Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго
Крах мира и прочие радости 2025 года

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
...


Газ для нас
В 139 домовладениях Новокузнецка полностью завершены работы по установке газового оборудования, сообщает городская администрация.
Как сообщил по итогам рапорта по газификации частного сектора глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, подрядные организации "наращивают темпы монтажа оборудования", которое должно соответствовать проекту, разработанному для каждого конкретного дома.
"Терпите, люди! Скоро зима"
В настоящее время подать заявку на газификацию домовладения могут жители частного сектора в Кузнецком, Куйбышевском, Орджоникидзевском и Заводском районах. До конца 2023 года монтаж производится за счет федеральной субсидии, уточняет КР.

Или только супчик разогревать на газе, а топить все равно углем будут
Но тогда какой толк в газификации?

Как после того как Газпрому запретили торговать с Европой?

Как после того как Газпрому запретили торговать с Европой?
Ну это ладно. А вы, еще живете, в прошлом. Я понимаю, что сложно переучиваться думать в новой парадигме, но нас тащат мордой об асфальт в капиталистический рай, как прежде тянули в коммунизм. Причем верхний совсем потерял берега, считая себя одновременно руководителем страны и боссом мафии.

https://youtu.be/rWFBuZm-WNI
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь