#
#
Просмотров: 1687
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5486
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11495
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 22:13

ilnikbez 24-09-2021 21:56

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Заводском районе Новокузнецка прошёл субботник

Не из-под палки

В Заводском районе Новокузнецка молодежь провела субботник по собственной инициативе.

В субботу, 24 апреля, на территории Заводского района во дворах по улицам: 40 лет ВЛКСМ, Климасенко, Клименко, Тореза, а также проспекта Советской Армии местная молодежь провела субботник.

18 человек взяли в руки мусорные пакеты, чтобы собрать грязный пластик, стекло и бумагу и навести чистоту на родных улицах.

В этот день молодежь района приняла активное участие в масштабной кампании, направленной на формирование комфортной городской среды. Они прошли по улицам, осуществляя сбор бросового мусора, собирая его в мешки, убирали прошлогодние листья и ветки. Юноши и девушки трудились без перерыва в течении трёх часов чтобы облагородить каждый участок.

При этом молодые люди отметили, что по состоянию придомовых территорий было заметно: работа по благоустройству здесь началась задолго до 24 апреля.

Такая сплочённость и преданность общему делу, ещё раз доказывает, что местным жителям и особенно молодёжи небезразлична судьба родного города и своего района.

Ранее мы сообщали о проведении субботника на проспекте Ермакова в Новокузнецке: по словам организаторов, им то ли забыли привезти инструменты, то ли перепутали адрес...

24.04.2021
Просмотров: 1517 | Комментариев: 19
rgiwtireb 24.04.2021 22:19
По собственной инициативе администрации города: https://club.kuzpress.ru/news/detail/8443/
21
4
=
17
UVG 24.04.2021 23:25
rgiwtireb: По собственной инициативе администрации города: https://club.kuzpress.ru/news/detail/8443/

Хороший экспромт оч. долго готовить нада.
10
2
=
8
ilnikbez 25.04.2021 07:16
Не делайте никому зла, ибо зло вам вернётся. Делайте добро, оно не возвращается никогда.
2
3
=
-1
виктор 25.04.2021 07:17
хорошая молодежь в заводском районе. привозите в центральный на субботник.
10
2
=
8
Папа 25.04.2021 08:11
Очень хорошо что детей привлекли. Эти уже не будут мусорить.
3
1
=
2
lumapuma 25.04.2021 08:54
вот бы всех протестунов вместо митингов на уборку бросить
1
14
=
-13
Близнец 25.04.2021 11:01
lumapuma: вот бы всех протестунов вместо митингов на уборку бросить

Никак низзя . Они жалобу в ЕСПЧ накалякуют . И опять ссанкции .. Оно нам надо ? Пусть уж лучше протестуют ..
Лишь бы без агитации подобной ..
0
12
=
-12
конформист 25.04.2021 09:07
...пускай ещё объявят субботник в поддержку узника-навального. Подозреваю очень высокую явку на оное мероприятие именно молодых людей.
2
6
=
-4
lumapuma 25.04.2021 09:11
а кстати, если бы фбк такую инициативу объявил, хоть какая-то польза была бы, правда, боюсь, число сторонников у них сильно поубавилось бы, ибо мусор убирать это не лозунги выкрикивать
1
8
=
-7
конформист 25.04.2021 09:34
...я думаю, што тут в провинциях желающих было б достаточно для мероприятия.
0
5
=
-5
Близнец 25.04.2021 11:05
lumapuma: а кстати, если бы фбк такую инициативу объявил, хоть какая-то польза была бы, правда, боюсь, число сторонников у них сильно поубавилось бы, ибо мусор убирать это не лозунги выкрикивать

Если вождь за собой прибрать койку и место вокруг койки принципиально не желает ,то адепты мусор убирать тоже не будут . Не барское это дело ..
1
8
=
-7
Близнец 25.04.2021 11:03
конформист: ...пускай ещё объявят субботник в поддержку узника-навального. Подозреваю очень высокую явку на оное мероприятие именно молодых людей.

Какой гешефт от подобного узнику- навальному ? Он предпочитает биткоины ,на худой конец - наличные .
0
9
=
-9
конформист 25.04.2021 20:33
...навальный наконец-то вышел из голодного обморока!!! такшта жизнь продолжается и он скоро выйдет на свободу с чистой совестью...если она у него есть.
0
3
=
-3
ТОТ 25.04.2021 10:06
А почему бы не организовать субботник ЗАПУТИНЦЕВ....вот и посмотрим сколько их....
8
8
=
0
Близнец 25.04.2021 11:09
ТОТ: А почему бы не организовать субботник ЗАПУТИНЦЕВ....вот и посмотрим сколько их....

Ну вот опять .. Самому работать в лом . Как обычно,хочешь ,чтобы за тебя работали другие .
0
8
=
-8
ТОТ 25.04.2021 11:44
Близнец:
ТОТ: А почему бы не организовать субботник ЗАПУТИНЦЕВ....вот и посмотрим сколько их....

Ну вот опять .. Самому работать в лом . Как обычно,хочешь ,чтобы за тебя работали другие .

Ссыкотно стало вдесятером весь город чистить???
7
8
=
-1
Загадка 25.04.2021 10:16
во дворах по улицам: 40 лет ВЛКСМ, Климасенко, Клименко, Тореза, а также проспекта Советской Армии местная молодежь провела субботник.

Охренеть, там что дворники совсем не работают, а жители этих домов освобождены от уплаты за содержание?
8
3
=
5