#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Анна Попова: дополнительных ограничений по COVID-19 не требуется

Допограничений не требуется (+)

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что введения запретительных мер из-за COVID-19 в РФ в настоящее время не требуется.

"Каких-либо дополнительных ограничительных мер на сегодняшний день не требуется", — передает РИА Новости слова Поповой.

Глава ведомства также отметила важность соблюдения уже введенных ограничительных мер. Она также заявила на полях ВЭФ, что Москва, Московская область и Санкт-Петербург прошли пик заболеваемости коронавирусной инфекцией.

В зоне ковидимости

В Кузбассе за последние сутки было выявлено 816 новых носителей вируса. В воскресенье таковых было 734, в субботу 760. Ну а максимум пятой волны пришелся на 29 августа, когда было выявлено 1011 новых заразившихся. В течение пяти последних суток в нашем регионе фиксируется по 2 летальных случая от COVID-19. Общее число жертв за все время пандемии, по данным областного Минздрава, достигло 2588 человек.

Продолжается и рост заболеваемости в Новокузнецке.

За последние пять дней количество принятых в "красной" зоне:

- по взрослому населению - 2000 человек (неделю назад - 1691);

- в детские поликлиники - 922 обращения (1002- неделей ранее).

Количество вызовов на станцию скорой медицинской помощи - до 485 вызовов в день (при среднем показателе 460 вызовов).

- Коечный фонд ковидных госпиталей 5 сентября составляет 210 коек.

За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 92 человека.
В стационарах на лечении с COVID-19 находится 138 пациентов, на ИВЛ - 6 пациентов (4%)

В Новокузнецке на 5 сентября число вакцинированных составляет 248 574 человек, из них - 80 210 лиц, старше 60 лет. 536 подростков вакцинировано по согласию родителей. 54847 человек прошли курс ревакцинации.

05.09.2022
Просмотров: 2155 | Комментариев: 31
Садык 05.09.2022 10:19
Ни Гинзбурга ,ни Голиковой не слышно.странно,,,
6
3
=
3
ЖЖЖ 05.09.2022 10:32
Садык: Ни Гинзбурга ,ни Голиковой не слышно.странно,,,

Тебе Поповой мало?
4
3
=
1
ЖЖЖ 05.09.2022 10:33
Я как на Аннушку смотрю, мне и вирус не страшен.

Это ж надо такую внешность себе отрастить
4
3
=
1
Айл Би Бэк 05.09.2022 10:40
Брутальная
3
1
=
2
Джентльмен 05.09.2022 13:36
Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе
5
3
=
2
Патриот 05.09.2022 13:44
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

Новая премьер-министерка Британии, красотка же, чё.
0
14
=
-14
Ruthenium 05.09.2022 14:11
Патриот:
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

Новая премьер-министерка Британии, красотка же, чё.

Ну смеётся. А так-то она красивше Вальки-стакан или Машки Захаровой:
7
2
=
5
Ruthenium 05.09.2022 14:15
И главное, смеётся тот, кто смеётся последний. Посмотрю на тебя, когда Лиза Трасс с президентом США тётю НАТУ на Уркаину пошлют, как ты пищать и методичку жрать будешь.
5
2
=
3
Ruthenium 05.09.2022 15:37
Суровый Ведмед, суровей самого Путена:
4
3
=
1
Близнец 05.09.2022 17:18
Ruthenium: Суровый Ведмед, суровей самого Путена:

Это ты ещё Борис Иваныча не видел во гневе ...
0
14
=
-14
me1 05.09.2022 15:40
Украинская армия с путинскими войсками сама справится, полагаю, им бы вооружений нормальных побольше
3
2
=
1
me1 05.09.2022 15:41
Чем раньше Путин уйдёт, тем лучше для России, полагаю так
3
2
=
1
Близнец 05.09.2022 17:20
me1: Украинская армия с путинскими войсками сама справится, полагаю, им бы вооружений нормальных побольше

Ты уже учишься скакать ?
0
13
=
-13
Хищник 05.09.2022 20:00
Ты и не разучивался.
2
0
=
2
Близнец 05.09.2022 18:14
Ruthenium: И главное, смеётся тот, кто смеётся последний. Посмотрю на тебя, когда Лиза Трасс с президентом США тётю НАТУ на Уркаину пошлют, как ты пищать и методичку жрать будешь.

Она и сама могёт .Вооот ..
0
14
=
-14
Близнец 05.09.2022 18:19
А если лиза ещё и Борис Иваныча на броню посадит , то ваще ..
0
13
=
-13
Хищник 05.09.2022 19:48
Псина, а ты чо не на спецоперации???
2
0
=
2
Близнец 05.09.2022 18:13
Ruthenium:
Патриот:
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

Новая премьер-министерка Британии, красотка же, чё.

Ну смеётся. А так-то она красивше Вальки-стакан или Машки Захаровой:

Ага ...
0
13
=
-13
me1 05.09.2022 15:38
Патриот:
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

Новая премьер-министерка Британии, красотка же, чё.

Вполне нормальная
4
2
=
2
me1 05.09.2022 15:39
Хохочет. Живая! В отличие от деревянных чиновников РФ
5
2
=
3
Хищник 05.09.2022 15:51
Чо, педрик, тебе живые дефки не дают?
3
2
=
1
me1 05.09.2022 15:28
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

++++++
3
4
=
-1
Хищник 05.09.2022 15:49
me1:
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

++++++

У патриошко-лизнеца свои критерии красоты и нужности.
Резинотехнические девачки - его фсё!
2
2
=
0
Близнец 05.09.2022 17:21
Хищник:
me1:
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

++++++

У патриошко-лизнеца свои критерии красоты и нужности.
Резинотехнические девачки - его фсё!

Витюсик ,новую купил ,старую выкинул ?
0
13
=
-13
Хищник 05.09.2022 19:59
Тыб свою резиновую Зину постирал, лизнюк.
2
0
=
2
Близнец 05.09.2022 17:21
me1:
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

++++++

Или водки мало ?
0
13
=
-13
Хищник 05.09.2022 20:00
Тыж на синьке, лязнюк!
1
0
=
1
Близнец 05.09.2022 17:53
Джентльмен: Некрасивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе

Бывает всяко ..
0
13
=
-13
Хищник 05.09.2022 19:59
Бывает всяко, но лизнец обсирается всё чаще.
2
0
=
2