Как из детсадовца сделать патриота
В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений
Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность
До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Артек детишек не дождётся
В Крыму прекращён приём детей в летние лагеря и туристические объекты.
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.
Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
хехе, да нет конечно, не пойдете. вы его русским-то не считаете, если бы считали - встали бы на защиту СВОЕЙ ЗЕМЛИ
хотя кого я спрашиваю, русские патриоты и курскую-то область своей не считают, северокорейцами пришлось пользоваться
Так что патриоты передали татарам
Татары пущай разбираться.
НАТО не пройдёт! Не дадим в Артеке построить гендерно-нейтральные туалеты!!!!
В Крыму прекращён приём детей в летние лагеря и туристические объекты? Хм...
И чё? Иттить воевать-штоп лагеря открылись? А с кем воевать?
СВО уже идёт. Крым- татарская корова. Вот нехай татары её и доють
Чей Донбасс. Чей Луганск. Да ваще на всё напилювать.
Чей Донбасс. Чей Луганск. Да ваще на всё напилювать.
эээ...Я уже в том возрасте шо мене ГЛУБОКО НАПИЛЮВАТЬ чей Крым.
Чей Донбасс. Чей Луганск. Да ваще на всё напилювать.
Литросян- скопируй, не забудь
Нет бенза и соляры на заправках? Хм...
ХК...тьфу. три раза. Цены вырастут и тарифы ЖКХ? хм...
ХК...тьфу пять разов.
Далее ХК тьфу по списку. Списк прилагается
Нет бенза и соляры на заправках? Хм...
ХК...тьфу. три раза. Цены вырастут и тарифы ЖКХ? хм...
ХК...тьфу пять разов.
Далее ХК тьфу по списку. Списк прилагается
Литросян- и это скопируй
В Казахстане литр нашего росейскаго бенза 43 рубеля што ли (неохота искать).
Росея воюет с НАТО- но поставляет НАТЕ нефть и газ.
А НАТА в свою очередь поставляет бенз на Украину- с которой Росея и воюет. Тильки шизики подбандерские не понимают шо это бизинес и ни чего личнаго
В Казахстане литр нашего росейскаго бенза 43 рубеля што ли (неохота искать).
Росея воюет с НАТО- но поставляет НАТЕ нефть и газ.
А НАТА в свою очередь поставляет бенз на Украину- с которой Росея и воюет. Тильки шизики подбандерские не понимают шо это бизинес и ни чего личнаго
3,14 Д:росян и это скопируй
Капееец...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


