#
#
Просмотров: 1411
Тема дня

Прикладывай и езжай

Picture

Автотранспорт в Новокузнецке по-прежнему работает с проблемами.

Просмотров: 17809
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 69336
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов заявил, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября

Есть к чему стремиться

Сергей Кузнецов сказал, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября.

Об этом он заявил сегодня на передаче "Утро с мэром" на канале Ново ТВ.

"Позавчера у нас был штаб по коронавирусу, и губернатор Кузбасса поставил задачу: справиться с ситуацией и открыть школы к 1 сентября. К этому идти и стремиться необходимо. Мы ведём подготовку школ и детских садов к 1 сентября полным ходом: ремонтируем, готовимся к отопительному периоду. Дальше будем проводить педагогические советы, городской педсовет, ставить цели и задачи в условиях современности и актуальности. Мы нацелены на то, чтобы школы были открыты", — сказал мэр.

Кроме того, глава города рассказал о планах по капитальному ремонту трамвайных путей, о переселении жителей из старых домов и ремонте сетей, в результате которого из кранов жителей идет мутная вода.

16.07.2020
Просмотров: 3377 | Комментариев: 13
Добрый эльф 16.07.2020 12:54
Главное, Он нацелен! )))
12
1
=
11
RoyRobson 16.07.2020 13:03
Добрый эльф: Главное, Он нацелен! )))

Целкость-то нарушена...прицелы сбиты, тут главное - чонить да выдать, но что не высказывание, то пЁрл.
Это - КЛОУНАДА.
12
1
=
11
Имярек 10 16.07.2020 13:21
Как много он хотел сказать...
Как мало мы хотели слушать...
14
1
=
13
ilnikbez 16.07.2020 13:40
В принципе (согласно принципу Питера) все к этому и шло, когда обычные обязанности начинают выдавать за подвиг, начальник ставит задачи на уровне рядового, и руководитель отчитывается за своих замов...
Вы бы спросили детишек, хотят ли они ходить в такие школы...

13
1
=
12
Alexei1950 16.07.2020 13:51
ничего нового -одни старые стремления !а какие стремления --педсовет каждый год проходит !учебный год тоже начинается 1 сентября!когда же ему две крысы приснятся ?
10
1
=
9
Загадка 16.07.2020 14:03
Сергей Кузнецов сказал, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября.

Царевн лягух, махнет левым рукавом и детей в школу вернёт.
11
1
=
10
ТОТ 16.07.2020 14:15
Что начальник что подчиненные под копирку.....

Восемь лет назад Путин уже обещал народу «решить жилищный вопрос»

Дежавю, или обещания тоже «обнулились» и можно обещать снова?

Кто не знает, что жилищная проблема «ахиллесова пята» российской власти? Но не сплю ли я? Хочется себя ущипнуть.
В 2012 году Владимир Путин (третий срок президентства) четко и ясно сказал: «У нас есть исторический шанс впервые за много десятилетий создать реальные условия, чтобы решить жилищную проблему в России».
13
1
=
12
Язва+ 16.07.2020 14:18
/
12
0
=
12
Димон 16.07.2020 15:24
а кузбассовцам надо нацелиться в ответ вернуть Цивилета в Якутию. С 1 августа. Можно пешком. Лесом.
Потому как ничего святого, похоже.
Сначала на парад народ сгоняем. Потому на участки.
Теперь обещает детей согнать в помещения где заведомо невозможно будет дистанции соблюдать.
Дальше дуст с вертолетов?
Уже и авиацию закупил.
Не с того губернаторам путин начал.
Надо исправляться
7
2
=
5
Димон 16.07.2020 15:26
Ну а мы на всеобщее обнуление нацелены по Конституции
как в анедоте про тещу и Кремлевскую стену.
Мэры, пэры и прочие губернаторы.
6
2
=
4
Джентльмен 17.07.2020 00:17
Димон: Ну а мы на всеобщее обнуление нацелены по Конституции
как в анедоте про тещу и Кремлевскую стену.
Мэры, пэры и прочие губернаторы.

Сэр, а вы против?
0
0
=
0
виктор 16.07.2020 21:06
лутший город на земле станет ишо лутшее. кузе уря.
6
1
=
5
Джентльмен 17.07.2020 00:16
Не смешно
1
1
=
0