Просмотров:
11867
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
Я п не против
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
В Питеравто получили повышенную на 20% зарплату
Размер зарплаты водителей увеличен с целью удержать кадры.
С 1 июня заработная плата водителей "ПитерАвто" увеличилась на 20%.
К 15 июля водители получили на руки уже увеличенную зарплату.
Часовая ставка водителя автобуса повышена с 400 до 480 рублей, на автобусе большой вместимости шофер теперь будет получать до 600 рублей в час. "С "автоканнибализмом" покончено"
Это самое крупное повышение заработной платы за прошедшие годы не только по Новокузнецку, но и по отрасли в целом, отмечает НГСНД.
26.07.2024
Просмотров: 1446
|
Комментариев: 11
арбуз
26.07.2024 09:57
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
Следователь СВР
26.07.2024 12:40
арбуз: Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
Гр. Слабогрищенко! Прекратите ерничать. Когда мы все силы отдаем борьбе за выход автобусов на рейсы, вы пытаетесь внеси раскол в наши ряды. Ряды надо сплотить. Вам ясно, гражданин? Иначе мы вас возьмем холодными руками за вымя.
арбуз
26.07.2024 13:19
Следователь СВР:
Следователь СВР
26.07.2024 13:22
арбуз:
Следователь СВР:
Гр. Слабогрищенко! Прекратите ерничать. Когда мы все силы отдаем борьбе за выход автобусов на рейсы, вы пытаетесь внеси раскол в наши ряды. Ряды надо сплотить. Вам ясно, гражданин? Иначе мы вас возьмем холодными руками за вымя.
Подмойся, гражданин. Прежде чем постить чужие картинки. На свои-то ума нет? Дожил до 80 лет, а ума не нажил.
арбуз: Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
valicova
26.07.2024 15:56
арбуз: Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
У тя Клещ спрашивал, а думать есть чем? Прости, старик,
хотя какой ты старик? Работу ищешь?
Клещ
27.07.2024 09:45
valicova:
У тя Клещ спрашивал, а думать есть чем? Прости, старик,
хотя какой ты старик? Работу ищешь?
арбуз: Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
У тя Клещ спрашивал, а думать есть чем? Прости, старик,
хотя какой ты старик? Работу ищешь?
Я у тебя спрашивал . Не передёргивай ..
valicova
26.07.2024 16:03
Щас еще плюсом идет снарядный голод, который как холера обезвоживает все вокруг.
valicova
26.07.2024 16:13
Следователь СВР
27.07.2024 00:16
valicova: Вот сидим по хатам, а сделать ничо не можем. Ждем когда закончатся деревяшки - дождемся, но будет плохо. Се ля ви. Сильная вещь у ЭЛП.
Сколько ни работай, но до зарплаты всегда не хватает трояка.
Клещ
27.07.2024 09:47
valicova: Вот сидим по хатам, а сделать ничо не можем. Ждем когда закончатся деревяшки - дождемся, но будет плохо. Се ля ви. Сильная вещь у ЭЛП.
Оксанка , ты о чём ? На передок хочишь ?
виктор
26.07.2024 16:59