# #
Просмотров: 566
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 1909
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9240
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
Franz
NATO
добавить на Яндекс
Жительница дома в Раменском рассказала об атаке беспилотника

Долетели, подорвали...

Жительница дома в Раменском, пострадавшего от БПЛА, рассказала об атаке.

Она "проснулась вместе со своей семьей в 4.10 утра и увидела дым, её отец пытался помочь эвакуировать людей из горевших квартир".

Она добавила, что в этот момент на улице уже собрались жители дома, а когда приехали пожарные, они поднялись на 11 и 12 этажи, но зайти в квартиры было сложно. - приводит эмоции бедной женщины РИА Новости

"Потом папа не выдержал, он надышался гарью, не выдержал и пошел обратно... Он вышел на улицу, перезвонил нам, сказал выходить", - рассказала Валерия.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал ранее, что силы ПВО за ночь сбили в Подмосковье 14 беспилотников в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.

В Раменском в результате атаки БПЛА повреждения получили два многоквартирных дома: в многоэтажке в Спортивном проезде загорелись квартиры на 11-м и 12-м этажах, в доме на Высоковольтной улице оказалась повреждена квартира на 9-м этаже.
В результате атаки беспилотников ВСУ в Раменском погибла 46-летняя женщина, еще три человека пострадали, сообщил Воробьев.


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

Фото: tyumen-news.net
10.09.2024
Просмотров: 1310 | Комментариев: 13
Franz 10.09.2024 13:32
Как в фильме Полосатый рейс - "Обезьянами не занимаюсь. Мне давайте тигра, льва, этого... леопарда. В крайнем случае могу взяться за крокодила."

Так же и Министр Обороны и главком ПВО "Дронами не занимаюсь. Мне першинг дайте, Томагавк. В крайнем случае могу Хаймарс сбить".

7
7
=
0
арбуз 10.09.2024 14:38
А нефик вам господин Путин рассусоливать. Надо взрывать энергетику хохляндии. У вас одних ФАБов 100 тыщ штук якобы. И чего ждёте? Когда зелёный нарк новодуреевку будет окучивать? А оно нам надо? Давайте, кароч, подгоняйте самолёты, цепляйте эти бандуры 5ти тонные и в добрый путь. Куев, Львов...
4
18
=
-14
valicova 10.09.2024 14:52
арбуз: А нефик вам господин Путин рассусоливать. Надо взрывать энергетику хохляндии. У вас одних ФАБов 100 тыщ штук якобы. И чего ждёте? Когда зелёный нарк новодуреевку будет окучивать? А оно нам надо? Давайте, кароч, подгоняйте самолёты, цепляйте эти бандуры 5ти тонные и в добрый путь. Куев, Львов...

Вы пробовали немецкий социализм, ара? Так из вас он хлещет. Нафик вам, господвин Арбуз, чужая земля? А берлаг, пожалуйста, цепляйте к самолетам как раз тыщ сто уже нападало. Да курск с ними с берлагами, сами прицепляйтесь?
4
6
=
-2
valicova 10.09.2024 15:01
арбуз: А нефик вам господин Путин рассусоливать. Надо взрывать энергетику хохляндии. У вас одних ФАБов 100 тыщ штук якобы. И чего ждёте? Когда зелёный нарк новодуреевку будет окучивать? А оно нам надо? Давайте, кароч, подгоняйте самолёты, цепляйте эти бандуры 5ти тонные и в добрый путь. Куев, Львов...

Как же ты, сладкий, Курск проспал? 3 год свочи?
5
6
=
-1
Franz 10.09.2024 16:36
арбуз: А нефик вам господин Путин рассусоливать. Надо взрывать энергетику хохляндии. У вас одних ФАБов 100 тыщ штук якобы. И чего ждёте? Когда зелёный нарк новодуреевку будет окучивать? А оно нам надо? Давайте, кароч, подгоняйте самолёты, цепляйте эти бандуры 5ти тонные и в добрый путь. Куев, Львов...

Давайте Гришу отправим на фронт, он ручную гранату на 5 км. точно в окоп кидает.
ТТХ ФАБов изучи, их запускают на расстоянии 50-80 км. от позиций противника, а иначе ПВО по самолету пиф-паф делает. Они от хорошей жизни эти ФАБы появились? Нет, от наличия ПВО у противника.
и какой толк энергетику взрывать, когда дроны в Хохляндию товарищи Пу, Си и Эрдоган поставляют, еще соратник твой, Клещ, со своих американских налогов.
6
5
=
1
valicova 10.09.2024 15:07
Кстати, вам с Гитлером, кто помогал с оружием и жратвой. Ведь в ОВ 2 млн. индийцев умерли с голода, Черчилль помог вам едой за счет индийцев.
3
5
=
-2
Franz 10.09.2024 17:10
Потом пришел деда в круглых очках и семейных трусах и погибли еще 4 млн. человек
5
3
=
2
Клещ 10.09.2024 19:14
valicova: Кстати, вам с Гитлером, кто помогал с оружием и жратвой. Ведь в ОВ 2 млн. индийцев умерли с голода, Черчилль помог вам едой за счет индийцев.

Ужас ! вАликова бредить начала .
0
14
=
-14
valicova 10.09.2024 21:48
Клещ:
valicova: Кстати, вам с Гитлером, кто помогал с оружием и жратвой. Ведь в ОВ 2 млн. индийцев умерли с голода, Черчилль помог вам едой за счет индийцев.

Ужас ! вАликова бредить начала .

Скорую, Клещу! Срочно! Это уже капец. Белки и его посетили.
1
0
=
1
эксперт 10.09.2024 18:22
У Брутто из хорошей группы Каспийский Груз окна выбило..

Хожу, смотрю на здания, на строения
Я не один, со мной моё плохое настроение
И я понял в процессе старения
Что я в процессе старения

Дай мне таблетку, чтобы меня поменяло
Чтоб я помолодел душой, а не с лица
Дата рождения — это когда-то начало
Или когда-то начало конца


https://youtu.be/vGhyyD2l-Xo?si=wSQX9KN-yHi0e1Ob
1
2
=
-1
эксперт 10.09.2024 18:27
Владимир Васильич заступил на пост взрывая дома, ну так и продолжает в том же духе. Какой-то одержимый бомбермэн
3
2
=
1
valicova 10.09.2024 18:53
эксперт: Владимир Васильич заступил на пост взрывая дома, ну так и продолжает в том же духе. Какой-то одержимый бомбермэн

До людей не доходит, потом будут рвать на враге члена седые волосики
3
2
=
1
valicova 10.09.2024 19:05
valicova:
эксперт: Владимир Васильич заступил на пост взрывая дома, ну так и продолжает в том же духе. Какой-то одержимый бомбермэн

До людей не доходит, потом будут рвать на враге члена седые волосики

У них праздник вечный.
4
2
=
2