Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Паводок не шутит
В Кузбассе идёт подготовка к безаварийному пропуску весеннего половодья.
В муниципальных образованиях области работают межведомственные комиссии, они оценивают готовность органов местного самоуправления к паводкоопасному периоду. Внимание специалистов межведомственных групп уделено вопросам оповещения и информирования, эвакуации и первоочередного жизнеобеспечения населения, проживающего в зоне возможного затопления, начиная от проверки всех необходимых планирующих и нормативно-правовых документов и до проведения практических мероприятий.
Вместе с тем, специалисты Государственной инспекции по маломерным судам совместно с представителями органов местного самоуправления уже начали работу по ликвидации ледовых переправ. Инспекторы ГИМС регулярно проводят патрулирования и замеры толщины льда на переправах. Для предотвращения возможных источников образования заторов муниципалитетам рекомендовано завершить ликвидацию всех ледовых переправ до 1 апреля.
В готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации, связанные с неблагоприятным прохождением паводка, находится группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС, в составе которой свыше 13 тысяч человек и 3 820 единиц техники. В настоящий момент на территориях области проходят смотры готовности муниципальных сил и средств, привлекаемых к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных паводком.
Не может быть .. " Снега пресс и весь белый".Фейк ?
Аааа , я понял . Вам занесли ? ( хи-хи)..
Если прогноз не сбудется ,галстук съешь ?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

