#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Воевать так воевать...

ЦТЭЦ отказалась от ГТК-Сбыта и решила самостоятельно собирать деньги.

Очередной шаг "на пути эскалации напряженности": ООО "Центральная ТЭЦ" (конкурсный управляющий - Игорь Круль, назначен по инициативе Газпрома) отказалось от услуг агента по сбору платежей ООО "ГТК-Сбыт" (учреждено городской администрацией).

Начиная с 17 ноября получатели тепла и горячей воды от этой теплоэлектроцентрали должны будут рассчитываться с нею через ООО "Жилкомцентр", сообщили нам вчера.

Отказ вызван низкой собираемостью и растущей задолженностью по коммунальным платежам. На текущий момент, по информации ЦТЭЦ, задолженность составляет 128 миллионов рублей.

14.11.2015
Просмотров: 4583 | Комментариев: 12
me1 14.11.2015 08:27
Логичное, по моему, решение. И долги надо платить
2
1
=
1
Кальянов 14.11.2015 09:18
Сведения с сайта ФНС России
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ЖИЛКОМЦЕНТР"

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
39 Фамилия ПАХОМОВА
40 Имя ЛАРИСА
41 Отчество ЮРЬЕВНА
42 ИНН 235200152597
43 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 2104217051002 12.04.2010
44 Номинальная стоимость доли (в рублях) 10000.0000
45 Размер доли (в процентах) 100
1
0
=
1
Роза 14.11.2015 10:08
По сути агент- посредник в сборе. если потребители не платят - дело не в агенте, они и другому платить не будут. А мероприятия по сбору и взысканию у всех одинаковые. Не верю в цифру 128 млн.
3
1
=
2
арбуз 14.11.2015 10:09
ООО "ЖИЛКОМЦЕНТР", г. Новокузнецк

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

Адрес: 654005, КЕМЕРОВСКАЯ область, г. НОВОКУЗНЕЦК, пр-т СТРОИТЕЛЕЙ, д. 98

Виды деятельности:
Деятельность в области архитектуры, инженерно- техническое проектирование в промышленности и строительстве
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Дирекриса сей ОООшки- Фискович Т.А.
Как эта компашка-архитектурно-инженерно-промышленное проектирование собирается собирать бабло с населения?
Очередной директор Функ?
4
0
=
4
Wal42 14.11.2015 15:24
арбуз: ООО "ЖИЛКОМЦЕНТР", г. Новокузнецк

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

Очередной директор Функ?

Канечно!
Очередной директор Функ!
2
0
=
2
Хиус 14.11.2015 10:50
Меня больше интересует, как сбор денег будет происходить, пока всё не устаканится ? Снова будут по две квитанции присылать на адрес ? Как забодали все эти ООО и прочие (((
Поневоле вспомнишь СССР, когда из месяца в месяц, из года в год, платил 25 рублёв за трёхкомнатную квартиру, за всё про всё. Сейчас вспоминаешь, как радостный сон.
10
1
=
9
Вова 14.11.2015 11:52
Жилкомцентр занимается начислением платежей для Водоканала и не только. Вполне приличная организация.
1
3
=
-2
Wal42 14.11.2015 15:21
Аха, а потом получается вот так, как у Камневой - подайте, жители, мне на новый Крузачок!
4
0
=
4
Wal42 14.11.2015 15:23
Вот-вот, вот так:
3
0
=
3
ПРОХОР 14.11.2015 21:05
Это либо чрезмерная наглость = тупость, либо фейк. Сейчас наверно Камнева заднюю включит мол не я это все Смирнов и конкуренты )))))
1
1
=
0
Боярский 16.11.2015 12:14
Жилкомцентр будет делать только начисления, как ООО "ГЦРКП". Собирать деньги будет ТЭЦ.

Как это сделано в Кузнецке, на запсибе и ильинке.
0
0
=
0