#
#
Просмотров: 1005
Тема дня

Цивилёв и пассажиры (+)

Picture

Сегодня в 6.51 утра пресс-служба губернатора сообщила, что Сергей Цивилев находится в ПАТП-4 Новокузнецка, где идет выпуск автобусов на линию.

Просмотров: 13655
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 58914
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

UVG 26-11-2020 10:35

burgon 26-11-2020 10:21

Жук 26-11-2020 10:19

кол 26-11-2020 10:09

Kotafey 26-11-2020 09:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Четверть кило героина

В Кемеровской области полицейские изъяли у наркосбытчицы партию сильнодействующего наркотика.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, что ранее судимая за сбыт и хранение запрещенных веществ 33-летняя жительница Красноярска может находиться на территории Кузбасса в целях незаконного оборота наркотических средств.

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники при участии бойцов отряда специального назначения "Гром" и сотрудников ГИБДД остановили автомобиль и, на котором передвигалась подозреваемая.

При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у нее пакет с наркотиком. Проведенная экспертиза подтвердила, что это героин общей массой около 250 граммов.
Злоумышленница пояснила, что приобрела запрещенное вещество в Кемерове посредством так называемой "закладки" для дальнейшей реализации в родном городе.

В настоящее время следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 15 лет лишения свободы.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на сбор дополнительной информации об установлении места приобретения наркотических веществ.

15.03.2020
Просмотров: 1273 | Комментариев: 7
Папа 15.03.2020 08:36
Опять щегловка.

Может её дустом посыпать?
1
0
=
1
uttkin 15.03.2020 09:11
Не, ну! Вот это объемы наркоты уже в Кузбассе!!! Это же сколько народу можно потравить! Коронавирус отдыхает, однако?
4
1
=
3
ilnikbez 15.03.2020 09:26
Есть спрос, значит будет и предложение.
3
0
=
3
АЛЕКС 15.03.2020 10:40
Все это показуха для галочки,ну... и конечно для стада,отчет о работе органов.Сколь нариков ходит по городу ууууу,чем-то же они ширяются,не правда ли,мусора?
1
0
=
1
АЛЕКС 15.03.2020 11:40
Вот если взять из их отдела человек пять казнить,то за месяц не одного нарика не будет в городе,и не одной торговли наркатой.
0
0
=
0
Димон 15.03.2020 23:21
пусть попросит обнулить
0
1
=
-1