#
#
Просмотров: 776
Тема дня

Не "самый гуманный суд в мире"

Picture

Американский суд признал Трампа мошенником и решил отобрать имущество

Просмотров: 2518
Тема недели

А что, так можно было?..

Picture

Лидер парламентской партии СРПЗП Сергей Миронов назвал СВО "войной", а Вооруженные Силы Украины - "грозным противником".

Просмотров: 11553
Тема месяца

Хотели как лучше. А вышло...

Picture

Вчера был четверг, а сегодня - сентябрь.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
  Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
  Чувствуете ли вы себя в Новокузнецке в безопасности?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 25.02.2005

"Большинство шахтеров лежало головами в канавах, горячим газом жгло легкие..."

Из-за чего происходят трагедии на шахтах? Мы об этом узнаем, к сожалению, лишь спустя годы. Вот письмо Якова Маслова с рассказом о трагедии на шахте "7-го ноября" в Ленинске-Кузнецком в 1950 году, свидетелем которой он был.

25.02.2005
Просмотров: 584 | Комментариев: 0
фото

Огонь, который не согрел

Во вторник едкий запах дыма разбудил жителей дома по улице Архитекторов, 10. В четвертом часу на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в магазине "Кулинария", расположенном на первом этаже здания. Через три минуты три подразделения пожарной охраны были на месте. По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки в кабинете директора. В результате пострадали торговое оборудование, офисная мебель и техника, пропали продукты питания. В торговом помещении обгорел потолок площадью в 100 квадратных метров. Четыре десятка человек, чьи квартиры расположены непосредственно над магазином, были срочно эвакуированы через подъезд.

25.02.2005
Просмотров: 742 | Комментариев: 0

"Как платили - так и будете платить!"

Верховный суд РФ отказал в рассмотрении заявления кемеровского Горсовета о незаконности увеличения тарифов ОАО "Сибирьтелеком" с 1 ноября 2004 года. В официальном ответе Верховного суда, полученном Горсоветом, сказано, что "заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства", поскольку это компетенция Конституционного суда.

25.02.2005
Просмотров: 1213 | Комментариев: 0