#
#
Просмотров: 261
Тема дня

А у нас взорвался газ. А у вас?..

Picture

Жизнь в России стала взрывоопасной и нервной.

Просмотров: 2117
Тема недели

Склероз не лечится, зато забывается

Picture

Экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев на минувшей неделе напомнил о себе.

Просмотров: 8823
Тема месяца

Хотели как лучше. А вышло...

Picture

Вчера был четверг, а сегодня - сентябрь.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Чем России стоит ответить на это?
  Заслуженно ли Аман Тулеев попал в политическую опалу после отставки?
  На чьей стороне ваши симпатии?
  ...
добавить на Яндекс

Стройте где хотите!

Две крупные ритейлерские сети - "Лента" и "Ашан" - получили предложение разместить свои коммерческие заведения в Новокузнецке.

Им предложено несколько вариантов размещения в Новоильинском и Центральном районах Новокузнецка, в частности, в районе ДОЗа и на Кондомском шоссе. Компании анализируют эти предложения, собирают необходимую информацию. Решение должно быть принято до конца года.

23.08.2012
Просмотров: 3473 | Комментариев: 27
григорий 23.08.2012 10:08
А потом выяснится, что не так оформили и учения ЧС проведут )
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 10:22
а церковь на транспортной без нарушения землеотвода оформлена?
0
0
=
0
Православный 23.08.2012 10:49
AMR 718: а церковь на транспортной без нарушения землеотвода оформлена?

вся земля здесь - земля Церкви...Православной Руси...
слыхал про такую, господин "под ми шек"?
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 10:51
Православный:
AMR 718: а церковь на транспортной без нарушения землеотвода оформлена?

вся земля здесь - земля Церкви...Православной Руси...
слыхал про такую, господин "под ми шек"?

не пзди!
земля - муниципальная или арендованная какой то бандой!
а никакой не Церкви! еще чего не хватало!
0
0
=
0
Православный 23.08.2012 10:54
Расскажешь про это, когда приду к тебе с ночным дозором )))
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 10:55
Православный: Расскажешь про это, когда приду к тебе с ночным дозором )))

приходи, только не обкакайся. или сразу пампресы одевай, для страховки))
0
0
=
0
Сибиряк 23.08.2012 11:55
С какого такого перепуга "здесь вся земля церкви"? А что, если человек атеист(не про себя)? Где его земля? Я православный, но "православнутых" - не поддерживаю и понимаю. Эдак можно очень далеко зайти, и зайдём,если ступить на эту тропу. Фашизм - это называется. С приставкой "православный".
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 11:56
Сибиряк: С какого такого перепуга "здесь вся земля церкви"? А что, если человек атеист(не про себя)? Где его земля? Я православный, но "православнутых" - не поддерживаю и понимаю. Эдак можно очень далеко зайти, и зайдём,если ступить на эту тропу. Фашизм - это называется. С приставкой "православный".

молоччик, братан!!! мочи их!! пузатых-бородатых-крестатых!!
0
0
=
0
Православный 23.08.2012 12:10
Сибиряк: Я православный

Ты такой же "православный" как вагинальные борцы с режимом...
А земля это православная... потому, что это наша история...ходи пока по ней токо не пакости...
так то...сибирско-скептическая ))) жертва егэ
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 12:11
Православный:
Сибиряк: Я православный

Ты такой же "православный" как вагинальные борцы с режимом...
А земля это православная... потому, что это наша история...ходи пока по ней токо не пакости...
так то...сибирско-скептическая ))) жертва егэ


ты слил свою историю, когда юность сдал.
не тебе теперь про историю заливать
0
0
=
0
Сибиряк 23.08.2012 13:28
Слушай, православнутый, давай ты не будешь судить о моей конфессиональной принадлежности, и говорить как мне надлежит ходить, и что при этом делать. Я же в свою очередь, не скажу куда тебе пойти. Да и ЕГЭ я не сдавал, провидец ты никудышний. И закрыли тему.
0
0
=
0
Православный 23.08.2012 13:30
я тебя не видел (до сего дня) ...ты меня..ок?
0
0
=
0
Сибиряк 23.08.2012 11:57
Пардон, "православнутых" - не поддерживаю и не понимаю. Опечатка.
0
0
=
0
Fishwoofer 23.08.2012 12:01
В районе ДОЗа нормально, еще надо на капустном поле рассмотреть вариант. Ашан предпочтительней. Ну и МЕГу надо звать.
0
0
=
0
Slava 23.08.2012 12:27
Платежеспособность новокузнечан не позволит выжить у нас Меге, Ашану и Ленте. Жителям нашего города негде деньги зарабатывать, чтобы потом их татить в многочисленных супермаркетах и торговых центрах. За посдедние годы в городе не открылось ни одного более-менее значимого производственного предприятия. Мы предприятия закрываем, а магазины строим.
0
0
=
0
Slava: Платежеспособность новокузнечан не позволит выжить у нас Меге, Ашану и Ленте.

А платежеспособность новокузнечан позволяет выживать рынкам и ларькам?
Ашан это Французская международная сеть, ведь не знаешь что почём в ашане и на рынках, в москве сами рынки закрываются, а ашаны растут космическими темпами и их ашанов в москве три класса.
Отставание конечно чудовишное провинции от москвы, что было в москве 10 лет назад здесь ещё думают выживет не выживет.
А вот "Лента" не знаю, в москве её нет, первый раз об этой фирме слышу, наверное русская, как ваш Глобус, в котором потолок упал, скорее она и не выживет.
0
0
=
0
кол 23.08.2012 15:28
Напоминаю, щас поговорили ни о чем. Я не экономический аналитик, но есть ощущение (основанное на некой инфе), что после ноябрьских выборов в США начнут лопаться пузыри на нефти и прочих коммодах.
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 15:31
кол: Напоминаю, щас поговорили ни о чем. Я не экономический аналитик, но есть ощущение (основанное на некой инфе), что после ноябрьских выборов в США начнут лопаться пузыри на нефти и прочих коммодах.

У меня тоже есть ощущение, что в США всегда всё будет хорошо. А если что то будет и плохо, то на фоне того, что это же самое у других будет просто ужасно, у них опять же все будет хорошо
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 15:35
кол: Напоминаю, щас поговорили ни о чем. Я не экономический аналитик, но есть ощущение (основанное на некой инфе), что после ноябрьских выборов в США начнут лопаться пузыри на нефти и прочих коммодах.

А, о, пля!
Сорри, на ник не посмотрел)))
Обещал же игнорить тебя))
Накладочка вышла)
0
0
=
0
Если бы поговорили ни о чём и не по теме, модератор бы удалил бы мои посты.
0
0
=
0