#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Где можно, а где нельзя

Пляж "Топольники-1" этим летом так и не будет открыт.

Это прибрежная территория, расположенная справа от Кузнецкого моста, если ехать из Центрального района в Кузнецкий. Никто не обеспечит ни обследования дна, ни медиков со спасателями, а потому купание здесь в течение всего лета будет запрещено.

Зато в четверг разрешение на эксплуатацию получили два других пляжа: "Левобережный" и расположенный напротив него пляж "Топольники-2".

Кроме того, на днях должны быть открыты пляж "Черемушки" в районе 6-го километра, а также "Нептун" и "Парус" на Запсибовских карьерах.

21.06.2014
Просмотров: 2653 | Комментариев: 28
Лом 21.06.2014 09:38
Разве дно за год сильно изменилось? в прошлое леть купались и нынче будем
0
0
=
0
ворчун 21.06.2014 11:08
в детстве я купался везде, где мне нравилось
а теперь - цивилизация, млин - дно не обследованно, спасателей нет и поэтому купаться не моги... пусть ещё охрану вооружённую, для пущей строгости, выставят
0
0
=
0
григорий 21.06.2014 13:08
Еще бы эти обследователи потом отвечали, только бабло осваивают, есть бабло, дно типа обследовали, а что там осталось, пофиг
0
0
=
0
me1 21.06.2014 14:16
В Томи купаться небезопасно, выше по течению марганец добывают, как я слышал, не говоря уже о других стоках от ГРЭС, Междуреченска, Мысков и так далее, и новокузнецк еще больше добавляет
0
0
=
0
Пупкин 23.06.2014 08:57
Вранье все это Батенька!!!
0
0
=
0
ну вот
за топольники
кузнечик не получит медальку
за пляжи
0
0
=
0
don_carlos 22.06.2014 00:16
Ездим купацо тока за междуру. В Кузне уже лет 10 не купалсо - экологический ужоснах.
0
0
=
0
Murka 22.06.2014 09:46
купаюсь где людей поменьше- берег чист от стекол и бутылок,да и вода прозрачнее
0
0
=
0
Lisichca 22.06.2014 20:56
Припёрлась сегодня на Левобережный, прости Господи, пляж. Оборудованный. Стекла полно, мусор жгут прям у спасательной станции, столб с белыми керамическими подвесками в воде, бетонные глыбы в воде,- напоролась пузом. Сто лет не была, ещё сто лет не приду. Гады, вырубили мой пляж, и то покультурнее было, чем этот организованный.
0
0
=
0
ввп. 22.06.2014 22:18
а как же Крым? там пляжи пустуют!
Lisichca, вы больше всех кричали - крымнаш, пляжимои!
но продолжаете пользоваться левобережными пляжами -свалками
Не приросла Сибирь Крымом? ))
ваши знакомые в Крыму, наверное, тоже счастливы, что поменяли бандитов Януковича на бандитов Кадырова -удачный выбор, чо! ))
0
0
=
0
Сципион 22.06.2014 23:21
В Крыму погода хренолвая. Не крымская, дожди: http://crimea.vgorode.ua/news/227144-kakoi-budet-pohoda-v-symferopole-sevastopole-y-yalte-na-etykh-vykhodnykh
0
0
=
0
ввп. 23.06.2014 00:52
Сципион: В Крыму погода хренолвая.

ога, Холодное лето 14г )
а ты не кради, боженька накажет..
В Крыму мертвый курортный сезон..Пустые пляжи и отели, грабежи и разбой - такой Крым сегодня. Раньше там летом отдыхали 6 миллионов человек, из которых 4 миллиона — это были украинцы. Сейчас пляжи пустые, а большое количество крымчан живет за счет туристического бизнеса. Поэтому осенью возникнет ситуация, когда крымчане в Ялте начнут кричать о Путине, что он сами знаете кто )
0
0
=
0
Lisichca 22.06.2014 23:53
Во первых, холод майский привёл мать к инсульту. Пока ничё не могу планировать...
Вчера подруга из Томска уехала в Париж. Сегодня в обед отписалась, что уже отужнали в ресторане, отоспались и планируют отдых...
Мне на дорогу из города до Симферополя надо 1 день 10 час! 20 т в один конец! Это чё! Это где! Это какой у меня будет плоский зад и отвисший хвост к концу поездки.... Это ж распросранение геморроя бесконтактным путём!
Родня довольна. Бюджетники, библиотекари, музыканты, зарплата выросла, радостны, много изменений, программ, только успевай поворачиваться. Благодарны. Социально всё налаживается, с нами не сравнить.
0
0
=
0
ввп. 23.06.2014 00:08
Lisichca: с нами не сравнить.

соглашусь, Крым не Россия )

вот и Греф что-то знает: Главный госбанк РФ так и не признал Крым российским http://urfo.org/moskow/500940.html

а халявщики, они всегда довольны с любой руки есть.. лишь бы их кормили, будь хоть оккупанты
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 00:29
Эта ехидная лиса -- всё у ей налаживацца...
А сама возлЯ плоского зада и отвисшего хвоста кукиш держит -- нет на неё ПравославнАго да Сцыпиоши -- уж они б её направили-наставили на правильно-имперскую мысль -- тока КузПресс затрясся бы...
0
0
=
0
мимоходенко 23.06.2014 01:01
)))
0
0
=
0
777 23.06.2014 00:08
Lisichca 22.06.2014 22:53
:) Про хвост свой и геморрой, ты, конечно, юморно...
Но вот - Социально всё налаживается, с нами не сравнить...
Не шибко ли большая "потёмкинская деревня" для России этот Крым?
:) Блин, и денег сразу хватило у российского пенсионного фонда, что-бы там пенсионерам пенсии поднять...
0
0
=
0
Lisichca 23.06.2014 00:18
Чё юморно, сутки сидя плюс 10 часов, это я только в Симферополе, ещё до Ялты досидеть надо! У нас логисты ваще есть?! Это же противоестественно.
Я уже не знаю, плохо или хорошо... Ну, хоть у кого-то хорошо, здравоохранение капитальное налаживается, скрьёзное. У нас-то в любом случае лучше бы не было...
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 00:39
Я ещщё раз говорю -- нельзя Лисичкам нонче волю давать: они вывернут всё наружу.
777 прав -- и большого ума тут не надо: за многие годы ХХ-ХХI века у русских выбили большую часть достойных людей. Остающийся шанс русских -- Лисички, мамки-женщины, переживающие за участь-долю своих детей-внуков-правнуков.

Лисичка, я, отчаявшийся в жизни мужик, желаю Вам удачи и сил в переломе всей этой гадости!
0
0
=
0
777 23.06.2014 00:42
Lisichca 22.06.2014 23:18
...сутки сидя плюс 10 часов, это я только в Симферополе, ещё до Ялты досидеть надо!
Ну если сидя, то конечно... Но там же есть вагоны не только те, в которых "сидя".
У нас-то в любом случае лучше бы не было...
Согласен... Как понял - тоже с проблемой этой столкнулась - инсульт близкого человека и беспомощность местной медицины...
Сочувствую...
0
0
=
0
ввп. 23.06.2014 00:43
777:
Не шибко ли большая "потёмкинская деревня" для России этот Крым?

Россия довела до совершенства искусство "потемкинских деревень"... высокие технологии )
0
0
=
0
Чалдон 23.06.2014 00:46
При чём тут Россия? Кремлядь и Россия - далеко не одно и то же.
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 00:51
Чалдон: При чём тут Россия? Кремлядь и Россия - далеко не одно и то же.

О -- я как раз про это.
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 00:50
Россия довела до совершенства искусство "потемкинских деревень"... высокие технологии )

Вы же явно не глупый человек -- зачем вы приплетаете сюда Россию.
Не надо.
Россия здесь ни при чём -- если Вы этого не понимаете -- то это только Ваши проблемы :-(.

Чалдон прав, ясно дело -- не надо путать РФ и Россию.
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 01:00
Россия -- несчастная и в то же время счастливая долго уже живущая и дадут Высшие Силы вечно живущая свято простая и великая в своей простоте и величии страна.

Что бы и кто бы ни вонял.
0
0
=
0
ввп. 23.06.2014 01:10
Завальный: Россия довела до совершенства искусство "потемкинских деревень"... высокие технологии )

Вы же явно не глупый человек -- зачем вы приплетаете сюда Россию.
Не надо.
Россия здесь ни при чём -- если Вы этого не понимаете -- то это только Ваши проблемы :-(.

Чалдон прав, ясно дело -- не надо путать РФ и Россию.

Россия -это люди, которых устраивают и "потёмкинские деревни", и коррупция, и воровство.. и самое страшное агрессия и война! И за всё это они голосуют и поддерживают Путина 85% (рейтинг) - это всё Россия,и это Ваши проблемы, если не понимаете
сортировать не собираюсь:президент, правительство, народ, Госдума, Россия, РФ .. от перемены мест сумма не меняется (
как жили в г.... так и живём, и всех (значит Россию) всё устраивает
ну и ладушки )
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 01:14
Нас били и бьют -- но ещё не добили.
Рано радуются, волки позорные :-(.
0
0
=
0
Завальный 23.06.2014 01:16
Ну, пусть радуются.
0
0
=
0