#
#
Просмотров: 276
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3022
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11688
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Мэр, депутаты и простые новокузнечане вышли на субботник

"Кузню приберите 6.0"

Сегодня мэр Сергей Кузнецов, депутаты Горсовета и простые новокузнечане вышли на субботник в сквере имени А.Ф. Кузнецова

Все они приняли участие в акции "КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 6.0 – РЕКОРДЫ ЧИСТОТЫ".

Это уже второй субботник за два дня в Новокузнецке. Накануне "прибрали Кузню" в сквере Комсомольцев, всего же в уборке нашего города приняли участие более 21 700 человек, - сообщает пресс-служба Горсовета.

Тем временем опубликован новый видеоклип на заданную тему:

"Совместное творчество ДК "Алюминщик" и жителей Кузнецкого района.

Видеограф Игорь Ромашков. Режиссер клипа Марина Кальсина".


23.04.2022
Просмотров: 2701 | Комментариев: 13
виктор 23.04.2022 15:59
интересно что шнур скажет на сие творчество. может иск впаяет за плагиат а может новая солистка в группе ленинград появится. в первоисточнике слова поинтереснее. и тема поактуальнее.
5
3
=
2
GoodWin 23.04.2022 17:30
Иск вряд ли.
3
2
=
1
Kotafey 23.04.2022 16:31
Гм..."чисто конкретная" Кузня.
Ну я конечно по фене ботаю, и базар пацанский понимаю. Только нафига не этом "базаре " было песни петь? "Типа по приколу". Чо вы тетя... фу! Как вульгарно. Зачем обычним "несидячим" людям на этом "вульгарном жаргоне" разговаривать? Я конечно знаю что на нем даже высшие чиновники разговривают, и правоохранители.Но им то тренироваться надо,У них лотеря жизнь.Чуть не так и на нары. Или нам всем на нары?

Двойку за клип.За "словарный запас". Голоса хорошие.Но с языка "словесный мусор".
10
10
=
0
GoodWin 23.04.2022 17:31
Клип чувствуется, что не бюджетный. Но не цепляет, честно говоря
5
1
=
4
Kotafey 23.04.2022 17:34
Ну так то актеры и сузыка прилично все как и вокал.Вульгарные слова из подворотни все испортили.
6
10
=
-4
GoodWin 23.04.2022 17:31
Заказушка пошленькая
7
2
=
5
geese 24.04.2022 03:03
GoodWin: Заказушка пошленькая
чего и следовало ожидать от недомерка - человека можно вывезти из киселя - а кисель из человека нет !!!
6
3
=
3
Господа, тема мусора освоена! Что вы как дети, из г. захотели конфетку!
4
3
=
1
мусор в урны собери
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-45074031&id=456240097&hash=0cbb3435080a131c" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>
1
1
=
0
Пжалста, список Кузнецовых с фотки, Сова обсчётывает премиальные, сидячих и безинвентарных не предлагать?!
1
1
=
0
А что это за флаг? Махно или ислама?
1
1
=
0
Kotafey 23.04.2022 20:27
Зеленский вроде написано...
4
8
=
-4
виктор 23.04.2022 22:09
надо кузю проверить на связь с всу . под подозрительным флагом граблями орудует. метет сор из избы.
4
3
=
1