#
#
Просмотров: 1230
Тема дня

"Не хочу, чтобы внуки играли на пластиковой траве!"

Picture

С августа в Новокузнецке стартует раздельный сбор мусора.

Просмотров: 6353
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 22128
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Дорога между сквером у мэрии Новокузнецка и Сбербанком станет пешеходной зоной

О нашем хоккее и о наших проблемах

Сергей Кузнецов заверил, что хоккейный клуб "Металлург" не переедет из Новокузнецка в Кемерово.

Речь об этом зашла сегодня в программе "Утро с мэром" на Ново-ТВ. От внимания фанатов и просто любителей хоккея не ускользнуло то, что недавно в Кемерове была зарегистрирована компания "Хоккейный клуб Металлург".

Сергей Кузнецов прокомментировал этот факт, с одной стороны, выразив недовольство тем, что это было сделано за спиной у болельщиков, с другой - заверив, что новокузнецкий хоккей так и останется новокузнецким, а новое юрлицо необходимо для возможности расширить список спонсоров клуба, поскольку одному Евразу тянуть клуб становится все тяжелее. В частности, среди его участников заявлен известный предприниматель Константин Ивушкин, который, как известно, большой патриот Новокузнецка.

Видео: Ново-ТВ. (см. с 22-й минуты)

Проезжая часть между новым сквером за мэрией Новокузнецка и зданием Сбербанка станет пешеходной зоной. Соответствующее поручение от мэра получила главный архитектор города Дарья Мезенцева. Кроме того, Сергей Кузнецов рассказал, что в ближайшее время в парке установят еще три качели длиной по пять метров каждая.

Кроме того, Сергей Кузнецов рассказал, что прошедший недавно ливень разрушил несколько крыш, которые находятся на капитальном ремонте, поручил проработать вопрос переноса остановки на улице Куйбышева, а также признал, что ничего не может поделать с воняющей холодной водой.

В завершение программы зрителям сообщили, что в ближайшее время выпусков программы "Утро с мэром" не будет, поскольку глава города уходит в отпуск.

22.07.2021
Просмотров: 1760 | Комментариев: 29
Ameno 22.07.2021 12:10
Проезжая часть между новым сквером за мэрией Новокузнецка и зданием Сбербанка станет пешеходной зоной.

Ёптить, Кузя опять тупость какую-то лепит!
А как проехать с нечетной стороны Тольятти на четную? На Франкфурта например. Это выезжай на Кирова, направо, там крутись, разворачивайся, потом перекресток забивай, стрелку жди! Можно будет по парковке у Глобуса шмыгать, но там и так тесно, молись чтоб никого не зацепить
14
4
=
10
Ameno 22.07.2021 12:11
Нахрена там пешеходная зона? Кто там будет ходить? ОТ Континента люди переходят
12
4
=
8
ARIEL 22.07.2021 13:03
Он хочет оправдать тупое решение по детскому городку у стен администрации
12
4
=
8
ARIEL 22.07.2021 13:03
Там сейчас некомфортно ходить
9
2
=
7
Kotafey 22.07.2021 13:58
Пока не понятно как это реализуют... Тогда получится что машины с каража администрации не смогут выехать... И опять же тогда нафиг сделали у новой развлекательный зоны парковку под машины?
7
3
=
4
С Тольятти у сквера Жукова которая тогда повернуть на Кирова в сторону Левого берега станет невозможно. Придется на авто пробираться через парковку Глобуса, которая вечно заставлена. Логистика ухудшится.
1
1
=
0
Добрый эльф 23.07.2021 01:39
местный житель: С Тольятти у сквера Жукова которая тогда повернуть на Кирова в сторону Левого берега станет невозможно. Придется на авто пробираться через парковку Глобуса, которая вечно заставлена. Логистика ухудшится.

В нашем городе есть логистика?
2
1
=
1
Ameno 22.07.2021 12:11
Кузю в отставку!
23
2
=
21
ilnikbez 22.07.2021 17:41
Этот хотя бы поет, а вдруг придет без голоса и без актерских способностей, зукнецов хотя бы веселит.
5
4
=
1
Навальный 22.07.2021 22:03
Кузю в отставку!


Это решит проблему.
3
6
=
-3
Имярек 10 22.07.2021 12:27
Загнал город в огромные долги по транспортной реформе и до сих пор не уволен...
...программы "Утро с мэром" не будет, поскольку глава города уходит...
Какая радостная весть.
25
3
=
22
Садык 22.07.2021 12:48
А может не вернётся из отпуска и переедет?
12
2
=
10
ARIEL 22.07.2021 13:04
У меня вопрос, как сейчас без градостроительных советов, которые Кузнецов похерил, принимаются решения по планировке.
Лично он вместе с Мезенцевой решают?

Это очень плохая тенденция
19
3
=
16
ilnikbez 22.07.2021 17:44
Ну у Дарьи аки Мезенцевой, вроде бы есть "известность" в среде архитекторов, вот и приходиться ради красного словца ее лестить.
4
0
=
4
ARIEL 22.07.2021 13:05
"Что ни сделает дурак - всё не так!"
16
2
=
14
Садык 22.07.2021 13:14
Если он говорит ,что команда-клуб не переедет -значит будет всё наоборот!
Он Всё что не обещает ,ни
чего из этого не получается
Нормального.
16
2
=
14
Хиус 22.07.2021 14:17
Дык...чо там, в Кемерово то, строят ? И для кого ?
6
2
=
4
кол 22.07.2021 14:48
Садык: Если он говорит ,что команда-клуб не переедет -значит будет всё наоборот!
Он Всё что не обещает ,ни
чего из этого не получается
Нормального.

Ничего не получится, денег-то не будет. Значит будут держаться.
5
1
=
4
ышт 22.07.2021 15:33
Получается, что ЕВРАЗ перетягивают спонсором в Кемеровский "ХК Металлург". Где главным "решальщиком" по деньгам будет областное Правительство.
13
1
=
12
ilnikbez 22.07.2021 17:49
Само собой, что команду сольют, так как тут вопрос "цены" известности нематериального актива, который нахяляльку юзают без оплаты евразюки и прочие, имея рекламку и т.д. Так то это преступлялово, ибо есть четкие правила бизнеса на спорте, в том числе и "не брать денег налугоплательщиков", т.е. спорт должен быть коммерческим, ибо если используются деньги налугоплательщиков, то они являются "инвесторами", и имеют такие же права и т.д.
6
1
=
5
виктор 22.07.2021 16:11
пропил кузя шайбистов к бабке не ходи. думает одно говорит другое делает третье. ОТВЕТЬ КУЗЯ ЗА СКОЛЬКО КОМАНДУ ПРОДАЛ? ни одного голоса едросам на выборах. кузю в отставку и под суд.
15
1
=
14
чилим 22.07.2021 16:20
Что жителям Новокузнецка престижнее?
Крепкая команда КХЛ (Металлург) с базой в Кемерово, или тот же Металлург, болтающийся внизу таблицы ВХЛ, но с базой в Новокузнецке??
3
17
=
-14
Хиус 22.07.2021 18:41
Мне ваще пофигу спорт высших достижений за огромные деньги. Я за массовый бесплатный спорт. За свободный доступ в спортзалы и на стадионы для здоровья и удовольствия.
12
0
=
12
Джентльмен 22.07.2021 19:06
Одно другому не мешает, а наоборот, помогает
3
3
=
0
paul908 22.07.2021 19:09
Вопрос, поставленный иногородним лицом, а потому, не учитывающий основной фактор: мнение болельщиков и жителей Кузни, значения никакого не имеет и внимания не заслуживает...
4
2
=
2
Джентльмен 22.07.2021 19:06
Хоккей про---л наш "законноизбранный"
7
1
=
6
Добрый эльф 23.07.2021 01:43
Это же надо столько текста про хоккей наговорить - и ни о чём! Ему бы в сетевом маркетинге равных не было. Оптимистические слова светлом будущем новокузнецкого хоккея сродни эпитафии как по новокузнецкому хоккею, так и вообще по всему городу. И расписался нехотя, что он не решает ничего. Вот только как горожанам это как факт накануне выборов предъявят? Ведь сезон раньше начинается и морочить людям голову долго не удастся...
3
1
=
2
bragjun 23.07.2021 11:58
Щегловка тянет одеяло на себя. И перетянет, будь спок!
0
0
=
0