#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В  Троицу до кладбищ в Новокузнецке будут ходить автобусные спецмаршруты

Спецрейсы до кладбищ

В День Святой Троицы до кладбищ в Новокузнецке будут работать специальные автобусные маршруты.

Подвижной состав перед выходом на линию будет дополнительно обработан дезинфекционными средствами.

07 июня с 9:00ч до 18:00ч., будет организовано движение автобусов по следующим маршрутам:

- "Вокзал - Редаковское кладбище" - 2 ед.п.с.

- "Вокзал - Бунгурское кладбище" - 1 ед.п.с.

- на автобусном маршруте № 167 "Вокзал – Листвяги" выполнять посадку-высадку пассажиров на временной остановке, в обоих направлениях, в районе "Кладбища".

- "Космонавтов - Ильинское кладбище" - 2 ед.п.с.

- "ДК Алюминщик - Кузнецкое кладбище" - 3 ед.п.с.

- "Мурманская - Байдаевское кладбище" - 2 ед.п.с.

- "Площадь побед - Митинское кладбище" - 1 ед.п.с.

На автобусном маршруте № 56 "Вокзал – Абагур-Лесной" выполнять посадку-высадку пассажиров на утвержденной остановке "Зарубина гора" в обоих направлениях.

Кроме того, Управлением по транспорту и связи направлены обращения в адрес индивидуальных предпринимателей, для содействия в работе по следующим маршрутам:

- "Вокзал - Редаковское кладбище" - 15 ед.п.с.

- "ДК Алюминщиков - Кузнецкое кладбище" - 5 ед.п.с.

- "Дом творчества - Кузнецкое кладбище" - 2 ед.п.с.

- "Мурманская - Байдаевское кладбище" - 3 ед.п.с.

- "Дом творчества – Ильинское кладбище" - 1 ед.п.с.

- "Площадь побед - Митинское кладбище" - 2 ед.п.с.

Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС, 740-195.
Просим пассажиров соблюдать дистанцию при посадке в автобусы, а также пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Управление по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка
05.06.2020
Просмотров: 4798 | Комментариев: 21
888 05.06.2020 16:48
Хоть людям облегчат задачу
4
0
=
4
888 05.06.2020 16:49
Не так то просто до кладбищ в этот день добраться
4
0
=
4
Murka 05.06.2020 17:00
и чё это такие добренькие вдруг стали?!!
2
8
=
-6
Папа 05.06.2020 18:07
Накануне выборов все для народа.
4
3
=
1
арбуз 05.06.2020 18:15
Просим пассажиров соблюдать дистанцию при посадке в автобусы.
А в автобусе тоже соблюдать дистанцию? Уважаемая ад-срация, Вы хоть раз ехали на кладбищенском автобусе? Кильки в банке себя чуствуют вольготней...
14
4
=
10
Ruthenium 05.06.2020 18:53
Дык, просят соблюдать дистанцию при посадке в автобусы, а после посадки не просят. )
8
7
=
1
арбуз 05.06.2020 20:41
Прикинь, на входе в Палату стоит стол, за столом сидит охраница и требует у входящих наличие масок. Я грю-смотрите, маски люди не надевают-показывают и в карман. Она такая-а меня это не колышет. Показали маску-проходите. А там оденете её или нет-ваше дело. Так есть эта чёртова корона-или её нет?
6
3
=
3
Murka 05.06.2020 21:10
арбуз 05.06.2020 20:41, главное - наличие маски
1
1
=
0
Ruthenium 05.06.2020 21:29
арбуз: Прикинь, на входе в Палату стоит стол, за столом сидит охраница и требует у входящих наличие масок. Я грю-смотрите, маски люди не надевают-показывают и в карман. Она такая-а меня это не колышет. Показали маску-проходите. А там оденете её или нет-ваше дело. Так есть эта чёртова корона-или её нет?

)
0
5
=
-5
Mirra 05.06.2020 19:35
Вообще завтра родительская суббота .
7
0
=
7
арбуз 05.06.2020 20:37
Чё вернулся на тему, однако. Где в Библии написано за Святую Троицу? Где? Покажите этот псалом-или как там называется.
А нету ни чего о празднике Святой Троицы. Придуманный праздник? Пятидесятники-этож секта-баптисты, запрещённые в России.
1
7
=
-6
Ruthenium 05.06.2020 21:33
арбуз: Чё вернулся на тему, однако. Где в Библии написано за Святую Троицу? Где? Покажите этот псалом-или как там называется.

Иоан. 15:26 «Когда же придёт Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне»
1
5
=
-4
geese 05.06.2020 21:05
в утисе дебилы работают ? как можно соблюсти дистанцию в переполненном автобусе ?
5
3
=
2
Папа 05.06.2020 22:39
geese: в утисе дебилы работают ? как можно соблюсти дистанцию в переполненном автобусе ?



Еще как можно.
Демонтировать часть сидений, оставить треть. Пассажиров брать только на сиденья. Что тут сложного?
Только невыгодно и не смогут обеспечить перевозки всех.
Посему и закрывают глаза.
3
2
=
1
geese 06.06.2020 02:30
Папа:
geese: в утисе дебилы работают ? как можно соблюсти дистанцию в переполненном автобусе ?



Еще как можно.
Демонтировать часть сидений, оставить треть. Пассажиров брать только на сиденья. Что тут сложного?
Только невыгодно и не смогут обеспечить перевозки всех.
Посему и закрывают глаза.
и я о том же ! заранее всем известно что будет толпа народа - и эти жертвы абортов из утиса дают дебильные рекомендации
4
3
=
1
GoodWin 06.06.2020 00:31
geese: в утисе дебилы работают ? как можно соблюсти дистанцию в переполненном автобусе ?

Их дело указать. А соблюдать уже не их забота
4
0
=
4
GoodWin 06.06.2020 00:31
Вообще говоря, надо конкретнее посмотреть на вредительство с отменой маршрутов и числа автобусов
6
0
=
6