#
#
Просмотров: 644
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3123
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11792
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Проспект Октябрьский погрузился в темноту

Черным-черно

"Как думаете, что за чернота на фото?", - спрашивает приславший фото гость портала КузПресс Лом.

Слово автору:
"Это проспект Октябрьский вечером. Сам снял. Несколько недель назад из-за этой черноты погибла тут девушка, ее сбил мотоциклист. Но до сих пор чернота остается. Говорят, что только в августе столбы освещения начали устанавливать.
А чего до этих пор ждали?
И трамваи с троллейбусами до сих пор не пустили, только электробусы имитируют троллейбусное сообщение.

Стыдно, господа!

Вам платят огромные деньжищи из карманов налогоплательщиков, вы так давайте работайте, не расслабляйтесь".
Автор: Лом

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лом
14.09.2024
Просмотров: 1424 | Комментариев: 28
lis0chca 14.09.2024 20:58
Хоть коня покупай, чтобы повалять, когда собираются заканчивать, зима катит в глаза. Ладно, коли в октябре бабье лето порадует, а ведь можем так в зиму и уйти с чёрным Октябрьским в ямах.
8
2
=
6
виктор 14.09.2024 21:05
темнота друг молодежи. создана по госпрограмме демография. по инициативе кальмара . при участии индюка. отрапортовали что движение открыто. сконцентрировались на расходах оплаты. недоделки потом. ничего нового.
7
4
=
3
valicova 14.09.2024 22:01
виктор: темнота друг молодежи. создана по госпрограмме демография. по инициативе кальмара . при участии индюка. отрапортовали что движение открыто. сконцентрировались на расходах оплаты. недоделки потом. ничего нового.

Для ар все условия создали можно не завтракать, а утром кровушкой опохмелиться и дальше с мясного не сходить.
3
2
=
1
ЖЖЖ 14.09.2024 23:22
виктор: темнота друг молодежи. создана по госпрограмме демография. по инициативе кальмара . при участии индюка. отрапортовали что движение открыто. сконцентрировались на расходах оплаты.

Недоделки потом
. ничего нового.

Недоделки оптом
3
2
=
1
Gad 14.09.2024 21:14
суки!
3
2
=
1
Клещ 15.09.2024 09:57
Gad: суки!

Хтооо ..?
0
8
=
-8
Gad 14.09.2024 21:15
что Кузя был пофигистом что эти сейчас
4
2
=
2
valicova 14.09.2024 21:49
Ночь. фонарь. Арбус ест детей.
4
3
=
1
valicova 14.09.2024 21:53
valicova: Ночь. фонарь. Арбус ест детей.

Или какает.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 14.09.2024 23:23
Отбыл Кузя, некому пригрозить поросенкам!
2
2
=
0
Franz 14.09.2024 23:27
Лом не прав. В отсутствии света на Октябрьском виноваты 13 лет правления Кузнецова, Смолего, Мартина и Колдыбая, а так же 2 мировые войны и 300 лет ига (с которым Путин целуется в сахарные уста).
8
2
=
6
Клещ 15.09.2024 09:59
Franz: Лом не прав. В отсутствии света на Октябрьском виноваты 13 лет правления Кузнецова, Смолего, Мартина и Колдыбая, а так же 2 мировые войны и 300 лет ига (с которым Путин целуется в сахарные уста).

Маразмируешь потихонечку ..?
0
12
=
-12
Franz 15.09.2024 11:35
Сосуссщее насекомое, маразмируешь тут ты, вслед за президентом бидоном. 4 твоих поста и 3 вопроса из двух слов. Ты развивайся, вместо гейпарадов почитай Пушкина, Толстого. Хотя катать тачку по Магадану, твоих умственных способностей с лихвой.
6
2
=
4
Franz 14.09.2024 23:45
Губернатор Индюк в гостях у интеллигентной семьи Ципилёвых спрашивает у советника Новахацкаго:
- Чем мне удивить хозяев?
- Загадайте им загадку.
- Какую?
- Ну, например, загадайте загадку: "Темно, как у негра, где?"
Все будут знать, но никто не скажет. А мы посмотрим, как они выйдут из положения. Я задую свечи, а Вы и спросите.
Новохацкай задул свечи, а Индюк с порога спрашивает у гостей:
- Господа! Разрешите загадать вам загадку, пока не забыл!
- Пожалуйста, бублинатор. Мы вас слушаем.
- Темно, как в жопе, у кого?
10
2
=
8
Norg-Norg 15.09.2024 04:28
:)))

Индюк -тупой.
Медицинский факт.
6
4
=
2
valicova 15.09.2024 07:09
Franz: Губернатор Индюк в гостях у интеллигентной семьи Ципилёвых спрашивает у советника Новахацкаго:
- Чем мне удивить хозяев?
- Загадайте им загадку.
- Какую?
- Господа! Разрешите загадать вам загадку, пока не забыл!
- Пожалуйста, бублинатор. Мы вас слушаем.
- Темно, как в жопе, у кого?

Смотрите, Франц, Где ж, и где А? А и Ж сидели в темноте сидели. между прочим, по-разному.
2
2
=
0
виктор 15.09.2024 01:43
ну вот . погоняло индюк прилипло к нынешнему нелегитимному. авторство оставляю за собой.
7
2
=
5
Norg-Norg 15.09.2024 04:37
виктор: ну вот . погоняло индюк прилипло к нынешнему нелегитимному. авторство оставляю за собой.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
7
4
=
3
Клещ 15.09.2024 10:01
виктор: ну вот . погоняло индюк прилипло к нынешнему нелегитимному. авторство оставляю за собой.

Виктор - индюк ?
0
12
=
-12
Клещ 15.09.2024 10:01
Клещ:
виктор: ну вот . погоняло индюк прилипло к нынешнему нелегитимному. авторство оставляю за собой.

Виктор - индюк ?

Прикольно ..
0
12
=
-12
виктор 15.09.2024 13:43
у индюка складки на шее и фамилия на юк заканчивается. портреты по области висели на всех фонарях а в избирательном фонде расходов у персонажа на 7 тр. должен быть снят с выборов за грубейшее нарушение закона о выборах.
3
1
=
2
valicova 15.09.2024 14:05
Клещ:
Клещ:
виктор: ну вот . погоняло индюк прилипло к нынешнему нелегитимному. авторство оставляю за собой.

Виктор - индюк ?

Прикольно ..

Две точки говорят о тяге к родам. Родишь? Или бортанешься?
1
1
=
0
geese 15.09.2024 02:05
Вам платят огромные деньжищи из карманов налогоплательщиков, вы так давайте работайте, не расслабляйтесь". после откатов кузьме там осталось далеко не огромно . на сколько осталось - так и работают
16
2
=
14
Клещ 15.09.2024 10:02
geese: Вам платят огромные деньжищи из карманов налогоплательщиков, вы так давайте работайте, не расслабляйтесь". после откатов кузьме там осталось далеко не огромно . на сколько осталось - так и работают

Завидуешь ,лапчатый ?
0
9
=
-9
Norg-Norg 15.09.2024 05:58
Просто возмутительно. За всё лето не решить вопрос с освещением .

И вообще -зачем тогда было убирать прежнюю систему освещения ,пока не смонтировали новую ? И зачем вечно менять эти опоры освещения ,когда они могут стоять минимум полста лет и ничего им не сделается ?

Деньги некуда девать ? Те самые бюджетные деньги ,которых не хватает ни на что .когда дело касается оплаты среднего медицинского персонала в больницах или детских завтраков в школе.
7
4
=
3
valicova 15.09.2024 07:22
Norg-Norg: Просто возмутительно. За всё лето не решить вопрос с освещением .

И вообще -зачем тогда было убирать прежнюю систему освещения ,пока не смонтировали новую ? И зачем вечно менять эти опоры освещения ,когда они могут стоять минимум полста лет и ничего им не сделается ?

Деньги некуда девать ? Те самые бюджетные деньги ,которых не хватает ни на что .когда дело касается оплаты среднего медицинского персонала в больницах или детских завтраков в школе.

Кузнецов скрепал по зернышку и управлял немного по-черному.
3
2
=
1
valicova 15.09.2024 08:05
ФБР вскрыло русских троллей в США, у нас ФСБ скрывает сколько платит Арбузу. А он рад стараться: спит с утра как сусик или какает как в чемодан.
3
2
=
1
арбуз 15.09.2024 10:57
А чё гусь то разоряется? Ишь ты- шыпит, крылья распустил, глаза кровью залил. Ты живёжь в Москве- какое тебе собачье гусиное дело до Кузни? Москва-самый освещённый город мира! Оказывается. Ну и живи и радуйся.
0
12
=
-12