#
#
Просмотров: 480
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3565
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9938
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Разметку на Кирова начали закатывать под асфальт

Разметка под кейп-силом

Сегодня позавчерашнюю разметку на Кирова начали закатывать под асфальт.

Яркие белые полосочки на центральной улице нашего города, от Дома быта до Левого берега, появились в среду. В четверг им бурно радовался один из кандидатов в губернаторы. Сегодня работы по укатыванию очередного слоя кейп-сила возобновились.
Это, наверное, хорошо: есть шанс, что то безобразие с ямками и разводами, которое мы наблюдали, будет все таки разглажено и дорога станет хотя бы такой ровной, какой она была до начала ремонта.

Завершение ремонтных работ планируется на середину сентября: к 15-му числу улица Кирова должна быть полностью готова, и на проезжую часть снова нанесут разметку. По той же технологии ремонтируется часть проспекта Октябрьского между Транспортной улицей и проспектом Дружбы.

Кирилл Донцов
28.08.2015
Просмотров: 2982 | Комментариев: 25
volodmi 28.08.2015 16:04
Асфальт на фотках выглядит ничетак
0
0
=
0
Фандорин 28.08.2015 16:23
Сам проедь проблюёшся
0
0
=
0
R2R 28.08.2015 16:05
Тулеев уехал же. А значит почему бы и нет?
0
0
=
0
Жаннеточка 28.08.2015 16:16
Сегодня в 10-лм часу какая то колонна прошла по запсибовской трассе в сторону города. Я так поняла, что это оно и было.
2
0
=
2
TigerShot89 28.08.2015 17:19
Он поехал в Прокопьевск. Там сегодня мероприятия проходят с Тулеевым.
1
0
=
1
Чалдон 28.08.2015 17:22
Жаннеточка: Сегодня в 10-лм часу какая то колонна прошла по запсибовской трассе в сторону города. Я так поняла, что это оно и было.

Амангельда, наверное, ночевал в ЗСМКовской гостинице, которая в Саде металлургов на Запсибе.
0
0
=
0
me1 28.08.2015 17:45
На другой ветке про празднества в Прокопьевске написано, так что ваше предположение верное
0
0
=
0
Фандорин 28.08.2015 16:23
Асфальт стал дерьмовым хужэ чембыло.
Чумурдяи какието делают. Можэ хоть щаз чото намутят нормально, а хана порадовали это зачот!
1
0
=
1
don_carlos 29.08.2015 16:27
Фандорин: Асфальт стал дерьмовым хужэ чембыло.
Чумурдяи какието делают.
Друганы балабола на кузне нехило отовариваются. Кормушка надежная.
1
0
=
1
Православный 28.08.2015 16:29
Укатают и будет хорошо...
ps. вторую ветку сегодня из-за вадика с чалдоном закрыли...надо чета с ними делать...
3
9
=
-6
арбуз 28.08.2015 16:56
ps. вторую ветку сегодня из-за вадика с чалдоном закрыли...надо чета с ними делать...
это ты кому говоришь-советуешь- корешам своим из ад-срации сайта? Проще позвонить было- а так спалился, ты-теперича все знают, кто твои кореша...до седины дожил-а ума не нажил...
6
1
=
5
me1 28.08.2015 17:45
Да вы все хороши.
1
3
=
-2
арбуз 28.08.2015 18:06
Неа- арбуз лутчше всех!
5
0
=
5
арбуз: Неа- арбуз лутчше всех!

А спелый арбуз, под водку, ещё лучше!
0
0
=
0
Большой Брат 28.08.2015 17:45
Православный: Укатают и будет хорошо...
ps. вторую ветку сегодня из-за вадика с чалдоном закрыли...надо чета с ними делать...


Вообще-то, это ваши слова там опять подтерли:))). Бедняжка, все-то за вами подтирать надо:))).
0
0
=
0
Модест 28.08.2015 17:01
Слышали бы, как мы модеры меж собой ржем, когда эти умники выводы делают.
1
0
=
1
Чалдон 28.08.2015 17:05
Ржите, ржите, всё равно ваш дружок спалился.
2
1
=
1
арбуз 28.08.2015 17:10
Точно, Чалдон- спалился правик
2
1
=
1
R2R 28.08.2015 17:33
Модест: Слышали бы, как мы модеры меж собой ржем, когда эти умники выводы делают.


Великая каста посвященных Модераторов.
Числануть вас не проблема. Всего то надо в базу данных сайта войти. Пароль админский сломать несложно. Лень этим заниматься только
0
1
=
-1
арбуз 28.08.2015 17:08
По теме- едем в маршрутке. Заходит бабуся на остановке-
Гриша, как истиный жентельмен встаёт, трогаю бабусю за руку-присаживайтесь, пожалста (рукой показываю на сиденье) Она смотрит на меня-потом на седенье-или наоборот...Я тоже глянул-а там уже молодуха сидит. Я такой-ну ни хрена себе...она смотрит на меня-я на неё.
Сидит просто, и всё. А мож я ей понравился-так то ежелиф мне скинуть лет полста, да прижать к тёплой печке, то я ещё сгожусь на чё нибудь...А я когда ещё вставал, чуствую, кто то меня в спину как буд подталкивает...Потом бабушка выдала гениальную по простоте фразу- да пусть сидит, мне скоро выходить.
К чему эт я...нафига этот кейпсил нужен?
5
1
=
4
Чалдон 28.08.2015 17:17
)
0
1
=
-1
me1 28.08.2015 17:44
Какая-то глупость, ну зачем тратиться на разметку, когда через пару дней заново кейпсилить начнут
2
0
=
2
арбуз 28.08.2015 18:05
это по вашему-по мещанскому-глупость.
а по дорожному начальству- нанотехнология.
у сберкассы в н-дуреевке посередь дороги вырыли яму-ремонт трубы, кабеля- мож, асфаль провалился- чёрт их знает-так вот, посредине ямы провели разметку-как машина шла разметочная-так и провели.
русская загадочная душа...
2
1
=
1
me1: Какая-то глупость, ну зачем тратиться на разметку, когда через пару дней заново кейпсилить начнут

Ну меня минимум три варианта сходу есть.
0
0
=
0
Андерсен 28.08.2015 19:50
Дурость предвыборная
1
0
=
1