#
#
Просмотров: 878
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3685
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9798
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс

Паниковать не надо. Надо терпеть

В первый день весны в Новокузнецке будут выть сирены.

1 марта 2023 года с 10.40 до 11.00 часов будет проводиться комплексная проверка готовности Региональной автоматизированной системы оповещения Кемеровской области – Кузбасса и автоматизированной системы централизованного оповещения города Новокузнецка.

Для проверки системы оповещения Кемеровской области – Кузбассаи Новокузнецкого городского округа электросирены будут запускаться 3 раза:

- с 10ч. 40 мин. по 10ч. 41 мин.

- с 10ч. 45 мин. по 10ч. 46 мин.

- с 10ч. 49 мин. по 10ч. 50 мин.

После каждого запуска электросирен будет произведён перехват вещания радио-, ТВ-каналов, проводного вещания, для доведения речевой информации по проводимой проверке до населения города.

МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка обращается к жителям города с просьбой сохранять спокойствие во время проведения проверки системы оповещения.

27.02.2023
Просмотров: 1704 | Комментариев: 26
кол 27.02.2023 11:06
От кого защита? И чем защищаться? Патриотами? Хоть в одном месте пригодится, защитничег. Может опередим тех, кто хочет напасть? Берите пример с нашего "ихтамнеты"!- мы не нападаем, мы освобождаем.
7
2
=
5
Патриот 27.02.2023 19:36
Чего вскукарекнули? Можно подумать, первая проверка.
0
9
=
-9
me1 27.02.2023 11:07
Вот ведь накаркают !!!!!!
1
3
=
-2
me1 27.02.2023 11:09
me1: Вот ведь накаркают !!!!!!

Реально войну на нашу голову накликают!

Недаром говорят что мысли материализуются!!! Сегодня ты Киев бомбишь, а назавтра сам в бомбоубежище побежишь!!!
5
5
=
0
UVG 27.02.2023 13:37
Т. е. по вашему глубокому убеждению, войны ещё нет? Или война это когда бомбы во двор сыплются?
4
2
=
2
ЦИПСО 27.02.2023 13:46
В Киеве, Киевской, Полтавской и Черниговской областях тоже объявляли воздушную тревогу. А в Запорожье ракетами С-300, поврежден объект инфраструктуры.

-Мы еще не начинали, хвастается котофей.
-А когда начнем? Спросил его патриот.
4
2
=
2
Близнец 28.02.2023 13:44
ЦИПСО: В Киеве, Киевской, Полтавской и Черниговской областях тоже объявляли воздушную тревогу. А в Запорожье ракетами С-300, поврежден объект инфраструктуры.

-Мы еще не начинали, хвастается котофей.
-А когда начнем? Спросил его патриот.

А чего вукраинцы палят С-300 по объектам своей инфраструктуры ? Легче попасть ,чем в ракету ?
0
0
=
0
Упс 27.02.2023 16:36
me1:
me1: Вот ведь накаркают !!!!!!

Реально войну на нашу голову накликают!

Недаром говорят что мысли материализуются!!! Сегодня ты Киев бомбишь, а назавтра сам в бомбоубежище побежишь!!!

+
А послезавтра твои кишки по асфальту размотает
2
2
=
0
За не имением Хилармонии предлагаю сиренами передавать "Лебединое озеро"Чайковского! Патриотично и символично?!
6
2
=
4
ЦИПСО 27.02.2023 14:04
В первый день весны в Новокузнецке будут выть сирены.


Сирены-это музыка для моих ушей, с удовольствием прохрюкал кот. Когда слышу их, представляю себе разбомбленный Мариуполь и Харьков. Трупы людей. Прелесть!
4
2
=
2
Murka 27.02.2023 13:11
Детей Азии не перепугаете,? А то разбегутся
5
2
=
3
Надо терпеть....
Этим всё сказано....
2
2
=
0
Язва+ 27.02.2023 14:36
Соскучались! Наконец-то.
Может ввести новую традицию: первого числа каждого месяца - вой сирен.
Ведь гудят же трубы КМК каждые 8:00 и 20:00
Хорошо бы и пушку, как в Питере...
3
2
=
1
Упс 27.02.2023 16:37
Чойто только первого?
1
2
=
-1
Упс 27.02.2023 16:38
Пусть все дни подряд, утром и вечером, а еще днем. И может ночью
1
2
=
-1
Упс 27.02.2023 16:39
Ночью - хороший вариант.
Тихо, никто не мешает.

И тут над ухом: "Ваааааааауууууууууаааааааааауууууууаааааааауууу"
2
3
=
-1
Упс 27.02.2023 16:40
Беги включай радио а там, товарищи, только без паники!
2
2
=
0
Язва+ 27.02.2023 14:42
А каждую пятницу 13-го числа возить вокруг Администрации города танки из Музея военной техники под открытом небе.
Все туристы из Шерегеша сбегутся на такое шоу
2
2
=
0
Язва+ 27.02.2023 14:44
открытом небом
1
2
=
-1
Упс 27.02.2023 16:37
Не "терпеть", а спокойно относиться.

Ну повизжат и перестанут
1
1
=
0
Папа 27.02.2023 19:03
Глупости, народ с нетерпением ждет Лебединое озеро.
5
1
=
4
Близнец 28.02.2023 13:52
Папа: Глупости, народ с нетерпением ждет Лебединое озеро.

" Лебедине озеро"?
0
0
=
0