#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ЦТЭЦ хочет повышения своих доходов за счет потребителей и налогоплательщиков

"Что упало, то пропало"...

Центральная ТЭЦ начинает кампанию по повышению размера своих доходов за счет потребителей и налогоплательщиков Новокузнецка.

Собранием кредиторов ООО "Центральная ТЭЦ", состоявшимся 26.07.2017г., приняты следующие решения:

1. Внести изменения в Положение о порядке, сроках и условиях продажи металлолома, выбывшего из хозяйственной деятельности.
2. Включить в повестку дня собрания кредиторов ООО "Центральная ТЭЦ" от 26.07.2017г. следующий дополнительный вопрос: "Об оспаривании долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО "Центральная ТЭЦ" (г.Новокузнецк) на потребительском рынке города Новокузнецка и взыскания причиненных убытков".
3. Включить в повестку дня собрания кредиторов ООО "Центральная ТЭЦ" от 26.07.2017г. следующий дополнительный вопрос: "Об инициировании процедуры пересмотра нормативов потребления тепловой энергии, установленных для населения города Новокузнецка при отсутствии приборов учета".
4. Рекомендовать конкурсному управляющему ООО "Центральная ТЭЦ" провести процедуру оспаривания долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО "Центральная ТЭЦ" (г. Новокузнецк) на потребительском рынке города Новокузнецка и взыскания причиненных убытков.
5. Рекомендовать конкурсному управляющему ООО "Центральная ТЭЦ":
- инициировать процедуру пересмотра нормативов потребления тепловой энергии, установленных для населения города Новокузнецка при отсутствии приборов учёта.
- для абонентов (в том числе для жителей многоквартирных домов), объекты недвижимости которых не оборудованы приборами учета тепловой энергии (в том числе общедомовыми), применять повышающие коэффициенты, предусмотренные законодательством, при расчете ООО "Центральная ТЭЦ" стоимости поставленной тепловой энергии.

Источник: fedresurs.ru
01.08.2017
Просмотров: 3622 | Комментариев: 52
HE4UCTb 01.08.2017 18:59
Акт о возможности установки общедомовых приборов учёта учёта у них на руках то есть, чтобы повышающий коэффициент выставлять? Или по граблям Кузнецкой ТЭЦ пойдут?
7
1
=
6
григорий 01.08.2017 19:01
Сказеченые миллиарды искать не будут? Во красавцы
13
1
=
12
Буратино 01.08.2017 21:37
Да кто ж их искать то будет? Если на ТЭЦ сейчас единственным безопасником, точнее Директором по безопасности, работает всем известный ФЕДОРЧУК...оставаясь при этом замом мера.
6
1
=
5
Айл Би Бэк 01.08.2017 23:00
Федорчук??? Гонишь! Мун служащим нельзя совмещать должности! Можно только типа преподавать
5
0
=
5
Айл Би Бэк 01.08.2017 23:01
Если реально Федорчук присосался к ТЭЦ то тут прокуратура что то должна отреагировать
8
0
=
8
Клещ 02.08.2017 11:28
Зачем искать,напрягаться. Проще долг забить в новые тарифы. И " уважаемых" людей не тревожить подозрениями. А то ,как бы чего не вышло.
4
0
=
4
ТОТ 01.08.2017 19:06
Зачем им это они вон в каком мире живут....Я под столом...правители.....
НОВОКУЗНЕЧАНЕ СМОГУТ ПРОЖИТЬ НА СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ПОЧТИ ДВА ГОДА.
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ провели масштабное исследование, чтобы выяснить уровень бережливости россиян.

Оказалось, что в среднем сбережений россиянам хватит на 14 месяцев. Для сравнения, в 2016 –ом - этот срок составлял почти 13 месяцев.

Дольше всего (20-17 месяцев) на свои накопления могут прожить семьи во Владивостоке, Хабаровске, Москве, Новокузнецке, Комсомольске-на-Амуре, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Красноярске, Липецке и Уфе.
8
1
=
7
Айл Би Бэк 01.08.2017 23:02
Семья Федорчука проживет - к бабке не ходи!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 02.08.2017 00:00
Если Буратино не сбрехал конечно
3
0
=
3
Буратино 02.08.2017 06:34
Инфа 100%, легко проверяется звонком на ТЭЦ
3
0
=
3
ТОТ 01.08.2017 19:10
Почитайте всю статью это все обьяснит обо всем что происходит в государстве:
Минприроды без объяснения причин уволило директора нацпарка Николая Пеньковского, который занимал эту должность с 2002 г., и назначило на эту должность Дарью Филиппову. По данным «Коммерсанта», Филиппова приходится племянницей вице-премьеру Дмитрию Рогозину. По мнению экологов, неожиданная смена руководства нацпарка может быть продиктована желанием построить новые горнолыжные курорты в ущерб заповедным территориям. Минприроды отказалось пояснить «Ъ» причины такого неожиданного кадрового решения.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/08/01/727384-kommersant?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
7
1
=
6
Папа 01.08.2017 19:26
Китайцев звать на губернаторство.
5
3
=
2
Айл Би Бэк 01.08.2017 23:03
Или Ким Чен Ына Он же всех казек порасстреляет из пушки
3
0
=
3
так - то 01.08.2017 19:35
иногда хочется расслабиться и просто побыть медведем (С)
4
1
=
3
так - то 01.08.2017 19:52
тооолько рюмка водки на столее...
2
1
=
1
Lisichca 01.08.2017 19:44
Инициатива наказуема.
4
1
=
3
val anok 01.08.2017 19:46
Через Кузнецкую крепость когда-то пролегал Великий чайный путь))). К тому все идет - те ребятишки, кто учатся щас в Китае принесут в Роиссю, видимо, конфунцианские нравы. Расстрелы на площадях, до отрубания рук не дойдет - хотя гораздо эффективнее.
Или другой рецепт - создавать банды и грабить награбленное...все старо как мир.
4
0
=
4
так - то 01.08.2017 19:53
бензин и ЖКХ подорожает...по всей видимости...
4
0
=
4
Обыватель 01.08.2017 20:02
Политикуем, все политикуем.
1
4
=
-3
Папа 01.08.2017 21:25
Обыватель: Политикуем, все политикуем.



Взять пива и на диван?
3
0
=
3
val anok 01.08.2017 20:36
Игорь беркут это зондаж хасидов, оценка реальных сил, способных противостоять сионистам, еврейскому фашизму. Спим-поспим, ну да и правильно, все равно Сибирь к Китаю отойдет.
https://www.youtube.com/watch?v=7U0dlYG3-rw
1
0
=
1
арбуз 01.08.2017 20:40
А процедуру пересмотра количества директоров (их аж семь штук)
не хотят пересмотреть кредиторы ООО "Центральная ТЭЦ" ?
2
1
=
1
Клещ 01.08.2017 20:47
арбуз: А процедуру пересмотра количества директоров (их аж семь штук)
не хотят пересмотреть кредиторы ООО "Центральная ТЭЦ" ?

Не хотят,но видимо придётся пересмотреть. Говорят,что 7 директоров— это очень мало.
1
3
=
-2
Клещ 01.08.2017 20:44
Опять не понимаю. Повышающие коэффициенты при отсутствии ОДПУ для жильцов МКД отменили,и не какая-то вшивая ТЭЦ,а на уровне правительства. А вот обязанность исполнителя КУ ( а для тех ,кто платит напрямую ЦТЭЦ,она является исполнителем КУ) устанавливать ОДПУ за свой счёт с последующим возмещением платы жителями,но в течении 5 лет,никто не отменял. Есть у них такие деньги,которые возможно и через 5 лет придётся выбивать через суд— флаг им в... Или опять что-то поменялось в нашем королевстве?
3
2
=
1
Буратино 01.08.2017 22:02
Чувствую без руки Казеки тут не обошлось!
5
1
=
4
don_carlos 01.08.2017 22:10
Прояндекс и территория бабра
2
1
=
1
арбуз 01.08.2017 22:31
Виктор Олегыч, если не секрет, откуда пошла инфа, што наковальня был в избир.комиссии? Да не простым ещё членом,
а большим. Вы его фото видели? Кто в здравом уме и трезвой памяти поставит ЭТО ...хм...тьфу...руководить избир.участком?
3
1
=
2
тоня 01.08.2017 22:35
Он сам об этом писал как-то тут в порыве откровения.
4
3
=
1
арбуз 01.08.2017 22:37
Да? Вон оно чё...а я подумал, Смирнов надыбал инфу...
Да неее...врёт поди, кувалдометр...
2
3
=
-1
Слесарюга 02.08.2017 05:33
арбуз: Виктор Олегыч, если не секрет, откуда пошла инфа, што наковальня был в избир.комиссии? Да не простым ещё членом,
а большим. Вы его фото видели? Кто в здравом уме и трезвой памяти поставит ЭТО ...хм...тьфу...руководить избир.участком?
я не руководитель участковой комиссии, а информацию они надыбали просто гугл пробили на мою фамилию, и про единую россию они тоже нагуглили , инфу времен когда я наблюдателем от единой россиии на выборах был, я просто гаситься не стал, и подтвердил, я не председатель меня не назначали так высоко, и откровений не было, спрашивали, отвечал, так что не гони тоня, а махинации витек мутил, есть заключеня комиссии которая его листы проверяла, катафей выкладывал
1
2
=
-1
арбуз: Виктор Олегыч, если не секрет, откуда пошла инфа, што наковальня был в избир.комиссии? Да не простым ещё членом,
а большим. Вы его фото видели? Кто в здравом уме и трезвой памяти поставит ЭТО ...хм...тьфу...руководить избир.участком?

Именно по этому!
Не Избирком красит человека, а человек красит Избирком!
2
1
=
1
арбуз 01.08.2017 22:32
Да, ещё и махинации какие то с подписными листами проводил.
Откуда пошла такая хрень?
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 01.08.2017 22:47
А почему это у вас, дорогой товрышч, яблоки по три рубля, когда он у вашего соседа по прилавку по два? - - Вах-вах!Панымаищь дарагой, дэнги ошень нужны...
3
0
=
3
арбуз 01.08.2017 22:51
Член Единой России может продатьса за деньги?
Наговариваете, уважаемый...а это грех))
2
1
=
1
Айл Би Бэк 01.08.2017 23:06
На сколько они хотят тарифы то поднять?
1
0
=
1
Lisichca 01.08.2017 23:20
Сняряжённый карательный отряд натолкнётся на предстоящие оборонительные выборы и запал пропадёт... Как-то так пока...
1
0
=
1
Айл Би Бэк 01.08.2017 23:59
Какая то беспросветная сволота во власти
3
0
=
3
Слесарюга 02.08.2017 06:47
там нету слова хотят, там рекомендуют, , там рекомендации раздают в надежде что кто то это исполнять будет
0
1
=
-1
Клещ 02.08.2017 08:34
Слесарюга: там нету слова хотят, там рекомендуют, , там рекомендации раздают в надежде что кто то это исполнять будет

А вот тут ты не прав. Именно хотят. Пересмотреть тарифы в сторону повышения. Для этого нужны расчёты,обоснования. А что они могут там написать— " хотим много денег" ? Эту писульку составил человек ,не читавший последних изменений в законах. По хорошему ФАС уже давно должен был засыпать ЦТЭЦ штрафами за неисполнение закона,по которому обязанность устанавливать ОДПУ лежит именно на ЦТЭЦ. А она банкрот. А рекомендуют они управляющему ввести ПК,который правительство отменило. То есть рекомендуют нарушить закон. Ну и кто они после этого?
3
0
=
3