# #
Просмотров: 1276
Тема дня

Что День Победы нам готовит

Picture

Через четыре дня наша страна будет отмечать 80-летие Великой Победы.

Просмотров: 8552
Тема недели

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 17142
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе отменяется система QR-кодов

В Кузбассе отменяется система QR-кодов

Предъявлять QR-код, сертификат о прививке или справку об отрицательном ПЦР-тесте при посещении общественных мест и мероприятий больше не нужно .

Физкультурные и спортивные мероприятия в Кузбассе могут проходить со зрителями при заполняемости не более 70% от пропускной способности спортивного сооружения. Об этом сегодня в 20.45 сообщила пресс-служба АПК.

Кроме того, временно сняты ограничения на работу предприятий общественного питания с 23:00 до 06:00.

Система QR-кодов в Кузбассе начала действовать с 15 ноября прошлого года. QR-коды были необходимы для допуска в учреждения культуры, общепита, спорта, кинотеатры, торговые центры, при заселениях в гостиницы.


08.02.2022
Просмотров: 5279 | Комментариев: 34
Kvn194 08.02.2022 22:31
Да,ребята....ум не воспринимает!
25
6
=
19
ленкин 09.02.2022 08:45
Все просто: спортивные мероприятия, рестораны, гостиницы... ТРЦ тоже. Работаем, как и раньше, в намордниках, входные фильтры в организациях, часть работников на удаленке. Ради кого это щщщастье? Правильно, ради бизнеса в Шерегеше, которое развивает сынок Цивилевой через Колмар-тур
6
5
=
1
uttkin 09.02.2022 12:18
Ну, и правильно!!!
0
5
=
-5
uttkin 09.02.2022 12:20
Хотя, Главврачи наших больниц могут захлебнуться от миллионов рублей на многочисленных больных коронавирусом...
0
6
=
-6
виктор 08.02.2022 22:56
уря. без ку-ку кота . намордник на землю и сопли вразлет . свобода. равенство . и братство. всех испугавшихся укололи 2 раза и пошло плановое погребение. коллективного иммунитета нет . зато есть зараза в большинстве населения . ждем отмены презервативов и роста вич-инфицированных. в них керосинопримус особенно долго живет и мутирует.
8
17
=
-9
ЖЖЖ 08.02.2022 23:05
Хорошие новости, спасибо!
12
4
=
8
ЖЖЖ 08.02.2022 23:06
Вчера еще в ТРЦ Планету заглядывал, проверяли. Дурка, конечно.

Надо пацанов обрадовать
7
4
=
3
ЖЖЖ 08.02.2022 23:10
Кто-нибудь прочитал эту писанину Цивилевскую?
Какие пункты отменяются, что ограничивается, куда ограничивается? Хрень какая-то.
Гы-Гы нащот времени снятия ограничений, самый пик заболеваемости
15
6
=
9
Близнец 09.02.2022 14:15
ЖЖЖ: Кто-нибудь прочитал эту писанину Цивилевскую?
Какие пункты отменяются, что ограничивается, куда ограничивается? Хрень какая-то.
Гы-Гы нащот времени снятия ограничений, самый пик заболеваемости

А в предыдущем посте ,вроде ,радовался отмене ...
2
0
=
2
А сколько птичьего молока пенсам Циля подарил, похоже передоил не только птиц, но и быков с козлами?!
6
6
=
0
С очередной аферой, господа! То в 14 году рубль ополовиняь, то21-м здоровье экспроприируют.
7
7
=
0
Хиус 08.02.2022 23:50
Не шибко то радуйтесь...отменяют то по совсем другим причинам.
Ресурсы , не дай бог, понадобятся на противостояние с НАТО. Отношения вот вот могут совсем обостриться. У тут будет не до пандемии
8
8
=
0
Хиус 08.02.2022 23:53
И лекарства бесплатно для заболевших прекратили выдавать...дорого
12
3
=
9
Близнец 09.02.2022 14:16
Хиус: И лекарства бесплатно для заболевших прекратили выдавать...дорого

А точно прекратили ?
0
2
=
-2
Хиус 08.02.2022 23:54
Врачи говорят - лечитесь водкой.
10
6
=
4
Нормальный ход, когда вводили эту дурь подписывать бумагу подсунул какого-то Телегина, а сейчас стоит подпись Цивилёв.
Ну что тут сказать, молодец. Так и надо делать чтобы все думали что ты белый и пушистый.
25
4
=
21
lis0chca 09.02.2022 08:01
С кремля распоряжение пришло, поэтому и отменили. Я б не отменила, самый пик заболеваемости, культуры никакой, ни масок, ни носового платка. Таких людей собирать вместе... Я б не стала.
15
6
=
9
Kotafey 09.02.2022 08:11
КюАр коды были не столько для защиты граждан от инфекции,сколько для стимулирования вакцинации.Нужно было осваивать направленные на эти цели силы и средства. Ибо затяшивание увеличивало издержки. По достижении нужных показателей, смысла не было так как началось недовольство и граждан и предпринимателей. Тем более план развития Шерегеша как зимнего суперкурорта требуют демократичной политики, а не ограничений.
12
5
=
7
UVG 09.02.2022 08:58
lis0chca: С кремля распоряжение пришло, поэтому и отменили. Я б не отменила, самый пик заболеваемости, культуры никакой, ни масок, ни носового платка. Таких людей собирать вместе... Я б не стала.

Щас длинные переговорочные столы в тренде, а на бывшей мебельной поди и оборудования никакого не осталось?
10
4
=
6
так - то 09.02.2022 09:02
Дресвянникова Л.А. - в прошлом мае померла, последняя поди из могикан была
1
3
=
-2
Kotafey 09.02.2022 08:07
А кто знает зачем выкладывать скан Распоряжения с "кракозябрами"??? Круто так штоль?Похоже на шумерскую клинопись?
8
3
=
5
lis0chca 09.02.2022 09:09
Щас госдурочка приняла в первом чтении закон о местном самоуправлении, то есть, действительно, администрацию придётся, куда-то задвигать, такие распоряжения почитаешь, видя реальную местность, и несоответствие написанного глубине пахоты, только украсть или покараулить, ну, и пущай оно идёт лесом такое самоуправление. Один блезир.
Что будет на свято-месте, смогут ли люди объединиться для защиты своих интересов, создать народное управление? Конечно, нет...
5
4
=
1
Mirra 09.02.2022 10:15
За все время один раз этот код пришлось показать , больше базара было .
6
1
=
5
uttkin 09.02.2022 12:17
в местном ларьке отоваривалась, поди?
0
6
=
-6
Ну, ибаста! покуарились, тепер - оттопыримся!
2
4
=
-2
Людмила 09.02.2022 12:16
Даже и не знаю как реагировать...
3
0
=
3
Близнец 09.02.2022 13:03
Людмила: Даже и не знаю как реагировать...

Да как обычно . Поднять руку вверх ,потом резко опустить вниз с возгласом : " Ну и ..фиг с ним !"
Подобных постановлений ,сначала вводящих ограничения ,потом отменяющих введённые ограничения , будет " тьма" .
Если на каждое реагировать , то можно свихнуться ..
5
2
=
3
ТОТ 09.02.2022 13:25
Близнец:
Людмила: Даже и не знаю как реагировать...

Да как обычно . Поднять руку вверх ,потом резко опустить вниз с возгласом : " Ну и ..фиг с ним !"
Подобных постановлений ,сначала вводящих ограничения ,потом отменяющих введённые ограничения , будет " тьма" .
Если на каждое реагировать , то можно свихнуться ..

Ты то вроде тут бился за прививки и ограниченя...че так ловко переобулся? Одобрямс твое имя?
5
2
=
3
Близнец 09.02.2022 14:19
ТОТ:
Близнец:
Людмила: Даже и не знаю как реагировать...


Наверное ,ты и доказательства можешь предоставить ?
Или как принято у твоих хозяев — " Доказательства у нас есть ,но мы вам их не покажем "?
2
1
=
1
Кредо.
1
0
=
1
ilnikbez 09.02.2022 14:38
У мимикроны есть "аэробный эффект" подышал кто нить возле помещения и воздух туда полетел.... у воздуха то не спрашивают. Еще опасны вакцинутые так как при вторичном заболевании переносят легче и имеют ку ку код, то есть риск среди кукурнутых заболеть выше, так как они вместо лечения шлепают и на работу и на ресторации еще и бухают (выше риск подхватить мутацию штамма с сильнейшими свойствами, способных существовать в вакцинированных условиях - "о причинах распространения дельта штампа через вакцинированные сообществах").
Есть куча исследований о бесполезности куку-разграничения, причем многие были опубликованы сентябрь-октябрь прошлого года.
Когда вопреки науке и условиям морячок племянницы зафигачивает ограничения, а потом еще и корупцапционерно списывает им кадустровый налуг... кузбакрепным остается лишь наживаться, а реальный бизнес просто забил на эту вшиновничью выдуманную дичь.
Так что с ноября по февраль отношение к клиенту показали почти все.... и вам выбирать стоит ли возвращаться туда, где вас откуяривали.
Я не вернусь, ибо если они любовь к цивачке поставили выше желаний потребителя, игнорируя то что тот кто платит тот и заказывает музыку, значит пусть цивачка их и кормит.
5
2
=
3