#
#
Просмотров: 138
Тема дня

Попали в фотоловушки

Picture

Недавно сотрудники заповедника "Кузнецкий Алатау" порадовали свежими кадрами.

Просмотров: 2065
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4368
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Прокопьевске по звонку бдительного гражданина задержали вора

Рецидивист попался на фруктах

В Прокопьевске полицейские по звонку бдительного гражданина задержали злодея, который совершил серию краж из фруктового киоска.

По сообщению главка полиции, в дежурную часть ОП "Рудничный" ОМВД России по г. Прокопьевску ночью поступил звонок от местного жителя. Мужчина сообщил, что из фруктового киоска на улице Гагарина неизвестный выносит ящики с товаром.

На место незамедлительно прибыл экипаж патрульно-постовой службы.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого с поличным.
К этому времени через разбитое окно он успел вытащить на улицу два ящика с персиками. Сумма причиненного ущерба составила 1 100 рублей.

Задержанный, которым оказался 6 раз судимый за совершение краж и грабежей, а также числившийся в розыске 36-летний новокузнечанин, был доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что похищенные фрукты планировал продать.

Также полицейские выяснили, что двумя днями ранее злоумышленник обворовал этот же торговый павильон, похитив товары на сумму 2 000 рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что по прошествии пятнадцати лет организатор заказного убийства своего заёмщика предстанет перед судом.

17.08.2022
Просмотров: 2207 | Комментариев: 4
Айл Би Бэк 17.08.2022 21:48
Ну а что выглядят аппетитно
2
0
=
2
Айл Би Бэк 17.08.2022 21:48
Соблазнился чертяка
2
0
=
2
Ruthenium 17.08.2022 22:00
Суровый Перекопьевск, там воры даже персики из фруктовых ларьков тащат.
3
0
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь