#
#
Просмотров: 1171
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7849
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5576
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Тулеев недоволен Кузнецовым и Гараниным

Тулеев недоволен Кузнецовым и Гараниным

Главы двух крупнейших городов южного Кузбасса не организовали на котельных 20-дневный запас угля

Еще неделю назад Аман Тулеев потребовал от глав территорий создать 20-суточный запас топлива, учитывая наступающее похолодание и предстоящие новогодние каникулы.

В телеграмме губернатор подчеркнул, что прямая обязанность глав обеспечить в своих территориях стабильное теплоснабжение промышленных и социальных объектов, жилого сектора. Для этого необходимо иметь достаточный запас топлива надлежащего качества и организовать полную готовность местных аварийно-диспетчерских и дорожно-эксплуатационных служб.

В настоящее время в целом по области обстановка с теплоснабжением стабильная, но Тулеева тревожит поведение глав Прокопьевска Валерия Гаранина и Новокузнецка Сергея Кузнецова, которые не контролируют состояние дел в теплоснабжении своих территорий.

Так, поступают жалобы от новокузнечан на то, что в их домах недостаточно тепла.
При этом местная администрация отстранилась от этой проблемы и не принимает эффективных мер по ее решению.

По мнению Тулеева, такая ситуация недопустима, тем более в угольном регионе. В связи с этим губернатор потребовал от Гаранина и Кузнецова в кратчайшие сроки обеспечить котельные необходимым запасом угля.

Кроме того, Аман Тулеев рекомендовал Сергею Кузнецову более ответственно относиться к жалобам новокузнечан, устранить недостатки в вопросах качества и запаса угля.

11.12.2015
Просмотров: 5975 | Комментариев: 43
uttkin 11.12.2015 18:54
Народный Губернатор бдит!
4
3
=
1
FSS 11.12.2015 19:55
бздит
11
1
=
10
Большой Брат 11.12.2015 22:35
FSS: бздит


Это более точно отображает ситуацию, чем "бдит":)))
7
3
=
4
FSS: бздит

Да прёт его, как всегда... старческое.
4
1
=
3
FSS 11.12.2015 19:08
Вот ведь паразиты что делают, совсем заморозили котейку и только прямое вмешательство Амана Гумировича спасет его от холодной смерти, повезло Кузбассу с губернатором, своим телом согревает жителей лютой зимой.
Выборы вроде не скоро, к чему это он с показательными выступлениями.
11
1
=
10
FSS 11.12.2015 19:09
А главное, какой мужик не мелочный, о деньгах ни слова.
9
1
=
8
ЭКОбедаКузб 11.12.2015 19:15
:)Сколько можно предупреждать???

Мы уже начинаем привыкать к показательным... но пустым упрёкам!
Что у них там КЛУБ по интересам... чиновник в РФ тело назначаемое... под фантиком выборов...

Да-Нет... несправился... следующий!

:)Чё нам публично отчитывать... пора действовать Гумирыч!!!
6
1
=
5
Fox501 11.12.2015 19:20
Это у Губернатора "китайское" предупреждение или опять "делает лицо"?
9
1
=
8
Русин 12.12.2015 00:10
Fox501: Это у Губернатора "китайское" предупреждение или опять "делает лицо"?


Это идеологическая подготовка плебса к смене пастуха в Кузне. Есть инфа, что Кузя круто прокололся.
3
0
=
3
Андерсен 11.12.2015 19:53
Видишь, два пальца тычет, одним дырку в Кузнецове проделывает, вторым в Гаранине.
10
0
=
10
ворчун 11.12.2015 20:41
(укоризненно)
интриган
это Амангельды Молдыгазиевич показывает какую рыбу выловил... на удочку
8
0
=
8
ЭКОбедаКузб 11.12.2015 20:57
ворчун: (укоризненно)
интриган
это Амангельды Молдыгазиевич показывает какую рыбу выловил... на удочку


:)Не..е... это он рассказывает премьеру.... "я как выхватил два ствола и кричу олигархам!... здесь учились, здесь крестились... А ну делитесь!!!"
10
1
=
9
Фандорин 11.12.2015 22:42
ЭКОбедаКузб:
ворчун: (укоризненно)
интриган
это Амангельды Молдыгазиевич показывает какую рыбу выловил... на удочку


:)Не..е... это он рассказывает премьеру.... "я как выхватил два ствола и кричу олигархам!... здесь учились, здесь крестились... А ну делитесь!!!"
Зачот!
4
1
=
3
ДеПрессняк 11.12.2015 22:02
Андерсен : Видишь, два пальца тычет, одним дырку в Кузнецове проделывает, вторым в Гаранине.


он не тычит..он говорит "пиу-пиу я робот стреляющий лазерами....пиу-пиу
8
1
=
7
ЭКОбедаКузб 11.12.2015 22:51
ДеПрессняк:
Андерсен : Видишь, два пальца тычет, одним дырку в Кузнецове проделывает, вторым в Гаранине.


он не тычит..он говорит "пиу-пиу я робот стреляющий лазерами....пиу-пиу


:))))))))))))))))оборжался!
6
1
=
5
Дихлофос 11.12.2015 21:14
И снова он во всей красе
Развод у пальцев как бывало
Эмоция застыла в рте )))
И снова гневное
- Серёжа, ты же на угле
Сидишь своей красивой
А люди снова о тепле!
Ты надоел уже с Европой.
С тебя же понту
То радио на остановке
То вдруг бюджетная дыра
То с трубами по мелочёвке.
Я Мартина за прыть схарчил
Смолегу съел за мягкотелость
С тобой покуда не решил,
Но веришь нет, уже приелось.
19
3
=
16
Дихлофос 11.12.2015 22:07
Телецентр "Останкино" обнесли колючей проволокой в целях безопасности, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря организации Дениса Назарова.

Сладко властям спалось
Народ её не чесал
Вдруг вырвалось и понеслось
Володя Путин зас
Останкинская игла
Бессмертие серых крыс
Колючкой обнесена
Кто-то уже прокис.
Он в ящике только смел
Последний его оплот
Но как бы кто не хотел
Правда в дома придёт.
11
2
=
9
Православный 11.12.2015 22:14
Дихлофос: Телецентр "Останкино" обнесли колючей проволокой в целях безопасности, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря организации Дениса Назарова.

Всем офисным хомячкам раздали противогазы и автоматы калашникова...
А Православному наконец пригнали, пахнущий свежей краской, новенький Т-90...
3
4
=
-1
Большой Брат 11.12.2015 22:38
Православный:
Дихлофос: Телецентр "Останкино" обнесли колючей проволокой в целях безопасности, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря организации Дениса Назарова.

Всем офисным хомячкам раздали противогазы и автоматы калашникова...
А Православному наконец пригнали, пахнущий свежей краской, новенький Т-90...


Когда на Киев? Или, может, на Дамаск?
2
4
=
-2
Православный 11.12.2015 22:46
По обстановке, Брат - куда Родина пошлет...
пока гоняю по полям Ильинки...объезжаю мою ласточку...
0
7
=
-7
Большой Брат 11.12.2015 23:27
Православный: По обстановке, Брат - куда Родина пошлет...
пока гоняю по полям Ильинки...объезжаю мою ласточку...


Ну и слава Б-гу. Лишь бы все здоровы были.
2
1
=
1
Большой Брат:
Православный:
Дихлофос: Телецентр "Останкино" обнесли колючей проволокой в целях безопасности, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря организации Дениса Назарова.

Всем офисным хомячкам раздали противогазы и автоматы калашникова...
А Православному наконец пригнали, пахнущий свежей краской, новенький Т-90...


Когда на Киев? Или, может, на Дамаск?

На КФС... сам мол породил....
1
0
=
1
Admiral_Ch 12.12.2015 02:03
Дихлофос: Телецентр "Останкино" обнесли колючей проволокой в целях безопасности, передает ТАСС ...

Врут. Это праздничные гирлянды.
3
2
=
1
don_carlos 12.12.2015 18:51
Дихлофос: Телецентр "Останкино" обнесли колючей проволокой в целях безопасности, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря организации Дениса Назарова.

Сладко властям спалось
Народ её не чесал
Вдруг вырвалось и понеслось
Володя Путин зас
Останкинская игла
Бессмертие серых крыс
Колючкой обнесена
Кто-то уже прокис.
Он в ящике только смел
Последний его оплот
Но как бы кто не хотел
Правда в дома придёт.
Боюсь, похоронят этого крысеныша раньше, чем правда в дома придет.

Символично, что крысы обнесли колючкой свое главное ОРУДИЕ - "ретранслятор-дебилизатор". Если захватить останкино, то власть в стране можно поменять в три дня. Проходили жеж.
1
2
=
-1
Папа 11.12.2015 22:39
Хороший губернатор, почти как президент.
1
1
=
0
Папа: Хороший губернатор, почти как президент.

Политически - чистый, 97 процентовый!
1
0
=
1
Фандорин 11.12.2015 22:44
Тупеевская распальцоффка )))
3
1
=
2
Фандорин 11.12.2015 22:46
Так, поступают жалобы от новокузнечан на то, что в их домах недостаточно тепла.

Чото затупил Амаша. Все окейно пока форточка открыто у меню
1
1
=
0
Обидно старику, лисин послал йети ловить...
1
1
=
0
На холопах отыгрывается...
1
1
=
0
Эредин 11.12.2015 23:33
Похоже Тулеев дожил, что любое его действие или высказывание только негатив или смех вызывает, напрашивается откуда 97% то?
9
1
=
8
Чалдон 11.12.2015 23:55
Чиста поржать.
3
1
=
2
crs2 12.12.2015 00:17
уголь...
скоро нефть затаривать будем.. спасать лукойлы всякие..
брент до 37,40 упал.. уралс около 35...
2
0
=
2
Бензин - подорожает...
2
0
=
2
Большой Брат 12.12.2015 09:11
Скоро-скоро Новый Год!
4
2
=
2
don_carlos 12.12.2015 18:41
Большой Брат: Скоро-скоро Новый Год!
На заднем фоне не хватает всплывающей подлодки с запуском "Калибра".

Рашка опять встает на военные рельсы. Пендосы грамотно решают свои "экономические" вопросы.
1
3
=
-2
Большой Брат 12.12.2015 18:45
don_carlos:
Большой Брат: Скоро-скоро Новый Год!
На заднем фоне не хватает всплывающей подлодки с запуском "Калибра".


Равного бюджету Омской области.
1
3
=
-2
don_carlos 12.12.2015 19:39
Большой Брат: Равного бюджету Омской области.
Кстати о бюджете. Брат, скажи, это же была такая шутка от недомЕрка, что ПЛАНОВЫЙ бюджет на 2017 год равен 7 миллиардов?

7 миллиардов против, КАРЛ!

7 миллиардов против 14 в 2016-ом?

Может быть поэтому гельманда грозит южному централу, шта в 2017-ом неминуем голодные бунты и свержение недомЕрка? Впрочем гельманда скорей всего не доживет до этого "счастливого" денька.
3
2
=
1
val anok 12.12.2015 11:50
Тулеев - это пример как жадность или невоздержанность в чем-то сама наказывает себя. Во всем должно быть чувство меры, не так ли, мистер Путин: сказал Новый год и захлопнул страницу истории.
1
0
=
1
bragjun 12.12.2015 12:27
Занятно, Хан как та унтер-офицерская вдова: сам себя сечёт. Кузнецова - учителя он же сам назначал? Смолегу бездельника? Вон Мартин, хорошо помню, сам ломился и пахал первое время...
2
0
=
2
Kotafey 12.12.2015 14:14
Все равно Россия победит! Все на зимний отдых в Шерегеш!
Ты купил Путевку?
2
2
=
0