Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго
Крах мира и прочие радости 2025 года

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
...


Новый Центр коммунальных платежей Новокузнецка
25 апреля 2022 года открылся новый офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в формате "Центр коммунальных платежей" в Орджоникидзевском районе по адресу: ул. Разведчиков, 40.
Он начал работть в Орджоникидзевском районе по адресу: ул. Разведчиков, 40.
"Здесь вы сможете быстро и удобно картой любого банка оплатить:
- услуги ЖКХ;
- налоги;
- кабельное ТВ;
- обучение в вузах (СибГИУ, КемГУ);
- штрафы ГИБДД;
- Интернет;
- сотовую связь;
- услуги детских садов/школ;
- различные госпошлины и прочие услуги.
А также получить консультацию и подать заявку на оформление потребительского кредита и кредитную карту на понятных и прозрачных для Вас условиях.
вт.-пт.: 9:30 - 18:30 (перерыв 14:00-14:30)
сб.: 9:30 - 16:00 (перерыв 12:00-12:30).
Мы там, где Вам удобно!".
АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия №1158. Реклама.


Не люблю этот банк! От слова совсем.
Когда начинали нам зп переводить на их Корону, там за пополнение со счета на карту -плати!
Сын пытался оформить через них ипотеку, будучи зарплатным клиентом, там там чуть ли родословную в пятом колене запросили.

У сбера все перетекает в онлайн. У КББ очень много клиентов среди пенсионеров. Они с онлайн платежами не особо дружат. К тому же, пенсионеры - самые добросовестные плательщики услуг ЖКХ. Вот на них все и рассчитано, учитывая график работы офисов.

Какой процент КББ берет за операции по оплате ЖКХ? 1,5? 2? В сбере 1. Для пенсионера 1% разницы довольно болезнен. Нет?

Это от чего ж? А любимый многими тинькофф вообще только онлайн.
Что плохого в сбере? не пойму. У них сбер спасибо работает. Лично у меня там максимальный уровень. Бонусы копятся на раз-два. Затем я ими либо до 99% оплачиваю доставку из Ленты/Метро, либо на аптека.ру беру купоны на скидку. А уж лекарств я сколько покупаю со скидкой по купону в 50%.
Нужно один раз разобраться, а там и экономия в кошельке

У сбера все перетекает в онлайн. У КББ очень много клиентов среди пенсионеров. Они с онлайн платежами не особо дружат. К тому же, пенсионеры - самые добросовестные плательщики услуг ЖКХ. Вот на них все и рассчитано, учитывая график работы офисов.
А мне непонятно, на кого рассчитано, что с января 2022г по некоторым адресам невозможно оплатить капитальный ремонт — ни онлайн, ни при личном визите. Копится долг и возникает проблема с продлением субсидии на оплату ЖКУ.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь