# #
Просмотров: 1173
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3406
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7702
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
После благоустройства во дворе Новокузнецка стало хуже, чем до него

"Комфортная городская среда". В кавычках

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

"Вот такая у нас "комфортная городская среда", - написала нам гостья сайта КузПресс Татьяна Сергеевна. Ей слово:

"Подрядчик, выполняя благоустройство двора по адресу ул. Екимова, 24, демонтировал новую лестницу (на верхнем фото), по которой мы, жители домов, расположенных выше, добирались домой.

Месяц подрядчик и Дирекция ЖКХ вели переговоры, решая как ее восстановить: в результате люди (среди них есть и бабушки и дети), карабкались кто как мог.


Потом мы ездили на горке - лестницу подрядчик "восстановил", поставив наоборот.


Ну а вчера появился б/у бетонный лестничный марш.


У нас опять вопрос к подрядчику и Дирекции ЖКХ - а когда будут восстановлены наши перила? Кстати, вот они:


В рамках следующей программы "Комфортная городская среда-2021?"

05.08.2020
Просмотров: 4300 | Комментариев: 44
Alexei1950 05.08.2020 08:10
политика во всём кузнецовская (((-ломать -крушить !
29
3
=
26
григорий 05.08.2020 11:47
Alexei1950: политика во всём кузнецовская (((-ломать -крушить !

+100500!!!
Угробить и еще навариться!
15
1
=
14
григорий 05.08.2020 11:48
Я такой злой что они маршруты хотят отменить! Чтоб ты здох Кузнецов!!!! Вали в свой Киселевск!!!!!!!!!!
20
1
=
19
uttkin 05.08.2020 14:51
представляю, что могут сделать с Мэром триста разъяренных женщин - сокращенных кондукторов...
2
1
=
1
Denis 05.08.2020 08:10
Это клоунада...
26
2
=
24
Димон 05.08.2020 08:49
это Калтан после освоения денег по "среде".
Полиция как обычно нарушений не нашла, Телегин дал ответ, что его хата с краю. публикация в федсми так же не заставила никого наказать хот бы шестерок.
При Амане при таком раскладе были бы розданы подсрачники всем.
А при Циви - разадются медали.
Вот только когда за ним как за Фурглаом придут, ни один медаленосец не выйдет его защищать. Наоборот, скажут, что давно этого ждут
12
0
=
12
При Амане при таком раскладе были бы розданы подсрачники всем.

Да ладно? )))
Он раз на квадрике проехал, дорога, которую строили пять лет - развалилась. Медали роздал, а не подсрачники.
Истины ради - правнук Колдыбея дорогу строил...
15
1
=
14
Alexei1950 05.08.2020 09:45
а не при амане это провалилось ?))этому провалу наверное лет 20
10
0
=
10
Димон 05.08.2020 08:52
тут главная претензия не столько в том, что "капиталят" МКД, который вот вот сносить, сколько формат установки скамеек - лицом на это все УГ. И дерево рядом, чтоб "роскомнадзор"
12
1
=
11
Denis 05.08.2020 09:09
Вот про дерево вы зря, тут на днях тема была, что если дерево растет, то его не трогай, и лавочка в тенёчке.
8
0
=
8
Alexei1950 05.08.2020 09:47
тема была если дерево растёт у дома не на расстоянии 5 метров !под окнами !не надо садить высокие кустарники и деревья у стен дома !
9
0
=
9
Димон 05.08.2020 08:53
причем откапиталенный МКД примерно так. ЕСли вблизи смотреть. И таких фото - сотни, тысячи
10
1
=
9
lis0chca 05.08.2020 08:59
Даже эту приблуду - Фонд капремонта с шеи своей сбросить не можем. Безвольное бесхребетное население.
22
1
=
21
арбуз 05.08.2020 09:27
Ну я бы не был категоричен-безвольное и безхребётное.
А кто на Кузпресе гневные коменты пишет о разрезах, транспорте, да вообще обо всём? Так население и пишет. Гневится и пишет...
4
8
=
-4
lis0chca 05.08.2020 09:54
Ну, да, выходят "против" единицы. Остальные ржут на диване.
17
1
=
16
арбуз 05.08.2020 12:00
Ты лестницу видела? Ну как тут не поржать?
Выходить "против" чего-либо? Хм...Ну, выходите- в дурничке двери широкооо открыты-всех примут-всем места хватит...
8
3
=
5
lis0chca 05.08.2020 14:15
Ну, не выходите, ржите дальше.
6
0
=
6
арбуз 05.08.2020 09:23
Положили лестницу задом наперёд? Ойбабонькиуссусса в натуре!!!
Спасибо Кузпресу за позитивную новость-давно так не ржал!
19
3
=
16
григорий 05.08.2020 11:50
Тут не смеяться а Кузнецову морду бить надо!!!!
12
0
=
12
арбуз 05.08.2020 12:15
За што Кузнецову бить морду? Или это он лестницу вверх тормашками положил?
0
6
=
-6
Alexei1950 05.08.2020 09:50
месяц дебилы думали как лестницу поставить и надумали )))
16
0
=
16
lis0chca 05.08.2020 10:29
Дом за Универмагом с трепетными жильцами по отношению к своему имуществу попал во всевозможные программы, начиная от 400- летия до капремонта крыши у прошлом годе. Результат на фасаде. Я в задумчивости по теме, как нам обустроить и как провести люстрацию, с расстрелами или без...
19
1
=
18
Дайте угадаю. Тут же нет двадцати мильярдов. Значит нет и интереса)))
15
2
=
13
lis0chca 05.08.2020 10:32
Вчера имела щастье посетить дом своего детства, Октябрьский,26... Старков окончательно запустил здание под обветшание. Вонь, влага, усиливающаяся убогость подъезда. Даже не расстроилась... Жители так сами хотят.
15
0
=
15
арбуз 05.08.2020 11:58
Жители Октябрьскаго,26 хотят жить в вони, влаге и усиливающийся убогости подъезда. Это ИХ выбор жизни- и яп ещё за них и растраивалса? Ахха, щазз...
7
0
=
7
григорий 05.08.2020 11:52
Подрядчики вообще требуют контроля
7
0
=
7
lis0chca 05.08.2020 12:01
Хех!
5
0
=
5
арбуз 05.08.2020 12:05
До тех пор, пока "подрядчиками" будут жители чурекостанов-толку в стране не будет. Дорогу на 40 лет заасфальтировали-но лужи офигенные опосля дождя. Ладно, вскрыли, новый асфальт, комиссия в количестве не менее 10 человек...один хрен лужи на въезде в арки домов. ТРИЖДЫ! яму заделывали на конечной
новодуреевки-и так до ума не довели...
6
0
=
6
арбуз 05.08.2020 12:07
эээ...а всё потому-што "дёшево". Но потом это "дёшево" обходится оччень дорого
5
1
=
4
арбуз 05.08.2020 12:13
Я вам приводил пример суд в Мысках- центральная улитца, судебное здание...с переди покрашено-а с боков и с зади штукатурка отвалилась. Здоровенными кусками. Как такое возможно? Как не стыдно депутатам мысковским? А кто штукатурил? Так жители чурекостанов, ибо дёшево берут за "работу"-а русские не хотят. Ибо водочка подешевела...
6
0
=
6
Стас Юшков 05.08.2020 12:46
Все эти вопросы нужно задавать заказчику и председателю ТСЖ
1
6
=
-5
А кто председатель ТСЖ в Мысковском суде?
6
0
=
6
ilnikbez 05.08.2020 15:49
Взяли бы и сами сделали. На кой черт, вам этот подрядчик?
4
2
=
2
арбуз 05.08.2020 16:51
В натуре...
Степановна, выходи, асфальт будем ложить.
Ща, Ильинична, погоди, вот только стену заштукатурю...)))
5
0
=
5
арбуз: В натуре...
Степановна, выходи, асфальт будем ложить.
Ща, Ильинична, погоди, вот только стену заштукатурю...)))

Слабовато вы... вот мы, нашей ТСЖой - мост хрустальный фигачим! инженерной работы, во!
0
4
=
-4