты в те времена мог смотреть в " прорезь прицела" ( целик)...
1
4
=
-3
Franz 06.04.2025 13:46
Ты смотри в дупу негра олобамского, целик то они тебе давно уже подрихтовали.
2
3
=
-1