#
#
Просмотров: 642
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4617
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

арбуз 24-06-2026 15:13

Амено 24-06-2026 14:47

Franz 24-06-2026 13:29

Нюська 24-06-2026 13:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Заводском районе Новокузнецка прошёл субботник

Не из-под палки

В Заводском районе Новокузнецка молодежь провела субботник по собственной инициативе.

В субботу, 24 апреля, на территории Заводского района во дворах по улицам: 40 лет ВЛКСМ, Климасенко, Клименко, Тореза, а также проспекта Советской Армии местная молодежь провела субботник.

18 человек взяли в руки мусорные пакеты, чтобы собрать грязный пластик, стекло и бумагу и навести чистоту на родных улицах.

В этот день молодежь района приняла активное участие в масштабной кампании, направленной на формирование комфортной городской среды. Они прошли по улицам, осуществляя сбор бросового мусора, собирая его в мешки, убирали прошлогодние листья и ветки. Юноши и девушки трудились без перерыва в течении трёх часов чтобы облагородить каждый участок.

При этом молодые люди отметили, что по состоянию придомовых территорий было заметно: работа по благоустройству здесь началась задолго до 24 апреля.

Такая сплочённость и преданность общему делу, ещё раз доказывает, что местным жителям и особенно молодёжи небезразлична судьба родного города и своего района.

Ранее мы сообщали о проведении субботника на проспекте Ермакова в Новокузнецке: по словам организаторов, им то ли забыли привезти инструменты, то ли перепутали адрес...

24.04.2021
Просмотров: 2624 | Комментариев: 19
rgiwtireb 24.04.2021 22:19
По собственной инициативе администрации города: https://club.kuzpress.ru/news/detail/8443/
21
4
=
17
UVG 24.04.2021 23:25
rgiwtireb: По собственной инициативе администрации города: https://club.kuzpress.ru/news/detail/8443/

Хороший экспромт оч. долго готовить нада.
10
2
=
8
ilnikbez 25.04.2021 07:16
Не делайте никому зла, ибо зло вам вернётся. Делайте добро, оно не возвращается никогда.
2
3
=
-1
виктор 25.04.2021 07:17
хорошая молодежь в заводском районе. привозите в центральный на субботник.
10
2
=
8
Папа 25.04.2021 08:11
Очень хорошо что детей привлекли. Эти уже не будут мусорить.
3
1
=
2
ТОТ 25.04.2021 10:06
А почему бы не организовать субботник ЗАПУТИНЦЕВ....вот и посмотрим сколько их....
8
8
=
0
Близнец 25.04.2021 11:09
ТОТ: А почему бы не организовать субботник ЗАПУТИНЦЕВ....вот и посмотрим сколько их....

Ну вот опять .. Самому работать в лом . Как обычно,хочешь ,чтобы за тебя работали другие .
0
8
=
-8
ТОТ 25.04.2021 11:44
Близнец:
ТОТ: А почему бы не организовать субботник ЗАПУТИНЦЕВ....вот и посмотрим сколько их....

Ну вот опять .. Самому работать в лом . Как обычно,хочешь ,чтобы за тебя работали другие .

Ссыкотно стало вдесятером весь город чистить???
7
8
=
-1
Загадка 25.04.2021 10:16
во дворах по улицам: 40 лет ВЛКСМ, Климасенко, Клименко, Тореза, а также проспекта Советской Армии местная молодежь провела субботник.

Охренеть, там что дворники совсем не работают, а жители этих домов освобождены от уплаты за содержание?
8
3
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь