#
#
Просмотров: 972
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 10.08.2020

Picture

Новый рекорд: за сутки в Кузбассе зафиксировано более сотни случаев заражения COVID-19.

Просмотров: 5753
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17634
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

ert 10-08-2020 15:25

кол 10-08-2020 14:15

ктото 10-08-2020 13:12

сам я не местный 10-08-2020 13:05

Ruthenium 10-08-2020 12:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
В Новокузнецке разрешены 16 мест отдыха у воды

Время отдыхать

В Новокузнецке разрешены 16 мест отдыха у воды

В Новокузнецке состоялась приемка мест отдыха у водных объектов.

В составе комиссии работали инспекторы ГИМС МЧС России по Кемеровской области, представители районных администраций и представители МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка.

Комиссией были приняты 16 мест отдыха у воды:

- Центральный район: "Черемушки", парк отдыха "Водный", "Левобережный", "Уют";

- Куйбышевский район: "Шале", "Лесная республика";

- Заводской район: Вейк-борд парк "WODA", "Нептун", "Нептун 1", "Дельфин";

- Кузнецкий район: "Топольники", "Топольники 1", "Топольники 2";

- Орджоникидзевский район: "Пурга" и "Пурга 1".

Для людей с ограниченными возможностями работают "Топольники", "Нептун-1" и "Пурга-1".

Требования к пляжам и местам отдыха у воды предъявляются серьезные. Необходимо, чтобы были проведены и завершены работы по благоустройству, установлены информационные аншлаги с правилами поведения на воде, очищена территория и оборудован согласно всем нормативам спасательный пост.

Работающие на этом посту спасатели должны пройти обучение. В обязательном порядке должно быть организовано дежурство квалифицированных медицинских работников. Только при соблюдении всех требований выдается разрешение на эксплуатацию места массового отдыха у воды.

13.07.2020
Просмотров: 1263 | Комментариев: 7
арбуз 13.07.2020 18:44
Чё состоялась? Приемка мест отдыха у водных объектов? Вы в своём уме?
4
1
=
3
Kotafey 13.07.2020 20:30
Однако...уже скоро купальный сезон закончится и они очнулись...вот что коронавирус то творит...
2
0
=
2
Kotafey 13.07.2020 20:31
Арбуз?Ты видел "возле " твоей любимо1 Мария Ра напротив Холди (бывшего)светофор седня поставили... пока не включии правда.

Ты добился своего!
3
0
=
3
Язва+ 13.07.2020 21:41
Kotafey: Арбуз?Ты видел "возле " твоей любимо1 Мария Ра напротив Холди (бывшего)светофор седня поставили... пока не включии правда.

Ты добился своего!

"Обещанного три года ждут". Вот и прошли годы.
Было бы сложней, когда "рак на горе свистнет"
0
0
=
0
Ruthenium 13.07.2020 19:17
А качество воды на этих пляжах кто-то проверял, сколько сточных труб спускают нечистоты, в которых потом купаются люди?
2
1
=
1
арбуз 13.07.2020 19:52
Два дня не было холодной воды-вчерась вечером "дали"-так сразу пол новодуреевки отключили- аварии на трассах. Возникает вопрос-для чего отключали? Водоканал грил-ремонт сетей. Нихрена се "ремонт"-до сих пор воды нет...
0
0
=
0