# #
Просмотров: 844
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 8914
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16368
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
Песков: Кремль сообщит об окончании запрета на удары по энергообъектам

Кремль "сообщит об окончании"

Дмитрий Песков пообещал сообщить о сроках завершения моратория на удары по энергообъектам.

«Мы будем вам сообщать, пока я не готов вам сообщить о принятом решении», — сказал пресс-секретарь В. Путина.

В середине марта текущего года, напомним, была достигнута договоренность о взаимном отказе Москвы и Киева от ударов по энергетической инфраструктуре на 30 дней.
В Кремле неоднократно заявляли, что Россия продолжает придерживаться моратория на удары по украинским энергетическим объектам, отмечает lenta.ru.

Picture background

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении " специальной военной операции " в Донбассе. Российский лидер также заявил о " денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что " в планы России не входит оккупация Украины ". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия " ответит незамедлительно ".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

16.04.2025
Просмотров: 1187 | Комментариев: 27
БСВ 16.04.2025 22:44
Намек на то, что переговорный процесс зашел в тупик?
3
3
=
0
Клещ 17.04.2025 10:44
БСВ: Намек на то, что переговорный процесс зашел в тупик?

Кто-то сомневался в этом ?Рада продлила военное положение . Зеля не отменил свой закон о невозможности переговоров с РФ ( хотя сейчас он уже не имеет права отменять указы президента). ЕС усиленно ищет деньги на вооружение для уркаины ...
О каком перемирии может идти речь ?
На мораторий уркаина " положила ссанкции". Ни дня за месяц не обошлось без обстрела энергообъектов России .
И что дальше ?
3
2
=
1
БСВ 16.04.2025 22:45
Вот уже и Пасха на днях, и сто дней Трампа истекают...
3
0
=
3
valicova 17.04.2025 00:43
БСВ: Вот уже и Пасха на днях, и сто дней Трампа истекают...

Республиканцы не могут пойти на импичмент, так как вице-президент Вэнс маячит на горизонте.
0
5
=
-5
valicova 17.04.2025 00:44
valicova:
БСВ: Вот уже и Пасха на днях, и сто дней Трампа истекают...

Республиканцы не могут пойти на импичмент, так как вице-президент Вэнс маячит на горизонте.

Надо ждать перевыборов в Конгресс.
0
5
=
-5
эксперт 17.04.2025 04:24
пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703
2
5
=
-3
valicova 17.04.2025 06:15
эксперт: пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703

Бабки не помнят про Беслан, они про три дня не помнят, защитная реакция, даже не вникали, потому и не помнят.
0
4
=
-4
lis0chca 17.04.2025 08:31
Саша Труфанов попал в плен не из-за политического руководства хамас?
1
6
=
-5
Клещ 17.04.2025 10:50
lis0chca: Саша Труфанов попал в плен не из-за политического руководства хамас?

Попал в плен ,похоже ,из-за провокации спецслужб одной страны , решившей занять Газу .
2
1
=
1
эксперт 17.04.2025 14:26
тебя в подъезде когда будет сношать герой сво, он не будет виноват - это будет провокация одной страны
1
4
=
-3
арбуз 17.04.2025 15:40
эксперт: тебя в подъезде когда будет сношать герой сво, он не будет виноват - это будет провокация одной страны


Алаверды.
Когда тебя в подъезде будет сношать герой сво, он не будет виноват - это будет провокация другой страны
1
2
=
-1
эксперт 17.04.2025 15:44
ты арбуз это. ты только сам героем сво смотри не притворяйся. а то ходят сейчас алкаши всякие. возьмут бутылку, а когда их заплатить просят начинают орать, что они за родину жопу рвали.

хотя может это и настоящие герои сво. сложно отличить..
3
4
=
-1
эксперт 17.04.2025 14:25
именно что. еще хамас его отца убил.
0
4
=
-4
Клещ 17.04.2025 10:48
эксперт: пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703

Сам- то понял , что начиркал ? По- твоему,надо было побомбить северную осетию , чтобы освободить заложников ? Ведь так твои соотечественники делают в Газе ...
2
3
=
-1
эксперт 17.04.2025 14:27
беру свои слова назад. путин последоватный "человек". значит и Шамилю Басаеву спасибо сказал.
0
4
=
-4
000 17.04.2025 17:38
Ой-ой!
0
0
=
0
000 17.04.2025 17:38
Совсем настоящих и мнимых террористов местами попутали!
0
1
=
-1
эксперт 17.04.2025 17:41
хамас - не настоящие террористы?
0
1
=
-1
эксперт 17.04.2025 16:45
эксперт: пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703


Блин какая же фантастическая мразь. Рассказывает людям, которые в плену у террористов провели год, родителей и друзей которых террористы убили, что надо быть БЛАГОДАРНЫМИ террористам.

Ну ниче. Нам, русским, такой президент нравится. На 9 мая пойдем. И день пограничника отпразднуем. И слезу по афганским убийцам пустим - не виноваты мальчики, да и вообще они жертвы. А там и до бессмертрного полка с мордами героев СВО рукой подать.
0
4
=
-4
эксперт 17.04.2025 17:16
Мы будем благодарить террористов везде: в аэропорту - в аэропорту, значит, вы уж меня извините, в туалете застанем - мы и в сортире их отблагодарим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно"
0
2
=
-2
000 17.04.2025 17:36
Горюшка с таким "президентом" мы хлебнем еще!
Не нахлебались досыта!
0
1
=
-1
000 17.04.2025 17:37
В кавычках - потом у что не президент он, а узурпатор.

Президент в 2008-м закончился
1
1
=
0
lis0chca 17.04.2025 08:41
А бабки, чё? То ли эссе написать, чё бабки... Иду вчерась никого не трогаю, мимо места, где до Путина стадион был возле дворца пионеров Крупской, на Октябрьском. Огибаю бабушку с палочкой. "Как всё изменяется!" -обращается она ко мне.- Что с ценами, уму не постижимо, как скочут. Меняются!
-всё меняется, -говорю я,- даже мы сами уже не те, что давеча...
- Чё та к лучшему ничё не меняется... А должно...Вот Сталин был не добрый человек, А Путина я люблю, добрый.


1
6
=
-5
lis0chca 17.04.2025 08:42
...А картинка перед глазами без стадиона с детьми... Уж, что добрый то, то добрый, этого не отнять.
2
6
=
-4
lis0chca 17.04.2025 09:32
А до Путина стадион был и играл!
3
5
=
-2
lis0chca: А бабки, чё? То ли эссе написать, чё бабки... Иду вчерась никого не трогаю, мимо места, где до Путина стадион был возле дворца пионеров Крупской, на Октябрьском. Огибаю бабушку с палочкой. "Как всё изменяется!" -обращается она ко мне.- Что с ценами, уму не постижимо, как скочут. Меняются!
-всё меняется, -говорю я,- даже мы сами уже не те, что давеча...
- Чё та к лучшему ничё не меняется... А должно...Вот Сталин был не добрый человек, А Путина я люблю, добрый.




Сразу вспомнилось...



— Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
— А как же, внучек!
— Ой, а расскажи пожалуйста!
— Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не дадите?". А он мне в ответ: "Фигушки!", а глаза такие добрые, такие добрые!
1
6
=
-5
000 17.04.2025 17:37
Узурпация власти недопустима
0
1
=
-1