# #
Просмотров: 767
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2041
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7936
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Обсуждения

так - то 06-06-2025 16:16

виктор 06-06-2025 15:52

valicova 06-06-2025 15:39

эксперт 06-06-2025 13:03

петросян-месный 06-06-2025 12:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Не в марте, а в октябре

Проезд в маршрутных автобусах, как и в городском авто- и электротранспорте, подорожает не 15 марта, а завтра, 15 октября.

Сегодня утром пресс-служба администрации Новокузнецка распространила сообщение следующего содержания:

"Во вчерашнем пресс-релизе о повышении цен на проезд в городском транспорте была допущена ошибка: стоимость проезда в маршрутных автобусах повышается, как и в городском транспорте, с 15 октября 2014 года.

Пресс-служба администрации приносит свои извинения за неточность информации".

Напомним, проезд в городских автобусах, трамваях и троллейбусах с завтрашнего дня будет стоить не 14, а 15 рублей. А проезд в маршрутных такси подорожает сразу на два рубля: с 16 до 18 рублей.

14.10.2014
Просмотров: 3142 | Комментариев: 11
Гелла 14.10.2014 11:02
Да ладно, всем свойственно ошибаться... Хотя лучше бы они на полгода в другую сторону ошиблись. Тогда бы мы еще год по старым ценам ездили))))
0
0
=
0
Жаннеточка 14.10.2014 11:31
Оговорочка по Фрейду? Хотел попросить чаю, а сказал "Да что ж ты мне всю жизнь то отравила?!!!"
0
0
=
0
Нефть дешевеет - проезд дорожает! ЛогичНО! А слабо снегом заправляться, чтобы пятки сверкали!
0
0
=
0
alisa 14.10.2014 11:59
дааа... пешочком не нагуляешься, зима на подходе. Всё вовремя
0
0
=
0
"В связи в повышением проезда на транспорте с 15 октября сего года Губернатор области распорядился сделать бесплатную добавку стипендиям, пособиям, зарплатам!" - сообщает антипресслужба Кемеровской области.
0
0
=
0
Kotafey 14.10.2014 14:31
Гм... стоимость проезда на велосипеде с 15 октября 2014г. поднимается с нуля..до -1 (Ибо холодно сейчас на лисапеде кататься)... ))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 14.10.2014 15:25
а кто за велодорожки платить будет?))ведь краску покупали!провели черту!
0
0
=
0