#
#
Просмотров: 197
Тема дня

Над всем Кузбассом черное небо

Picture

"Экозащита!" проанализировала влияние угледобычи на экологию и здоровье людей

Просмотров: 12292
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15131
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 09:46

UVG 25-10-2020 09:44

lis0chca 25-10-2020 09:43

Murka 25-10-2020 09:21

арбуз 25-10-2020 09:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Такой вот вейкборд

В Новокузнецке будут судить предпринимателя, который похитил больше миллиона рублей из бюджета.

37-летний обвиняемый, являясь индивидуальным предпринимателем, предоставил в администрацию города фиктивные документы, по которым незаконно получил субсидию за якобы оказанные услуги по установке фигур для занятия вейкбордом на одном из городских водоемов. В результате, ему была перечислена выплата в размере около 1 140 000 рублей в качестве возмещения части понесенных затрат.

В ходе следствия фигурант полностью признал вину и возместил причиненный ущерб. В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

Для справки: Вейкборд - экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки.

25.06.2020
Просмотров: 1609 | Комментариев: 4
virusss 25.06.2020 20:56
"Ничего личного, это бизнес"
Это уже пятый залет у кузнецовских пизьнисьменов, получивших субсидии из гор.бюджета в размере миллиона на коррупционные рыло.
Странно, что у Поздеевой и всех остальных подписантов не проходят обыски в связи с таким огромным количеством уголовных дел.
На снимке мэр сводит концы с концами.
8
2
=
6
Kotafey 26.06.2020 09:31
Ващета там ветер дует с другой стороны...документы за предпринимателя оформлял некий... Пуляев Олег Михайлович...чем то знакомая фамилия... вот когда другого человека с такой фамилией изучали...что возможно и всплыло,а может просто случайное совпадение...
1
3
=
-2