#
#
Просмотров: 1365
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3256
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13265
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 19:11

Лев Агни 19-06-2021 19:02

Murka 19-06-2021 18:34

ilnikbez 19-06-2021 18:10

так - то 19-06-2021 17:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Не в марте, а в октябре

Проезд в маршрутных автобусах, как и в городском авто- и электротранспорте, подорожает не 15 марта, а завтра, 15 октября.

Сегодня утром пресс-служба администрации Новокузнецка распространила сообщение следующего содержания:

"Во вчерашнем пресс-релизе о повышении цен на проезд в городском транспорте была допущена ошибка: стоимость проезда в маршрутных автобусах повышается, как и в городском транспорте, с 15 октября 2014 года.

Пресс-служба администрации приносит свои извинения за неточность информации".

Напомним, проезд в городских автобусах, трамваях и троллейбусах с завтрашнего дня будет стоить не 14, а 15 рублей. А проезд в маршрутных такси подорожает сразу на два рубля: с 16 до 18 рублей.

14.10.2014
Просмотров: 2809 | Комментариев: 11
Гелла 14.10.2014 11:02
Да ладно, всем свойственно ошибаться... Хотя лучше бы они на полгода в другую сторону ошиблись. Тогда бы мы еще год по старым ценам ездили))))
0
0
=
0
Жаннеточка 14.10.2014 11:31
Оговорочка по Фрейду? Хотел попросить чаю, а сказал "Да что ж ты мне всю жизнь то отравила?!!!"
0
0
=
0
Нефть дешевеет - проезд дорожает! ЛогичНО! А слабо снегом заправляться, чтобы пятки сверкали!
0
0
=
0
alisa 14.10.2014 11:59
дааа... пешочком не нагуляешься, зима на подходе. Всё вовремя
0
0
=
0
"В связи в повышением проезда на транспорте с 15 октября сего года Губернатор области распорядился сделать бесплатную добавку стипендиям, пособиям, зарплатам!" - сообщает антипресслужба Кемеровской области.
0
0
=
0
Kotafey 14.10.2014 14:31
Гм... стоимость проезда на велосипеде с 15 октября 2014г. поднимается с нуля..до -1 (Ибо холодно сейчас на лисапеде кататься)... ))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 14.10.2014 15:25
а кто за велодорожки платить будет?))ведь краску покупали!провели черту!
0
0
=
0