# #
Просмотров: 818
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 8906
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16362
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
Стубб поговорил с Зеленским и призвал Путина остановиться

Взять пример с Украины...

...призвал Россию президент Финляндии.

А. Стубб поговорил с В. Зеленским и обратился с призывом к В. Путину.
Москва должна принять полное прекращение огня так же, как это сделал Киев, заявил президент Финляндии Александр Стубб. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X.
После разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским он обратился с призывом к РФ. «Украина согласилась на полное и безоговорочное прекращение огня. Россия должна сделать то же самое», — написал политик.
Глава государства добавил, что "Финляндия и Украина продолжают работать ради справедливого и устойчивого мира".
По информации lenta.ru


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.

Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

17.04.2025
Просмотров: 1698 | Комментариев: 37
арбуз 17.04.2025 11:38
Презедент Финляндии заразился от Зеленского?
Дык не зря говорят- с наркоманом поведёшься сам таким будешь.
День и ночь ВСУ бомбит територию Росеи токо шубы заворачиваются. Но этого финлянский презедент естесно не знает. Ибо постоянно под дозой
5
12
=
-7
арбуз 17.04.2025 11:43
Уже даже западные СМИ называют Европу четвёртым рейхом. Ибо все силы, всё бабло европейских стран брошено на вооружение. Европейское помешательство не иначе. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРОХОДЯТ САММИТЫ. На них обсуждают НЕ экономическую политику- а кто скоко снарядов и танков произвёл. Старушенцыя Европа совсем чиканулась...
4
11
=
-7
арбуз: Уже даже западные СМИ называют Европу четвёртым рейхом. Ибо все силы, всё бабло европейских стран брошено на вооружение. Европейское помешательство не иначе. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРОХОДЯТ САММИТЫ. На них обсуждают НЕ экономическую политику- а кто скоко снарядов и танков произвёл. Старушенцыя Европа совсем чиканулась...

Какие именно западные СМИ называют Европу четвёртым рейхом ?
"Вестник сексота"?"Алкашенская правда"?"К&Б Известия"
10
7
=
3
Это ж надо так ужираться чтоб мозги последние пропить!
5
3
=
2
Арбуз, не позорься!
5
3
=
2
Ты ж раньше адекватнее был, и с юмором.

Во что ты превратился, друже? Почитай свои посты поганые
5
3
=
2
Деловой 17.04.2025 21:31
Летящий во мгле: Ты ж раньше адекватнее был, и с юмором.

Во что ты превратился, друже? Почитай свои посты поганые

Ему видимо в кайф
4
2
=
2
Деловой 17.04.2025 21:31
Повторяет нарративы пропаганды
4
2
=
2
НеДимон 18.04.2025 00:35
Не затыкайте рот
1
0
=
1
НеДимон 18.04.2025 00:35
Пусть говорит
1
0
=
1
Franz 17.04.2025 11:57
арбуз: День и ночь ВСУ бомбит територию Росеи токо шубы заворачиваются.

Не звизди, все дроны всу сбиваются, это обломки падают.
8
6
=
2
ARIEL 17.04.2025 11:55
Стубб один из адекватных руководителей Европы
6
6
=
0
ARIEL 17.04.2025 11:56
Поиграл с Трампом в гольф, немного ему голову поправил (мало конечно, но куда ж тут деваться?)
4
6
=
-2
ARIEL 17.04.2025 11:56
Без лишнего пустословия но в правильном направлении действует
5
5
=
0
Клещ 18.04.2025 12:13
ARIEL: Стубб один из адекватных руководителей Европы

Гыы ..
0
1
=
-1
ARIEL 17.04.2025 11:57
Макрон в отличие от него очень много и правильно говорит, но ни хрена ж не делает
4
5
=
-1
Клещ 18.04.2025 12:14
ARIEL: Макрон в отличие от него очень много и правильно говорит, но ни хрена ж не делает

А что ты хочешь , чтобы он сделал ?
ХранZузские войска ввёл вна уркаину ?
0
1
=
-1
Клещ 18.04.2025 12:16
Клещ:
ARIEL: Макрон в отличие от него очень много и правильно говорит, но ни хрена ж не делает

А что ты хочешь , чтобы он сделал ?
ХранZузские войска ввёл вна уркаину ?

А ХранZузы его за это поблагодарят ?
0
0
=
0
ARIEL 17.04.2025 11:57
Европе надо активнее выходить из спячки и надеяться на себя и на свои силы
4
5
=
-1
ARIEL 17.04.2025 11:58
Орки сами по себе не остановятся
4
6
=
-2
Клещ 18.04.2025 12:17
ARIEL: Орки сами по себе не остановятся

Чё там у вас в Сумах ?
0
0
=
0
так - то 17.04.2025 13:12
Миру - МИР!

вот вам очередной " сомалийский сценарий" . никто ни за что не отвечает. просто стреляют.
2
4
=
-2
так - то 17.04.2025 13:14
Я меняю намерение через агрессию, кризисы, войны исследовать Мир
НА
гармоничное Расширение СоЗнания.
2
4
=
-2
так - то 17.04.2025 13:14
Стубб - ты Звезда!)
2
5
=
-3
Клещ 18.04.2025 12:17
так - то: Стубб - ты Звезда!)

Забавно .
0
0
=
0
Деловой 17.04.2025 21:30
И в чем не прав Стубб?
1
2
=
-1
Манижа 18.04.2025 00:16
Деловой: И в чем не прав Стубб?

А кто сказал что не прав?
1
1
=
0
Манижа 18.04.2025 00:17
Если арбуз, то этим допущением легко можно пренебречь
1
1
=
0
Манижа 18.04.2025 00:11
Я от политики в принципе далека, но не настолько чтоб не сказать немного про Украину
1
1
=
0
Манижа 18.04.2025 00:12
Украина замечательная теплая страна, кажется самая большая в Европе, если не считать Россию, которая большей частью все таки в Азии.
0
1
=
-1
Манижа 18.04.2025 00:13
Ну так вот, никакого права я считаю нет у Путина чтобы влезать в дела Украины и тем более чтобы войну там устраивать.
1
1
=
0
Манижа 18.04.2025 00:13
Пусть он лучше займется своей страной, которая огромная по территории но самая безтолковая по моему из всех стран. Даже Узбекистан с Таджикистаном более обустроены и ухоженны.
1
1
=
0
Манижа 18.04.2025 00:14
Несмотря на то что там нет такого числа полезных искапаемых, а значит ресурсов которые льются рекой к Путину
1
1
=
0
Клещ 18.04.2025 12:20
Манижа: Пусть он лучше займется своей страной, которая огромная по территории но самая безтолковая по моему из всех стран. Даже Узбекистан с Таджикистаном более обустроены и ухоженны.

Ты с таджикистании вещаешь?
0
0
=
0
Клещ 18.04.2025 12:21
Клещ:
Манижа: Пусть он лучше займется своей страной, которая огромная по территории но самая безтолковая по моему из всех стран. Даже Узбекистан с Таджикистаном более обустроены и ухоженны.

Ты с таджикистании вещаешь?

Или из Новокузнецка ,который тебе не ндравится ?
0
0
=
0
Манижа 18.04.2025 00:15
России надо собой занимсаться
1
1
=
0