#
#
Просмотров: 1052
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3168
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11834
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 22-12-2024 23:07

Ruthenium 22-12-2024 22:37

Джентльмен 22-12-2024 22:13

Kotafey 22-12-2024 22:01

Айл Би Бэк 22-12-2024 21:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке упал спрос на вакцинацию

Вакцинация со знаком "минус"

В Новокузнецке упал спрос на вакцинацию от ковида.

В связи со снижением количества обратившихся с 11 декабря в Новокузнецке меняется график работы пунктов вакцинации.

В частности, прекращают работу специализированные пункты вакцинации для людей старше 60 лет в администрациях Куйбышевского и Заводского районов.

 Продолжают работу  пункты вакцинации для людей старшего поколения:

 - Администрация города (ул.Кирова,71). До 15 декабря пункт вакцинации будет работать без выходных с 10:00 до 17:00.

 - Администрация Орджоникидзевского района (ул. Тузовского,14). Прием будет проходить по будням с 10:00 до 17:00 (в выходные дни прием не ведется).

 - Пункт вакцинации в торговом  центре «Планета» возвращается к рабочему графику с 12:00 до 18:00 (ежедневно).

- Пункт вакцинации в ТРЦ «Сити Молл» продолжает работать с 10:00 до 19:00 (ежедневно).

 - Пункт вакцинации в ТЦ «Новоильинский» возвращается к работе по воскресеньям.

Как сообщалось, за прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 356 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе Кемерово – 70, Новокузнецк – 55...

10.12.2021
Просмотров: 3536 | Комментариев: 8
арбуз 10.12.2021 20:00
Вакцинация со знаком "минус"? Хм...
Умнеет народ...
23
10
=
13
Садык 10.12.2021 21:22
Опять убыток в бизнесе?у кого сейчас?
19
4
=
15
Oldmen 10.12.2021 22:24
Отличная новость!
Чем больше антиваксов, тем меньше антиваксов.
_______
Исследователи из АНО «Диалог» и РОЦИТ составили список самых резонансных фейков года. 73% из них оказались связаны с вакцинацией. Например: «В состав вакцины входят «незамерзайка», человеческие эмбрионы и разные яды»; «вакцина содержит графен и доставляет наночастицы для контроля над разумом»; «вакцина уничтожает ген бога»; «вакцина-ряженка будет добавляться в еду школьников».

Руководитель проектов АНО «Диалог» Тимофей Ви заявил, что, анализируя источники распространения фейков, следует выделить и поставить на первое место мессенджер WhatsApp. «Родительские чаты внутри этой платформы — это практически оружие массового поражения», — говорит он.
5
19
=
-14
ilnikbez 10.12.2021 22:54
Чет эти фейки вряд ли дойдут хотя бы до топ 100.
Например, в кубассии очень популярен фуйк про не повышение пенсионного возраста до 65, при средней продолжительности жизни 63.
13
4
=
9
Лора 11.12.2021 09:16
Мне родственница из Улан-Удэ переслала портянку про 600000 вирусов в каждой дозе вакцины. Дальше этих слов я слушать не стала, родственницу отматерила)))
2
6
=
-4
Близнец 12.12.2021 06:53
Лора: Мне родственница из Улан-Удэ переслала портянку про 600000 вирусов в каждой дозе вакцины. Дальше этих слов я слушать не стала, родственницу отматерила)))

Зачем материла ? У неё и так ,судя по всему ,проблемы с головой . А тут ещё и стресс от матерков родственницы ..Чревато .
2
0
=
2
pti4ka 11.12.2021 18:42
просто делать первую прививку сейчас смысла нет - срок второй придет на новогодние праздники. сейчас ставят только те, кому вторая подошла.
5
0
=
5