
Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Война, которая не должна была начаться

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.
Обманывали ли вас как потребителя?
Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
...


От бессмысленности - к осмыслению
Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.
В минувшую субботу в Новокузнецке прошли торжественно-траурные мероприятия.
Посреди зимы на заснеженной клумбе у памятника "Черный тюльпан" "расцвели цветы" - множество ярких тюльпанов, сделанных новокузнечанами, детьми и взрослыми, к памятной дате.
Более тысячи красных цветов и 33 черных - в память о тех, кто не вернулся домой.
Глава Новокузнецка Денис Ильин в своем телеграмм-аккаунте высказался предельно откровенно: "Скромное место по масштабам, но по бессмысленности потерь равных Афганской войне не найти. Никому не объявленная, о ней очень долго молчали.
15-го февраля 1989 года последний советский солдат покинул республику Афганистан. Горными дорогами Афгана выстелены 9 лет, один месяц и 18 дней. Столько длилась Афганская война.
Официально названная как "выполнение интернационального долга", она забрала 15 тысяч жизней совсем еще молодых ребят, 33 из них из Новокузнецка".
О том, сколько человек получили ранения, легкие и серьезные, сколько стали инвалидами, говорить не принято; видимо, речь о сотнях. А тех, кто получил психологические травмы, вероятно, тысячи, а может, и десятки тысяч.

Внимание россиян к этому, как свидетельствует недавняя публикация "Коммерсанта", остаётся большим - 29% респондентов, согласно январскому опросу ФОМ, называет новости, связанные с "СВО", значимыми (для сравнения, пожары в Калифорнии и разлив мазута из-за крушения в Керченском проливе отметили лишь по 5% граждан РФ).
Я не случайно указал на 36-летие завершения войны в Афганистане, которая велась более девяти лет и, как тогда казалось, могла затянуться еще не на одно десятилетие.
Но вполне неожиданно завершилась выводом нашей страной своих войск. Специалисты, изучающие цикличность определенных эпох развития истории (в том числе, российской), отмечают, что в годы Змеи, особенно в переломные годы Змеи (кратные 36 годам), наша страна неожиданно прекращает внешние войны.
Именно таким переломным считается 1989-й год, когда Афганская война прекратилась, стала историей. Перед этим переломным был 1953 год, памятный в связи со смертью Сталина.
Правильно, на 1917-й. Мы его связываем с двумя революциями, завершившимися установлением советской власти.
Но это был еще и год завершения Первой мировой войны.
И именно Россия ее завершила "ногами".
Прекратив воевать к моменту, когда, казалось бы, победа уже была в руках россиян и их союзников.
А подписанный затем большевиками "Брестский мир" тогда назывался "позорным". Но внутриполитическая борьба в первой стране "победившего пролетариата" сняла вопрос возобновления боевых действий с повестки.

И предрекают скорое завершение кровопролития. Случится это или нет, увидим уже очень скоро. И либо посмеемся над очередным неудачным прогнозом, либо признаем его правоту.
Шансы на прекращение "горячей фазы" явно не нулевые.
Об этом можно судить даже не столько по отсутствию заметной динамики на полях сражений, сколько по действиям новой американской администрации, прилагающей изрядные усилия для установления мира.
Вступивший менее месяца тому назад в должность президента США Дональд Трамп уже развил бурную активность на ряде направлений, в том числе и в плане миротворчества.
Пусть и не за сутки (о таком сроке завершения вооруженного противостояния на территории Украины он заявлял в предвыборном запале), но в некоей перспективе конфликт может быть "притушен", а может, и завершён.
Как прожженный бизнесмен, Трамп заявил, что благотворительности в плане значительных объемов безвозмездных поставок вооружений украинской стороне от США больше не будет, а странам Европы надлежит в значительно большей степени брать на себя расходы.
Высказал заинтересованность редкоземельными металлами в недрах Украины, перспективу поставки которых в Америку оценил в полтриллиона долларов.
Кроме того, Дональд Трамп на прошлой неделе уже переговорил с Владимиром Путиным и договорился о первых шагах в направлении сворачивания противостояния. Одного разговора хватило, чтобы президенты "немедленно" дали команду помощникам начать подготовку к личной встрече.
По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, Дональд Трамп и Владимир Путин условились "ориентироваться на отдельную встречу".
Пресс-секретарь В. Путина отметил, что администрация Джо Байдена придерживалась точки зрения, что нужно делать все, "чтобы война продолжалась", а нынешняя администрация - "чтобы войну остановить и чтобы восторжествовал мир" (цитаты по изданию "Коммерсант").
Трамп сообщил, что намерен встретиться с Путиным в Саудовской Аравии.
Заниматься проблемой урегулирования конфликта, со слов хозяина Белого дома, ему будут помогать госсекретарь Марко Рубио, директор ЦРУ Джон Рэтклифф, советник по нацбезопасности Майк Уолц и спецпосланник по Ближнему Востоку Стив Уиткофф.
Однако в ЕС заподозрили Дональда Трампа в намерениях исключить европейских союзников и Украину из переговорного процесса с РФ и решили сразу же обозначить свое несогласие.
Генсек НАТО Марк Рютте, напротив, выразил мнение, что "это был успешный звонок. Мы все хотим мира в Украине".
Процесс осмысления нынешней ситуации, во всяком случае, стартовал.
Вряд ли стоит ожидать скорого и безболезненного завершения противостояния. Но шанс есть.
Напомним, озвученная командой Трампа концепция "замораживания" боевых действий на территории Украины не предусматривает победы ни одной из сторон.
Но "горячая фаза", в результате которой, как уже заявил Дональд Трамп, погибло "полтора миллиона человек" (оставим это утверждение на совести президента США), может быть завершена. А та сторона, которая вздумает противиться воле Трампа, рискует испытать на себе его гнев, вкупе с санкциями.
Всё нужно осмыслить, оценить и принять взвешенное и ответственное решение во благо страны, нынешних и будущих поколений.
"И это главное!"
Так говаривал первый и последний президент СССР Михаил Горбачев. Тот самый, который и вывел войска из Афганистана 36 лет тому назад.


И авторы версии кстати указаны в тексте. Ты только картинки смотришь, чудо ботовое?


И авторы версии кстати указаны в тексте. Ты только картинки смотришь, чудо ботовое?
Память то как у аквариумной рыбки

Насчет ухмылочек, это ты зря.
Есть законы исторического развития, возникновения и падения империй. То, что ты их не знаешь, не значит, что их не существует.


Насчет ухмылочек, это ты зря.
Есть законы исторического развития, возникновения и падения империй. То, что ты их не знаешь, не значит, что их не существует.
Стоит согласиться.
Хотя твоя писанина в целом вызывает отвращение, но тут ты прав.
Есть исторические циклы и закономерности


Кстати 2025 год удобный для свержения. И 1917, и 1953 - смена режима. Ну и 1989 тоже
Да здравствует ЗМЕЯ!!!

Кстати 2025 год удобный для свержения. И 1917, и 1953 - смена режима. Ну и 1989 тоже
Да здравствует ЗМЕЯ!!!
Позитивная картинка


Хм...
А что на это скажет календарь племени майя?

Хм...
А что на это скажет календарь племени майя?
Говорят , что нашли плиту с " продолжением календаря " .Пытаются расшифровать .


У неё с реактором промблемы . Не загружается .

Михал Сергеич однако имел ввиду поколения своей семьи. А насчёт блага какой страны, не зря же он в Германии почетным немцем умер.

Потом погулял, чаю искушал, на календарь китайский глянул блиин, надо же первую мировую остановить.



Или правильнее сказать, на паузу встала. На 20 лет.
Пока новое поколение подросло и под ружье встало.
Есть такая теория, что вторая мировая война - это продолжение Первой мировой. Уже новыми техническими средствами.
И то, что русским не удалось закончить в 1917-м, получилось в 1945-м

Шо не предатель- то сотоной меченый. Типа как и "друг" евойный эльтцын

И кааак заплакал стоя за трибуной ууу...
Слёзы ручьём. Шо цэ было? Наркотики?
А в зале как давай хлопать тому, шо Рюте разревелся...
Они там чё, все сплошь под веществами?

И кааак заплакал стоя за трибуной ууу...
Слёзы ручьём. Шо цэ было? Наркотики?
А в зале как давай хлопать тому, шо Рюте разревелся...
Они там чё, все сплошь под веществами?
Сначала вытер сопли ,помазал ими брови ,потом о какую-то тётку всё обтёр . Мужик!

И кааак заплакал стоя за трибуной ууу...
Слёзы ручьём. Шо цэ было? Наркотики?
А в зале как давай хлопать тому, шо Рюте разревелся...
Они там чё, все сплошь под веществами?
Сначала вытер сопли ,помазал ими брови ,потом о какую-то тётку всё обтёр . Мужик!
А мозг его терзала мысль :" Где ж я буду харчеваться ,если Дональд Фёдорович разгонит НАТу ?"

И кааак заплакал стоя за трибуной ууу...
Слёзы ручьём. Шо цэ было? Наркотики?
А в зале как давай хлопать тому, шо Рюте разревелся...
Они там чё, все сплошь под веществами?
Сначала вытер сопли ,помазал ими брови ,потом о какую-то тётку всё обтёр . Мужик!
А тётька эта его гладит по плечу, типа успокаевает. А тот рыдает навзрыд!
Вот такая она, старушенция Европа...

И кааак заплакал стоя за трибуной ууу...
Слёзы ручьём. Шо цэ было? Наркотики?
А в зале как давай хлопать тому, шо Рюте разревелся...
Они там чё, все сплошь под веществами?
Сначала вытер сопли ,помазал ими брови ,потом о какую-то тётку всё обтёр . Мужик!
А тётька эта его гладит по плечу, типа успокаевает. А тот рыдает навзрыд!
Вот такая она, старушенция Европа...


А шыш с маслом под нос не хочет ли амереканская сторона? Замораживание-это возможность накопить зелёному нарку воинскую мощь. Штып потом разморозиться и опять начать всё по новой. НИКОГДА Америка не смириться с тем, шо потеряла Донбасс.



Ну так если счастье только с трупа, больше неоткуда взять... До чего ж надо опуститься!


У Депутата по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Депутат ему кулак. Псих ему два кулака. Депутат покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает , вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Депутата видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".
Во...это я к чему,,,
А к тому что,обычные события трактуем как угрозу...
И конечно же "мозгов не хватает"...

Вы как Некрасов: кому жить на Руси хорошо? Так нет же, не потому что воюем, а потому и воюем, что правителям не нужен счастливый народ.

Именно в 1953-м неожиданно завершилась многолетняя корейская война ------------------------ Это намёк, что в 2025 году путин задвинет боты? Но ведь его Соловей уже третий год на Валдае в морозилке держит и Эрефией управляют то Удмурт, то Михалыч. Ничё не понимаю.

Зачем?
А вдруг?
И что?

Зачем?
А вдруг?
И что?
Где?

Зачем?
А вдруг?
И что?
Где?
Когда?

Именно в 1953-м неожиданно завершилась многолетняя корейская война ------------------------ Это намёк, что в 2025 году путин задвинет боты? Но ведь его Соловей уже третий год на Валдае в морозилке держит и Эрефией управляют то Удмурт, то Михалыч. Ничё не понимаю.
Я перестал объяснять вам, что там давно не Пу. Думал достигли успехов в клонировании и наделали в Кафтанчиково Путиных. Но Клещ, дал понять им до этого как до Луны, значит, дойники. Да пофиг. Команда вожатых еще не вмерла.

Именно в 1953-м неожиданно завершилась многолетняя корейская война ------------------------ Это намёк, что в 2025 году путин задвинет боты? Но ведь его Соловей уже третий год на Валдае в морозилке держит и Эрефией управляют то Удмурт, то Михалыч. Ничё не понимаю.
Ну раз он и так в морозилке, то что? Значит, ему уже ничего не страшно.
Галоперидольчику прими и в люлю!

Но Кузпресу это не важно.
Важно другое- днюху Овального оплакивать

Но Кузпресу это не важно.
Важно другое - днюху Овального оплакивать
Красные террористы в России миллионы людей убили, ты что-то по ним не плачешь.

Кто же будет плакать за терористов хыть и красных? Я плакаль за невинно убиеннаго Лёху Овальнаго

Кто же будет плакать за терористов хыть и красных? Я плакаль за невинно убиеннаго Лёху Овальнаго
Ты, овощ, мало того, что по жертвам красных террористов не плачешь, так ещё и восхваляешь главаря террористов Сталена.

Кто же будет плакать за терористов хыть и красных? Я плакаль за невинно убиеннаго Лёху Овальнаго
Ты, овощ, мало того, что по жертвам красных террористов не плачешь, так ещё и восхваляешь главаря террористов Сталена.
Овца заметь, я с тобой разговариваю по джентельменски.
Ну а ты как жыдоевроукроп
Так Арбуз у нас, Бывший Интеллигентный Человек...
Ну теперь будим знать..

Но Кузпресу это не важно.
Важно другое- днюху Овального оплакивать
Карбышев? Ну давай Мамая вспомним, а чо, чем не герой?

Карбышев- ты кого стращаешь пердун старый?


Гриша, ты ей Богу, русский язык поучи, в каком случае в проедложении ставится тире. Ты своей писаниной только что обозвал Героя Войны "старым пердуном".

Гриша, ты ей Богу, русский язык поучи, в каком случае в проедложении ставится тире. Ты своей писаниной только что обозвал Героя Войны "старым пердуном".
А ты подай в суд на Гришу. Нехай его взгреють по полной программе. А мож и в Магадан отправють...

Стучать к Патриоту, он тут бегает с воплями "тащ. майор всё записывает". А сейчас сам знаешь обстановка сложная, враги кругом, первый враг это американцы.


Враг человека - это необдуманные намерения, воплощенные в действия, зачем те алкоголь?

Карбышев- ты кого стращаешь пердун старый?


Карбышев- ты кого стращаешь пердун старый?
А ты Григорий записался в коммунисты?

мене так кааатца...

И что пиндосы с нами воюют
А тут главный пиндос путина обласкивает и мира хочет.
Чего тебе надо то хороняка?


Всех встречают арабы и прямо с трапа увозят на машинах.
Этого же чертилу встречает женщина!! Этож зашквар полнейший! И садит не в машину- а кудай то уводит. Цырк? А то!

Всех встречают арабы и прямо с трапа увозят на машинах.
Этого же чертилу встречает женщина!! Этож зашквар полнейший! И садит не в машину- а кудай то уводит. Цырк? А то!
Ты протокол знаешь? И я нет. Ап чем судишь?



Люди стали осмысливать Причину и Следствия.
Это есть - КаРаШа ( хорошо).
Ещё многое откроется. Предвидение, телепатия...
НО

Дейстовали через страх.
Теперь с Любовью мы должны
ЛЕЧИТЬ
СВОЁ
ПРОШЛОЕ...
Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!

Дейстовали через страх.
Теперь с Любовью мы должны
ЛЕЧИТЬ
СВОЁ
ПРОШЛОЕ...
Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
А как на это посмотрит Иисус? Ну, шо ты типа на двух стульях сидишь?

Дейстовали через страх.
Теперь с Любовью мы должны
ЛЕЧИТЬ
СВОЁ
ПРОШЛОЕ...
Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
А как на это посмотрит Иисус? Ну, шо ты типа на двух стульях сидишь?


Дейстовали через страх.
Теперь с Любовью мы должны
ЛЕЧИТЬ
СВОЁ
ПРОШЛОЕ...
Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
Какой-такой бог, в упор не видно. Бог к вам спустился на землю? Да у него таких земель млрды. Ку-ку.



ДА или НЕТ? Конкретно.
В морозилке? Так он уже давно там. Спрашивали его дружки перед тем или нет, фиг знает.

Где там 100 плюсов? Еле-еле один набрался. Давай ещё.

Ну, хорошо. Согласится ли Путин на заморозку сво?
А кто его будет спрашивать? Диктовать условия будет тот у кого есть для этого ресурсы, дедусик Трампусик. А замороженный дед, если станет упрямиться, будет новые санкции хавать. Может, ещё и НАТА на Уркаину войска введёт. Чё он тогда будет делать, ядрёну бонбу по Уркаине кидать?

Еврей никогда не скажет прямо- только обходными путями.


Ты не учитель-арбуз не первокласник.
Это всё понятно. Я тебя спросил твоё мнение- ты же ударился в непроходимые чащи пустословия.
Ты не правнук Миши меченного? Или ты его любимый ученик?

Он бы не разделял РАЗНЫЕ ФАКТЫ, что были в Истории Земли...

Из них 5000 Кали Юги...
В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому, что Настали ноаые времена.
Свет победил!

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому, что Настали ноаые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство - это Свет победил? Эх, так-та, так-та..........

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому, что Настали ноаые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство - это Свет победил? Эх, так-та, так-та..........
Так-то повторяет закон добро побеждает зло, это в парадигме христианства, а так: новое побеждает старое - это не прямолинейный и восходящий процесс, а с отклонениями, но цикличный с возвращениями в точку исхода на новом уровне.

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому, что Настали ноаые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство - это Свет победил? Эх, так-та, так-та..........
Знаешь чалдон, мы не знаем всех обстоятельств, там могло начинаться реальное движение только власть захватили не революционеры, а маргиналы, наслушавшиеся английского радио, (шутка).

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому, что Настали ноаые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство - это Свет победил? Эх, так-та, так-та..........
Знаешь чалдон, мы не знаем всех обстоятельств, там могло начинаться реальное движение только власть захватили не революционеры, а маргиналы, наслушавшиеся английского радио, (шутка).
А может быть агенты-провокаторы ФСБ? Нужно расследование.

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому что настали новые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство — это Свет победил? Эх, так-то, так-то..........
Приехал бы Гиркин в Кузбасс — тоже бы полыхало? Полыхало, потому что к этому были предпосылки. Слишком всё просто — сводить всё к личностям, тогда можно в большевистском режиме обвинить глупость Николая II.

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому что настали новые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство — это Свет победил? Эх, так-то, так-то..........
Приехал бы Гиркин в Кузбасс — тоже бы полыхало? Полыхало, потому что к этому были предпосылки. Слишком всё просто — сводить всё к личностям, тогда можно в большевистском режиме обвинить глупость Николая II.
В Кузбассе бы с чего заполыхало, сам гришь нужны предпосылки, кто бы их здесь создал?

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому что настали новые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство — это Свет победил? Эх, так-то, так-то..........
Приехал бы Гиркин в Кузбасс — тоже бы полыхало? Полыхало, потому что к этому были предпосылки. Слишком всё просто — сводить всё к личностям, тогда можно в большевистском режиме обвинить глупость Николая II.
Таким образом, за первые 2 месяца 2025 года в России атакованы как минимум 16 нефтеобъектов.
Беспилотники атаковали территорию нефтебазы «Юттек» в районном поселке Прохоровка в ночь на 14 февраля, сообщили источники ASTRA. Предварительно, повреждений и пострадавших нет. Ранее эту же нефтебазу атаковали в мае 2024 года — тогда, как сообщала ASTRA, повреждения получил резервуар с бензином.
Это уже 16 нефтеобъект, атакованный на территории РФ за первые 2 месяца 2025 года. Так, ранее, как сообщала ASTRA, были атакованы:
2. В Кропоткине Краснодарского края — НПС «Кропоткинская»
3. В Тверской области — дважды НПС «Андреаполь»
4. В Нижегородской области — нефтехимический завод «Сибур-Кстово»
5. В Смоленской области — нефтебаза «Роснефти»
6. В Волгограде — дважды нефтезавод «Лукойла»
7. В Калужской области — НПЗ «Первый завод»
8. В Краснодарском крае — Ильский НПЗ, 9. Афипский НПЗ и 10. нефтеперерабатывающий завод ООО «Славянск-ЭКО»
11. В Саратове — нефтеперерабатывающий завод
12. В Ростовской области — нефтеперекачивающая станция АО «Транснефть-Приволга»
13. В Волгоградской области — ЛПДС Андреяновская
14. Нефтебаза в Каменске Ростовской области
15. В Рязани — НПЗ
16. В Орловской области — НПЗ в городе Ливны.



Чтоб заряжали его мы в железо...
Пуля-дура,пуля стой!
Зачем в головы сотен влезла?
Образуем мы русские горы вонючих трупов,
Каждого бережно лежа под землю не положить...
Трупы в Украине закапывать очень глупо,
В качестве удобренья оставляем их там наш Херсон сторожить.
Наверно я правильно вышел с валыной,
Ведь сейчас не урожайный год...
Буду палить каждому в спину...
Люблю цветы...удобрю огород...
Поэт мусор

В 2012 году майи перестали отслеживать календарь.
Потому что настали новые времена.
Свет победил!
Рывок провокатора Гиркина на Донбасс в 2014 году и развязанное им братоубийство — это Свет победил? Эх, так-то, так-то..........
Приехал бы Гиркин в Кузбасс — тоже бы полыхало? Полыхало, потому что к этому были предпосылки. Слишком всё просто — сводить всё к личностям, тогда можно в большевистском режиме обвинить глупость Николая II.
Ну, если отправите Гиркина с отрядом вооружённых боевиков в Кузбасс, то тогда результат и будет виден. А щас заранее не могу сказать, что будет? Да кто его знает. Конечно, на Донбассе заранее агентура работала, Гиркин туда не на пустое место явился, а на подготовленное. И революцию против Николая II масоны и коммунисты (эти на деньги Германии) задолго готовили, такие дела чохом не делаются.

Он любит и меня...

Он любит и меня...
Так-то, вы не учителя должны благодарить, а ваших предков - они в вас, из них вы состоите они сидят в каждой вашей клеточке и когда вы задаете нравственный вопрос они отвечают вам через датчик - сердце, исходя из своего опыта.

Направляем внимание. Туда течёт энергия. Сострадаем - облагораживаем свою душу...
Кол, я имею перед сном молитвенное прааило и благодарю Предков тоже, вместе с Учителями человечества.
Бог Един.
Полагаю это вам известно.

Направляем внимание. Туда течёт энергия. Сострадаем - облагораживаем свою душу...
Кол, я имею перед сном молитвенное прааило и благодарю Предков тоже, вместе с Учителями человечества.
Бог Един.
Полагаю это вам известно.
Вы говорите так, как будто не слышите, кого вам удалось изменить?

Вата выбирает ВАТРИЦУ.
"Мы щасливы!"


Примерно таким я его и вижу
С бутылочкой из КБ и клавиатурой, уставился в ТВ и радостно сообщает Кузпрессу о новых "победах", типа, захватили полкурятника и поубивали кучу народу, ура путину!


Вата выбирает ВАТРИЦУ.
Патра выбирает патрицу?
"Мы щасливы!"

Но что бы вместить понятия нужно практиковать - нравственность, благодарность, сострадание, любовь...
Проверено.

Краткая история деградации Кузпресса.
СВО и "год змеи" - трудно придумать что-то более тошнотворное.

Краткая история деградации Кузпресса.
СВО и "год змеи" - трудно придумать что-то более тошнотворное.
Американские добровольцы, которые воюют вместе с Вооруженными силами Украины, резко высказались относительно мирных инициатив президента США Дональда Трампа в переговорах с правителем РФ Владимиром Путиным. Бойцы отмечают, что будущее Украины не может быть «бизнес-соглашением», пишет The Telegraph.
После создания президентом Владимиром Зеленским Международного легиона сотни бывших военнослужащих США в течение последних трех лет присоединились к борьбе на стороне Украины.
Многие из них отреагировали с возмущением на недавние сообщения о частном телефонном разговоре Трампа с Путиным. По некоторым данным, в нем он якобы исключил возможность вступления Украины в НАТО и фактически признал право России удерживать временно оккупированные украинские территории.
«К черту Трампа и его долбаное якобы мирное соглашение», - заявил Райан О’Лири, ветеран войны в Ираке и командир одного из крупнейших добровольческих подразделений иностранцев в Украине Chosen Company.
Он подчеркнул:
«Любое мирное соглашение в конечном итоге зависит только от украинцев, которые должны быть привлечены непосредственно к переговорам. Ни Трамп, ни его администрация не должны влиять на то, чем закончится война. Это должны сказать только солдаты и украинский народ, а не какой-то осел и члены его кабинета, которые сидят за своими белыми огороженными домами на поле для гольфа».
Среди западных военных добровольцев в Украине, вероятно, больше всего бывших американских солдат. За время войны по меньшей мере 50 из них погибли в боях, а многие другие вернулись домой с тяжелыми ранениями.
Ветераны считают, что уступки Трампа являются пренебрежением к их жертвам, а также жертвам их украинских собратьев, что отражается в их прямых и эмоциональных высказываниях.
Одним из самых преданных американских сторонников Украины является Алекс Друке, ветеран Ирака из Алабамы, который во время своей первой волонтерской миссии в Украине в июне 2022 года попал в плен к российским военным.
Он провел в плену почти четыре месяца, подвергшись избиению, пыткам электрическим током и угрозам казни как наемника.
Выражая свои опасения относительно возможных уступок Трампа, Друке заявил:
«Я боюсь, что он потребует многих уступок от Украины, но не потребует никаких от России, и не будет никаких гарантий безопасности, чтобы остановить Путина перевооружиться и снова вторгнуться».
Он также добавил: «Мой совет Украине - бороться до последней женщины и ребенка, потому что Путин все равно сотрет Украину с карты мира. Я говорю это, даже если мне придется вернуться и бороться самому».



Теперь я в рубище
и шрамов на попе не счесть
И все бы я отдал
За одну счастливую весть
Что в праздник Весны,
ради Боша-Дождя
Путин сдох и нету вождя!
Поэт мусор

Краткая история деградации Кузпресса.
СВО и "год змеи" - трудно придумать что-то более тошнотворное.
Или как один пескарь обкакивал КП. (Трудно быть молодым недоумком).

СВО и "год змеи" - трудно придумать что-то более тошнотворное.
В Год Великой Победы, в день 18-го дня славного месяца

Путина судить!
Политзаключенных выпускать!
И возвращаться из рашизма в нормальность. Полагаю!!!


Путина судить!
Политзаключенных выпускать!
И возвращаться из рашизма в нормальность. Полагаю!!!
Вы добрый чел, но не понимающий, что это не рашизм. Бояре опять создали культ из бездарности, этот вождизм-вожакизм сродни манерам в волчьей стае. Пока больше не скажу.
Хруща вспомните.

Путина судить!
Политзаключенных выпускать!
И возвращаться из рашизма в нормальность. Полагаю!!!
Вы добрый чел, но не понимающий, что это не рашизм. Бояре опять создали культ из бездарности, этот вождизм-вожакизм сродни манерам в волчьей стае. Пока больше не скажу.
Хруща вспомните.
В отличие от волков у нашей стаи есть дух. Это осложняет, но не меняет принципа материи все познается на практике, в опыте.

Издание рассказало о Джонни Пинилье, который защищает Украину от российской агрессии. Десять лет мужчина боролся с партизанами в джунглях своей страны, но те безумные бои показались ему «каникулами», по сравнению с тем, что он увидел в Украине, где ему пришлось бежать от огня российской артиллерии.
«Я не имел никакого представления, выживу я или погибну», – вспоминает 40-летний мужчина.
Трудностей добавил не только чужой язык, но и незнакомый алфавит, и минусовая температура, которая резко контрастировала с привычной для мужчины тропической жарой. Однако сам он говорит, что не видит альтернативы жизни в бою:
«Война – это единственная профессия, которую я знаю».
Такие бойцы, как Джонни Пинилья, являются частью растущего рынка ветеранов из бедных стран, которые ищут заработка. Большинство из них преследуют наркоторговцев и торговцев людьми.
По данным, которые озвучивает Украина, 20 000 иностранных солдат присоединились к ее рядам. Речь идет о людях с Кавказа и даже с Индийского субконтинента, Восточной Азии и Южной Америки.
Среди военных, которые защищают Украину есть и аргентинцы, которые когда-то служили на Гаити, бразильцы, которые боролись с наркоторговцами, алжирцы и кенийцы, которые воевали против Аль-Каиды в Африке. В подразделении Пинильи в октябре 2022 года погиб ветеран тайваньской армии, которая сейчас тоже оказалась перед угрозой вторжения со стороны Китая.
«Некоторые наемники – адреналиновые наркоманы. Другими руководит намек на идеализм. Пинилья сказал, что он и многие его товарищи хотят поддержать «страну, которая действительно нуждается в помощи» против России. Если бы наемникам нужны были только деньги, сказал он, «они бы поехали в Мексику» и присоединились к наркокартелям», – говорится в материале.
Пинилья 12 лет воевал в колумбийских джунглях против марксистских повстанцев. В 2014 году он уволился из армии и попытался присоединиться к другим колумбийцам, которые подавали заявки на новую должность наемника. Пройдя первый отбор, он провел три месяца тренировок, прежде чем некоторые мужчины в группе подкупили врача, чтобы пройти медицинский осмотр. По словам Пинильи, вербовщик узнал об этом и отказал им всем. Почти десять лет он «перебивался», работая охранником богатых бизнесменов.
Но мужчина продолжал искать работу за рубежом. В середине 2023 года, прокручивая группу колумбийских ветеранов в WhatsApp, он увидел предложение о работе: украинская армия набирала опытных бойцов на 3300 долларов США в месяц за участие в боевых действиях, по сравнению с 500 долларами для колумбийского офицера. Поэтому он решил поехать.
В Украине мужчина командует разведывательным подразделением из 30 человек. К иностранцам также приставили переводчика, хотя много общения происходило с помощью приложений на смартфонах.


Семенов это враг свободы
Никакой свободы врагам
Требует кое-то твердолобо
Но модератор упрям
Он любит врагов свободы
Он ценит за срач врагов
Однако в дерьме нету брода
А у меня нету слов
Хочу пожелать Димону
Другом свободы стать
Тогда покойная теща
Перестанет из карманов деньгу воровать

Залужный тоже думал, что перемалывание остановит русских, но не тут-то было. В Рахе нет никакой капитализмы, ту правят феодалы и держат всех за вассалов.Вожаки вверху поставили кругом вожатых и дуркуют вместе с народом, играя в игру: я у мамушки дурочкой была. И ко мне в одночасье войнушка пришла.

Виджл-Воин всегда находится в готовности отразить удар врага. Он устраняется с того места куда направлена стрела. И разит врага в Его же СоЗнании (с)


В сказках?

Фонтан из воды!)
Люди празднуют!)

Счастье, радоваться обыденному.
Фонтан из воды!)
Люди празднуют!)

Счастье, радоваться обыденному.
Фонтан из воды!)
Люди празднуют!)
Счастье, радоваться обыденному.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь