Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
И всё-таки незаконно!
Седьмой арбитражный апелляционный суд признал, что ЗАО "Водоканал" незаконно взимает с новокузнечан деньги за опломбировку счетчиков.
23 января Кемеровское УФАС России получило в полном объеме судебное постановление по апелляционной жалобе ЗАО "Водоканал" об отмене решения суда первой инстанции и признании недействительным решения и предписания, вынесенного Управлением.
14 января Седьмой арбитражный апелляционный суд г. Томска поддержал позицию Управления в отношении ЗАО "Водоканал".
Напомним, 08 августа 2012 года по результатам рассмотрения дела Комиссия Кемеровского УФАС России признала ЗАО "Водоканал" нарушившим часть 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции". ЗАО "Водоканал" необоснованно взимало плату с граждан за ввод в эксплуатацию (осмотр, опломбировку мест установки и приемку) индивидуальных приборов учета холодной воды в многоквартирных и жилых домах города Новокузнецка.
"Произошло то, чего мы ожидали: уже вторая инстанция признает законность решений Управления в отношении ресурсоснабжающей организации, которая необоснованно берет деньги за услуги опломбировки счетчиков. Это тот самый пример, который показывает, как на практике антимонопольный орган отстаивает интересы граждан в решении их проблем в сфере ЖКХ" - комментирует постановление суда Наталья Кухарская, руководитель Кемеровского УФАС России.
раз деньги незаконно взяты, то должны вернуться населению
виновный должен понести наказание.
ибо получается, что это мошенничество совершенное группой лиц в особо крупных размерах
ну или что
всё будет спущено с рук?
;)
не лучше на кол посадить
прилюдно
на площади ОМ
Знали бы вы, какой геморрой с подключением к сетям водоснабжения и водоотведения.
с мира по нитке
конечно
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



