#
#
Просмотров: 1314
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2978
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8127
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

кол 07-02-2023 06:10

так - то 07-02-2023 06:01

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Ruthenium 07-02-2023 00:48

Хищник 07-02-2023 00:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс

Мусорные фонтаны

Сегодня в Новокузнецке отключены три фонтана.

27 и 28 июля будет проводиться техническое обслуживание и регламентные работы по уборке мусора в чашах фонтана. В процессе проверки специалисты УДКХиБ обнаружили сильную засоренность фонтанов в Саду металлургов, на Театральной площади и возле администрации города. Возобновление работы городских фонтанов планируется в период 28 июля. Убедительная просьба к жителям и гостям города Новокузнецка не бросать мусор в фонтаны!
27.07.2015
Просмотров: 2391 | Комментариев: 7
Вова 27.07.2015 19:31
Причина закрытия фонтанов - "великая" русская культура.
0
0
=
0
bel 27.07.2015 19:39
Обнести фонтаны решёткой. или колючей проволокой. чтоб близко никто не подходил. издаля тож хорошо смотрится.
2
0
=
2
Хиус 27.07.2015 20:24
Фонтан можно остановить и почистить....Вы посмотрите, что с реками и озерами высшее существо планеты Земля сделало !!!
2
0
=
2
Kotafey 27.07.2015 21:26
В процессе проверки специалисты УДКХиБ обнаружили сильную засоренность фонтанов

По справедливости пока на Сити-Н.. не появилась новость с картинками...никто поди и не чесался...

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Не работают и воняют (ФОТО)
Местные новости►Народная новость
Новокузнецкие фонтаны зацвели.
Прогуливался сегодня по центру и заметил, что не работают фонтаны - ни у драмтеатра, ни в саду Металлургов. Более того, вода в них испортилась и пахнет болотом. Особенно грязная вода в фонтане в саду - в ней плавает мусор, а сама она имеет ярко-зелёный цвет.
Новость от занудного пенсионера
2
0
=
2
Комментатор 27.07.2015 21:30
27 и 28 июля будет проводиться техническое обслуживание и регламентные работы по уборке мусора в чашах фонтана.

хомячки не могут не гадить?
2
0
=
2
Крысюк 27.07.2015 23:30
Чистить надо было раньше, сейчас спасать надо от плесени и дряни
бёёё
0
0
=
0