#
#
Просмотров: 1023
Тема дня

Культурный код

Picture

Управление культуры и молодёжной политики города проводит опрос “Культурный код Новокузнецка”.

Просмотров: 1414
Тема недели

Недетский труд

Picture

Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.

Просмотров: 9821
Тема месяца

"...путём искусственного повышения рельефа"

Picture

Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленский угрожает Лукашенко судьбой Мадуро

Лукадуро или как?

Появляются сообщения о росте военной активности на южных рубежах Белоруссии.

"Зеленский угрожает руководству Белоруссии, упоминая события в Венесуэле", - отмечает РИА Новости.

Характер и последствия недавних событий в Венесуэле "должны удержать руководство Белоруссии от ошибок", полагает украинский лидер.

Президент Владимир Зеленский заявил о якобы возросшей военной активности у границы Белоруссии и Украины, а также утверждает, что Киев "официально предупредил" Минск о своей готовности "защищаться".

В Белоруссии же ранее сообщали, что в 2025-м с украинской стороны фиксировалась возросшая интенсивность работ по оборудованию границы инженерными заграждениями: возведение фортификационных сооружений, создание опорных пунктов на приграничной территории.

18.04.2026
Просмотров: 3325 | Комментариев: 22
Патриот 18.04.2026 09:38
В Куеве неадекват кокаиновый базар совсем не фильтрует.
Как бы Лукашенко не выбрал "или как".
1
6
=
-5
me1 18.04.2026 13:21
Патриот: В Куеве неадекват кокаиновый базар совсем не фильтрует.
Как бы Лукашенко не выбрал "или как".
Вы, можно подумать, адекват!
1
1
=
0
me1 18.04.2026 13:22
Владимир Зеленский - законно избранный президент.
На честных выборах победил.

А ваш путин ни одних честных выборов не выиграл, а с 2012 года вообще в диктатора превратился, Конституцию нарушил, а в 2020 ее растоптал!
1
1
=
0
me1 18.04.2026 13:23
И чтобы за власть как то зацепиться - войну начал, а честных и достойных людей убивает, травит, репрессируект
1
1
=
0
me1 18.04.2026 13:24
me1: И чтобы за власть как то зацепиться - войну начал, а честных и достойных людей убивает, травит, репрессируект

Пользуется всеобщим пофигизмом и страхом.
Но "до поры кувшин воду носит"!!! есть такая поговорка
1
1
=
0
Ameno 18.04.2026 22:27
me1: Владимир Зеленский - законно избранный президент.
На честных выборах победил.

А ваш путин ни одних честных выборов не выиграл, а с 2012 года вообще в диктатора превратился, Конституцию нарушил, а в 2020 ее растоптал!


Блин, и ведь не поспоришь!
1
1
=
0
Ameno 18.04.2026 22:27
Всё так
1
1
=
0
эксперт 18.04.2026 19:10
Патриот: В Куеве неадекват кокаиновый базар совсем не фильтрует.
Как бы Лукашенко не выбрал "или как".

смотри: по всей европе для украины делают дроны
которыми солдаты ВСУ уничтожают русских и фигарят каждую ночь по портам и заводам на территории России

почему Россия не нанасет удар орешником по этим заводам, а только публикует списки предприятий (напомню, эти предприятия не скрываются, они гордятся сотрудничеством с Украиной - помогать защищаться от оккупантов это хорошая реклама)

россия что - ссыкло?
0
1
=
-1
арбуз 18.04.2026 10:09
Зелебаба на конгресе клоунов
1
7
=
-6
эксперт 18.04.2026 19:12
арбуз: Зелебаба на конгресе клоунов

украиной правит клоун, который играет членом на пианино - а русские пятый год подряд не могут нихрена эту страну завоевать

не могут завоевать не то что страну 404 - крошечный донбасс мучают больше времени, чем потребовалось СССР чтобы до Берлина дойти

и кто после этого русские?
0
1
=
-1
me1 18.04.2026 13:19
Судьба Мадуро незавидна
0
0
=
0
me1 18.04.2026 13:21
me1: Судьба Мадуро незавидна

Одно дело когда скромно живешь, небогато, но достойно.
И совсем другое, когда возносишься до диктаторов, твориш черт знает что, а потом в один момент - с грязью смешиваешься, обычным уголовником под стражей
0
0
=
0
Патриот 18.04.2026 14:18
me1:
me1: Судьба Мадуро незавидна

Одно дело когда скромно живешь, небогато, но достойно.
И совсем другое, когда возносишься до диктаторов, твориш черт знает что, а потом в один момент - с грязью смешиваешься, обычным уголовником под стражей

Мадуро по сравнению с Зеленариком нищий. Быть Володимиру Олександровичу обычным уголовником под стражей
1
3
=
-2
Ameno 18.04.2026 22:26
Помечтай, гопничек
0
1
=
-1
me1 18.04.2026 13:26
Пусть путин прекратит агрессию, выведет войска или хотя б остановит войну, которую развязал - и в Украине тут же начнут готовить новые выборы. Выиграет Зеленский или проиграет я не знаю, я не украинец и избирать его не буду. Пусть украинский народ об этом думает
2
1
=
1
Патриот 18.04.2026 14:18
me1: Пусть путин прекратит агрессию, выведет войска или хотя б остановит войну, которую развязал - и в Украине тут же начнут готовить новые выборы. Выиграет Зеленский или проиграет я не знаю, я не украинец и избирать его не буду. Пусть украинский народ об этом думает

Детский сад, трусы на лямках.
1
6
=
-5
эксперт 18.04.2026 18:13
Патриот:
me1: Пусть путин прекратит агрессию, выведет войска или хотя б остановит войну, которую развязал - и в Украине тут же начнут готовить новые выборы. Выиграет Зеленский или проиграет я не знаю, я не украинец и избирать его не буду. Пусть украинский народ об этом думает

Детский сад, трусы на лямках.


в чем проблема русским убраться домой? вот недавно из афгана убрались.. еще живы афганские мясники
0
1
=
-1
ЗаМир 18.04.2026 17:09
me1: Пусть путин прекратит агрессию, выведет войска или хотя б остановит войну, которую развязал - и в Украине тут же начнут готовить новые выборы. Выиграет Зеленский или проиграет я не знаю, я не украинец и избирать его не буду. Пусть украинский народ об этом думает

+++++
!!!!!!!!!
1
1
=
0
ЗаМир 18.04.2026 17:10
Не обращайте внимания на неадекватов, уважаемый ми1!!!
0
1
=
-1
Ameno 18.04.2026 22:26
Лукадуро!!!

Пацталом!
0
1
=
-1
Лукашенко на заре своего президентства пару раз победил на выборах, а потом уже чистый террор пошел
0
1
=
-1
Там хлеще чем у козлопутина нашего, право слово
0
1
=
-1