#
#
Просмотров: 66
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2965
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11634
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Мемориал  Ольге Качура закрыли от посетителей

К Качуре не подступиться

Спустя месяц после торжественного открытия мемориал защитникам Донбасса недоступен для посетителей.

Мемориал, посвященный защитникам Донбасса, с фигурой гвардии полковника Ольги Качура, женщины-командира реактивного артиллерийского дивизиона ДНР, огорожен, подойти к нему нельзя.

Ещё один Вечный огонь


Местные жители недоумевают: "Если это опасный производственный объект (рядом за забором ведется реконструкция площади общественных мероприятий Новоильинского района), то, как могли разрешить здесь проведение массовой акции "Свеча памяти"? Или скульптурная композиция построена с такими нарушениями, что теперь представляет собой опасность для людей и будет недоступна до их устранения?"

У нас ограждение тоже вызывает смешанные чувства.

Совсем недавно здесь звучали очень правильные слова, у ног Ольги Качура лежал ворох цветов.

Но мероприятие закончилось и выросло ограждение.

Ограждение до следующего мероприятия. Что касается чувств родных, чьи сыновья, мужья, отцы, братья принимают участие в спецоперации или отдали жизни за интересы государства, то социальные службы им помогают. Возможность почтить память, увы, в набор соцуслуг не включена.

Светлана Зеленина. Фото автора
Источник: nk-tv.com
04.09.2023
Просмотров: 1515 | Комментариев: 26
Лом 04.09.2023 20:59
Ой, ну надо ж!
Так кому то хотелось порыдать над этой качурой
11
3
=
8
Лом 04.09.2023 21:00
Чужая она, не здешняя, и всех заслуг - участие в братоубийственной войне, причем на темной стороне
11
3
=
8
UVG 04.09.2023 21:19
Тарапица нинада, вдруг чо не по плану, опять переименовывать придется
8
3
=
5
эксперт 04.09.2023 21:51
Видать есть опасения, что народ выразит свое мнение по поводу этого деятеля. А коммунальным службам потом отмывать ))
9
3
=
6
Патриот 04.09.2023 22:39
эксперт: Видать есть опасения, что народ выразит свое мнение по поводу этого деятеля. А коммунальным службам потом отмывать ))

Хрень несёшь, ЦИПсО, просто работа по перестройке площади общественных мероприятий в площадь Героев Донбасса ещё не завершена. Открыли только памятник.
1
21
=
-20
Кум 04.09.2023 22:45
Открыли?
Это так сейчас называется?
8
3
=
5
эксперт 04.09.2023 22:53
А ты сфоткай, чтобы доказать, что ты не гонишь. Если работы не завершены - там вокруг техника должна стоять, палеты со стройматериалами. Хорошо видно, где работы завершены, а где "в процессе" :)
8
3
=
5
geese 05.09.2023 01:56
Патриот:
эксперт: Видать есть опасения, что народ выразит свое мнение по поводу этого деятеля. А коммунальным службам потом отмывать ))

Хрень несёшь, ЦИПсО, просто работа по перестройке площади общественных мероприятий в площадь Героев Донбасса ещё не завершена. Открыли только памятник.
тыш визжал что на ильинке живёшь , с мамкой училкой . в качестве доказательства - сгоняй к дорогому для всех новокузнечан памятнику - свежую фотку сделай . а мы глянем
8
1
=
7
Кум 04.09.2023 22:45
По мне так этой Качуре место в Донецке.
Что там не ставят?
8
3
=
5
Кум 04.09.2023 22:46
У нас памятник Достоевскому пять лет поставить не могут, вс ноют что денег нет.

А этой *** нашлись, мать ее!
8
3
=
5
Кум 04.09.2023 22:48
Достоевский великий писатель, гордость русской литературы, он был в Новокузнецке, венчался здесь!
Бюст это максимум на что 0,5-миллионный город сподобился
7
3
=
4
эксперт 04.09.2023 22:56
Стоимость памятника Качуре около миллиарда рублей.
В то же время стоимость "тоннеля" на Ильинке сначала оценивалась в 1/5 от стоимости этого необходимого жителям района памятника. В 175 миллионов.
7
3
=
4
дурак 04.09.2023 23:35
Не понял, зачем надо подступаться к этой Качуре
7
1
=
6
дурак: Не понял, зачем надо подступаться к этой Качуре



Некоторые извращенцы от женских памятников сексуально возбуждаются. Например, гр. Петухеня С.В. ждет с нетерпением открытия. Чтобы порукоблудничать? Мы будем таких строго наказывать. Предупреждаю.
3
1
=
2
Norg-Norg 05.09.2023 00:28
Следователь СВР:
дурак: Не понял, зачем надо подступаться к этой Качуре


Анюта ,опять ты тута.
Ну нельзя же так ,на каждой ветке ,демонстрировать харакерные признаки своего заболевания.

Уймись уже ,дорогая наша "няша".
Советую тебе ,как твой главный обвинитель и твой же главный адвокат,красотуля ты наша :))
Некоторые извращенцы от женских памятников сексуально возбуждаются. Например, гр. Петухеня С.В. ждет с нетерпением открытия. Чтобы порукоблудничать? Мы будем таких строго наказывать. Предупреждаю.

1
6
=
-5
Norg-Norg:
Следователь СВР:
дурак: Не понял, зачем надо подступаться к этой Качуре


Анюта ,опять ты тута.



Я полковник СВР! Друг генерала СВР. Вы же нас читаете каждый день! А мы вас считали нашей доброй феей. Эх, вы. Разочаровали вы нас. И Анютой мы обязательно займемся по вашей наводке. Дайте срок. Даете?
5
1
=
4
Norg-Norg 05.09.2023 00:41
Куда мне от тебя деваться .Пять с половиной лет -большой срок.
Сказать по совести ,ты мне ближе всех на этом сайте .Хотя иной раз я тебя готова в клочья разорвать.
Но я вижу то ,чего другим не дано и никогда не будет дано.
Даю слово защищать тебя ,когда это понадобится.

Не за бешеные деньги, бесплатно.

2
6
=
-4
Norg-Norg: Куда мне от тебя деваться .Пять с половиной лет -большой срок.
Сказать по совести ,ты мне ближе всех на этом сайте .Хотя иной раз я тебя готова в клочья разорвать.
Но я вижу то ,чего другим не дано и никогда не будет дано.
Даю слово защищать тебя ,когда это понадобится.

Не за бешеные деньги, бесплатно.





https://www.youtube.com/watch?v=w8qz2hjWx4s

ПИЛОТ МИ-8, КАПИТАН, пригнал вертолет для ГУР МО Украины| СПЕЦОПЕРАЦИЯ ВЕКА

Мы ищем этого предателя.
3
1
=
2
Norg-Norg 05.09.2023 01:18
Я знаю про эту историю.Бесполезно там что-то искать.Эта операция разрабатывалась спецслужбам Украины в течение нескольких месяцев.

В отличие от наших спецслужб ,которые расколоты на несколько частей ,в связи с неадекватностью Путина В.В и с жестокостью Патрушева -старшего- куратора и фактически главы преступного режима ,установившегося в начале двухтысячного года, спецслужбы Украины ,хотя там было (и есть) полно агентов
Рф , не настолько подвержены коррупции и предательству ,как все силовые структуры России.
3
6
=
-3
Norg-Norg 05.09.2023 00:56
В память сестры Тани ,родной по отцу.
1
6
=
-5
Norg-Norg 05.09.2023 01:24
И я буду не олна ,а с лучшим врачом -психиатром г.Новокузнецка ,моим будущим соавтором.Ей 75 лет ,и это прекрасная женщина ,с великолепным чувством юмора.

1
7
=
-6
Norg-Norg 05.09.2023 00:34
дурак: Не понял, зачем надо подступаться к этой Качуре


Ну , к примеру ,оценить ,что там наворочали на целый миллиард ?

Или сравнить художественные достоинства этого сооружения с творениями местных скульпторов .

Кстати ,куда девался известный самоучка -скульптор из Гурьевска ,что-то его давно не видно на сайте ?

Надеюсь ,жив-здоров .
4
6
=
-2
0123456789 05.09.2023 00:37
Не подпускают никого чтоб кто-нибудь краской не облил или еще чем-нибудь пахучим
3
1
=
2
geese 05.09.2023 01:58
ссат - кабы чо не случилось
6
0
=
6
press 05.09.2023 21:42
Да уж, местечковая журналистика. Стоит забор. Ой, как стоит! Ой, какой забор! Ой-ей-ей! Возможность поработать в профессию Светланы Зелениной, видимо, не включена.
0
8
=
-8
press: Да уж, местечковая журналистика. Стоит забор. Ой, как стоит! Ой, какой забор! Ой-ей-ей! Возможность поработать в профессию Светланы Зелениной, видимо, не включена.



Но ты, сексот, профессионал. Это мы знаем. Зад лизать власти. Так держать! За это мы тебя и держим на привязи. Ну-ка гавкни еще раз, как профи полагается.
4
0
=
4