#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3711
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9823
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Суд отправил под арест замначальника Генштаба Вадима Шамарина

"Генералопад" продолжается (+)

Суд отправил под арест замначальника Генштаба Вадима Шамарина.

Об этом извещает "Российская газета".

"В Москве 235-й гарнизонный военный суд отправил под арест начальника главного управления связи Вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Вадима Шамарина - заместителя начальника Генштаба ВС РФ.

Главного военного связиста обвиняют в получении особо крупной взятки.

Максимальное наказание, которое ему грозит по этой уголовной статье - 15 лет лишения свободы и штраф в стократном размере от суммы взятки.

 

"Спекуляции, публикации и ориентации"

 

Предшественнику Шамарина на должности начальника связи ВС РФ - генерал-полковнику Халилу Арсланову в 2019 году предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере на 6,7 млрд рублей.

Позже ему предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере по делу "Воентелекома".

* * *

Тенм временем стало известно о задержании еще одного высокопоставленного офицера Минобороны. Задержан офицер департамента по обеспечению госзаказа МО Вертелецкий.

По информации gazeta.ru, Вертелецкого подозревают в получении взятки в особо крупном размере: предположительно, он получил автомобиль и дом от предпринимателя, работающего с гособоронзаказом, и оформил на родственников.

* * *

Ранее по обвинению в получении взятки были арестованы заместитель главы Минобороны РФ Тимур Иванов и начальник управления кадров военного ведомства Юрий Кузнецов.


23.05.2024
Просмотров: 1768 | Комментариев: 94
эксперт 23.05.2024 22:31
Хаха, На момент написания этой новости, кажется задержан еще и офицер департамента по обеспечению госзаказа Московской области Вертелецкий.

Очень рад за диванных представителей охраноты без своего мнения, поддакивающей любому действию или бездействию властей, которые с удовольствием выгораживали коррупцию, беззаконие и беспредел, когда на нее указывали условные оппозиционеры, и которые сейчас будут бить кулаком по столу, приговаривая "правильно! надо налаживать работу! борьба с коррупцией - вклад в победу!". Если уж заделались в цирке выступать привыкайте к дрессировкам.
3
2
=
1
эксперт 23.05.2024 22:53
Вот, например, Симоньян. Знала, что воруют, но почему-то страницах ни одного сми, которыми она руководит нет НИ ОДНОГО расследования о том, что заниматься такими - ну типа пук-пук, мешает побеждать в борьбе с националистами.. Ни одной заметки. Зато есть заметка о том, что Зеленский заигрался. А о том, что заигрался Тимур Иванов - нет :)

Ну то есть теперь есть, потому что ветер в другую сторону подул.
4
2
=
2
Патриот 23.05.2024 23:16
Журнали́стика (от фр. journaliste ← journal ← лат. diurnalis, diurnale «ежедневное известие, весть»1) — деятельность по сбору, обработке и распространению достоверной информации с помощью СМИ

Были у нас "расследователи" с заказной инфой. Сейчас где-то у германцев на подачках.
1
6
=
-5
эксперт 23.05.2024 23:18
Ты сам-то понял что сказал? Все, о чем было расследование ФБК про Тимура Иванова оказалось правдой )) Как и то, что слова "патриот" и "cсыкло" – это синонимы.
5
3
=
2
Патриот 23.05.2024 23:32
Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
2
10
=
-8
эксперт 23.05.2024 23:35
Я думал патриоты умеют пользоваться поиском ютуба. Переоценил я твои интеллектуальные способности.
5
3
=
2
Патриот 23.05.2024 23:40
Так где расследование?
1
10
=
-9
valicova 24.05.2024 06:51
Патриот: Так где расследование?

Кроме тя болезного твои посты никто не читает, неужели, те так стремно, что писать - единственное что спасает от одиночества?
1
3
=
-2
Клещ 24.05.2024 14:27
valicova:
Патриот: Так где расследование?

Кроме тя болезного твои посты никто не читает, неужели, те так стремно, что писать - единственное что спасает от одиночества?

С эфиопского переведи ..
1
1
=
0
Хищник 24.05.2024 15:11
Выплюнь член и говори по-русски, алабамская псина!
1
3
=
-2
эксперт 23.05.2024 23:37
АЛОО, ПАТРИОООТ. В Минобороны ГОДАМИ ВОРОВАЛИ, а ты прошляпил. А кто это покрывал? А? Кто закрывал глаза? Ну, помимо тебя, может есть еще какие-то тетери? Есть гипотезы или тебе не положено их иметь?
5
3
=
2
Айл Би Бэк 24.05.2024 00:25
Не теряй на тролля времени.

Он его все равно не оценит
4
3
=
1
geese 24.05.2024 01:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 24.05.2024 01:23
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х
3
4
=
-1
Клещ 24.05.2024 14:28
geese:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х

Молишься ..?
1
3
=
-2
Клещ 24.05.2024 14:29
Клещ:
geese:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х

Молишься ..?

Ваххабит ?
1
3
=
-2
Клещ:
Клещ:
geese:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х

Молишься ..?

Ваххабит ?

Тебе какая разница?
3
3
=
0
Клещ 25.05.2024 11:22
петросян-месный:
Клещ:
Клещ:
geese:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х

Молишься ..?

Ваххабит ?

Тебе какая разница?

Да без разницы . Но гусь- ваххабит— это особый случай .
1
0
=
1
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Клещ:
geese:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х

Молишься ..?

Ваххабит ?

Тебе какая разница?

Да без разницы . Но гусь- ваххабит— это особый случай .



Тугосралов, это фото распространяют ваши голубые друзья. У нас такие фото запрещены.
2
1
=
1
Клещ:
geese:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.
инна х

Молишься ..?

Всё задаёшь глупые вопросы?
3
2
=
1
Клещ 25.05.2024 11:18
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.

Да где ж её он возьмёт ? Ляпнул на авось ...
0
0
=
0
Клещ:
Патриот: Ссылку на "расследования" извольте дать. Иначе слова "эксперт" и "гавно"в отношении вас-синонимы.

Да где ж её он возьмёт ? Ляпнул на авось ...



Тугосралов вы с петухеней друзья?
2
0
=
2
эксперт 23.05.2024 23:19
Вот прикинь, Патриот. В Минобороны жесткая коррупция. Многомилионные взятки. Во время войны России на выживание. А ты и тебе подобная моль воюют не с ней, а с выдуманными трансгендерами в Европе)
5
3
=
2
Патриот 23.05.2024 23:37
Выдуманные? В Париже на содомских олимпийских играх факелоносец-транс, куда уж реальнее.
1
10
=
-9
эксперт 23.05.2024 23:40
У Патриота из-под носа главный связист тырит МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ, выделенных на рации бойцам. Они из за этого, как бы это сказать, умирают. Что делает Патриот? Правильно - кричит "держи парижского факелоносца! "
8
2
=
6
Патриот 23.05.2024 23:41
Оставь факелоносца себе, гейропеец, а с нашими российскими жуликами как-нибудь без тебя, дурачка, разберёмся.
1
13
=
-12
Хищник 24.05.2024 00:09
Слыш, жертва ильинского тоннеля, ты под умного-то не пытайся канать!
У тебя тема Близнеца!
5
3
=
2
geese 24.05.2024 01:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 24.05.2024 04:01
Разберешься ты. На второй год войны до Путина дошло, что ГЕНЕРАЛЫ ВОРУЮТ. И это Путин - типа главнокомандующий) Что уж о тебе говорить, поселенец
4
2
=
2
valicova 24.05.2024 07:26
эксперт: Разберешься ты. На второй год войны до Путина дошло, что ГЕНЕРАЛЫ ВОРУЮТ. И это Путин - типа главнокомандующий) Что уж о тебе говорить, поселенец

Ну вы тоже невменяемы? Что вы хотите доказать фрику с флагом? Флаг - это ботва, ты на его не дрочи - лучше девчонке польку спляши.
2
2
=
0
Franz 24.05.2024 09:38
Так ФАКелоносец из ваших "идейных" Близяклещ, он в своем орлеане на гей парадах флаги носит и топит за путрия. Как видим одно другому не мешает
4
2
=
2
Клещ 25.05.2024 11:23
Franz: Так ФАКелоносец из ваших "идейных" Близяклещ, он в своем орлеане на гей парадах флаги носит и топит за путрия. Как видим одно другому не мешает

"Какие есть ваши доказательства?"
0
0
=
0
Клещ:
Franz: Так ФАКелоносец из ваших "идейных" Близяклещ, он в своем орлеане на гей парадах флаги носит и топит за путрия. Как видим одно другому не мешает

"Какие есть ваши доказательства?"
Так ты же сам жаловался что тебе в гей парадах разрешили участвовать, а трусики кружевные не дали, сказали что это только Европе...
2
0
=
2
Клещ:
Franz: Так ФАКелоносец из ваших "идейных" Близяклещ, он в своем орлеане на гей парадах флаги носит и топит за путрия. Как видим одно другому не мешает

"Какие есть ваши доказательства?"



Тугосралов, ты уже по русски разучился говорить? Это из-за того, что в вашей гейкомьюнити все говорят по английский?
2
0
=
2
Franz 25.05.2024 16:57
Клещ:
Franz: Так ФАКелоносец из ваших "идейных" Близяклещ, он в своем орлеане на гей парадах флаги носит и топит за путрия. Как видим одно другому не мешает

"Какие есть ваши доказательства?"

Как это какие? Ты ж олобамец, а у вас там всё геи, кто не понаехавший муслим. Первый канал и Володичку Соловьёва мы смотрим, всё про вас содомитов рассказывают.
0
0
=
0
Патриот: Оставь факелоносца себе, гейропеец, а с нашими российскими жуликами как-нибудь без тебя, дурачка, разберёмся.



Гражданин Петухеня, мы разбираемся уже 25й год. Может быть потому что вы голубые не желаете друг друга подставлять? Мы же знаем что ты с ними связан. Не прелюбодействуй, Сергей. Это чревато беременностью.
7
3
=
4
Патриот: Выдуманные? В Париже на содомских олимпийских играх факелоносец-транс, куда уж реальнее.



Сергей, ты не прав. Транс наш мэр. Тебе нужно сегодня прийти к памятнику кочюре. Будем убирать гавно. Кто-то навалил опять.
7
3
=
4
geese 24.05.2024 01:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 23.05.2024 23:53
Главного военного связиста обвиняют в получении особо крупной взятки.
Берет Близнец, и Патриот берет,
Так беззастенчиво и рьяно,
Берет - не закрывая рот,
Приветствуя родство от обезъяны...
3
2
=
1
ЖЖЖ 24.05.2024 01:14
Эй вы там наверху!
Хорош дискредитировать армию!
1
3
=
-2
ЖЖЖ 24.05.2024 01:15
ЖЖЖ: Эй вы там наверху!
Хорош дискредитировать армию!

Щаз всё коррупцию поразгоните!
Вдруг реально воевать начнут
1
3
=
-2
ЖЖЖ 24.05.2024 01:15
Пусть лучше воруют чем стреляют
1
3
=
-2
ЖЖЖ 24.05.2024 01:15
Во, опять
1
3
=
-2
ЖЖЖ 24.05.2024 01:15
ЖЖЖ: Во, опять

Чистка генералов продолжается

Командующий 20-й Армии РФ Сухраб Ахмедов снят с должности.
1
3
=
-2
ЖЖЖ 24.05.2024 01:16
Вы того, прекращайте!
1
3
=
-2
Клещ 24.05.2024 14:34
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Во, опять

Чистка генералов продолжается

Командующий 20-й Армии РФ Сухраб Ахмедов снят с должности.

Это плохо ? Если виноват , то почему он должен на свободе оставаться ? СК разберётся ..
0
2
=
-2
Клещ:
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Во, опять

Чистка генералов продолжается

Командующий 20-й Армии РФ Сухраб Ахмедов снят с должности.

Это плохо ? Если виноват , то почему он должен на свободе оставаться ? СК разберётся ..



Тугосралов, почему СК раньше не разобрался. Ты ведь с знаешь, что там одни голубые. ваша мафия везде. Мы не можем от нее избавиться.
3
0
=
3
geese 24.05.2024 02:30
все началось после ухода оленевода . получается, при нем было все тихо и гладко, а как только его ушли, там оказывается, вор на воре сидит и вором погоняет . очередная гениальная многоходовочка ботоксного карлика со сжимающимся сфинктером
4
3
=
1
geese 24.05.2024 02:44
кабаев , сам коррупцию как основу скреп России утвердил,и сам же от неё пострадал, теперь пытается бороться. сайтик этого телефонного завода - отключили... Видно от греха подальше. Пропагандоны круглосуточно рассказывают про коррупцию в украинской армии и про то, что у США деньги закончились
5
3
=
2
geese 24.05.2024 02:55
Именно телта производит тапики по цене Айфона . это сколько ж Baofengов можно было на али закупить?!! Китайцы бы прямо в окоп с доставкой принесли!
5
2
=
3
geese 24.05.2024 03:00
А вот и "плачь ярославны" подъехал:

Елизавета Шамарина, жена начальника Главного управления связи Вооруженных сил (ВС) РФ, замначальника Генштаба Вадима Шамарина, считает, что ее мужа, арестованного по обвинению в получении взятки, подставили. Об этом в четверг, 23 мая, сообщил источник «Известий». По его словам, жена считает, что ее супруг невиновен. Собеседник уточнил, что, согласно информации супруги, заявление на ее мужа написали сослуживцы. Генерала обвинили в получении взятки, хотя супруга утверждает, что приятель дал ему деньги в долг. При этом она подчеркнула, что ее муж сам не просил ничего давать ему в долг.
4
2
=
2
эксперт 24.05.2024 03:28
Ахаха. Всмылсе подставили? Это она намекает на нечистоплотность действующих офицеров самой непобедимой армии в мире, которая с 2014 по сегодняшний день не может помочь народу Донбасса, а теперь уже и Белгорода? В смысле??? Офицеры подставляют офицеров? А как же честь? А присяга? Это дискредитация! Русский солдат не насилует и не мародерствует и уж точно не подставляет дорогого брата. Это пример для школьников, моральный ориентир для всех на гражданке и плечо на которое можно положиться (у тех, у кого оно осталось, конечно). Ну жена.. щас поедет за мужем.. брала бы пример с зет-военкоров, те-то дрессированные, знают как язык в жопе держать, чтобы лишнего не сболтнуть
4
2
=
2
Franz 24.05.2024 09:43
geese: Генерала обвинили в получении взятки, хотя супруга утверждает, что приятель дал ему деньги в долг. При этом она подчеркнула, что ее муж сам не просил ничего давать ему в долг.

Шедеврально, всем бы так жить, бегают за тобой и пихают просто так деньги в карманы.
Да, среди генералов Силуанов с евро спрятанными в колбасу мелкая сошка.
4
2
=
2
арбуз 24.05.2024 07:28
А я хотел сообщить "новость" што ещё одного задержали-Вертелепского. А тут уже вчера ребятки тему обсуждали. Ну, тогда за хенерала-полковника Халилу оглы. Прикиньте, на разработку какого то секретного аппарата связи гос-во выделило 250 мильёнов. Из которых 192 мильёна сразу ушли Халиле и его двум замам. Нифига се откаты у них!
1
4
=
-3
valicova 24.05.2024 07:41
арбуз: А я хотел сообщить "новость" што ещё одного задержали-Вертелепского. А тут уже вчера ребятки тему обсуждали. Ну, тогда за хенерала-полковника Халилу оглы. Прикиньте, на разработку какого то секретного аппарата связи гос-во выделило 250 мильёнов. Из которых 192 мильёна сразу ушли Халиле и его двум замам. Нифига се откаты у них!

Болезный арбуз, генералы те больные что ли? Возвращаемся в РИ к царям. Военно-феодальная знать как должна деньги намыть?
2
2
=
0
valicova 24.05.2024 07:34
Во время операции только и надо генералов расстреливать. С такими каши не заваришь, не то что не сваришь. Надо радоваться, а вы печалитесь.
2
2
=
0
арбуз 24.05.2024 07:36
Делали в Китае какое то оборудование для рос.армии-а на бумаге значилось как росейская разработка. Ну, типа нынешней китайской Волги.
Наварили бабла на мильярд шестьсот мильёнов!
Во время суда компенсировали около двух мильярдов. Сразу, наликом. Блиин, этож скоко бабла оседает в карманах хенералов. И это хенералы, настоящие, не гражданские. Ну, тепереча -как истинные офицеры- они должны застрелиться? Да прям, замы Халилы получили по четыре года, а Халила до сих пор "судют"
1
4
=
-3
valicova 24.05.2024 07:45
арбуз: Делали в Китае какое то оборудование для рос.армии-а на бумаге значилось как росейская разработка. Ну, типа нынешней китайской Волги.
Наварили бабла на мильярд шестьсот мильёнов!
Во время суда компенсировали около двух мильярдов. Сразу, наликом. Блиин, этож скоко бабла оседает в карманах хенералов. И это хенералы, настоящие, не гражданские. Ну, тепереча -как истинные офицеры- они должны застрелиться? Да прям, замы Халилы получили по четыре года, а Халила до сих пор "судют"

Судют... а это еще одна из причин свочки.
2
2
=
0
арбуз: Делали в Китае какое то оборудование для рос.армии-а на бумаге значилось как росейская разработка. Ну, типа нынешней китайской Волги.
Наварили бабла на мильярд шестьсот мильёнов!
Во время суда компенсировали около двух мильярдов. Сразу, наликом. Блиин, этож скоко бабла оседает в карманах хенералов. И это хенералы, настоящие, не гражданские. Ну, тепереча -как истинные офицеры- они должны застрелиться? Да прям, замы Халилы получили по четыре года, а Халила до сих пор "судют"



Снова дискредитируешь армию, гражданин Слабодрищенко? Это чревато.
3
0
=
3
арбуз 24.05.2024 07:41
И на Донбассии арестовали чиновника- брал взятки чё давали. Деньги, мотоциклы-квадрациклы, домашняя техника (мясорубки-телевизиры). Жинка прям нарадоваться не могла за мужа- хозяйственный, всё в дом тащит.
И даже война, бомбёжки-разруха не мешают работе работящего мздоимца
2
2
=
0
valicova 24.05.2024 07:47
арбуз: И на Донбассии арестовали чиновника- брал взятки чё давали. Деньги, мотоциклы-квадрациклы, домашняя техника (мясорубки-телевизиры). Жинка прям нарадоваться не могла за мужа- хозяйственный, всё в дом тащит.
И даже война, бомбёжки-разруха не мешают работе работящего мздоимца

Хорош, Путин, как все устроил и наладил!
2
2
=
0
valicova 24.05.2024 09:26
арбуз: И на Донбассии арестовали чиновника- брал взятки чё давали. Деньги, мотоциклы-квадрациклы, домашняя техника (мясорубки-телевизиры). Жинка прям нарадоваться не могла за мужа- хозяйственный, всё в дом тащит.
И даже война, бомбёжки-разруха не мешают работе работящего мздоимца

А как иначе генерал должен бабла намыть?
1
3
=
-2
арбуз: И на Донбассии арестовали чиновника- брал взятки чё давали. Деньги, мотоциклы-квадрациклы, домашняя техника (мясорубки-телевизиры). Жинка прям нарадоваться не могла за мужа- хозяйственный, всё в дом тащит.
И даже война, бомбёжки-разруха не мешают работе работящего мздоимца



Мы поддерживаем пафос гражданина Слабодрищенко! За армию! За россию! До конца слабодрищенко!
7
3
=
4
арбуз 24.05.2024 07:49
Мож по этому и топчется армия Росеи шо всё своровано? Забыли незыблемое- где снаряды %%%
Шойгу? Естесно, новый мин.обороны не мог сам по себе вот просто так с бухты барахты начать чистку среди высшего офиц.состава. Инициатива Путина. Но почему сейчас-вот вопрос. Иванова разрабатывали несколько лет, Халилова и его подельников тоже несколько лет. За это время утекло мильярды. Почему сразу не пресекали?
1
4
=
-3
valicova 24.05.2024 08:03
арбуз: Мож по этому и топчется армия Росеи шо всё своровано? Забыли незыблемое- где снаряды %%%
Шойгу? Естесно, новый мин.обороны не мог сам по себе вот просто так с бухты барахты начать чистку среди высшего офиц.состава. Инициатива Путина. Но почему сейчас-вот вопрос. Иванова разрабатывали несколько лет, Халилова и его подельников тоже несколько лет. За это время утекло мильярды. Почему сразу не пресекали?

Потому что для болезных создали миф про Путина, которого уже с нами нет. И под этот соус проворачивают свои делишки. Гы-гы.
2
2
=
0
Клещ 24.05.2024 14:39
valicova:

А вот с нами сейчас ? Просвети ..
0
2
=
-2
Клещ 24.05.2024 14:41
Клещ:
valicova:

А вот с нами сейчас ? Просвети ..

А кто с нами сейчас ? Хвамилию назови .
0
2
=
-2
Хищник 24.05.2024 15:14
Талибы?!
1
2
=
-1
Клещ 25.05.2024 11:30
Хищник: Талибы?!

энти ?
0
0
=
0
Клещ:
Клещ:
valicova:

А вот с нами сейчас ? Просвети ..

А кто с нами сейчас ? Хвамилию назови .



Тугосралов, не истери.
3
0
=
3
valicova 24.05.2024 09:32
арбуз: Мож по этому и топчется армия Росеи шо всё своровано? Забыли незыблемое- где снаряды %%%
Шойгу? Естесно, новый мин.обороны не мог сам по себе вот просто так с бухты барахты начать чистку среди высшего офиц.состава. Инициатива Путина. Но почему сейчас-вот вопрос. Иванова разрабатывали несколько лет, Халилова и его подельников тоже несколько лет. За это время утекло мильярды. Почему сразу не пресекали?

А ты знаешь, что снарядов ложилось на укров в 10 или 20 раз больше, чем укры могли себе позволить?
Выяснилось, что Латынина было права отчасти. Потому что чемезовские РЭБы приспособили для смещения ракет от Хаймерсов.
2
2
=
0
Клещ 24.05.2024 14:48
valicova:

В чём могла быть права " стрелка осциллографа "?
0
2
=
-2
valicova 24.05.2024 07:55
Вам втюхивают миф, что КГБ была такой безнравственной конторой, что мама не горюй. Кому-то это выгодно.
2
2
=
0
valicova 24.05.2024 08:37
valicova: Вам втюхивают миф, что КГБ была такой безнравственной конторой, что мама не горюй. Кому-то это выгодно.

По совокупности - может, но люди в ней каждый по своему мог быть или христианином или нет.
2
2
=
0
Клещ 24.05.2024 14:50
valicova:
valicova: Вам втюхивают миф, что КГБ была такой безнравственной конторой, что мама не горюй. Кому-то это выгодно.

По совокупности - может, но люди в ней каждый по своему мог быть или христианином или нет.

Забавно .
0
2
=
-2
Хищник 24.05.2024 15:14
Та ты сам забавный, дилдович!
1
2
=
-1
Клещ:
valicova:
valicova: Вам втюхивают миф, что КГБ была такой безнравственной конторой, что мама не горюй. Кому-то это выгодно.

По совокупности - может, но люди в ней каждый по своему мог быть или христианином или нет.

Забавно .



Тугорсралову забавно. А нам не смешно тут. Все воруют в вашей голубятне. Мы ничего не можем сделать с вашей голубой командой.
2
0
=
2
valicova 24.05.2024 08:51
Вы одно поймите у путинских нет идеалов есть только интересы. А флаг только на аватарке как у протрирота.
2
2
=
0
Клещ 24.05.2024 14:51
valicova: Вы одно поймите у путинских нет идеалов есть только интересы. А флаг только на аватарке как у протрирота.

А у тебя идеал есть ? А флаг если есть , то какой ? Жовтоблакитный ?
0
2
=
-2
valicova 24.05.2024 08:59
У амеров, кстати, тоже, но они служат правильной идее, пока.
2
2
=
0
Клещ 24.05.2024 14:53
valicova: У амеров, кстати, тоже, но они служат правильной идее, пока.


" Правильная идея" — это какая ?
0
2
=
-2
Клещ:
valicova: У амеров, кстати, тоже, но они служат правильной идее, пока.


" Правильная идея" — это какая ?

Так ты же в америке,вот и расскажи нам какая у вас подстилок американских " Правильная идея" ?
3
2
=
1
Клещ 24.05.2024 15:52
петросян-месный:
Клещ:
valicova: У амеров, кстати, тоже, но они служат правильной идее, пока.


" Правильная идея" — это какая ?

Так ты же в америке,вот и расскажи нам какая у вас подстилок американских " Правильная идея" ?

З глузду з'ихав ?
0
2
=
-2
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
valicova: У амеров, кстати, тоже, но они служат правильной идее, пока.


" Правильная идея" — это какая ?

Так ты же в америке,вот и расскажи нам какая у вас подстилок американских " Правильная идея" ?

З глузду з'ихав ?



Тугосралов, не выражайся!
2
0
=
2
valicova 24.05.2024 09:34
Вот, а теперь судите миф?! Гы-гы.
2
2
=
0
арбуз 24.05.2024 10:02
Транс (свистит который) бегает за арбузом на любой теме. Наверху столько коментов- но ни одного трансового. Стоили прийти арбузу-свистит отметился под каждым. Неразделённая любофф?
0
5
=
-5
Папа 24.05.2024 10:03
Поклеп на вторую армию мира.

Это специально пытаются очернить главнокомандующего.



Как с олимпиадой.
2
2
=
0
арбуз 24.05.2024 10:04
Генерала Попова отпустили - якобы вся армия встала на защиту этого генерала. Офигеееть...
0
5
=
-5
арбуз 24.05.2024 10:09
Хенерала Цаликова тоже не трогают-как и оленевода. Сам Путин вручал ему личный штандарт. Шо цэ таке фик ево знает. Наверно типа знамени на котором золотыми нитками вышито
ГЛАВ. ВОРУ РОСЕЙСКОЙ АРМИИ!
0
5
=
-5
арбуз: Хенерала Цаликова тоже не трогают-как и оленевода. Сам Путин вручал ему личный штандарт. Шо цэ таке фик ево знает. Наверно типа знамени на котором золотыми нитками вышито
ГЛАВ. ВОРУ РОСЕЙСКОЙ АРМИИ!






Мы согласны с гражданином Григорием Слабодрищенко! Надо убивать, убивать и убивать! Расстреливать. Особенно детеей которые говорят на украинском. Красовский (товарищ Григория) призывает сообще их жечь и топить. Но мы с гришей слабодрищенко против таких извращений. Просто расстрел.
7
2
=
5
арбуз 24.05.2024 10:13
Связь всегда была бичём рос.армии. В чеченскую ещё провода протягивали- когда у бандюганов уже связь была по рации у каждого. Да и спутниковая.
А в рос.армии всё по старинке- вызывают вестового- иди, сбегай, отнеси донесение в соседнюю часть. Дык правильно-вор на воре и вором погоняет
0
5
=
-5
арбуз: Связь всегда была бичём рос.армии. В чеченскую ещё провода протягивали- когда у бандюганов уже связь была по рации у каждого. Да и спутниковая.
А в рос.армии всё по старинке- вызывают вестового- иди, сбегай, отнеси донесение в соседнюю часть. Дык правильно-вор на воре и вором погоняет



Сдабодрищенко прав!
7
2
=
5
valicova 24.05.2024 18:56
Сдабодрищенко прав! Сдобогрищенко - два в одном. Чо-то он удабривал про Валикову? Перезрел в мусорку, хотя пущай малость подрыгается - простительно.
1
1
=
0
Джентльмен 24.05.2024 22:49
Желаю армии и всем нам скорейшего завершения войны, смены власти на действительно народную и после этого постепенного и долгого, но восстановления профессиональной, компактной и эффективной армии. В которую не надо будет швырять мобиков и где не будут воровать вагонами
1
1
=
0