# #
Просмотров: 566
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 1909
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9240
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
Franz
NATO
добавить на Яндекс
Игорь Стрелков: "СВО закончилась"

"СВО закончилась"!

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил об этом из мест заключения.

Видимо, из колонии ему виднее


Лента.Ру
: "Специальная военная операция (СВО) уже "давно закончилась", заявил один из первых лидеров ополченцев Донбасса, экс-министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин), его слова приводит портал RTVI.

По мнению Стрелкова, на смену СВО пришла «свирепая и беспощадная война», целью которой со стороны противников Москвы является "полное уничтожение России".

«Вопрос заключается только в том, закончится ли это перерастанием конфликта из регионального в общемировой или дело ограничится территорией бывшей Российской империи/СССР», — порассуждал Стрелков.

Игорь Стрелков (Гиркин) — отставной полковник ФСБ, командир ополченцев, в 2014 году около трех месяцев державший оборону Славянска в ДНР от Вооруженных сил Украины, бывший министр обороны республики. После выхода их зоны боевых действий выступал в роли эксперта по конфликту на востоке Украины и в январе 2024 года был осужден на четыре года колонии за публикации, в которых суд усмотрел призывы к экстремистской деятельности", уточняет источник.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач ("частичная мобилизация").

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.


Начиная с 6 августа Курская область подверглась вторжению украинских военных (ВСУ), после чего начались множественные атаки, в приграничных районах зафиксированы бои с участием тысяч бойцов, десятков танков и боевых бронированных машин, при поддержке беспилотных летательных аппаратов.

Похожие действия имели место в соседних Белгородской и Брянской областях, атаке подверглась и Липецкая область. Заметная часть территории региона перешла под контроль ВСУ.

С 9 августа 2024 года на территории Брянской, Белгородской и Курской областей российские власти ввели режим контртеррористической операции (КТО). Началась эвакуация.

Беженцам из Курской, Белгородской и Брянской областей, вынужденно покинувшим свои дома, пообещали единовременную выплату в 10 тысяч рублей в случае оформления на портале Госуслуг.

26.09.2024
Просмотров: 2202 | Комментариев: 104
арбуз 26.09.2024 17:33
СВО закончилась? Хм...
С каким сщётом?
4
17
=
-13
me1 26.09.2024 18:58
Обе стороны проиграли... Полагаю
6
5
=
1
me1 26.09.2024 18:59
В современных войнах выигрывают те, кто стоит в стороне.
Китай, например
6
5
=
1
me1 26.09.2024 18:59
А больше всех проиграла путинская РФ.
Особенно ура-патриоты, они только пока еще этого не понимают по причине скудоумия, полагаю
10
5
=
5
Патриот 26.09.2024 23:01
В новой ядерной доктрине РФ нападение на Россию неядерного государства при поддержке ядерного теперь считается их совместным нападением на Россию

Все-таки бахнем, и бахнем однако по Украине.
1
24
=
-23
Ruthenium 26.09.2024 23:32
Патриот: В новой ядерной доктрине РФ нападение на Россию неядерного государства при поддержке ядерного теперь считается их совместным нападением на Россию

Все-таки бахнем, и бахнем однако по Украине.

Уже третий год четыре ядерных государства поддерживают Уркаину, это США, Англия, Франция и Израиль. И вот теперь по Уркаине Путен ядрёной ракетой жахнет? Гыгы, Путрик, не смеши.
11
2
=
9
Патриот: В новой ядерной доктрине РФ нападение на Россию неядерного государства при поддержке ядерного теперь считается их совместным нападением на Россию

Все-таки бахнем, и бахнем однако по Украине.



Я согласен с тобой Петухеньчик. Прямо по детской больнице еще раз.
11
2
=
9
NATO 27.09.2024 01:22
Патриот: В новой ядерной доктрине РФ нападение на Россию неядерного государства при поддержке ядерного теперь считается их совместным нападением на Россию

Все-таки бахнем, и бахнем однако по Украине.


«Никогда не защищайте «мобиков»


В России набирает оборотов скандал с отправлением на штурм позиций ВСУ на Покровском направлении рашистских блогеров, которые после мобилизации чем-то не угодили командиру.

Многие считают это просто расправой, другие защищают командиров.

В ходе этой дискуссии как раз и проявляются прелести дисциплины, исполнительности, дутого российского патриотизма, ну и самое главное – как россияне своих не бросают.

Бросают, еще как. И к солдатам относятся, как к скоту.
11
2
=
9
geese 27.09.2024 01:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Айл Би Бэк 27.09.2024 05:11
Патриот: В новой ядерной доктрине РФ нападение на Россию неядерного государства при поддержке ядерного теперь считается их совместным нападением на Россию

Все-таки бахнем, и бахнем однако по Украине.

Давай-давай, бахни.
Только ж у путина есть ядрена бомба, больше ни у кого. Только его все бояться должны на свете

Гы-Гы
7
1
=
6
Патриот 26.09.2024 23:11
Производитель F-16 прислал письма в Испанию, Нидерланды и Данию с требованием прекратить передачу бортов Украине из-за ненадлежащего использования и дискредитации своей репутации

В Староконстантинове уничтожены Ф16 в кол-ве 4 шт.
1
22
=
-21
Хищник 27.09.2024 00:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 27.09.2024 11:23
Хищник: (сообщение удалено)

Странно, Z-Буратино очком крутит, а виноват у трепломодера всё одно Хищнек!
2
1
=
1
NATO 27.09.2024 01:21
Патриот: Производитель F-16 прислал письма в Испанию, Нидерланды и Данию с требованием прекратить передачу бортов Украине из-за ненадлежащего использования и дискредитации своей репутации

В Староконстантинове уничтожены Ф16 в кол-ве 4 шт.


Если Украина и ее западные союзники хотят победить в развязанной Россией войне, им нужно срочно изменить курс, пишет The Economist.

"За границей наступает усталость. Крайне правые в Германии и Франции утверждают, что поддержка Украины - пустая трата денег. Дональд Трамп вполне может стать президентом Соединенных Штатов. Он способен на все, но его слова говорят о том, что он хочет продать Украину Путину… Независимо от того, победит ли Трамп или нет, единственная надежда на сохранение поддержки Америки и Европы и объединение украинцев - это новый подход, который начинается с того, что лидеры честно заявляют, что означает победа", - говорится в статье.

Отмечается, что Путин напал на Украину не из-за ее территории, а чтобы помешать ей стать процветающей, ориентированной на Запад демократией. В журнале акцентировали, что "самым важным призом в этой войне" остается как раз данное стремление Украины к демократическим ценностям.

В The Economist считают, что сейчас у Украины "нет ни людей, ни оружия", чтобы "изгнать Россию со всей территории, включая Крым", и что Зеленский должен "принять эту мрачную правду". После этого, как пишет журнал, "западным лидерам нужно сделать его главную цель войны достижимой, обеспечив Украине военный потенциал и гарантии безопасности, в которых она нуждается".

Указывается, что единственный способ прекратить боевые действия и обеспечить эти гарантии безопасности - лишить Россию любой перспективы дальнейшего продвижения на поле боя, продемонстрировав тщетность дальнейших крупных наступлений.

"Это потребует больших поставок оружия, о котором просит Зеленский. Украине нужны ракеты большой дальности, которые могут поражать военные цели в глубине России, и средства ПВО для защиты ее инфраструктуры. Что особенно важно, ей также необходимо производить собственное оружие", - добавили в The Economist.
11
2
=
9
арбуз 26.09.2024 17:34
Вдогонку
4
19
=
-15
me1 26.09.2024 19:01
Америка 2020-х умело манипулирует обеими СВОюющими сторонами, полагаю
5
3
=
2
me1 26.09.2024 19:01
НЕ Америка стреляла в Кеннеди и тем более в Трампа.

Насчет МКС я не в курсе. А что там катастрофа какая то?
5
4
=
1
valicova 26.09.2024 20:26
me1: Америка 2020-х умело манипулирует обеими СВОюющими сторонами, полагаю

Америка даже евреям как бы говорит, если нет ума помириться
- беда. Слабый Израиль по народонаселению они и поддерживают. Потому что сильный стоит на стороне слабого, как принято у людей.
3
2
=
1
арбуз 26.09.2024 17:36
В Туве в очередной раз избили русскую девочку. И мальчиков лупят. В полиции разводят руками- а шо мы можем зделать им типа по 12 лет.
4
16
=
-12
valicova 26.09.2024 20:27
арбуз: В Туве в очередной раз избили русскую девочку. И мальчиков лупят. В полиции разводят руками- а шо мы можем зделать им типа по 12 лет.

Не видел ролик, где русские девчонки мочат русскую же?
8
2
=
6
арбуз 26.09.2024 17:39
В Узбекии училка избила русского пацана -шестиклассника. Хоспидя, маленький, щупленький-а училка здоровенная бабищща со слоновьими ножищщами. Мало того- ещё и усатая. Мальчик попросил вести урок на русском - ибо это был урок русского языка. Попросил вежливо и культурно. В ответ получил удары по голове, она его и душила мама мия...
5
18
=
-13
valicova 26.09.2024 17:47
арбуз: В Узбекии училка избила русского пацана -шестиклассника. Хоспидя, маленький, щупленький-а училка здоровенная бабищща со слоновьими ножищщами. Мало того- ещё и усатая. Мальчик попросил вести урок на русском - ибо это был урок русского языка. Попросил вежливо и культурно. В ответ получил удары по голове, она его и душила мама мия...

Чо резать предлагаешь? Работать-то некому будет. Якуты точно под Китай уйдут, а то и Тувинцы. Ты што, китайский шпиен?
5
3
=
2
me1 26.09.2024 19:02
Он напыщенный глупец (прошу не обижаться)
8
4
=
4
арбуз 26.09.2024 17:41
Кста, виновной себя не сщитает. Оставляет коменты типа русские пошли вон! Учительница...
3
16
=
-13
valicova 26.09.2024 17:49
арбуз: Кста, виновной себя не сщитает. Оставляет коменты типа русские пошли вон! Учительница...

Так их считают самыми нищими и бесправными, свалили на них всю Бучу, было дело. Я засек.
5
2
=
3
арбуз 26.09.2024 17:44
Почему у русских нет самолюбия? Зачем жить там-где тебя унижают, оскорбляют и бьют?
Взять Туву. На 100% дотационная. Т.е. сидит на шее у Росеи. Зачем она нам?
2
15
=
-13
valicova 26.09.2024 17:51
арбуз: Почему у русских нет самолюбия? Зачем жить там-где тебя унижают, оскорбляют и бьют?
Взять Туву. На 100% дотационная. Т.е. сидит на шее у Росеи. Зачем она нам?

А Росея на ханах-манси.
5
2
=
3
valicova 26.09.2024 18:06
valicova:
арбуз: Почему у русских нет самолюбия? Зачем жить там-где тебя унижают, оскорбляют и бьют?
Взять Туву. На 100% дотационная. Т.е. сидит на шее у Росеи. Зачем она нам?

А Росея на ханах-манси.

Ханты-манси. Т иногда не отвечает. Это их нефтяра.
5
2
=
3
арбуз 26.09.2024 17:47
Почему так сложилось што у русских нет своей земли? Вся Росея поделена. Татары, удмурты, ненцы, тувинцы-хакасцы, каувказцы- все имеют свою землю. И только русский как цыган.
1
15
=
-14
valicova 26.09.2024 18:08
арбуз: Почему так сложилось што у русских нет своей земли? Вся Росея поделена. Татары, удмурты, ненцы, тувинцы-хакасцы, каувказцы- все имеют свою землю. И только русский как цыган.

Вот ты и раскрылся во всей красе. У русских земля нигде не кончается.
8
3
=
5
press 26.09.2024 17:48
В данном случае с Гиркиным нельзя не согласиться. С оговоркой, конечно, что свирепая и беспощадная война началась гораздо раньше, и это открыто декларировали США и НАТО уже немало лет назад, когда во всех доктринах обозначили Россию своим ключевым врагом и военным противником, когда объявили о цели "нанести России стратегическое поражение".

Да, для всего мира и россиян это война. Тем не менее, термин СВО для этой войны - ключевой. Пока ключевой. Он означает, что Россия ведет войну не с Украиной, не с украинским народом, а с его рабовладельцем и оккупантом в лице мерзкой нацистской хунты, сдавшей и продолжающей сдавать Западу всё, что можно.

Будет ли переход к термину "война" - не знаю. Но и в этом случае это будет война не против Украины, а очередная Отечественная, в которой, как и во всех предыдущих, Россия противостоит коллективному Западу.
4
25
=
-21
valicova 26.09.2024 18:04
press: В данном случае с Гиркиным нельзя не согласиться. С оговоркой, конечно, что свирепая и беспощадная война началась гораздо раньше, и это открыто декларировали США и НАТО уже немало лет назад, когда во всех доктринах обозначили Россию своим ключевым врагом и военным противником, когда объявили о цели "нанести России стратегическое поражение".

Да, для всего мира и россиян это война. Тем не менее, термин СВО для этой войны - ключевой. Пока ключевой. Он означает, что Россия ведет войну не с Украиной, не с украинским народом, а с его рабовладельцем и оккупантом в лице мерзкой нацистской хунты, сдавшей и продолжающей сдавать Западу всё, что можно.

Будет ли переход к термину "война" - не знаю. Но и в этом случае это будет война не против Украины, а очередная Отечественная, в которой, как и во всех предыдущих, Россия противостоит коллективному Западу.

Маня, вы чего расшиперились? Придумки собственного разлива или Скаба надоумила?
У СЩА Китай стратегический противник, не берите на себя шо не можете унести. В 2007 наш Влолодимер объявил вызов Западу, а ведь ему дали даже заработать на фигне-нефте. Почему вы всегда все переворачиваете?
12
3
=
9
эксперт 26.09.2024 18:35
В любом из этих вариантов ты сам для себя решишь, что ты полезнее живой, здоровый и сытый в тылу, но спрашивать в военкомате согласно ли с твоим решением государство ты, конечно же не станешь а то мало ли чо.

Строго по завету дедов.
10
4
=
6
Хищник 27.09.2024 00:58
Ты вот с табуретки кол центра шпаришь писюльки, но сам не в окопах.
От соль?
Ссцышь или тоже из энтих - бесновато-голубоватых петушков типа Клещко?
3
6
=
-3
эксперт 27.09.2024 06:17
Виктор, гражданин России должен находиться дома и не принимать участие по приказу чемоданного сруля в агрессивной войне против соседей. То есть действовать так же как действуешь ты, я, пресс, патриот и даже клещ. Вместе мы сила!
10
3
=
7
Хищник 27.09.2024 11:24
Или нахер!
Ибо ты - укропиндоссовская крыса во всей красе!
1
7
=
-6
Хищник 27.09.2024 11:24
Уточню - иди нахер!
1
7
=
-6
Хищник 27.09.2024 11:25
Хищник: Уточню - иди нахер!

Хренов хер!
1
7
=
-6
эксперт 27.09.2024 13:45
ИдиТЕ, Виктор. Контролируйте себя.
9
0
=
9
me1 26.09.2024 19:03

Ну что за пропагандистский бред то!!!
9
2
=
7
me1 26.09.2024 19:04
Ну включите Ростиславу Евгеньевичу кто-нибудь мозг!

Пожалуйста!!!
14
2
=
12
me1 26.09.2024 19:08
Если кто-то ходит как кошка, мяукает как кошка, трется об ноги как кошка - это кошка и есть! Если руководители России напали на суверенную, признанную Россией же территорию Украины, не нужно плодить сущности и глубокомысленно ухмыляться.

ЭТО

РОССИЯ

НАПАЛА

НА

УКРАИНУ!!!

И никак иначе.

Не НАТО, а именно Россия!

Я бы даже сказал, поработившая Россию путинская верхушка

Потому что путин - не Россия. Он антироссия.
14
3
=
11
me1 26.09.2024 19:09
ПОЛАГАЮ!!!
7
2
=
5
Ruthenium 26.09.2024 20:02
me1: Ну включите Ростиславу Евгеньевичу кто-нибудь мозг!

Пожалуйста!!!

Мозг пропагандистов выбрал деньги и ложь. Совесть бы им кто включил.
9
3
=
6
Хищник 27.09.2024 01:00
me1: Ну включите Ростиславу Евгеньевичу кто-нибудь мозг!

Пожалуйста!!!

Откуда там моск, ежели те яйцы остались на березе еще в 2010 году?!
3
4
=
-1
Franz 26.09.2024 19:23
press: Но и в этом случае это будет война не против Украины, а очередная Отечественная, в которой, как и во всех предыдущих, Россия противостоит коллективному Западу.

Бздокер кириенит сегодня. Уже говорили про Отечественную 2.0 не зашло скрепным. Давай-ка расскажи какому коллективному Западу противостояла Россия в мировых войнах.

13
3
=
10
Ruthenium 26.09.2024 20:00
press:
Да, для всего мира и россиян это война. Тем не менее, термин СВО для этой войны - ключевой. Пока ключевой. Он означает, что Россия ведет войну не с Украиной, не с украинским народом, а с его рабовладельцем и оккупантом в лице мерзкой нацистской хунты, сдавшей и продолжающей сдавать Западу всё, что можно.

Будет ли переход к термину "война" - не знаю. Но и в этом случае это будет война не против Украины, а очередная Отечественная, в которой, как и во всех предыдущих, Россия противостоит коллективному Западу.

Можно уточнить, что именно мерзкая хунта сдала Западу, - газ, сырую нефть, варварски добываемый разрезами уголь, грязный металл, полученный путём отравления окружающей среды и людей, необработанные алмазы, лес?

С чего Отечественная? На Путланд разве кто-то напал?
7
3
=
4
эксперт 26.09.2024 20:11
День новый, грабли те же. Как сладко на них наступать.

Путин = Россия (полное уничтожение России = противостояние узурпатору Путину и его режиму).

Напало путинское войско при поддержке подсирал, коих меньшинство (гражданам рты заткнули), но почему-то война ведется против нас. Как в анекдоте.

Идут два москаля, смотрят стоят два мужика в вышиванках. Один другому говорит.
- А давай их отпи//им!
- А если они нас? - отвечает второй.
- А нас-то за что?


11
3
=
8
Хищник 27.09.2024 01:02
Яп тебе лично ухи и твой поганый язык отрезал.
Своими руками.
Не сомневайся, рука бы не дрогнула.
2
6
=
-4
эксперт 27.09.2024 06:04
Иди в ФСБ еще раз сходи. Своими ногами.
7
2
=
5
Хищник 27.09.2024 11:26
Обязательно.
Я тя крысу достану.
2
5
=
-3
эксперт 27.09.2024 13:48
Когда "в ФСБ" над тобой смеяться перестанут, тогда и достанешь. Не забудь рассказать, когда "туда пойдешь" что вступил в ИГИЛ, любитель резать уши и языки.
8
0
=
8



Мы тоже согласны с Гиркиным. Наш коллега. Надо убивать по крупному. Пора в конце концов ударить по Вашингтону. Хватит церемониться. Геройские русские солдаты должны идти по ядерному пеплу только вперед. Мочить украинских детей. Насиловать и жечь. Мы согласны. Бардокин правда никак не може из себя выдавить свое согласие. Сопля зеленая. Фалосолюб?
8
7
=
1
press 26.09.2024 20:43
Дорогой Швабролюб, хочешь вдарить по Вашингтону? Вдарь, я согласен!

пысы - швабра свербит, покоя не дает? сочувствую)
2
21
=
-19
press: Дорогой Швабролюб, хочешь вдарить по Вашингтону? Вдарь, я согласен!

пысы - швабра свербит, покоя не дает? сочувствую)



Послушай, гельминт. С Вашингтоном мы сами разберемся. Без тебя. Ты для этого не годишься. Скользкий. Для этого у нас специально обученный тугосралов в Олобаме. Он в Вашингтоне уже наложил мины. Ты сам-то готов вместе с нами, с Гиркиным, Красовским, слабодрищенко и мной убивать украинских детей? Или ты сдрейфил? Крови боишься, гельминт? Кто родину будет спасать? Мы без тебя не справимся. Обещал в тероборону вступить, а сам струсил?
13
1
=
12
NATO 27.09.2024 01:33
Следователь СВР:

пысы - швабра свербит, покоя не дает? сочувствую)

14
1
=
13
NATO 27.09.2024 01:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 26.09.2024 22:22
А чё коллективный запад делает плохого России? Он, чё от её газа отказывался? Русских на себя не пущал? Чи шо? Чё конкретно сделал Запад Новокузнецку? pressу?
13
1
=
12
valicova 27.09.2024 01:28
lis0chca: А чё коллективный запад делает плохого России? Он, чё от её газа отказывался? Русских на себя не пущал? Чи шо? Чё конкретно сделал Запад Новокузнецку? pressу?

Не слухайте пресса, он говорит с чужих слов, приспособился. Нет у него ни инфы, ни желания искать, Попок - второй.
Запад небезгрешен, но так они не делают морду тяпкой, а наши болтали про социализм, а не знали в чем он. Мой тезис, что Ленин... скорее Суслов, кстати Сталинист закапсулировал понятие социализм-капитализм в форму строя. Форма - это абстракция. А строй - это реальность. Отсюда и все недоразумение. Ленина не спросишь, тем паче с его времени произошло некое развитие. А практика - критерий истины. Нигде не возник успешный проект социализма. Причем понятно уже, что человек не может успешно соревноваться - не заточен, нет мотива, а вот ссудный процент - мотив. Я не говорю о других ошибках марксистов, так называемых нынешних. Пора книжку писать. Не люблю писанину. Кто бы подгонял? Да и вижу рановато. Не поймет народ забыченный, не: не простой - ученый.
5
0
=
5
Айл Би Бэк 27.09.2024 05:04
lis0chca: А чё коллективный запад делает плохого России? Он, чё от её газа отказывался? Русских на себя не пущал? Чи шо? Чё конкретно сделал Запад Новокузнецку? pressу?
+
3
1
=
2
эксперт 26.09.2024 18:37
Собственно в книге "Мобилизованная нация", которую я только что дочитал хорошо рассказывается как Геббельс и Гитлер ровно это и разжигали в людях. Чувство того, что против Рейха мир ведет войну на уничтожение.

Параллели, параллели, сколько параллелей..
9
4
=
5
эксперт: Собственно в книге "Мобилизованная нация", которую я только что дочитал хорошо рассказывается как Геббельс и Гитлер ровно это и разжигали в людях. Чувство того, что против Рейха мир ведет войну на уничтожение.

Параллели, параллели, сколько параллелей..



Ну и что. Наш девиз - ради Донбасса весь мир в труху. Кто отомстит за аллею ангелов? Вы ведь не пойдете. Бардокин тоже. Мы готовы взять на себя грязную работу. С Гиркиным и Красовским. Убивать, насиловать, топить, жечь. Вон слабодрищенко тоже возьмем. Наш агент тугосрадов в США поможет мочить тамошних пиндосов. Мы не боимся крови.
10
2
=
8
эксперт 26.09.2024 20:13
Если Бардокин ради Донбасса отрежет себе яйца - на такую жертву я готов пойти.
12
2
=
10
valicova 26.09.2024 20:39
эксперт: Если Бардокин ради Донбасса отрежет себе яйца - на такую жертву я готов пойти.

На ютубе вас бы забанили. Там тоже большевички наивные собрались. Брин, наверное, наш человек. Когда один француз не нашел в рабочем классе революционность, все стали искать везде в сахаре соли, помидорах и пришли к ЛГБТ. Последствия болезни русских Ленина и Сталина (полукровка-гы-гы).
5
0
=
5
эксперт: Если Бардокин ради Донбасса отрежет себе яйца - на такую жертву я готов пойти.



Сомневаюсь, что они у него есть. Разве что отложит.
10
2
=
8
Хищник 27.09.2024 01:03
эксперт: Если Бардокин ради Донбасса отрежет себе яйца - на такую жертву я готов пойти.

Тыж себе что-то не режешь яйцы «ради Донбасса», укропиндосина!
3
4
=
-1
эксперт 27.09.2024 06:00
Опа-опа, зеленая ограда
6
2
=
4
NATO 27.09.2024 01:34
Следователь СВР:
эксперт: Собственно в книге "Мобилизованная нация", которую я только что дочитал хорошо рассказывается как Геббельс и Гитлер ровно это и разжигали в людях. Чувство того, что против Рейха мир ведет войну на уничтожение.

Параллели, параллели, сколько параллелей..



Ну и что. Наш девиз - ради Донбасса весь мир в труху. Кто отомстит за аллею ангелов? Вы ведь не пойдете. Бардокин тоже. Мы готовы взять на себя грязную работу. С Гиркиным и Красовским. Убивать, насиловать, топить, жечь. Вон слабодрищенко тоже возьмем. Наш агент тугосрадов в США поможет мочить тамошних пиндосов. Мы не боимся крови.

13
1
=
12
press 26.09.2024 20:41
me1: Ну включите Ростиславу Евгеньевичу кто-нибудь мозг!

Пожалуйста!!!


Забавно слышать от одного из глупейших персонажей на Кузпрессе)
2
23
=
-21
valicova 26.09.2024 20:44
press:
me1: Ну включите Ростиславу Евгеньевичу кто-нибудь мозг!

Пожалуйста!!!


Забавно слышать от одного из глупейших персонажей на Кузпрессе)

Он глупый, потому что не так как вы думаете?
6
1
=
5
press 26.09.2024 20:57
Ну, конечно) Но он еще добрый!
1
16
=
-15
Хищник 27.09.2024 01:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник: Псина, так ты в 14-м году по доброте народные языки за водку «Кедровая» на округе 5 собирал и рога Пачернину с ейной Маринкой строил?!



Да он не кончил. Мы проверяли.
11
1
=
10
Хищник 27.09.2024 01:16
Следователь СВР:
Хищник: Псина, так ты в 14-м году по доброте народные языки за водку «Кедровая» на округе 5 собирал и рога Пачернину с ейной Маринкой строил?!



Да он не кончил. Мы проверяли.

Всё пять раз?
А в кабинете Лойко с Лойко кончили оба.
Там Битюцкий свечку держал.
6
5
=
1
NATO 27.09.2024 01:35
Следователь СВР:
Хищник: Псина, так ты в 14-м году по доброте народные языки за водку «Кедровая» на округе 5 собирал и рога Пачернину с ейной Маринкой строил?!



Да он не кончил. Мы проверяли.

14
1
=
13
geese 26.09.2024 21:11
press:
me1: Ну включите Ростиславу Евгеньевичу кто-нибудь мозг!

Пожалуйста!!!


Забавно слышать от одного из глупейших персонажей на Кузпрессе)
ну ты то себя умным считаешь - так же ? литфаковец ?
9
1
=
8
NATO 27.09.2024 01:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 26.09.2024 20:41
У нас революционервы в Думе сидят, через одного геи как САМ Володин.
3
1
=
2
Ruthenium 26.09.2024 20:51
Гиркин за УДО стал шпарить цитатами из штатных пропагандистов?
5
1
=
4
press 26.09.2024 21:07
Целый день прошел, но Кузпресс, сообщающий о каждом чихе разного рода иноагентской артистической швали, не написал о том, что скончался наш замечательный, выдающийся актер Роман Мадянов.

Все дело в том, что он поддержал СВО? Низковато так-то.
1
22
=
-21
Franz 26.09.2024 21:22
press: Целый день прошел, но Кузпресс, сообщающий о каждом чихе разного рода иноагентской артистической швали, не написал о том, что скончался наш замечательный, выдающийся актер Роман Мадянов.

Все дело в том, что он поддержал СВО? Низковато так-то.

Если глаза яйца ширинку расстегивать надо, вчера еще сообщали https://kuzpress.ru/culture/25-09-2024/102968.html
И причем тут СВО, ты вот тоже не поддержал, сынуля твой по Ермакова дефилирует по ресторанам, в окопах оба вы не сидите.
14
1
=
13
эксперт 26.09.2024 21:37
чувак, тебя государственная идеология российской федерации (ненависть) мозг лихо так поплавила..

https://kuzpress.ru/culture/25-09-2024/102968.html
9
1
=
8
press 26.09.2024 23:21
Чувак, насчет ненависти - вправь мозги себе. А насчет новости, конечно, не прав, пропустил.
0
20
=
-20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 27.09.2024 01:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 27.09.2024 01:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 27.09.2024 12:12
Следователь СВР: (сообщение удалено)

10
0
=
10
NATO 27.09.2024 01:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модератор 27.09.2024 05:13
Прекращайте оскорбления!
2
7
=
-5
NATO 27.09.2024 12:09
Модератор: Прекращайте оскорбления!

11
0
=
11
NATO 27.09.2024 12:12
NATO:
Модератор: Прекращайте оскорбления!

Прекращайте оскорбления!
10
0
=
10
NATO 27.09.2024 12:14
Модератор: Прекращайте оскорбления!
Прекращайте оскорбления!
10
0
=
10
NATO 27.09.2024 12:13
NATO: (сообщение удалено)

11
0
=
11
эксперт 27.09.2024 05:41
press: Чувак, насчет ненависти - вправь мозги себе.

А хорошо показывает твой уровень работы с информацией. Ниче не проверять ваще (слева на КП есть поиск, но зачем он тебе) и выдавать желаемое за действительное. Потому что ты так чувстуешь))

Ты постоянно наступаешь одни и те же грабли. Выдумываешь что-то про того к кому у тебя предвзятое отношение, злишься на тобою выдуманное и.. садишься в лужу.

У тебя предрассудки насчет КП, ты выдумал, что КП не написал про смерть артиста, проверять не стал и.. раздосадовался.

Пару дней назад выдумал, что кто-то считает солдат ВОВ оккупантами (кто, где? да нигде, придумал ты это).

Так и до инсульта недалеко. Выдумаешь очередные ужасти про злых нацистов, ненавидящих все русское (все русское по твоему - это Владимир Гитлер Путин) в Украине и кааак лопнешь от злости и ненависти.
10
2
=
8
Franz 27.09.2024 10:42
press: Чувак, насчет ненависти - вправь мозги себе.

Нет, ты не увидел новости о Мадянове и вместо того чтобы сказать "забыли, не опубликовали" сразу выдал - не опубликовали потому что он поддержал СВО.
Давай поговорим о героях СВО задушивших школьниц, они поддержали СВО, даже людоед ушел воевать за торжество традиционных ценностей.
12
0
=
12
NATO 27.09.2024 12:09
press: Чувак, насчет ненависти - вправь мозги себе. А насчет новости, конечно, не прав, пропустил.

10
0
=
10
NATO 27.09.2024 12:11
press: Чувак, насчет ненависти - вправь мозги себе. А насчет новости, конечно, не прав, пропустил.
Чувак, насчет ненависти - вправь мозги себе.
11
0
=
11
valicova 27.09.2024 01:45
Знаете как называть лицемерие наших верхов? Лицеблудие.
5
0
=
5
valicova 27.09.2024 01:49
valicova: Знаете как называть лицемерие наших верхов? Лицеблудие.

Во, видите я ж говорил вылезет еще. Живучий гад.
2
0
=
2
valicova 27.09.2024 01:55
Маликова, зовите его. Пока я из колодца выбирался, пришла мысль. На кого похож наш верховный?
А на мента Журова из Груза-200, попавшего на вершину власти, вот на кого!
4
1
=
3
Айл Би Бэк 27.09.2024 05:10
Зачотно потоптались на ветке.

Что-то не спится.

Хотя уже прям совсем пора
4
0
=
4