#
#
Просмотров: 953
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 10.08.2020

Picture

Новый рекорд: за сутки в Кузбассе зафиксировано более сотни случаев заражения COVID-19.

Просмотров: 5749
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17629
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов заявил, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября

Есть к чему стремиться

Сергей Кузнецов сказал, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября.

Об этом он заявил сегодня на передаче "Утро с мэром" на канале Ново ТВ.

"Позавчера у нас был штаб по коронавирусу, и губернатор Кузбасса поставил задачу: справиться с ситуацией и открыть школы к 1 сентября. К этому идти и стремиться необходимо. Мы ведём подготовку школ и детских садов к 1 сентября полным ходом: ремонтируем, готовимся к отопительному периоду. Дальше будем проводить педагогические советы, городской педсовет, ставить цели и задачи в условиях современности и актуальности. Мы нацелены на то, чтобы школы были открыты", — сказал мэр.

Кроме того, глава города рассказал о планах по капитальному ремонту трамвайных путей, о переселении жителей из старых домов и ремонте сетей, в результате которого из кранов жителей идет мутная вода.

16.07.2020
Просмотров: 3033 | Комментариев: 13
Добрый эльф 16.07.2020 12:54
Главное, Он нацелен! )))
12
1
=
11
RoyRobson 16.07.2020 13:03
Добрый эльф: Главное, Он нацелен! )))

Целкость-то нарушена...прицелы сбиты, тут главное - чонить да выдать, но что не высказывание, то пЁрл.
Это - КЛОУНАДА.
12
1
=
11
Имярек 10 16.07.2020 13:21
Как много он хотел сказать...
Как мало мы хотели слушать...
14
1
=
13
ilnikbez 16.07.2020 13:40
В принципе (согласно принципу Питера) все к этому и шло, когда обычные обязанности начинают выдавать за подвиг, начальник ставит задачи на уровне рядового, и руководитель отчитывается за своих замов...
Вы бы спросили детишек, хотят ли они ходить в такие школы...

13
1
=
12
Alexei1950 16.07.2020 13:51
ничего нового -одни старые стремления !а какие стремления --педсовет каждый год проходит !учебный год тоже начинается 1 сентября!когда же ему две крысы приснятся ?
10
1
=
9
Загадка 16.07.2020 14:03
Сергей Кузнецов сказал, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября.

Царевн лягух, махнет левым рукавом и детей в школу вернёт.
11
1
=
10
ТОТ 16.07.2020 14:15
Что начальник что подчиненные под копирку.....

Восемь лет назад Путин уже обещал народу «решить жилищный вопрос»

Дежавю, или обещания тоже «обнулились» и можно обещать снова?

Кто не знает, что жилищная проблема «ахиллесова пята» российской власти? Но не сплю ли я? Хочется себя ущипнуть.
В 2012 году Владимир Путин (третий срок президентства) четко и ясно сказал: «У нас есть исторический шанс впервые за много десятилетий создать реальные условия, чтобы решить жилищную проблему в России».
13
1
=
12
Язва+ 16.07.2020 14:18
/
12
0
=
12
Димон 16.07.2020 15:24
а кузбассовцам надо нацелиться в ответ вернуть Цивилета в Якутию. С 1 августа. Можно пешком. Лесом.
Потому как ничего святого, похоже.
Сначала на парад народ сгоняем. Потому на участки.
Теперь обещает детей согнать в помещения где заведомо невозможно будет дистанции соблюдать.
Дальше дуст с вертолетов?
Уже и авиацию закупил.
Не с того губернаторам путин начал.
Надо исправляться
7
2
=
5
Димон 16.07.2020 15:26
Ну а мы на всеобщее обнуление нацелены по Конституции
как в анедоте про тещу и Кремлевскую стену.
Мэры, пэры и прочие губернаторы.
6
2
=
4
Джентльмен 17.07.2020 00:17
Димон: Ну а мы на всеобщее обнуление нацелены по Конституции
как в анедоте про тещу и Кремлевскую стену.
Мэры, пэры и прочие губернаторы.

Сэр, а вы против?
0
0
=
0
виктор 16.07.2020 21:06
лутший город на земле станет ишо лутшее. кузе уря.
6
1
=
5
Джентльмен 17.07.2020 00:16
Не смешно
1
1
=
0