#
#
Просмотров: 1236
Тема дня

"Не хочу, чтобы внуки играли на пластиковой траве!"

Picture

С августа в Новокузнецке стартует раздельный сбор мусора.

Просмотров: 6357
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 22133
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Путин призвал убеждать людей в необходимости вакцинации

Коронавирусный калейдоскоп. 22.07.2021

Путин призвал повысить темпы вакцинации в России.

"Наша главная задача сейчас - это повышение темпов вакцинации в стране, крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон эпидемии", - сказал президент в ходе совещания с членами правительства в режиме видеоконференции.

Глава государства отметил, что при этом важно подробно и квалифицированно разъяснять те сложные вопросы, которые возникают по поводу вакцинации.

"Крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон, и при этом подробно, квалифицированно разъяснять те сложные вопросы, которые возникают у граждан по поводу вакцинации. Очень важно, часто в большинстве своем люди понимают - прививки сделать нужно, чтобы спасти себя, своих родных, близких, здесь ничего нельзя навязывать, нужно объяснять", - добавил российский лидер.

* * *

Кузбасс. Сводка на 22 июля:

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 197 случаев заражения коронавирусной инфекцией:

Кемерово – 42, Новокузнецк – 35, Междуреченск – 15, Мыски – 14, Прокопьевск – 11, Анжеро-Судженск – 10, Киселевск – 10, Ленинск-Кузнецкий – 8, Новокузнецкий МР – 8, Белово – 7, Полысаево – 6, Промышленновский МО – 6, Осинники – 4, Тайга – 3 , Топкинский МО – 3, Яшкинский МО – 3, Березовский – 2, Калтан – 2, Прокопьевский МО – 2, Тисульский МО – 2, Юрга – 1, Гурьевский МО – 1, Кемеровский МО – 1, Чебулинский МО – 1.

Шесть пациентов скончались.
У женщины 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Кемерове.
У мужчины 1951 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Он проживал в Прокопьевске.
У женщины 1964 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Полысаево.
У женщины 1932 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Кемерове.
У женщины 1940 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Новокузнецке.
У женщины 1935 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

191 пациент выздоровел. Таким образом, в Кузбассе 41420 человек вылечились от коронавируса. Всего в регионе медицинскую помощь получают 1896 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 14446 человек.

* * *

"Ты прививку будешь делать?"

Свистопляска  с вакцинами, отсутствие полной информации о свойствах и последствиях, непоследовательность и навязчивость в вопросах обязательности вакцинации уже стала причиной возникновения множества мемов  и демотиваторов. 

Ну а что еще остается? - Только улыбнуться:

 * * *

99-летняя жительница Кузбасса привилась от ковида

Это самая пожилая жительница Кузбасса, которая прошла вакцинацию.

Как рассказала заместитель министра здравоохранения Кузбасса Оксана Абросова, в декабре 2020 года она перенесла коронавирусную инфекцию, а через полгода была вакцинирована. "Перенесла она вакцину достаточно хорошо, чувствует себя замечательно", - добавила замминистра.

* * *

Россия. Сводка на 22 июля:

За последние сутки в России выявлен 24 471 случай COVID-19 в 85 регионах, из них 2 417 (9,9%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

 Всего в стране нарастающим итогом выявлено 6 054 711 человек в 85 регионах. Также за сутки зафиксировано 796 летальных исходов. За весь период в России от коронавируса скончался 151 501 человек.

За последние сутки в России в связи с выздоровлением от коронавирусной инфекции выписано 22 660 человек.

 Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 5 427 457 человек.

* * *

"Вот я не понял"

Прес-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова спросили, читал ли он расследование  про 29 миллионов записей в реестре заболевших ковидом в России.

Он заявил, что публикация «совсем непонятная».

22.07.2021
Просмотров: 2361 | Комментариев: 81
ЖЖЖ 22.07.2021 10:19
Пуктин бы сам меньше шифровался
27
5
=
22
ilnikbez 22.07.2021 18:02
Какой из них?
9
1
=
8
ЖЖЖ 22.07.2021 10:20
Как девочка кокетливая, не покажу как мне инъекцию делают, не скажу какая вакцина.

Фу!
32
6
=
26
Патриот 22.07.2021 11:01
ЖЖЖ: Как девочка кокетливая, не покажу как мне инъекцию делают, не скажу какая вакцина.

Фу!

«А если бы делали прививку не в руку, а в другое место, тоже надо было бы показать?» — пошутил Путин.
Он также сообщил, что привился препаратом «Спутник V». Его просили не конкретизировать, какой вакциной он воспользовался.

«Меня действительно просили не говорить о том, какой вакциной прививаюсь, чтобы не создавать каких-то конкурентных преимуществ одной вакцины перед другой», — сказал президент.

«Что касается меня, когда я делал, это в феврале, что ли, было, у нас в гражданском обороте было две вакцины по сути. «Эпиваккорона» новосибирского центра «Вектор» и «Спутник V», как известно. Они обе хорошие», — добавил он.
5
30
=
-25
Патриот:
ЖЖЖ: Как девочка кокетливая, не покажу как мне инъекцию делают, не скажу какая вакцина.

Фу!

«А если бы делали прививку не в руку, а в другое место, тоже надо было бы показать?» — пошутил Путин.

Дык, у него всё через это место в стране делается.
29
5
=
24
author 22.07.2021 12:19
сам я не местный:
Патриот:
ЖЖЖ: Как девочка кокетливая, не покажу как мне инъекцию делают, не скажу какая вакцина.

Фу!

«А если бы делали прививку не в руку, а в другое место, тоже надо было бы показать?» — пошутил Путин.

Дык, у него всё через это место в стране делается.

Почему так решил? Обоснуй. Лозунги твои для школьников рассчитаны?
5
21
=
-16
Это ж элементарно, ватсан.
Три кризиса, развал экономики и с/х, медицины, образования.
Два обвала нац валюты, поднятие пенис онного возраста, официальная инфляция 60% за пятилетку, падение доходов населения - вторая пятилетка, это в пассиве.
В активе - стабильный рост миллиардерров, размеров яхт миллиардеров и обещания.

Чуть не забыл!!! ещё 500 000 000 граждан, взявших в прошлом году ипатеку!
25
3
=
22
Патриот 22.07.2021 12:45
У тебя к Путину что-то личное?
3
27
=
-24
Патриот: У тебя к Путину что-то личное?

Нет.
Просто бизнес.
18
2
=
16
Патриот 22.07.2021 12:58
сам я не местный:
Патриот: У тебя к Путину что-то личное?

Нет.
Просто бизнес.

У немцев или шведов на зарплате? Пфайзер или астрозенека?
5
28
=
-23
Пенсионный возраст.
380 000 торчит моей семье.
19
3
=
16
Навальный 22.07.2021 22:39
Если русские - народ-богоносец, то евреи - народ-боготворец...
7
5
=
2
geese 23.07.2021 02:22
Патриот: У тебя к Путину что-то личное?
у меня к нему личное- конституция , которой он , свою жопу ботоксную подтёр !!!! и вас мразей харчует !!!
3
0
=
3
14.07.2021

Кремль отказался комментировать данные о нехватке денег у 75% российских семей.

Ранее Росстат опубликовал данные, согласно которым более 75% домохозяйств в РФ испытывают какие-либо затруднения при покупке самого необходимого.

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/kreml-otkazalsya-kommentirovat-dannye-o-nekhvatke-deneg-u-75percent-rossiyskikh-semey-1030605661
14
2
=
12
Лом 22.07.2021 19:04
А ты поспорь
7
0
=
7
Лом 22.07.2021 19:05
Что не через задницу - это "аутору"
8
0
=
8
Навальный 22.07.2021 22:34
Вчера утром Изя и Сёма вакцинировались Спутником.
Вечером понапивались и понабивали друг другу морды. Побочка какая-то, наверное.
8
5
=
3
Навальный 22.07.2021 21:54
"ДНО ПРОБИТО ЕСЛИ НАЗЫВАЕМ МЫ ЦАРЕМ БАНДИТА..."

цитата из песни

https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg
7
4
=
3
Навальный 22.07.2021 21:57
Мари Говори.
6
5
=
1
Патриот 22.07.2021 11:06
https://youtu.be/mjhn3I4JFhE
5
21
=
-16
Лом 22.07.2021 19:04
ЖЖЖ: Как девочка кокетливая, не покажу как мне инъекцию делают, не скажу какая вакцина.

Фу!
плюсмного!
9
1
=
8
Хиус 22.07.2021 10:20
Толи ещё будет...
А потом с Марса завезут
12
3
=
9
Volk64 22.07.2021 10:34
Бегу и спотыкаюсь, кто последний в очереди?
19
6
=
13
глава народа 22.07.2021 10:44
"Наша главная задача сейчас - это повышение темпов вакцинации в стране, крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон эпидемии"... Это куда делись все формы заболевания человека по Медицине, которых сотни, почему они все трансформировались в КОВИД? Случаев смертности от ковида масса. И - это попахивает геноцидным высказыванием с требованием, с накакзанием как на тюрьме или зоне, где так же имеются права людей. Этот недалёкий в интеллекте суюьек, даже об этом не догадывается при публичной трактовке ситуации, это говорит о его жёстких намерениях сотворить монархию вопреки конституции и демократии...
16
4
=
12
author 22.07.2021 12:25
глава народа: "Наша главная задача сейчас - это повышение темпов вакцинации в стране, крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон эпидемии"... Это куда делись все формы заболевания человека по Медицине, которых сотни, почему они все трансформировались в КОВИД? Случаев смертности от ковида масса. И - это попахивает геноцидным высказыванием с требованием, с накакзанием как на тюрьме или зоне, где так же имеются права людей. Этот недалёкий в интеллекте суюьек, даже об этом не догадывается при публичной трактовке ситуации, это говорит о его жёстких намерениях сотворить монархию вопреки конституции и демократии...

Ковид усиливает заболевания, которые уже есть у человека, ты прав. Но дальше притягиваешь все за уши, молодец какой...
3
17
=
-14
Навальный 22.07.2021 22:36
Из новостей: "В ответ на успехи израильской борьбы с ковидом Владимир Соловьев пообещал вернуть себе крайнюю плоть. Операцию проведёт в Италии. Там и привьётся Пфайзером".
9
4
=
5
Конь Людоед 22.07.2021 10:49
Каким образом? У вас врачей разве хватает?
10
4
=
6
author 22.07.2021 12:26
Конь Людоед: Каким образом? У вас врачей разве хватает?

Вна украине врачей займем. Они говорят разбегаются в страны где зарплату платят.
3
16
=
-13
кол 22.07.2021 11:02
Повторяю. От вакцины вред не изучен - слишком мало прошло времени, а пользы точно никакой.
В Сингапуре ковид признали обычной простудой, а израильтяне говорят, что вакцинация файзером ничего не дала.
Кто еще из-за нагнетания фуфлодемии не повредил крышу - меня поймет. Остальные пошли вон. Страдальцы - уйдете как вам позволят силы, удерживающие вас на этом свете.
В США происходит тоже самое, но им сложнее развести своих вооруженных соотечественников. Представьте выйдет там "омон" с дубинками. Да их перестреляют - и делов-то. Поэтому Байда-чертилло будет действовать хитрее. А то, что он П. назвал убийцей - спектакль. Все они заодно. И хотят впендюрить инклюзивный капитализм, как в СССР был социализм для избранных, оговариваюсь при позднем СССР. Сначала при Сталине начинался настоящий социализм. Последующие хмыри повернули оглобли назад и в конце пришли к капитализму, тому которого уже не было во всем мире. Теперь же верхние все заодно.
17
7
=
10
author 22.07.2021 12:35
кол: Повторяю. От вакцины вред не изучен - слишком мало прошло времени, а пользы точно никакой.
В Сингапуре ковид признали обычной простудой, а израильтяне говорят, что вакцинация файзером ничего не дала.
Кто еще из-за нагнетания фуфлодемии не повредил крышу - меня поймет. Остальные пошли вон. Страдальцы - уйдете как вам позволят силы, удерживающие вас на этом свете.
В США происходит тоже самое, но им сложнее развести своих вооруженных соотечественников. Представьте выйдет там "омон" с дубинками. Да их перестреляют - и делов-то. Поэтому Байда-чертилло будет действовать хитрее. А то, что он П. назвал убийцей - спектакль. Все они заодно. И хотят впендюрить инклюзивный капитализм, как в СССР был социализм для избранных, оговариваюсь при позднем СССР. Сначала при Сталине начинался настоящий социализм. Последующие хмыри повернули оглобли назад и в конце пришли к капитализму, тому которого уже не было во всем мире. Теперь же верхние все заодно.

Кого ты считаешь лохами? В Израиле умирает 1-2 человека в сутки от ковида, после вакцинации всего населения (9,2млн. человек). А у нас? После вакцинации и у нас будет 15-30 а не как сейчас- 700-800.
5
17
=
-12
ТОТ 22.07.2021 11:17
Точно
30
3
=
27
кол 22.07.2021 11:41
ТОТ: Точно

Оставаться бы ему подполковником в отставке, если бы не судьба наша в лице Ельцина, а потом борьба "семьи" против Скуратова.
12
3
=
9
author 22.07.2021 11:59
кол:
ТОТ: Точно

Оставаться бы ему подполковником в отставке, если бы не судьба наша в лице Ельцина, а потом борьба "семьи" против Скуратова.

Если бы Ельцин еще пару сроков просидел, вы бы уже не в России жили. В штате США или в провинции Китая. Ну как жили? Зачем вы на этой территории нужны?
4
24
=
-20
author 22.07.2021 12:01
ТОТ: Точно

А вы лично нищий? Если вообще в нашей стране живете. Не надо говорить за народ, говорите от себя, больше будет доверия.
1
21
=
-20
author:
ТОТ: Точно

А вы лично нищий? Если вообще в нашей стране живете. Не надо говорить за народ, говорите от себя, больше будет доверия.

сам я не местный 22.07.2021 13:13
14.07.2021
6
1
=
5
— Эй, повысить темпы! — закричал он ещё раз.
— И вакцина есть, да врачи оптимизированы . И шприцы есть, да койко-мест мало. И коллективный иммунитет близок, да доверия этой бурде нету.
Эй, вставайте, кто ещё не укололся!
Только бы мне срок простоять да второй продержаться! (с)
21
2
=
19
кол 22.07.2021 11:48
сам я не местный: — Эй, повысить темпы! — закричал он ещё раз.
— И вакцина есть, да врачи оптимизированы . И шприцы есть, да койко-мест мало. И коллективный иммунитет близок, да доверия этой бурде нету.
Эй, вставайте, кто ещё не укололся!
Только бы мне срок простоять да второй продержаться! (с)

Не переоценивай его. Он сейчас ширма, из-за которой действуют другие более изощренные лица. Да если даже он. Это решение: нагнуть всех! исходит от хозяев денег и концептуальной власти, которая думает о судьбах мира на годы вперед.
Ему даже не оставили выбора остаться в истории. Разве что назовут путистратом.
16
3
=
13
author 22.07.2021 11:56
кол:
сам я не местный: — Эй, повысить темпы! — закричал он ещё раз.
— И вакцина есть, да врачи оптимизированы . И шприцы есть, да койко-мест мало. И коллективный иммунитет близок, да доверия этой бурде нету.
Эй, вставайте, кто ещё не укололся!
Только бы мне срок простоять да второй продержаться! (с)

Не переоценивай его. Он сейчас ширма, из-за которой действуют другие более изощренные лица. Да если даже он. Это решение: нагнуть всех! исходит от хозяев денег и концептуальной власти, которая думает о судьбах мира на годы вперед.
Ему даже не оставили выбора остаться в истории. Разве что назовут путистратом.

Что-то я запутался. Это вы о Байдене? Это там вакцинировали из-под палки больше в разы чем у нас. Нет? :)
2
18
=
-16
author:
кол:
сам я не местный: — Эй, повысить темпы! — закричал он ещё раз.
— И вакцина есть, да врачи оптимизированы . И шприцы есть, да койко-мест мало. И коллективный иммунитет близок, да доверия этой бурде нету.
Эй, вставайте, кто ещё не укололся!
Только бы мне срок простоять да второй продержаться! (с)

Не переоценивай его. Он сейчас ширма, из-за которой действуют другие более изощренные лица. Да если даже он. Это решение: нагнуть всех! исходит от хозяев денег и концептуальной власти, которая думает о судьбах мира на годы вперед.
Ему даже не оставили выбора остаться в истории. Разве что назовут путистратом.

Что-то я запутался. Это вы о Байдене? Это там вакцинировали из-под палки больше в разы чем у нас. Нет? :)

Нет.
9
1
=
8
кол 22.07.2021 11:29
Напоминаю. Первыми воспользовались такой формой политического переворота в Китае - комсомольцы, когда пошел свиной грипп, кажется, или птичий в 2003. С ковидом не удалось. Вовремя Си подключил армию.
Комсомольцы близко связаны с американскими демократами, которые нагло выкинули Трампа, именно из-за всеобщего возмущения непрофессиональными действиями Трампа в области медицины, где он действовал как комерс - грубо и напористо.
Большинству людей 80% не объяснишь, что медицина всего не знает, ведь вирус находит бреши в иммунной системе и поражает, именно: слабое место. Поэтому, имхо, вакцинация - как уфология - данных много, а сказать определенно нечего.
11
4
=
7
ТОТ 22.07.2021 11:36
Вчера в очередной раз Путин говорил о том что цены на продукты увеличились из за мировой тенденции на их увеличение- ВРЕТ как обычно......

Мировые цены на еду снизились впервые за год
Впервые за 12 месяцев индекс цен на продовольствие в июне снизился на 2,5% по сравнению с маем.

Вранье на всю страну это норма для Путина?
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/09/07/2021/60e798969a79472f221dd537
16
3
=
13
author 22.07.2021 11:50
ТОТ: Вчера в очередной раз Путин говорил о том что цены на продукты увеличились из за мировой тенденции на их увеличение- ВРЕТ как обычно......

Мировые цены на еду снизились впервые за год
Впервые за 12 месяцев индекс цен на продовольствие в июне снизился на 2,5% по сравнению с маем.

Вранье на всю страну это норма для Путина?
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/09/07/2021/60e798969a79472f221dd537

Ты выдергиваешь из новостей все что тебе подходит? Смешной. А за предыдущие 12 месяцев мировые цены на продовольствие выросло на сколько? На 34 %. Напиши же, не утаивай от народа информацию. У нас тоже будет снижение, но с небольшим опозданием. На 1 -2 месяца. Но конечно про это ты уже не напишешь? Правильно, не соответствует твоей цели.
2
19
=
-17
author:
ТОТ: Вчера в очередной раз Путин говорил о том что цены на продукты увеличились из за мировой тенденции на их увеличение- ВРЕТ как обычно......

Мировые цены на еду снизились впервые за год
Впервые за 12 месяцев индекс цен на продовольствие в июне снизился на 2,5% по сравнению с маем.

Вранье на всю страну это норма для Путина?
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/09/07/2021/60e798969a79472f221dd537

Ты выдергиваешь из новостей все что тебе подходит? Смешной. А за предыдущие 12 месяцев мировые цены на продовольствие выросло на сколько? На 34 %.

Откуда такие фантазии?
10
1
=
9
author 22.07.2021 11:39
А мне наоборот понравилось, что Путин не перед камерами ставил прививку. А зачем на самом деле это показывать? У нас телевидение стало похоже на помойку. Каждый вечер вытаскивают нижнее белье в ток шоу и показывают всей стране. Кто с кем спит, сколько осталось денег и квартир после смерти и т.п.
4
24
=
-20
Эредин 22.07.2021 13:52
author: А мне наоборот понравилось, что Путин не перед камерами ставил прививку. А зачем на самом деле это показывать? У нас телевидение стало похоже на помойку. Каждый вечер вытаскивают нижнее белье в ток шоу и показывают всей стране. Кто с кем спит, сколько осталось денег и квартир после смерти и т.п.

Да уж, автор он у нас такой, даже если презик случайно громко газу на прямой линии выпустит, он все равно найдет где здесь польза для России будет.
20
2
=
18
geese 23.07.2021 02:52
author: А мне наоборот понравилось, что Путин не перед камерами ставил прививку. А зачем на самом деле это показывать? У нас телевидение стало похоже на помойку. Каждый вечер вытаскивают нижнее белье в ток шоу и показывают всей стране. Кто с кем спит, сколько осталось денег и квартир после смерти и т.п.
его потрепанная наркотой рожа - каждый день , как ты сказал - на этой помойке
4
0
=
4
ТОТ 22.07.2021 11:47
Иногда довольно любопытно перечитывать старые новости. Например, можно вспомнить, насколько ответственными и профессиональными были выступления официальных лиц и экспертов по теме коронавируса в начале прошлого года.

— Завоз коронавируса в РФ возможен, но широкое распространение маловероятно — Роспотребнадзор (РИА)

— В Госдуме призывают не драматизировать ситуацию с коронавирусом в Китае: цифры не пугающие, можно спокойно работать (ИФ)

— Новый коронавирус распространяется в сто раз медленнее, чем грипп — депутат ГД, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко (ТАСС)

— Новый коронавирус является меньшей биологической угрозой, чем грипп — директор Института медицинской паразитологии Александр Лукашев (ИФ)

— Назвать новый коронавирус особо опасным пока нельзя — эксперт Минздрава, вирусолог Герман Шипулин (ТАСС)

— Массовые прививки от коронавируса не нужны — депутат ГД, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко (ИФ)

— Людей пугают, что коронавирус вызовет эпидемию, где умрут десятки миллионов; такого не будет, это невозможно — член комитета ГД по охране здоровья Александр Петров (РИА)

— Около 30 существующих медицинских препаратов уже лечат новый коронавирус — депутат ГД, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко (Эхо Москвы)

— Потенциал распространения коронавируса оценивается как низкий — начальник Центра инфекционных болезней ЦКБ управделами президента Георгий Сапронов (ТАСС)

— Правительство не видит необходимости закрытия границ с Китаем в связи с распространением коронавируса — вице-премьер Татьяна Голикова (РИА)
20
3
=
17
author 22.07.2021 11:53
А за рубежом все так же звучит. Но все может быть верно на тот момент когда это произнесено. С повышением осведомленности о вирусе, с повышением заболеваемости в других странах и т.п. все быстро меняется. Или ты не в курсе?
1
19
=
-18
кол 22.07.2021 13:50
author: А за рубежом все так же звучит. Но все может быть верно на тот момент когда это произнесено. С повышением осведомленности о вирусе, с повышением заболеваемости в других странах и т.п. все быстро меняется. Или ты не в курсе?

Ау-тор, где твой хутор? Вирус-вирус, у нас свой в Кремле папирус.
10
1
=
9
Oldmen 22.07.2021 12:00
Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои
4
12
=
-8
author 22.07.2021 12:39
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Ну да, захожу в обед и вечером развлечься, кормлю вампирчиков. Много интересных. Много не наших.
1
17
=
-16
author:
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Ну да, захожу в обед и вечером развлечься, кормлю вампирчиков.

Соски ещё не трескаются?
14
1
=
13
author:
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Ну да, захожу в обед и вечером развлечься, кормлю вампирчиков. Много интересных. Много не наших.

Ну ребятки из раздела, мало думающих и одобрямцеф всего....
Ответьте на пару логичных вопросов
1.Кому противопоказаны прививки?
2.Какие могут быть последствия после прививки?
И самое главное если вы привились,то с какого ...вас так волнует привились ли остальные или нет?
Выжь защищены.
Или боитесь остаться идиотами в одиночестве...
23
2
=
21
Много не наших.
А то ,много Людей разумных...
А людей как ваши по всей стране % 5...но запах от вас....
13
1
=
12
петросян-месный:
author:
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Ну да, захожу в обед и вечером развлечься, кормлю вампирчиков. Много интересных. Много не наших.

Ну ребятки из раздела, мало думающих и одобрямцеф всего....
Ответьте на пару логичных вопросов
1.Кому противопоказаны прививки?
2.Какие могут быть последствия после прививки?
И самое главное если вы привились,то с какого ...вас так волнует привились ли остальные или нет?
Выжь защищены.
Или боитесь остаться идиотами в одиночестве...

Хех... а кто будет отвечать за последствия прививки в в каком материальном объёме?
13
1
=
12
сам я не местный:
петросян-месный:
author:
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Ну да, захожу в обед и вечером развлечься, кормлю вампирчиков. Много интересных. Много не наших.

Ну ребятки из раздела, мало думающих и одобрямцеф всего....
Ответьте на пару логичных вопросов
1.Кому противопоказаны прививки?
2.Какие могут быть последствия после прививки?
И самое главное если вы привились,то с какого ...вас так волнует привились ли остальные или нет?
Выжь защищены.
Или боитесь остаться идиотами в одиночестве...

Хех... а кто будет отвечать за последствия прививки в в каком материальном объёме?

Как кто?
Перед прививкой ,тебе дают ,стопу бумаг,смысл которых
Ты решил прививаться на свой страх и риск
Если что то случилось ,кроме тебя не кто не виноват...
19
1
=
18
uttkin 22.07.2021 14:30
Вам же лучше хотят сделать, а вы недовольны, однако?
1
13
=
-12
uttkin: Вам же лучше хотят сделать, а вы недовольны, однако?

Да точно...не видим мы своего счастья..
Пенсионный возраст подняли,дали возможность работать до самой смерти...не одобрили...
Цены с помощью налогов ,акцизов,и прочих поборов задрали..не одобрили...
Голову освободили от права выбора...не одобрили...
Эх ну и сложный народ нашему дорогому правительству достался....
15
1
=
14
Большой Брат 22.07.2021 19:40
uttkin: Вам же лучше хотят сделать, а вы недовольны, однако?


Вопрос не в том, лучше или хуже... Вопрос в том, кто будет отвечать за последствия, если, таки, будет хуже? Вопрос в том, почему ни одна страховая компания не страхует от последствий этих прививок?
10
1
=
9
uttkin 22.07.2021 20:50
Так прививки же безопасные! от каких таких последствий страховать, однако?
0
8
=
-8
Большой Брат 23.07.2021 18:15
uttkin: Так прививки же безопасные! от каких таких последствий страховать, однако?


Так тем более... Стахуй, не хочу... зарабатывай бабло... ан нет... не страхуют...
0
0
=
0
geese 23.07.2021 02:30
author:
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.

Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Ну да, захожу в обед и вечером развлечься, кормлю вампирчиков. Много интересных. Много не наших.
ро VPN тему покури - опарыш ольгинский
3
0
=
3
кол 22.07.2021 12:59
Oldmen: Забавно.
К секте антипрививочников добавились свидетели теневого мирового правительства.
Читать Кузпресс увлекательнейшее дело, судари мои

Туси Олдменя, в своих именьях.
6
2
=
4
кол 22.07.2021 12:50
ВИЧ же за 30 лет победили и корону какую-то отпиндосим. Эгегей, бртва! Надерем ухи отмороженному назло бабушке Попку!
Похоже, углем занимается или дурью мается на полях угольных?
8
2
=
6
чилим 22.07.2021 16:42
умом Россию не понять...
Для достижения высоких темпов вакцинации, следовало бы запретить её под страхом расстрела через повешение )
А вакцину (спутник) распределять по великому блату, только для своих и за большие деньги )
Трижды ИМХО )))
3
15
=
-12
Хиус 22.07.2021 18:10
В Ханты-Мансийском округе один врач в крупном поселке сообщил жителям, что прививать в первую очередь будут евреев. Народ повалил в больничку прививаться по блату первыми. Привили всех ))
9
2
=
7
чилим: умом Россию не понять...
Для достижения высоких темпов вакцинации, следовало бы запретить её под страхом расстрела через повешение )
А вакцину (спутник) распределять по великому блату, только для своих и за большие деньги )
Трижды ИМХО )))

Вот, а автор спорил, что не всё у вас через опу делается...
0
0
=
0
виктор 22.07.2021 16:45
самые умные в мире уже поняли что керосинопримус афера. путиноиды поняли но тянут резину до выборов чтобы в думу избраться. хотят побольше народу уколоть чтобы лишить воли и разума. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах.
11
1
=
10
ilnikbez 22.07.2021 18:06
Так за них ни кто уже давно не голосит. уже лет 10, всех кого ни спрошу... за них не голосят.
14
1
=
13
ТОТ 22.07.2021 19:55
Верно....
9
2
=
7
Навальный 22.07.2021 22:47
Невзоров:


Ни ВОЗ, ни ЕАЛС бедный "Спутник" вакциной не считают. Они не считают наш "сыр" сыром, наши "выборы" - выборами, русскую "конституцию" - конституцией, а "суды" - судами. Они даже Рогозина не считают "покорителем космоса".
Они живут в каком-то не понятном иллюзорном мире!
8
6
=
2
ТОТ 22.07.2021 21:01
Минздрав сообщает,
что одним из СИМПТОМОВ
коронавируса
являются
галлюцинации, будто
бы вам положены какие-то выплаты.
5
1
=
4
Папа 22.07.2021 21:13
Ну раз сам царек призвал, дело пойдет. Не в первый раз. Вектор зараза может быть отрицательный но на бумаге дело поправится. Жаль "Рузвельд" не при власти, он любил первым прогнуться перед барином.
4
1
=
3
Навальный 22.07.2021 21:58
Россия под управлением Путина продолжает побеждать ковид каждый день!
6
7
=
-1
конформист 22.07.2021 23:16
...надо всех в России переколоть и спокойно торговать природными ресурсами...
0
5
=
-5
так - то 23.07.2021 05:48
Всех с Добрым Утром!
Крепкого вам здоровья!
2
0
=
2
Папа 23.07.2021 10:10
так - то: Всех с Добрым Утром!
Крепкого вам здоровья!

.
2
1
=
1
Папа 23.07.2021 10:09
Спасибо лобрая деша.
2
1
=
1
Папа 23.07.2021 10:10
Добрая.
2
1
=
1